DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.02.2010 / 20:56]

 

Встреча с Depeche Mode.
Расскажу все с самого начала.

 

Конкурс.

 

Залез как обычно на www.depeche-mode.ru. Как обычно кликнул на форум, но тут же вернул страницу назад, так как мелькнуло там что-то типа «Выиграй встречу с Depeche Mode….» Вернул страницу, увидел банер о конкурсе сайта yatalant.ru. В условиях узнал, что есть шанс увидеться с ними, попасть за кулисы ну и диски с плакатами. Для этого нужно было залить на этот сайт свой кавер, либо ремикс, либо перевод текста. Валявшийся под рукой недавно сделанный кавер на Fragile Tension, моментом влетел в список работ конкурсантов и пошло поехало голосование. Очень порадовало, что Администрация оставила комментарий, о том, что красивая работа, желаем успеха. Поглядев другие работы участников, заметил, что дааааалллееееекооооо не у всех такие комментарии:)
Спустя несколько дней, жюри конкурса решило замазать «трещины» своего странного голосования, отметив лучшие каверы, ремиксы на их взгляд. «Трещины» заключались в том, что голосовать можно было каждый день, с момента выкладывание трека, т.е. выложенная работа 30 декабря прошлого года одной из первых имела рейтинг огого какой, а к примеру мой, выложенный 15 января, был с нулевым рейтингом. Один голос равнялся 10 баллам. Жюри решило уровнять эти косяки и «круто» отметили два кавера. Кавер на Sister Of Night, в красивом исполнении питерского кавер-коллектива Контерфейт, и мою работу. Первым дали около 30 000 рейтинга, то есть 3000 голосов. Мне досталось примерно 22 000. Я моментально взлетел на второе место, под треком Sister Of Night, которые соответственно оказались на прочном 1 месте. Было очень неожиданно и жутко приятно. Так как шансы возросли до небес. В общем-то так все и оставалось вплоть до финала конкурса, который заканчивался напряжено из-за возмущений конкурсантов насчёт сея действия жюри.
1 февраля 16:20 на радио Максимум объявляют, что 1 и 2 места встретятся с Депеш Мод!

 

В ПИТЕР!

 

За ранее договорившись о совместной поездке, набилось около 3 вагонов из Перми, на концерт ДМ! Поездка была весёлая, но не без приключений. Хотели высадить нас с поезда за распивание спиртных напитков и распевание песен. Но к счастью все обошлось. Все были в дивном ожидании концерта, бурно пили и обсуждали ДМ ну и конечно же мою встречу с ними.


Ожидание неожиданного.

 

Было жутко страшно, что может пойти что-то не так. Так как свой билет я подарил брату, и получается, что у меня нет никаких гарантий, что попаду хотя бы на концерт. Есть всего лишь номер телефона какого-то Павла, 10 рублей на телефоне с последним делением аккумулятора :) Все друзья уже вошли в СКК, а я стою жду, когда настанет 19 часов -  назначенное время встречи всех победителей и этого Павла. Тут слава богу никаких происшествий не было. Все встретились. Далее началась паника :) Этот Павел толком ничего не знал. Он дал понять, что готов сбежать от нас хоть сейчас, но вроде как должен отвести куда надо. Растерянно спросил ОМОН как пройти к служебному, что тоже смутило, потом потащил нас по сугробам к служебному.

 

СКК

 

