DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[11.06.2010 / 16:23]

а я все не могла понять, что мне напоминают странные танцы технологии))

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.06.2010 / 17:50]

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[13.06.2010 / 20:51]

DMUseless писала:

В 80-е все ходили как клоны,мода была схожая,ну,насчёт саунда,не знаю,может совпадение,не слышала,чтоб они тащились от ДМ или намеренно их копировали.

более бредовее я в жизни не читал,может есть страшная тайна которую только ты знаешь,может ДМ копировали Технологию?????)))какая мода,какие клоны...эту моду ДМ нам принесли...а соломенную шляпу и подтяжки может Рябцев придумал?)))))ты вобще в своем уме,тебе сколько лет девочка?))))))))))))))))))))))ты пересмотри клипы ДМ и Технологии......или тебе дать парочку клипов для сравнения???)))))))вот потом от таких слышишь что песню стрипт придумали рамштайн и шинода написал энджой зе сайленс))))))))))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[13.06.2010 / 21:04]

поехали вот тебе клипчик технологии... http://www.youtube.com/watch?v=8uJXhZHH-yc начнем с первых звуков...ничего не напоминает?))))))никакую песню ДМ)))))))) далее с 16- по 19секунду никакой кадр из клипа не напоминает?)))))) а теперь смотрим сюда практически исекунды теже)))))19-20секунда http://www.youtube.com/watch?v=1_rD1LeECDE

Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[13.06.2010 / 21:20]

Ром, с кем ты споришь и кому что доказываешь?)))) Ты в профиль её загляни и тебе всё станет ясно:

 

"Обожаю депешей с 2008 года(клип Useless).Впервые услышала в 2004(клип Enjoy The Silence`04).

 

Помимо DM люблю слушать Rammstein,Lady Gaga,Mylene Farmer и Britney Spears"

Это безнадежно, таких как она куча, к сожалению... на этом форуме во времена выхода ПТА было несколько таких школьниц, которые несли таку *ню, что охренеть можно было. Пейдж у одной из них ник был кажется, завсегдатаи, наверно, её вспомнят =)) И где она сейчас?:) Очень надеюсь, что к выходу следующего альбома эта юзлесс, и всякие прешескристины иже с ней тоже отвалятся, потому что уж лучше пусть дм-движение вообще сдохнет окончательно, чем будет ежегодно пополняться такими малолетними олигофренками... или дэйв уже наконец постареет и пострашнеет и перестанет, наконец, тревожить сердца и неокрепшие умы жаждущих любви малолеток )))))))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[13.06.2010 / 21:38]

плааааагиииииааааат))) нет, я даже не могла себе представить масштабов такого дурного фанатизма) и подумай только, это кто-то ещё слушает... :D

к слову, есть ещё одни товарисчи, Cinema Bizarre, тоже фанаты Депешей и тоже их семплы в песнях юзают.... только у них как-то по органичней и по симпатишней получается, в отличие от технологии :)

http://www.youtube.com/watch?v=e_wm1d2tKrI&a=im43k9a0ddU&playnext_from=ML

http://www.youtube.com/watch?v=WI7SuuMOjXA

пожалуй, только люди с вообще отсутствующим музыкальным слухом не угадают, откуда спёрли :))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[13.06.2010 / 22:08]

Cinema Bizarre хотя бы этого не скрывают)) да и использовали пару раз)))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[13.06.2010 / 22:18]

меня больше всего ужасает сий шедевр - некая смесь People Are People и Personal Jesus...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[14.06.2010 / 00:51]

Вот такой базар у нас с Филимоновым (манагер для Технология) получился какое-то время назад: http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=15&t=8568&p=309267&hilit=%D0%94%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80+%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD#p309267 )))))))))) И смешно и грустно...

Отредактировано 14.06.2010 / 00:52
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[14.06.2010 / 01:05]

Вытошнило ...

