DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[13.02.2010 / 10:25]

 

Рррыбка писала:

А концерт был все-таки волшебный!  Дейв фантастический!

До сих пор под впечатлением)))

Энергетика  сумасшедшая!

В общем, терпимее надо быть.)))

+100)))

А в нашем секторе народ сзади изъявлял всяческое недовольство, когда мы пытались встать и мы сначала пытались петь сидя( Только когда впереди встали, сказали, что типа у нас выбора нет...

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[13.02.2010 / 12:15]

а я что-то не видел впечатлений всеяадмина Костика, или отписывался?)

Отредактировано 13.02.2010 / 12:15

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[13.02.2010 / 12:44]

А мне вот ещё что вспомнилось из классных моментов: когда Дэйв молчит и ты слышишь только как поёшь ты сам, воздуха уже не хватает, чтобы петь дальше - вдруг слышишь, что несмотря ни на что ты продолжаешь петь сильно и чисто... В первые доли секунды от этого возникает изумление, а потом понимаешь: это МАРТИН ГОР поёт!!! Вместе с тобой!!! И это классно!!!

Life in the so called space age...

Invisible Invisible
Newborn
Сообщений: 23
[13.02.2010 / 14:44]

http://www.depechemode.com/tour/tourblog.html

пару строчек про Мск написали, только с количеством народу что-то попутали мне кажется..

и где Киев собссно? потом сразу Лодзь идет..

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[13.02.2010 / 15:04]

матрешки зачетные))

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[13.02.2010 / 15:11]

да вроде 21к фигурирует не первый раз

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

symbaline symbaline
Newborn
Сообщений: 3
[13.02.2010 / 15:18]

Я в секторе А-l-3 был. На последнем ряду я, и другие парни и девушки весь концерт зажигали. Было просто супер. Только сцену к сожалению далеко убрали от трибун. Приходилось у девушки с соседнего ряда бинокль брать, за что ей огромное спасибо. Да и несколько фоток прикольных получилось. А партер был на протяжении первой половины концерта весьма пассивным. 

Invisible Invisible
Newborn
Сообщений: 23
[13.02.2010 / 15:23]

GreenGo писал:

да вроде 21к фигурирует не первый раз

ну вполне возможно, хотя мне в эйфории казалось, что в разы больше)

там и про Питер пишут - 21т, я думала в Олимпийском поболее народу было

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[13.02.2010 / 16:18]

 

Invisible писала:

 

 ну вполне возможно, хотя мне в эйфории казалось, что в разы больше)

 ты знаешь, мне казалось что в олимпийском народу больше, чем было на стадионе в Праге летом)) а там было больше 30 тыщ)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

symbaline symbaline
Newborn
Сообщений: 3
[13.02.2010 / 16:32]

 

GreenGo писал:

 

Invisible писала:

 

 ну вполне возможно, хотя мне в эйфории казалось, что в разы больше)

 ты знаешь, мне казалось что в олимпийском народу больше, чем было на стадионе в Праге летом)) а там было больше 30 тыщ)

 на концерте pink floyd в олимпийском в 89-м было около 30-ти тысяч человек и сцена была передвинута вплотную к противоположной трибуне

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[13.02.2010 / 16:35]

смотрю свои записи с мск... и так грустно..((( все, теперь в лучшем случае ждать ребят через 4 года... грустно, что наверное мог бы больше отдать сил на концерте... хотя и так отдал все что мог... реально так не уставал никогда.... сил хлопать уже не было в середине концерта... грустно, что не купил билеты в фан-зону...

но в тоже время улыбка на лице - ведь я там был. и слушал свою самую любимую и важную музыку, которая всегда в моем сердце. мне так нравится ДМ сегодняшний...  зрелый! и это круто. и очень важно!)

еще раз всех, ребята, поздравляю, кто смог сходить на российские концерты) а кто не смог - сходят в следующий раз)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[13.02.2010 / 16:45]

 

symbaline писал:

  на концерте pink floyd в олимпийском в 89-м было около 30-ти тысяч человек и сцена была передвинута вплотную к противоположной трибуне

 а нынче по середине была сцена;)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[13.02.2010 / 20:27]

 

GreenGo писал:

смотрю свои записи с мск... и так грустно..((( все, теперь в лучшем случае ждать ребят через 4 года... грустно, что наверное мог бы больше отдать сил на концерте... хотя и так отдал все что мог... реально так не уставал никогда.... сил хлопать уже не было в середине концерта... грустно, что не купил билеты в фан-зону...

