DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.06.2010 / 15:29]

драчуны задроченные передроченные... напали на слабую беззащитную бульборусску...  

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[17.06.2010 / 15:44]

Кристина,передай огромный привет))))))))))))но,ты пиши еще веселые фантазии,иногда юмора тут совсем нехватает)))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[17.06.2010 / 15:44]

Кристина,передай огромный привет))))))))))))но,ты пиши еще веселые фантазии,иногда юмора тут совсем нехватает)))

Chara19
Newborn
Сообщений: 22
[17.06.2010 / 15:47]

PreciousChristY-na писала:

Подмазываться не под кого не буду.А то, что я сказала то, моими слова пусть и остаются.Правой я кажусь в этом случае или "левой" ,это уж с вашей разной точки посмотреть нужно, мне с высокой ели свистеть хотелось.В принципе вы меня туда всей компанией уже гоните.Заранее говорю, если с этой самой высокой ели увижу Депешей, то чё передовать? ::)))!

:-) Ну кроме привета, передай еще, чтоб оставили в покое нашу Технологию, а то совсем замордовали плагиатом своим Рябцева.....=)))) 

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[17.06.2010 / 16:07]

)))))))Ага,а то парняга то спивается по этому поводу,а от Айзеншписа ушли потому как думали что он Депешам сливает их песни и стиль))))))))))))))))))))))))))не заметила чтоль,как от айзеншписа ушли так ДМ сразу сменили свой стиль и музыку,ведь они на корню убили музыкальный шпионаж уволив Айзеншписа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[17.06.2010 / 16:48]

PreciousChristY-na писала:

чё передовать? ::)))!

Уж лучше ничего не передОвай, а то они подумают, что все белорусы безграмотные и на елях сидят))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[17.06.2010 / 16:55]

Kola 69 Parallel писал:

напали на слабую беззащитную бульборусску...  

Правильно Макс, как сейчас молодежь выражает свои мысли и какую имеет точку зрения (вернее сказать -никакой) - то их только жалеть остаётся))

Юзка вон вроде, пообщавшись маленько тут, вроде поумнела - рыдает по Дэйву уже втихаря, без высказываний))

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[17.06.2010 / 21:35]

elasticsound, да юмор это прекрасно и жизнь продливает!!!Я же "клоунесса" ,и мне сужденно шутить, только не знаю от обиды или от зависти тут затопыривают мои шутки...Пожжжите, я сейчас сразу отвечу за некоторых, чтоб они даже руки об это свои не марали:

 "Завидовать???Чему?Вы видели этих белоруссов, да они же с нас шутки и копируют.Сами не способны ни на что...Хотя нет, погодите тут одна из строя выбилась: рецепт уже с нета скачала, нам выслала, и всё, лишь песня вспоминается одна..."Полюби меня такоооооой, полюби меня такоооооой, какая я ееееееееесть..."Где именно зависть должна проявляться?"

  "Ё моё ты ещё время на неё тратишь?Она же толком сказать ничего не может.Ошибок делает столько, сколько китайцы раз улыбаются за день...Неа , она не дорубит.Короче, ты ни грамматная, ашибка на ашибке.Иди уроки учи,малявка."

 Кто себя здесь узнал, тот может дальше грязь свою лить на форуме.А мне это неинтересно.Удачи в ваших разборках...:)))))

Отредактировано 17.06.2010 / 21:37
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[17.06.2010 / 22:22]

Да не дрейфь ты так,ну зато теперь знаешь что технологи копировали ,а не наоборот.....давайте лучше поговорим вот на какую тему....кто помнит такой сборник изданный у нас в россии депеша для Депеш мод(ну тот сборник где принимали участие дельфин,браво,пелагея,текиладжаз,найк борзов и тд и тп когда они перепели на свой лад ДМ)вот есть идейка замутить типа такого феста депеша для депеш мод-2 и пригласить альтернативные группы,ну и парочку спешал гэст...чтоб тоже перепели ДМ в своем видении...думаете это было бы интересно?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.06.2010 / 09:34]

Я даже был на том лайве в Горбухе. А после концерта увидел Тутку Ларсен в
вистебюле общественном.. приобнял её, поблагодарил и сказал, что их Литл 15 
самый клёвый!!! 

elasticsound писал:

Да не дрейфь ты так,ну зато теперь знаешь что технологи копировали ,а не наоборот.....давайте лучше поговорим вот на какую тему....кто помнит такой сборник изданный у нас в россии депеша для Депеш мод(ну тот сборник где принимали участие дельфин,браво,пелагея,текиладжаз,найк борзов и тд и тп когда они перепели на свой лад ДМ)вот есть идейка замутить типа такого феста депеша для депеш мод-2 и пригласить альтернативные группы,ну и парочку спешал гэст...чтоб тоже перепели ДМ в своем видении...думаете это было бы интересно?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.06.2010 / 12:11]

а что, разве Несрала Тут ее пела?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.06.2010 / 13:08]

Ромыч,ну и как тебе такое шоу было???какие впечатления??

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[18.06.2010 / 13:35]

Ром, эт канешн не тот концерт, но тогда также спели?

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.06.2010 / 13:57]

спасиб,Ларсен не надо вобще петь))))))))))))))))))))))))))))но думаю депешу бы для депеш мод-2 было бы круто сделать из альтернативных команд,ну и спешал гэст.....хотя это заморочная фигня,какое помещение,сколько народу,нормальную аппаратуру,заплатить за все эти дела и тд и тп,фишка конечно интересная,но лучше снять теплоход и всю ночь отжигать по неве и по финскому заливу))))))хотя наши депешисты и такое по деньгам не потянут(((((

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.06.2010 / 16:03]

тока через 2,5 минуты понял что это за песня...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.06.2010 / 17:50]

Kola 69 Parallel писал:

тока через 2,5 минуты понял что это за песня...


Я и не сомневался что тебе пингвин уши уже давно оттоптал...

А вообще то это кавер, причём охуительный, он и не должен быть перепевкой...
Тут в клипчеке просто звук долбанный и сраный, тобишь долби сурраунд...(нужно на диске слушать)...
А концерт был пиздатый, Пелагея помню очень понравилась...Дельфин, Тараканы и т.д.
А Литл 15 ещё Браво пели, но мне не очень (можт пото му что не люблю я их)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[19.06.2010 / 23:18]

долбит сурраунд
а Пелагея красива..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[20.06.2010 / 18:57]

 

Franssen писал:


а Пелагея красива..

 пела   гея... какое интересное  имя)

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[20.06.2010 / 20:13]

Да полностью согласен,Пелагея очень круто поёт,голос что надо,офигенский,думаю на бэквокале у ДМ очень круто было бы)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.06.2010 / 10:00]

Когда Пелагея на концерте Хоум исполняла, ей то ли 12 то ли 14 лет было...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100