DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[12.02.2010 / 18:27]

live.fx писал:

 

ZootCatchy писала:

и оставьте разогрев, но только если это будут найтцеры и с нормальным звуком)))))))))

или фронт242))

 

не или, а и! дуэтом хорошо пойдут))))))

и рекойл афтепати)))

foglly
Newborn
Сообщений: 18
[12.02.2010 / 19:09]

 

Макс7 писал:

Вот КАК НАДО -Это Лодзь  700 тыс жителей!!! Меньше Тулы мля ..и чуть больше Курска...А мы крупные города России выходит Лохи или просто зазнались?

http://www.youtube.com/watch?v=ykWHjIG1TQ0&translated=1

Посмотрела, вот оно, фанатская активность типа, карашо, но млин я не могу в свою голову уложить сочетание депеш мод+воздушные шарики.. в этом   ужасающий момент опопсения..а вы грите ал борисовна, ал борисовна..

А чья это вообще придумка, про шарики в смысле? И какой смысл она должна нести...

foglly
Newborn
Сообщений: 18
[12.02.2010 / 19:11]

 

Макс7 писал:

А я бы хотел, (надеялся до тура на это) что бы концерты были..на площадках поменьше , 3000 человек не больше...........вот это была бы ЭЛИТАРНАЯ АТМОСФЕРА!!!

 

Уверена, что из этих 3000  где то полторы тыщи (или больше) будет левых

А танцпартер мне показалось в этот раз сделали значительно шире и меньше по длине (за счет расширения фанзоны), чем на других концертах (не ДМ). Чтобы по 5 и 10 тыр билетов набить.

Отредактировано 12.02.2010 / 19:14
bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[12.02.2010 / 19:18]

 

Макс7 писал:

А я бы хотел, (надеялся до тура на это) что бы концерты были..на площадках поменьше , 3000 человек не больше...........вот это была бы ЭЛИТАРНАЯ АТМОСФЕРА!!!

 

Тогда билеты бы по тридцатнику стоили. И те ли бы пошли, кто действительно любит DM или те, кто хочет показать, как он крут, что может такие деньги потратить, неизвестно... Организаторы-то у нас не из любви ж к фанатам работают(

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[12.02.2010 / 19:21]

 

foglly писала:

 

А чья это вообще придумка, про шарики в смысле? И какой смысл она должна нести...

 

Там на экране был видеоряд с шариками... с кучей шариков)

А вообще, по-моему, как раз классно было. DM часто пользуются дикими контрастами. Вот и контраст - ОНИ и шарики))

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

foglly
Newborn
Сообщений: 18
[12.02.2010 / 19:29]

Да, экрна с шариками помню, вот чес слов, никогда не провела бы между шариками на экране и в фанзоне логическую связь) Спасибо за подсказку)

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[12.02.2010 / 19:45]

Всегда пожалуйста))) Просто когда на экране шарики появились, у нас (С-9) тоже откуда ни возьмись появился шарик)) И по залу летало несколько. Но вот чё-то в фан-зоне я их не видела( Хотя мож просто не рассмотрела в темноте - на сцене всё ж было гораздо интереснее)))

Отредактировано 12.02.2010 / 19:52

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[12.02.2010 / 20:32]

Olechka_S писала:

 

...просто наша страна пока еще очень и очень закомлексованная.... а поколение, которому около 30-ти или за 30-ть потерянное во времени поколение .... Жили как в закрытой, так и в открытой всему миру стране....

 

Думаю что все хорошее впереди.... Научимся расслобляться....


заепали......страна енто хто баба штоль какая иль бабка...?
а енто не ты    я   он    иль    она?

Страна это я и все вы, надеюсь нормальные пиплы...я не закомплексован!...
будь и ты незакомплексован, она  не закомплексован, он не закомплексован, оно не закомплексован....все не закомплексован...   - вот и всё , каждый работает над самим собой писдатым...

А наше поколение (тем кому за 30) не потеряно во времени, а сведуще во времени, мы всяку школу прошли и октябрят и пионеров и распиздяев перестройки и согласнонаёбкидемократо и т.п.

и в стране великой СССР родились и пожили, и в осознанном возрасте погордились Родиной, и историю знаем и ценности великие в большинстве своём осознаём....

А вот про то, что "Жили как в закрытой, так и в открытой всему миру стране...." 
самое интересное что все знают (я не говорю, что понимают)    и при ентом продолжают ныть и выть и оправдываться....ни хуя сами не делая (с самим собой), чтобы не нас исправить, а самим правильными стать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

foglly
Newborn
Сообщений: 18
[12.02.2010 / 20:32]

 

2Step писал:

А то, что Дэйв крутился на сцене как заводной, а ему-то за сорок

Он деньги зарабатывает Кто то программы пишет, кто то хлеб выпекает,а Дейв -крутится))

Вот кстати в фильме МТВ, на который ссылка на предыдущ страницах, Мартин грит, что ему (Мартину) нравится писать песни, быть участником группы, но он любит оставаться в тени, на вторых ролях. Пару песен выйти спеть-это пожалуйста, но "держать" весь зал 2 часа, как это делает Дейв, он бы не смог.

