DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

StratosDM StratosDM
Newborn
Сообщений: 29
[01.02.2010 / 19:33]

Спасибо за поздравления) как-то даже не вериться...

 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[01.02.2010 / 19:38]

Поздравляю всех авансом:) а в чем фича? (выражаясь молодежным слэнгом)

з\ы судя по улыбкам что то интересное?

Отредактировано 01.02.2010 / 19:39

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.02.2010 / 19:51]

спасибо Костя, спасибо всем :) ыыыыы...я увижу их...или его...чо то там не понятно :)

Эххх трепещи Питер!!!! Пермь едет на концерт...Три вагона прицепляющихся дополнительно в перми забиты фанатами ДМ!!! Ураааа

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.02.2010 / 19:54]

Snegovik Morozovich писал:

 

Carpov писал:

Ну все чо....я смогу Флетчеру под срандель пинануть :)

Спасибо вам большое друзья, за поддержку!!!!! Я ппц в шоке ещё...

 Поздравляю!!! Это невообразимо!! Сделай фото обязательно, ну и конечно расскажи потом подробно как всё прошло!

P.S.: А четвертое место липчанин занял, молодец земляк! :Р

Илюха а ты то едешь куда нить на концерт? если в питер едешь давай с нами тусить? :)

...человек - многоточие... 

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[01.02.2010 / 20:04]

Carpov писал:

:) ыыыыы...я увижу их...или его...чо то там не понятно :)

Их то понятно кого их. А вот про или его. Это кого???

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.02.2010 / 20:34]

Да просто сказано что увидятся с вокалистом Дэйвом Гэаном...а остальные чо...Остальных хочу тоже!!!

...человек - многоточие... 

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[01.02.2010 / 20:47]

Carpov писал:

Да просто сказано что увидятся с вокалистом Дэйвом Гэаном...а остальные чо...Остальных хочу тоже!!!

Тоже неплохо. Хорошо хоть Флетчера не предложили для встречи:)

Надеюсь увидишь всю троицу:)

Отредактировано 01.02.2010 / 20:49
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.02.2010 / 20:58]

Ага...хочу Деву руку пожать, Мартина по пузику погладить ну и флетчу пинануть за Алана :))))

...человек - многоточие... 

Liusya Liusya
Junior Painkiller
Сообщений: 111
[01.02.2010 / 21:12]

 

Carpov писал:

...Остальных хочу тоже!!!

 ..не плохо сказано

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[01.02.2010 / 21:21]

Carpov писал:

Ага...хочу Дейву руку пожать, Мартина по пузику погладить ну и флетчу пинануть за Алана :))))

Хороший план действий:) Осуществляй именно в таком порядке как написал:)))

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[01.02.2010 / 21:23]

Carpov писал:

...хочу Деву руку пожать

он будет в перчатках :) наверно брезгует ручкаться с незнакомыми ему людьми... :)

вообще, когда увидишь его... я почему-то уверен, что ты не таким его себе представляешь в жизни... интересно будет потом твое мнение услышать :)

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[01.02.2010 / 21:26]

Антох не забудь про Алана им напомнить.Пусть не жабятся, а зовут его обратно.Я чувствовал что ты победишь.Уря!Побежал вскрывать Мартини.

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[01.02.2010 / 21:54]

Carpov, ахах, спроси у Дейва тогда, пойдет ли на концерты Рекойл

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[01.02.2010 / 22:17]

Ох ты блин!!! Сколько напостить успели пока я спросила))) Антон - поздравляю!!! Это здорово!!!  Заказы не больше двух тонн принмаешь?))) Мине чур автограф! Кого угодно! Хоть Флетча, когда от пендаля оправится)))

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.02.2010 / 22:27]

Афтографов уже заказали так что у Дейва рука микрофон не удержит после них :)))

Как писал один перчик, которому удалось увидеть их рядом с собой даже что то ляпнуть им, у него был депресняк, после встречи :)  НЕ думаю что у меня такое будет...Но мне кажется это будет своеобразной точкой...какую то мою фанатскую четру сотрёт сие соприкосновение со звездой. Так как достигнутая цель или мечта обычно не приносит такой радости, какой ждёшь...мне бы очень хотелось с ними в творческом плане встретиться...Но мне это не грозит :)

В Любом случае я реально счастлив. Это пипец шок для меня :) Как доработать завтрашний денб перед выездом  я даже не знаю :))))

...человек - многоточие... 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[01.02.2010 / 22:28]

 

Carpov писал: 

Илюха а ты то едешь куда нить на концерт? если в питер едешь давай с нами тусить? :)

 Да, я еду и в Питер, и в Москву! Давайте потусим :) Коле я дал свой телефон, тебе тогда ещё в личку кину. Я свободен 4-го до концерта и 5-го где-то до 16:00.

We Sell hell & Suffer Well

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.02.2010 / 22:29]

admin писал:

 

Carpov писал:

...хочу Деву руку пожать

он будет в перчатках :) наверно брезгует ручкаться с незнакомыми ему людьми... :)

 

вообще, когда увидишь его... я почему-то уверен, что ты не таким его себе представляешь в жизни... интересно будет потом твое мнение услышать :)

ха ха...Во прикол...я тоже перчатки одену...ха хах ах....Как он отреагирует? хахаха

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.02.2010 / 22:31]

Snegovik Morozovich писал:

 

Carpov писал: 

Илюха а ты то едешь куда нить на концерт? если в питер едешь давай с нами тусить? :)

 Да, я еду и в Питер, и в Москву! Давайте потусим :) Коле я дал свой телефон, тебе тогда ещё в личку кину. Я свободен 4-го до концерта и 5-го где-то до 16:00.

Илюха мы с Максом в одной гостинке будет жить...я в этом же диапазоне бду в питере...Давай созвон...Пиши свой номер!!!

И вообще все все...давай тусить нашим супер форумом depeche-mode.ru и Костя мжет нам покажется? ;) Можно своё афтерпати замутить...или на общее пойти...когда ещё увидимся в реале а?

...человек - многоточие... 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[01.02.2010 / 22:38]

свое мутить не надо... люди уже постарались и организовали все...

там и можно будет увидеться :)

А касательно разбитых мечт... Не хочу заранее пугать :), но реально... они простые люди... как мы все... и я тоже не однократно слышал о том, что те, кто встречаются с ними лично, потом уже совсем по-другому воспринимают и их самих и их музыку...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.02.2010 / 23:18]

admin писал:

свое мутить не надо... люди уже постарались и организовали все...

там и можно будет увидеться :)

А касательно разбитых мечт... Не хочу заранее пугать :), но реально... они простые люди... как мы все... и я тоже не однократно слышал о том, что те, кто встречаются с ними лично, потом уже совсем по-другому воспринимают и их самих и их музыку...

Ну вот я и готовлюсь примерно к этому :) Истерии не предвижу :) Хотя х его знает :) пусть я считаю себя адекватным, но психика весчь не предскахуемая :)

Костя, ты у нас человек неособо показывающийся...Если будет возможность, не побрезгуй подойти на афтерпати...я буду в футболке с татухами дейва :) я буду очень рад пожать твою руку,  и сказать спасибо за то что ты делаешь для нас...Тока без перчаток :D

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100