DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

JuGromBer
Newborn
Сообщений: 1
[10.02.2010 / 00:59]

ну блин. нет слов. завидую. Антон, с тебя фотка. а негритосочку надо было с собой прихватить 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.02.2010 / 08:44]

Антон, а ты с женой на концерт ездил?

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.02.2010 / 09:02]

rattyone писал:

Антон, а ты с женой на концерт ездил?

 

хмм...а к чему такие вопросы? :)

К сожалению нет, в последний момент она не смогла поехать, пришлось сдать билеты.

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[10.02.2010 / 09:41]

ЫЫ!!!! Как замечательно всё вышло. Я помню только несколько таких встречь. Первая когда Дэйв приезжал с сольником в рашку, потом, Алана с автографами, потом Энди с диджейством (хотя кто раньше - Энди, или Алан уже не помню). Каждый раз испытывал щекотане в теле. А так подхожу и внутренним голосом думаю - ну Дэйв, Дэйв... ДЭЭЙВ!!! ... О_О. И как то думаешь сразу, а чего творится то. Всё непроизвольно блин! Никогда бы не подумал, что меня бы вштырило от встречи с ДМ. Единственное, что обидно. Это то, что был я в больших компаниях, и автографов не набрал, а собственный фотик тока, когда Алан приезжал брал. Хотя в принципе яж музыку, а не автографы слушаю )))

Carpov!!! Здравляем!!!

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[10.02.2010 / 12:17]

Carpov писал:

Ждали долго, какая то невысокая тётя повторяла нам правила, что НИКАКИХ АВТОГРАФОВ, НИКАКИХ ФОТО/ВИЕДО СЪЕМОК.

Ну фото/видео ясно, но уж афтографов можно было по одному на брата, всего то 9 человек, минутное дело...

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[10.02.2010 / 12:47]

 

Murakami писал:

 

всего то 9 человек, минутное дело... 

 

 а чё так много людей-то???)))) выйграло вроде бы всего два человека)

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[10.02.2010 / 14:12]

Кстати, на самом деле странно, почему автографы-то победителям нельзя было брать?

There's something magical in the air...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.02.2010 / 14:16]

А перед рассказом Антона...это фото уже было выложено....но он был обрезан...что бы раньше времени не палиться что ли??)))

Поздравляю....!!!! Жаль что Дейв не пришел ...ох зазанался парень...

StratosDM StratosDM
Newborn
Сообщений: 29
[10.02.2010 / 16:17]

 

Carpov писал:

 

StratosDM писал:

Поздравляю Антона еще раз, толком не смогли познакомиться, но футболку твою я заценил все же). Меня другой вопрос интересует - ты подарил ЕМУ пластинку? и как он отреагировал?

а насчет Дейва - Мартин (организатор который) нам так прямо и сказал, что после таких операций как была у Дейва, нужно довольно продолжительное время восстанавливать, и делать это в спокойной обстановке, ну точно не в условиях концертного тура. И сказал он это как то грустно(

Хочется только скрестить пальцы и надеяться на стойкость Дейва, хотя в ней то мы не раз убеждались - лично я уверен, что шанс пожать руку еще предвидиться)

 

Спасибо чувак, да жаль совсем мало пообщались, но ни тебе ни мне не до этого было тогда :))))

Та прыткая девушка, взяла мои подарки и пообещала передать их менеджеру :) Видать этой Негритосочке...а там уж ХЗ дойдёт или не дойдёт до них оно :)

Ты то расскажи что там у вас было с экскурсией за сцену? :)

Ну хоть так, а то ну прям оооочень строго все было, хоття наши организаторы всячески заверяли, что возможности обойти систему имеются...

Экскурсия за сцену была конечно не столь эмоциональна, как встреча), нас просто собрали вместе, раздали браслеты (до сих пор не снимаю)), и одна из оргов - девушка Вера повела нас по гримеркам и узким коридорам (время было около 15.30), нам показали гримерки Дэйва где постоянно должна быть температура 24 градуса (видимо для голоса), и весь холодильник был забит некой минералкой.. У Мартина и Флетча таких пунктов в райдере не было - поэтому холодильник был забит Гинессом)))), также в лаундж-рум прошли: там стоял синт Марта, а за ширмой видно ничего не было(, еще в одной комнате была их массажистка, готовилась...

Далее мы перешли за сцену, посмотрели на аппаратуру, сфоткались, побродили по залу, между суетящихся секьюрити и работников кулис (один из них почему то пробежал с криками  - fucking russians...)), нам разрешили подойти к самой сцене, некоторые пытались чуть ли не залезть на нее, но были предупреждены, что могут разбить чо-нито, например лицо или камеру))... Затем Вера ответила на все наши вопросы, Мартин попросил дать интервью (реально от нашего интервью остались только представления)) и попросили собственно прийти уже в 19.00

Перед началом концерта мы еще раз все встретились, подошел Антон, Анна и остальные победители, мы еще немного постояли со всеми, в надежде что наше присутствие не обременит никого), но нас все-таки проводили в зал. А дальше концерт, безграничные эмоции и ощущение счастья))) В клуб, к сожалению, не пошли, за день ну просто зверски устали, хотя я порывался...

Вот такие приключения), обещают еще плакат заслать с автографами, но чото молчат подозрительно молчат(...

Aisa Aisa
Junior Painkiller
Сообщений: 59
[12.02.2010 / 11:29]

Carpov, от всей души поздравляю! А где можно послушать ваш кавер?

I'm unpredictable like the sun and a rainfall

DM

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[12.02.2010 / 14:37]

Прикольна Девушка, победительница конкурса, тоже рассказывала про культ-поход вашей группы за кулисы и на встречу. Поздравляю!

Отредактировано 12.02.2010 / 14:38

Reach out and touch Dave!

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[12.02.2010 / 18:38]

 

Мара-Кот писал:

Прикольна Девушка, победительница конкурса, тоже рассказывала про культ-поход вашей группы за кулисы и на встречу. Поздравляю!

а где можно зачитать о её похождениях?

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[12.02.2010 / 22:30]

Нихде. Она на другом форуме живет. Мне просто рассказывала 

Reach out and touch Dave!

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[15.02.2010 / 14:37]

Клёво-клёво! Поздравляю!!!

Что касается здоровья Дэйва, будем надеяться, что всё позади и они ещё долго будут на сцене... Хочется, чтоб ещё приехали)

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Тата Тата
Newborn
Сообщений: 26
[21.02.2010 / 13:35]

Ну, я тебе завидую ваще конкретно! Жаль только, что Дэйва не было, надеюсь, ты не сильно расстроился? Всё так супер. Я так тоже хочу))) Ты, наверно, руку не мыл, пока блёстки от Мартина окончательно не сошли?

DΞPΞCHΞ MODΞ

knoxville
Newborn
Сообщений: 2
[25.02.2010 / 22:17]

ну я так и поянл, что в 14...  спать вечером недавали... xD  может меня заметили в красном лакосте всё время курить бегал )))

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.02.2010 / 23:38]

knoxville писал:

ну я так и поянл, что в 14...  спать вечером недавали... xD  может меня заметили в красном лакосте всё время курить бегал )))

Какой спать??? :))) В поезде, в хорошей компании, под хорошую музыку, после такого события, да под пифко...Нефиг спать :)

Может и запомнил, но Красный лакост пока ничего не сказал мне :)

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100