DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[14.02.2010 / 01:09]

ZootCatchy писала:

 

Fyord писала:

слушаю сейчас альбомное творчество Nitzer Ebb и понимаю: ёлки, я счастливица!!! я слышала Нитцев вживую!!! У них всё-таки афигенная музыка)

подскажите, Нитцы к нам в Москву приезжать с концертом не собираются?

завидую ^_^

 

и больше они пока не собираются, концерты в питере и в москве были не только разогревом для депешей, но и частью тура найтцеров как таковых)) оставшиеся даты тут

ай как жалко( то, что у них был как бэ совместный тур я слышала, но мало ли, вдруг ещё приедут... :) нда, надо было слушать повнимательней) *ушла вспоминать музыку...*

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[14.02.2010 / 01:38]

ну частично совместный - январь-февраль 2010 только.

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[14.02.2010 / 01:44]

Блин, у меня папа, когда нас вёз на концерт, говорит, что DM не особо-то популярная группа и что это мы психи, которые готовы любые деньги отдать, чтоб к ним на концерт попасть, и вряд ли будет аншлаг. И начало концерта - полупустой зал. Мы от такого сочетания чуть не офигели!!! Думаем, ну не может же быть!!! Слава богу, к ИХ выходу набился))) наверное, как раз для этого разогрев и пускают, да? Представляю, если бы ОНИ в такой зал вышли - сразу на весь вечер настроение испорчено(

Отредактировано 14.02.2010 / 01:44

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

stasico
Newborn
Сообщений: 26
[14.02.2010 / 02:26]

bony, вы очень впечатлительная натура)))

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[14.02.2010 / 10:33]

Они пока не считают,что нужно в Москве давать 2,может дают по 2 там где окупаемость их альбома хорошая. Мы для них ещё в новинку,некий экзотический фрукт.Может мы слишком бешенные и ДМ не терпится от нас удрать.Хорошо хоть 2 концерта в России,а не 1 и хорошо,что про нас вообще не забыли.Может они нас недооценивают?

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.02.2010 / 11:23]

кстати, ребят, никто не интересовался, а сколько чистая прибыль после окончания турне?  и сколько на руки парням попадает денег. просто интересно.

так-то турне мягко говоря очень дорогое. почти сотня человек персонала, грузовики с оборудованием и куча прочих трат. просто очень хочется верить, что ребята получают хорошие деньги, ибо как мне кажется труд очень тяжкий. особенно Дэйву и Кристиану))))))))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Caressia Caressia
Newborn
Сообщений: 27
[14.02.2010 / 11:30]

live.fx писал:

 

stasico писал:

ПОЧЕМУ В МОСКВЕ ОДИН КОНЦЕРТ А В ДЮССЕЛЬДОРФЕ ( дыра еще та- бываю там каждый год) ДВА КОНЦЕРТА????? А ЛОДЗЬ???? НАХРЕНА ИМ ДВА???? я шоке

На самом деле очень хороший вопрос. Интересно как-то получается. Может это как то связано с вместимостью стадионов? Не знаю, но.. Наверное тут всё зависит от организаторов.

Более того, я уверен, что ДМ никакой особой любви к Лодзи не питают. Сами посудите - нафик им ехать в ещё один мелкокалиберный город, когда мона отжать два огроменных концерта в мегаполисе типа Москвы? м?

Вот в том-то и дело что если бы им предложили выгодные условия и действительно организовали 2 концерта - это бы несомненно состоялось.

Лодзь хоть и дыра, но, тем не менее, единственный пока в Польше город, до которого из Германии есть нормальная автострада, по которой можно ехать 130. Ну и вообще, Лодзь - более-менее посередине Польши город, дороги в Польше - жесть! Я бы даже ради ДМ не стала по польским дорогам из одного конца Польши в другой ехать.

still I believe dreams never deceive

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.02.2010 / 11:34]

вся польша проезжается полностью за одну ночь)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Caressia Caressia
Newborn
Сообщений: 27
[14.02.2010 / 11:37]

ага, только после такой ночи силы-то на ДМ останутся?

still I believe dreams never deceive

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.02.2010 / 11:41]

да нафига нужна это польша? чехия вон рядом. с неплохими площадками и публикой.

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.02.2010 / 12:50]

DMUseless писала:

Мы для них ещё в новинку,некий экзотический фрукт...ДМ не терпится от нас удрать.


