DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Chara19
Newborn
Сообщений: 22
[16.06.2010 / 16:00]

И вот что характерно - Технология все-таки "застряла" на стиле ДМ 86-91 (дальше очень крутой поворот - СОФАД), даже вот этот ДНМ 2009.... Они просто "содрали" пласт. А ДМ - это живой организм, он развивается, они уже в 94-ом звучали не так, как в 90-ом, а в 97-ом не так как в 94-ом, ну и так далее...... Так как и Мартин, и Дейв взрослеют, меняются... А Рябцев какой-то все-таки "вечный мальчик" (вечно молодой и вечно.. по тексту:-)))) Ну вот наверное, поэтому и невостребованный - фанаты 90-ых ведь тоже выросли (а некоторых уже просто нет((((((((

И для сравнения, вот "Друга ріка" недавно выдала новый альбом. Я не фанат, но знаю, что продается хорошо, и там все-таки у них уже есть много своего, отходят они от ДМ, развиваются, не просто делают кальку и стригут бабло....    

Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[16.06.2010 / 16:06]

 

PreciousChristY-na писала:

Сколько лестных слов, и правда в ЭТОМ деле я кидс!!!А насчёт Вашего возроста могу добавить, что фаны Депешей не заворачиваются на таком.Я пришла и общаюсь со всеми одинаково ,не смотря на возрост и знания о группе.Мы все начинали с нуля и спрашивали много неизвестного на тот момент у более продвинутых в этой теме.И всё ж я закончу тему подражания Депешам: у меня есть своё единственное мнения на этот счёт и никто его не изменит.Дело то в чём?!Я просто пытаюсь рассмотреть вопрос с разных сторон, т.к. все вы говорите противоположное.Кто говорит: "Депеши создали тот стиль, а с него скопировали остальные",кто: "Депеши попали под эту волну".Так вот мы и выслушиваем друг друга, в споре рождается истина...

Ну да, конечно, мы ведь не фаны Депешей, так шелупень,мимо проходили,поэтому и тычем своим возрАстом...

Истина родилась раньше тебя, и спорить тут не о чем. И она состоит в том, что ДМ - это и есть стиль, который они сами создали, и есть куча "карликов на плечах гиганта", которые их копируют, кто-то успешно и талантливо, кто-то нет. Технология была хорошей русской копией, и если бы не их твердолобость и отрицание подражания ДМ в 90е, то была бы у них и сейчас аудитория гораздо обширней, среди тех же депешистов. Они сами от себя отвернули добрую часть слушателей своими наглыми и даже оскорбительными выказываниями и смешным и жалким отрицанием очевидного.

А своё мнение ты несомненно можешь продолжать и дальше иметь, никто не против. И то,что ты кид в этом вопросе - не трагедия. Только отличие умного человека в том, что он если и не знает чего-то, то сначала "постоит послушает", поспрашивает или своими силами найдет инфу. А имбецил, нахваташись вершков, кинется с пеной у рта спорить о том, в чем не шарит.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[16.06.2010 / 16:07]

да лучше бы Рябцев тогда и по сей день шел с ДМ нога в ногу и копировал их ..естественно так же меняясь как дм...как тень))))))результат был бы куда лучше))))но естественно не отрицая их копирование и подражание,а так сейчас не то не сё,лучше бы тогда вобще разбежались хоть добрые воспоминания остались о них,да какой сейчас там добрые воспоминания когда Рябцев своим языком без костей наплел уже...вобщем он не стратег нифига,ну скопировали,ну не нравится ему лично ДМ,но ведь под дуддку можно стричь бабло и вкладывать их в свои проекты,глядишь нашли бы своих поклонников на то что им нравится писать,а так ни бабла,ни песен,и сплошное бла-бла-бла)))))

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[16.06.2010 / 19:01]

Ёксель-мопсель...Я же чёрным по белому и писала: "ТЕХНОЛОГИЯ--копия", а к остальным мнениям я прислушиваюсь, пусть я где-то и не согласна, но не тычу никого , как кота шкодливого, тем, что они не правы.И не зомбирую остальных, не навязываю свою точку зрения.Electro~Heart, я уважаю Ваш возраст и никак не хочу Вас им зацепить.Я наоборот завидую таким: они знают Депешей дольше меня и это фантастика!!!У меня есть знакомый ,и он фанат Депешей 21 год !!!!!(я уважаю его за такую преданность).Фйорд,ты непонукай меня, я ни в чём не запуталась, всё так как и должно быть...(это к слову)

Chara19
Newborn
Сообщений: 22
[16.06.2010 / 20:13]

PreciousChristY-na писала:

Ты знаешь поуспакоившись, я могу всё ж согласится с тем, что ТЕХНОЛОГИЯ не копировала ДМ.