 Там нас встретили секьюрити со списками и сверив списки с документами нацепили нам браслеты аля как в Турции :) Эти браслеты были бэйджиком организаторов, как оказалось потом с нами можно было находиться где угодно. Ещё нас заставили налепить себе на одежду фирменные наклейки Depeche Mode Tour Of The Universe. Видать это и были пропуска к ДМ. Ждали долго, какая то невысокая тётя повторяла нам правила, что НИКАКИХ АВТОГРАФОВ, НИКАКИХ ФОТО/ВИЕДО СЪЕМОК. В общем, ничего нельзя было. Эти правила она держала в руках, они были на английском языке. И вот…по длинному коридору идёт высокая, стройная, красивая, темнокожая тётя. На английском языке прочесала, типа скоро встреча состоится.
Так же к нам подошёл организатор конкурса Мартин :) Представившись, он сказал чтоб мы не думали что он чудик какой-то, а то что его родители скандинавы и это совпадение. Он нас немного расстроил что возможно Дэйва не будет на встрече, что он себя не очень хорошо чувствует. Ну что ж делать, лишь бы Мартин Гор был, в таком случае, а то Флетчер никуда не упёрся :) И вот началось….
Нас повели по длинному коридору, обклеенному старыми афишами, вела нас эта темнокожая женщина, вдруг по пути встретился Джонатан Кестлер, главный тур-менеджер Депеш Мод, ещё со времен 80-х, он мелькал в фильме 101, говоря сколько за тот концерт заработали ДМ и как он любит деньги :) Я не удержался и выкрикнул, что-то типа ОООО ДЖОНАТАН КЕСТЛЕР…..было глупо ппц :) Он даже глазом не повёл, но улыбнулся. Подвели нас к концу коридора Где мы упёрлись в ворота. Тут то и состоялась встреча. Нас выстроили вдоль стены, и дали указания, стоять на месте и ждать когда звёзды подойдут к вам сами, и эта негритоска сказала, что Дэйва не будет, он в пробке застрял. Эта новость совсем сломала мозг. Скорее всего Дэйв просто капризничал. Так как ходят слухи, что он звезданутый и на подобные встречи, если выходит то пожимает руку в перчатке. В общем многие разочаровываются встретившись с ним, а кому то пофигу.
И вот они вошли в этот коридор…Первым шёл Эндрю. Был как всегда неуклюж и забавен. Следом шёл Мартин :) рост 175 примерно, то есть как я. Худенький, весь в блестках сценических. Вошёл Мартин со своим неотличимым смехом, что вызвало у меня бурю эмоций. Всегда хохотал он его смеха. Наконец-то они дошли до меня. Я крепко пожал руку Эндрю, пробежавшись по нему мимолётным взглядом, и не стал тратить время и уставился на Мартина :) Этот человек для меня в музыкальном мире куда значительнее, чем Эндрю и даже Дэйв. Я вцепился в его руку, левой рукой прихватив его локоть.
Я стоял как вкопанный выдавил из себя только Хай, после чего Мартин посмотрел мне в глаза улыбнулся и тоже сказал Хай. Ощущения невероятные, когда человек, за которым наблюдаешь уже 20 лет на экранах, смотрит тебе в глаза и улыбается. Они прошли по всем, кто участвовал в этой встрече, и  стали пристраиваться для общего снимка. Мартин в растерянности метался туда сюда, Флетч сразу встал сзади, Мартин искал свободное место, и тут девушка, занявшая первое место начала шпарить по-английски, типа Мартин иди сюда :) Он послушался и встал рядом с ней, они ещё перекинулись парой фраз и случилась фотка :) После которой мы все пожелали удачи в шоу, они извинились за Дэйва и ушли обратно в гримерки. Осталось странное чувство радости, гордости и блёстки Мартина на руках :))) Та девушка, которая подманила его совсем вся в блестках была, но думаю это скорее было счастье для неё :) Дальше отправили за секьюрити с фонарями, нас повели в фанзону. Это шествие вызвало тоже бурную эмоцию, так как нас провели за сценой, и справа от сцены проверив наличие синих браслетов впустили в Фанзону.
Уже играл «разогрев» Найзер Эбб. Подумалось, что их лучше слушать дома, так как не очень вставило…Я занял кайфовое место. Прямо у подиума, куда Дейв периодически выходил в народ. В эти моменты я мог его разглядывать детально, так как расстояние до него составляло около метра :) Чем не встреча с Дэйвом :) Все равно если б он был, то был бы в перчатке.
Концерт был супер, правда сет-листом ни чуть не удивили. Он был такой же как и прошлые несколько концертов этого тура. Но это никак не помешало оторваться на всю катушку.
После концерта мы толпой двинулись на официальную афтерпати, где я получил те эмоции, которых не хватило на концерте. Там уже играло все, что угодно. От 81 до 2009 года. Клуб был большой, народу куча, звук отличный, все очень счастливые пели взахлёб до самого утра. Познакомился с кучей интересного народа, обменялись контактами. Кто-то меня даже узнавал по Каверу, так как в комментариях я оставлял ссылку на видео к каверу. Поздравляли меня и были рады знакомству, что было безусловно взаимно :)