но в тоже время улыбка на лице - ведь я там был. и слушал свою самую любимую и важную музыку, которая всегда в моем сердце. мне так нравится ДМ сегодняшний...  зрелый! и это круто. и очень важно!)

еще раз всех, ребята, поздравляю, кто смог сходить на российские концерты) а кто не смог - сходят в следующий раз)

А мне было жалко, что не в фан-зоне, только когда Дэйв вышел к народу и пять им давал! Хотя если там вперёд не прорвёшься, будешь только спины видеть, поэтому с трибун видно было гораздо лучше... Тоже так грустно, что всё кончилось! Скорее бы приезжали ещё!!!

Отредактировано 13.02.2010 / 20:54

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

stasico
Newborn
Сообщений: 26
[14.02.2010 / 00:19]

C-11 зажгли нормально! кто хотел , те танцевали и не помеха им охранники и тухлые морды вокруг)). у тменя наболевший вопрос друзья- ПОЧЕМУ В МОСКВЕ ОДИН КОНЦЕРТ А В ДЮССЕЛЬДОРФЕ ( дыра еще та- бываю там каждый год) ДВА КОНЦЕРТА????? А ЛОДЗЬ???? НАХРЕНА ИМ ДВА???? я шоке

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[14.02.2010 / 00:48]

 

stasico писал:

у тменя наболевший вопрос друзья- ПОЧЕМУ В МОСКВЕ ОДИН КОНЦЕРТ А В ДЮССЕЛЬДОРФЕ ( дыра еще та- бываю там каждый год) ДВА КОНЦЕРТА????? А ЛОДЗЬ???? НАХРЕНА ИМ ДВА???? я шоке

Я вот тоже думаю. Metallica вон два даёт. Уж наверное у неё не больше аудитория...(

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[14.02.2010 / 00:49]

 

stasico писал:

ПОЧЕМУ В МОСКВЕ ОДИН КОНЦЕРТ А В ДЮССЕЛЬДОРФЕ ( дыра еще та- бываю там каждый год) ДВА КОНЦЕРТА????? А ЛОДЗЬ???? НАХРЕНА ИМ ДВА???? я шоке

На самом деле очень хороший вопрос. Интересно как-то получается. Может это как то связано с вместимостью стадионов? Не знаю, но.. Наверное тут всё зависит от организаторов.

Более того, я уверен, что ДМ никакой особой любви к Лодзи не питают. Сами посудите - нафик им ехать в ещё один мелкокалиберный город, когда мона отжать два огроменных концерта в мегаполисе типа Москвы? м?

Вот в том-то и дело что если бы им предложили выгодные условия и действительно организовали 2 концерта - это бы несомненно состоялось.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[14.02.2010 / 00:54]

ну к германии у них особая любовь, там что-то около 15 концертов в этом туре))) в сша около 24.

stasico
Newborn
Сообщений: 26
[14.02.2010 / 00:58]

в москве могли бы и три дать))) однозначно АНШЛАГ!!!!! ведь так, друзья? )))))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[14.02.2010 / 01:01]

слушаю сейчас альбомное творчество Nitzer Ebb и понимаю: ёлки, я счастливица!!! я слышала Нитцев вживую!!! У них всё-таки афигенная музыка)

подскажите, Нитцы к нам в Москву приезжать с концертом не собираются?

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[14.02.2010 / 01:06]

Fyord писала:

слушаю сейчас альбомное творчество Nitzer Ebb и понимаю: ёлки, я счастливица!!! я слышала Нитцев вживую!!! У них всё-таки афигенная музыка)

подскажите, Нитцы к нам в Москву приезжать с концертом не собираются?

завидую ^_^

и больше они пока не собираются, концерты в питере и в москве были не только разогревом для депешей, но и частью тура найтцеров как таковых)) оставшиеся даты тут

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100