DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.01.2010 / 15:09]

Ну не плохо...эт я про Макноу....я б ему дал б конечно пару советов насчёт мастеринга. Девушка действительно харизматично поёт. Но не скажу что лидер конкурса прям совсем по сравнению с Леной, тошнотка :)

А так слышно что Никон с голосом усердно работает...

...человек - многоточие... 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[21.01.2010 / 15:11]

вот еще её послушай с Маком, здесь они песню мадонны сделали (имхо, здесь голос более более более нра): энжой

http://ifolder.ru/16041699

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.01.2010 / 20:30]

 

Nikitos писал:

Значит так: для тех кто хочет РЕАЛЬНО ЗНАТЬ как должна петь девушка кавер - пишите свое мыло и я вам скину кавер сделанный нашим другом форумчанином maknow и его девушкой Леной! Как грится - почувствуйте разницу с теми воплями из голосования... Кавер I Want it All [prod. by Yeap!] Кстати, это был дебют Лены!

 

world-violator@yandex.ru

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[21.01.2010 / 21:56]

И там и там голоса замечательные...

ИМХО у девушки, что на конкурсе он более искренний и что-то трогает внутри, чувствуется какое-то страдание в голосе... в примере никитоса он более правильный с точки зрения исполнения. примерно такие ощущения. возможно это все из-за песен что исполняют.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.01.2010 / 22:09]

Хтоб там чо не говорил, а Систер оф найт, которая на первом (ПОКА) месте енто блевотина, т.е. не в смысле плохо исполнена, а короче вааще не кавер, енто вокальное исполнение, ну под пьяно, дудку, погремушку, гормошку иль типа гитару у костра...
Голос как у многих "голосистых" баб иль девушек (которыми наша страна реально полна, кстати как наверное и любая другая), но выхлоп не тот.....
а про музон не пишу, его там просто нетути...

Карпуха должен быть Мистер ФЁРСТ...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[21.01.2010 / 22:44]

Зачастую голосистого голоса бывает мало, должна быть вложена душа в композицию, там она есть (надеюсь понимаешь о чем я)... А на счет скудности музыки, то всякий делает то что умеет, в данном случае девушка умеет петь и этим она берёт.

Конечно, нет моих интересов защищать эту песню, просто немного неприятно слышать что это "блевотина". Тогда акустические композиции Мартина, или PJ под гитарку тоже блевотина? Песни разные бывают, где-то на передний план выходит музыка, где-то вокал, а где-то идеальное сочетание того и другого. Если захочешь услышать настоящую блевотину, тебе путь на Русское радио или Хит-фм... 

SnogViolator писал:
Голос как у многих "голосистых" баб иль девушек (которыми наша страна реально полна, кстати как наверное и любая другая), но выхлоп не тот.....
а про музон не пишу, его там просто нетути...

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.01.2010 / 23:11]

Depeche_I.S.T. писал:

Зачастую голосистого голоса бывает мало, должна быть вложена душа в композицию, там она есть (надеюсь понимаешь о чем я)... А на счет скудности музыки, то всякий делает то что умеет, в данном случае девушка умеет петь и этим она берёт.

Конечно, нет моих интересов защищать эту песню, просто немного неприятно слышать что это "блевотина". Тогда акустические композиции Мартина, или PJ под гитарку тоже блевотина? Песни разные бывают, где-то на передний план выходит музыка, где-то вокал, а где-то идеальное сочетание того и другого. Если захочешь услышать настоящую блевотину, тебе путь на Русское радио или Хит-фм... 

 

Душа про пятки иль пятки про душу не знаю...
А вот на счет того, что всякий делает то что умеет, енто круто сказано, и так не мало пальцемделальщиков развелося...
По ентому и грю "девушка умеет петь и этим она берёт" - енто не кавер, а блевотина, не в смысле, что поёт плохо а в смысле блевотокаверс...

А артистов больших и малых оперных театров, типа (М.Л. Горова со своими акустическими композициями) приплетать здеся не нужно...
Весовые категории не те (которые между прочем заслужить нужно)...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[21.01.2010 / 23:46]

Считаю кавером вокальное исполнение под пианино записанное на носитель информации, ты так не считаешь, вот и все дела... Не считаю это "блевотокавером", как минимум, из-за того что неплохо исполнено, и из-за того что вокал цепляет и трогает душу.