 

PreciousChristY-na писала:

Ёксель-мопсель...Я же чёрным по белому и писала: "ТЕХНОЛОГИЯ--копия",

 

Вы бы, девушка, как-то все-же определились со своим плюрализмом мнений....)))  

Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[16.06.2010 / 22:17]

=)))))))) может она "не" по ошибке написала? :)))))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[16.06.2010 / 22:34]

а может она вообще тогда уж по ошибке пишет? :)))))))))

тут вспоминается 2 умных высказывания:

1. Прежде чем что-либо говорить или писать, следует подумать.

2. Если тебе один человек говорит, что ты лошадь, забей на это. Если говорит второй - задумайся. Если же говорит третий - готовь седло.

Подумайте над этим ;) :DDD

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[16.06.2010 / 22:35]

Тааак!.. Я пошёл искать газовый вентиль!.. )))))))))))))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.06.2010 / 23:06]

Кристина, не обращай внимание на тех, кто в залупу гонит на тебя... Я тебя всегда поддержу, хоть, может, и сам гнал на тебя. Держись и не убегай отсюда. Тут злые люди. Им мы всем в очко вставим полено 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[16.06.2010 / 23:11]

Kola 69 Parallel писал:

Кристина, не обращай внимание на тех, кто в залупу гонит на тебя... Я тебя всегда поддержу, хоть, может, и сам гнал на тебя. Держись и не убегай отсюда. Тут злые люди. Им мы всем в очко вставим полено 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.06.2010 / 23:22]

Kola 69 Parallel писал:

Кристина, не обращай внимание на тех, кто в залупу гонит на тебя... Я тебя всегда поддержу, хоть, может, и сам гнал на тебя. Держись и не убегай отсюда. Тут злые люди. Им мы всем в очко вставим полено 


Да, правда, Хрыстя очень умно, толково и рассудительно пишет... Какая у нас продвинутая и далекоглядящаяя молодёж... Очень отрадно и спокойно за наше будущее... побольше бы таких девушек, с кем так приятно общаться...
Поддерживаю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[16.06.2010 / 23:43]

SnogViolator писал:

Да, правда, Хрыстя очень умно, толково и рассудительно пишет... Какая у нас продвинутая и далекоглядящаяя молодёж... Очень отрадно и спокойно за наше будущее... побольше бы таких девушек, с кем так приятно общаться...
Поддерживаю

 

Сног, при чем тут "у нас" и "наше", ты же вроде не из Белоруссии? :)))

Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[16.06.2010 / 23:46]

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Кристина, не обращай внимание на тех, кто в залупу гонит на тебя... Я тебя всегда поддержу, хоть, может, и сам гнал на тебя. Держись и не убегай отсюда. Тут злые люди. Им мы всем в очко вставим полено 


Поддерживаю

 

Смотрите не ошибитесь адресом, когда будете вставлять, друг другу по ошибке не засандальте... ))))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[17.06.2010 / 02:02]

Как бэ намекает...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.06.2010 / 09:50]

а я белоруссов всегда нашими считал, русскими, токо бело... и украину восточную тоже...

по дурацки ошибочно получилось (из-за ебучего Союза), что они теперь живут в других государствах...

P.S. а на настоящем форуме и конкретно русских, тутошных Хрыстей хватает...

Electro~Heart писала:

 

SnogViolator писал:

Да, правда, Хрыстя очень умно, толково и рассудительно пишет... Какая у нас продвинутая и далекоглядящаяя молодёж... Очень отрадно и спокойно за наше будущее... побольше бы таких девушек, с кем так приятно общаться...
Поддерживаю

 

Сног, при чем тут "у нас" и "наше", ты же вроде не из Белоруссии? :)))
Отредактировано 17.06.2010 / 09:59

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.06.2010 / 14:14]

Руки прочь от Гондураса! 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[17.06.2010 / 14:32]

)))))))))))))))Прикольно так подписаться под постом Снога)))))не понятно кого подьебнул себя или Ромыча)))))))Дружище,а с какого хрена ты вдруг стал защищать Кристину?))))))Ведь она в данной ситуации совсем не права со своими утверждениями

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[17.06.2010 / 14:47]

Просто Максу понравились драники в исполнении Кристины)))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[17.06.2010 / 14:48]

ЕМ писала:

Просто Максу понравились драники в исполнении Кристины)))

Я б даже сказал (не побоюсь этого слова) - драчёны )))

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[17.06.2010 / 15:25]

Подмазываться не под кого не буду.А то, что я сказала то, моими слова пусть и остаются.Правой я кажусь в этом случае или "левой" ,это уж с вашей разной точки посмотреть нужно, мне с высокой ели свистеть хотелось.В принципе вы меня туда всей компанией уже гоните.Заранее говорю, если с этой самой высокой ели увижу Депешей, то чё передовать? ::)))!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100