Fyord писала:

... Cinema Bizarre, тоже фанаты Депешей и тоже их семплы в песнях юзают.... только у них как-то по органичней и по симпатишней получается, в отличие от технологии :)

http://www.youtube.com/watch?v=e_wm1d2tKrI&a=im43k9a0ddU&playnext_from=ML

http://www.youtube.com/watch?v=WI7SuuMOjXA

пожалуй, только люди с вообще отсутствующим музыкальным слухом не угадают, откуда спёрли :))

 

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[14.06.2010 / 02:16]

да пусть хоть усрутся,но технология полность копировала ДМ и клипами,одеждой,музыкой и тд и тп...но скажу честно хоть закидайте помидорами или еще чем ,это была пиздатая копия в те времена

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[14.06.2010 / 02:18]

elasticsound писал:

да пусть хоть усрутся,но технология полность копировала ДМ и клипами,одеждой,музыкой и тд и тп...но скажу честно хоть закидайте помидорами или еще чем ,это была пиздатая копия в те времена

И намного выше западных, ИМХО...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[14.06.2010 / 02:26]

думаю пойди и не застрянь рома рябцев в далеких 90-х,то и сейчас были бы на коне,а они сейчас пытаются теми же сэмплами наверстать упущеное,ну если и наверстывать,то минимум уже софадом или ультрой и думаю всебы было у них типтоп....вобщем новый материал им надо не в том стиле писать как они пишут сейчас,нужно как и тогда ДМ поменяли резко направление теперь они практически рок-группа))))поэтому скажите в след раз Рме Рябцеву пусть выпутит альбом новый в стиле софад или ультра...думаю дальше идти не стоит)))))ёмана играли на одной сцене с королем звуком могли бы напроситься раз уж такое дело спродюсировать их,или принять в записи нового альбома...правда алан долго бы удивлялся откуда у них столько до боли знакомых звуков)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[14.06.2010 / 03:38]

Но, думаецца, косить под софад - дело далеко не из лёгких ))) Не, Рома - это расчёска-гель-косуха! )))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[14.06.2010 / 03:51]

Ничё так... Но... это всё, что сумели сделать за долгие годы, хочется спросить? Ну, песенка "Город"/"Камни" ещё вставляет (тем, что очень ультрой отдаёт)...

Отредактировано 14.06.2010 / 03:54
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[14.06.2010 / 14:42]

ой да ладно, до ультры они не дошли, все их "творчество" базируется на музыке депеш 86-90, иногда чуть ранней. а камни - это ж NLMDA, и глухой услышит)

а дивный новый мир идейный слепок с World In My Eyes.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[14.06.2010 / 14:47]

спокуха я у них на оф сайте в форуме решил поспрашавать про копию и все остальное)))))))))))))там есть очень старая тема,мы как говорится ее немного апнули,ну очень Рябцев зажратый тип судя по его постам,накуя так нагло врать что не копировали,да если бы не копировали,то кто бы их знал????вобщем считаю не понеси этой хуйни в те годы про то что Технологи не копировали ДМ,то группа была бы ща дико популярна(ну недико конечно,но покрайне мере не уровень кабаков и пивнух)по мне так пусть копируют и пиздят сэмплы и поют песни ДМ,только очевидного факта не надо отрицать

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[14.06.2010 / 14:48]

elasticsound писал:

да пусть хоть усрутся,но технология полность копировала ДМ и клипами,одеждой,музыкой и тд и тп...но скажу честно хоть закидайте помидорами или еще чем ,это была пиздатая копия в те времена

невозбранно пиздили музыку/идеи/имидж, при этом все отрицали, временами обсирая первоисточник, и производили ГОВНО!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[14.06.2010 / 14:51]

ZootCatchy писала:

ой да ладно, до ультры они не дошли, все их "творчество" базируется на музыке депеш 86-90, иногда чуть ранней. а камни - это ж NLMDA, и глухой услышит)

Под ультрой я подразумевал барэл оф э ган )))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[14.06.2010 / 14:55]

ZootCatchy писала:

 

elasticsound писал:

да пусть хоть усрутся,но технология полность копировала ДМ и клипами,одеждой,музыкой и тд и тп...но скажу честно хоть закидайте помидорами или еще чем ,это была пиздатая копия в те времена

невозбранно пиздили музыку/идеи/имидж, при этом все отрицали, временами обсирая первоисточник, и производили ГОВНО!

 

ну тут согласен,не надо было Рябцеву открещиваться от очевидного,глядишь сейчас бы не в кабаках пели,а большие площадки собирали....

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100