 

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[12.02.2010 / 20:38]

Посмотрела я тут видео с концерта... судя по количеству горящих экранов, просто все снимали видео и старались не шевелиться, чтоб не тряслось))))

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[12.02.2010 / 20:54]

ЕМ писала:

 

ZootCatchy писала:

и оставьте разогрев, но только если это будут найтцеры и с нормальным звуком)))))))))

ОПЯТЬ?!!!

 

да хватит вам! отличный был разогрев!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.02.2010 / 21:21]

SnogViolator писал:
заепали......страна енто хто баба штоль какая иль бабка...?
а енто не ты    я   он    иль    она?...

Сног, не в моих привычках писАть "плюс тыщща" и всякое в таком роде, но тут не умолчу. Истину речешь.

Я так много букофф не привычен излагать :)
Всё так. По тексту от начала до конца.

Nothing comes easy
And that's a fact.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.02.2010 / 21:54]

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:
заепали......страна енто хто баба штоль какая иль бабка...?
а енто не ты    я   он    иль    она?...

Сног, не в моих привычках писАть "плюс тыщща" и всякое в таком роде, но тут не умолчу. Истину речешь.

Я так много букофф не привычен излагать :)
Всё так. По тексту от начала до конца.

 

Хоть и очень сложно иной раз Снога читать - тоже соглашусь. Не буду продолжать..)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.02.2010 / 22:21]

foglly писала:

Посмотрела, вот оно, фанатская активность типа, карашо, но млин я не могу в свою голову уложить сочетание депеш мод+воздушные шарики.. в этом   ужасающий момент опопсения..а вы грите ал борисовна, ал борисовна..

А чья это вообще придумка, про шарики в смысле? И какой смысл она должна нести...

то то и оно, то то и оно... прикинь на Дэвоушинал шарики бы летали и палочки блять светящиеся в зале... а щас вишь чё... позор.... ((

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[12.02.2010 / 22:34]

Дык ......это же не фаны придумали......это видеряд такой. По моему это зрелищно...здорого..и не более того.....

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[13.02.2010 / 00:37]

Да что вы доколебались до шариков!! Это нормально, еслиб все ещё организованно это сделали, а не размышляли ой.... это же не стиль DM, как раз таки их, только люди ленивые, даже многие заморачиваться не стали!! Я лично сам несколько запустил))) и был рад увидеть что они долетают почти до сцены, вот только всё было зря,так так массовости не получилось!!! (((( виднелись только отдельные всплески!! А если уто-то такой умный, так придумал бы что-то "под их стил" и предложил!!!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[13.02.2010 / 00:53]

на девоушенал сканали бы черные, красные и синие шарики, непрозрачные такие, и чтоб летали медленно и готично))))))))))))))))

ну а так, конечно, куда там шарики к монументальному и довольно мрачному софаду)

а к соту пойдут! мне, лично, нравится такой флешмоб ^_^ хотя половина скринов в этом туре заставляет думать, что где-то на середине работы у Корбийна закончились нормальные идеи)))) особенно экземпляры для POT и Come Back)

Olechka_S
Newborn
Сообщений: 16
[13.02.2010 / 01:19]
SnogViolator писал:

 

Olechka_S писала:

 

...просто наша страна пока еще очень и очень закомлексованная.... а поколение, которому около 30-ти или за 30-ть потерянное во времени поколение .... Жили как в закрытой, так и в открытой всему миру стране....

 

Думаю что все хорошее впереди.... Научимся расслобляться....


заепали......страна енто хто баба штоль какая иль бабка...?
а енто не ты    я   он    иль    она?

Страна это я и все вы, надеюсь нормальные пиплы...я не закомплексован!...
будь и ты незакомплексован, она  не закомплексован, он не закомплексован, оно не закомплексован....все не закомплексован...   - вот и всё , каждый работает над самим собой писдатым...

А наше поколение (тем кому за 30) не потеряно во времени, а сведуще во времени, мы всяку школу прошли и октябрят и пионеров и распиздяев перестройки и согласнонаёбкидемократо и т.п.

и в стране великой СССР родились и пожили, и в осознанном возрасте погордились Родиной, и историю знаем и ценности великие в большинстве своём осознаём....

А вот про то, что "Жили как в закрытой, так и в открытой всему миру стране...." 
самое интересное что все знают (я не говорю, что понимают)    и при ентом продолжают ныть и выть и оправдываться....ни хуя сами не делая (с самим собой), чтобы не нас исправить, а самим правильными стать...

 

 Грубова-то))

Если насыпала соль на рану, вы уж извиняйте.... ))) 

Отредактировано 13.02.2010 / 03:45

"Ничто на свете на длится вечно, но ничто не проходит бесследно. А ничто не проходит бесследно, потому что не длится вечно"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[13.02.2010 / 08:50]

 

SnogViolator писал:

 


и в стране великой СССР родились и пожили, и в осознанном возрасте погордились Родиной, и историю знаем и ценности великие в большинстве своём осознаём....

 

 

 Жму руку.

Рррыбка Рррыбка
Newborn
Сообщений: 36
[13.02.2010 / 10:09]

А концерт был все-таки волшебный!  Дейв фантастический!

До сих пор под впечатлением)))

Энергетика  сумасшедшая!

И мне абсолютно по фигу, кт там сидел, кто колбасился стоя, каждый развлекается, как умеет.

В нашем секторе, слава Богу, никто никому не мешал.

Терпеть не могу разборки на концертах, они убивают всю Атмосферу.

В общем, терпимее надо быть.)))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100