 

Домой


Обратно ехали опять все толпой пермской, снова пили, пели, хохотали, обменивались эмоциями, я раз 5 рассказал о своём счастье.
Сегодня 8 февраля, я до сих пор без голоса, и до сих пор на эмоциях. Спасибо всем за поддержку в конкурсе и всем кто порадовался за меня.

Отредактировано 09.02.2010 / 08:55

...человек - многоточие... 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[08.02.2010 / 21:04]

чего уж. такие события в жизни это буквально по пальцам одной руки... поздравляю.

 

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.02.2010 / 21:04]

...человек - многоточие... 

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[08.02.2010 / 21:08]

Спасибо, что поделились))Оч радостно и увлекательно читать!! И еще раз поздравляю!!!

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Liusya Liusya
Junior Painkiller
Сообщений: 111
[08.02.2010 / 21:08]

оч рада за вас,.. у меня Слезы наворачиваются!!!  вы просто СУПЕР!!! счастье то какое!!

Отредактировано 08.02.2010 / 21:10
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[08.02.2010 / 21:08]

Думаешь, прям звезданутый в перчатках? :))

Молодец, рад за тебя :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[08.02.2010 / 21:19]

Шикарно! А вот этот в очках за Мартином разве не Дэйв?

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[08.02.2010 / 21:22]

Антон,очень рад за тебя!!!Да такие эмоции не расскажешь словами!

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[08.02.2010 / 21:25]

Да как можно в этом случае не порадоваться за человека!!! Молодец!! Поздравляю от всей души и по-хорошему завидую)))

Отредактировано 08.02.2010 / 21:25
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.02.2010 / 21:29]

Антох - тебе прям в журналисты идти - отчёты из мира музыкальных событий от первого лици писАть!)) Здорово!! Это первый длинный пост, ктотрый я осилила прочитать целиком! ЗДОРОВО!! Поздравляю! А то у ж не писал - подумалось, что и писАть тебе нечего( Вот уж заслуженная награда и память на всю жизнь! 

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[08.02.2010 / 21:32]

Отличный рассказ! Здорово, наверное, смотрится белый свитерок с дейвовскими татухами и мартовскими блестками;-)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[08.02.2010 / 21:57]

Браво, Антоха, !!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[08.02.2010 / 22:09]

Дейв не звезданутый,просто,он устал от фанов,от внимания,он хочет быть с семьей,скучает по ней,надеюсь,я не ошибаюсь.Завидую!!!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.02.2010 / 22:56]

Потрясающий рассказ! Столько эмоций в сей истории, что я сижу прям и улыбаюсь, как будто это и со мной произошло! :))) Поздравляю, это реально здорово! Наверное, вот оно - счастье... :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.02.2010 / 23:03]

Спасибо, что разделили со мной эту радость...Кстати на фотке видно эту негритосочку и один глаз Кестлера :)) Который угорал над нами :)

...человек - многоточие... 

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[08.02.2010 / 23:37]

Завидую...Хотя, это скорее не зависть, а искренняя радость. =) Сегодня, наверное, после такого рассказа себя во сне в подобной встрече увижу =D

There's something magical in the air...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.02.2010 / 23:47]

ааа, точно! я Кесслера даже не заметила! вот так Барон! :))) нэвидимая тень Депешей)))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[08.02.2010 / 23:50]

Поздравляю тебя Антон!Я бы наверно в обморок рухнул если Мартина вот так рядом встретил.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.02.2010 / 23:58]

Антон, поздравляю! Читала и улыбалась - так здорово! Настрой передался, эмоции такие... Молодца!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[09.02.2010 / 00:33]

Спасибо за интересный рассказ, Антон!Я кстати тоже был у подиума, в первом ряду. Но тебя не видел, наверное ты с другой стороны был.

We Sell hell & Suffer Well

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100