пилять..... ежелиб мы все такие экзотические фрукты как ты Юзка былиб, то жилиб в райском саду, нах...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.02.2010 / 13:03]

 

bony писала:

Блин, у меня папа, когда нас вёз на концерт, говорит, что DM не особо-то популярная группа и что это мы психи, которые готовы любые деньги отдать, чтоб к ним на концерт попасть, и вряд ли будет аншлаг. И начало концерта - полупустой зал. Мы от такого сочетания чуть не офигели!!! Думаем, ну не может же быть!!! Слава богу, к ИХ выходу набился))) наверное, как раз для этого разогрев и пускают, да? Представляю, если бы ОНИ в такой зал вышли - сразу на весь вечер настроение испорчено(

У меня оба родителя в Олимпике были, на соседней трибуне. Перед НЕ звонит мама: а где народ-то вообще? Я ей вкратце описываю питерскую ситуацию и во время выступления НЕ иду сама гулять, мерч зырить. Возвращаюсь, сама шизею от набитого под завязку Олимпика (на концерты туда с 2003-2004 года хожу и полный аншлаг увидела впервые за эти годы сама!). Мои тоже в шоке потом были. 

А разогрев... Я так скажу, не всем обычно разогрев нравится. Бывают интересные группы на разогреве, я не буду спорить, но мне пока таковый, к моему же, скорее, сожалению, не попадалось. Народ, кто в теме, что за музло у разогрева, походу просто тупо на него забивает (исключение: фанзона и танцпол). 

Естественно, в последнем абзаце полностью мое личное ИМХО и не более. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[14.02.2010 / 19:00]

GreenGo писал:

кстати, ребят, никто не интересовался, а сколько чистая прибыль после окончания турне?  и сколько на руки парням попадает денег. просто интересно.

так-то турне мягко говоря очень дорогое. почти сотня человек персонала, грузовики с оборудованием и куча прочих трат. просто очень хочется верить, что ребята получают хорошие деньги, ибо как мне кажется труд очень тяжкий. особенно Дэйву и Кристиану))))))))

Если бы они зарабатывали копейки,их бы уже здесь не было.Теперь заплатить персоналу для них не проблема.Они уже все давно миллионеры,а некоторые даже миллиардеры.

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[14.02.2010 / 20:40]

DMUseless, а кто миллиардер, если не секрет?

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[14.02.2010 / 22:19]

Блииин, щаз переслушивала аудио с концерта в Москве. Как все-таки хорошо было!!!! Слушаю и улыбаюсь ))))))))

Много ли для счастья надо?

Чтоб Depeche был с нами рядом!!!!! ))))))

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[14.02.2010 / 22:26]

DMUseless писала:

Если бы они зарабатывали копейки,их бы уже здесь не было.Теперь заплатить персоналу для них не проблема.Они уже все давно миллионеры,а некоторые даже миллиардеры.

 

Хааа, вот только сегодня прикидывали: пусть средняя стоимость билета в МСК - 5000 р. Было пусть 20000 зрителей.

итого = 100 000 000 - сто мильйенов рубликов. или 3 мильена баксиков.

Конечно группа берет фиксированную сумму за концерт. И скорее всего большая часть ушла нашим организаторам. Но все равно впечатляет так то )))))

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[14.02.2010 / 22:28]

 

Downishka писала:

Блииин, щаз переслушивала аудио с концерта в Москве. Как все-таки хорошо было!!!! Слушаю и улыбаюсь ))))))))

Много ли для счастья надо?

Чтоб Depeche был с нами рядом!!!!! ))))))

 

С одной стороны так классно, что мы там были! А с другой - грустно, что теперь вряд ли скоро приедут(((

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.02.2010 / 22:30]

блин, дайте дядькам теперь отдохнуть.. лет пять-десять :D

Отредактировано 14.02.2010 / 22:31
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[14.02.2010 / 22:40]

Это много слишком. Хорошо бы годик отдохнуть, годик новый альбом записать и опять в тур))

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Liusya Liusya
Junior Painkiller
Сообщений: 111
[14.02.2010 / 23:09]

 

Franssen писал:

блин, дайте дядькам теперь отдохнуть.. лет пять-десять :D

на пенсии отдохнутЪ

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100