В моем понимании, кавер - это авторское (имеется в виду автор кавера) видение композиции другого исполнителя, а как он видит её, с музыкой иль без, это уже его дело/выбор.

Лучше показать свои достоинства (я щас про вокал), чем заглушать их бездарной музыкой "пальцемделальщиков"... Хотя может они и умеют играть музыку, просто кавер видят именно таким...

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[21.01.2010 / 23:58]

Для меня все артисты равны. Утрируя, если Вася Пупкин уделает в музыкальном плане Иосифа Кабзона, я так и скажу что Кобзон говно по сравнению с Васей Пупкиным. И хрен с тем чё он там заслужил, если щас несет х*йню со сцены, то получит помидор в лоб...

Так что акустические версии Мартина могу сравнивать с акустическими версиями всяких бездельников.

SnogViolator писал:

А артистов больших и малых оперных театров, типа (М.Л. Горова со своими акустическими композициями) приплетать здеся не нужно...
Весовые категории не те (которые между прочем заслужить нужно)...

 

 

Отредактировано 22.01.2010 / 00:02
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.01.2010 / 10:02]

Depeche_I.S.T. писал:

Так что акустические версии Мартина могу сравнивать с акустическими версиями всяких бездельников.

Так ентож его версии его же сонгов...
А плим-плим версии (его сонгов) всяких голосистых бездельников, енто другое дело...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[22.01.2010 / 12:25]

Работы Макноу понравились. Приятно слушать. Тем более, что, как мне кажется, трудновать музыку Depeche mode с женским вокалом совместить. А тут довольно удачно всё получилось.

А насчёт Sister of night у меня какое-то неоднозначное мнение. Да, голос есть. И довольно хороший (хотя всё же есть над чем работать). И спето, действительно, искренне. Но у меня сама эта песня с женским вокалом не вяжется. Эта песня мужская. А в данной версии как-то нудновато она звучит, если честно

There's something magical in the air...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.01.2010 / 21:30]

Голосуем активнее,  Carporation отстаёт примерно на тыщу голосов

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.01.2010 / 13:02]

Внатуре забыли мы чёта(( обновлять надо ветку постоянно. Антоха отстает на 120 единиц  по рейтингу! Откуда тыща?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.01.2010 / 20:08]

ЕМ писала:

Внатуре забыли мы чёта(( обновлять надо ветку постоянно. Антоха отстает на 120 единиц  по рейтингу! Откуда тыща?

когда мессанговал была почти тыща...
Ешь , Ты на время смотришь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[28.01.2010 / 21:36]

Кого-то можно поздравить с 1-ым местом ....  Да, Антоха?

Осталось всего-ничего - продержаться пару денечков на этом месте))))))

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.01.2010 / 22:10]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[28.01.2010 / 22:19]

А у меня с этого ноута не голосуется повторно((( Третий раз за день пробую((( Со вчера - так и не могу... 
Да и разница в голосах скажу я вам!!! То тыща, то через пол дня сто...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.01.2010 / 08:25]

В голосовании какие-то изменения...Многие не могут голосовать почемуто...Видать борятся с накруткой...Только зарегистрированные могут ежедневно голосовать...А не зарегистрированные видать один раз...

Эти Систеры Оф Найты не дадут мне быть на первом месте :) Да и ладно, лишь бы третий не добрался до нас с систерами :) Как он ваще без поддержки жюри с этим непонятным ремиксом вылез на третье место :) сто пудов накручивает...Взял наверное отпуск и сидит дома тычет мышарой :D

...человек - многоточие... 

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[29.01.2010 / 12:23]

Carpov писал:

В голосовании какие-то изменения...Многие не могут голосовать почемуто...Видать борятся с накруткой...Только зарегистрированные могут ежедневно голосовать...А не зарегистрированные видать один раз...

Не знаю, я вот не зарегистрирована, а голосовать могу ежедневно

There's something magical in the air...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.01.2010 / 12:34]

У меня тоже сейчас проголосовалось) А вчера - никак. Ну и хорошо) продолжаем....

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100