DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[27.02.2010 / 21:37]

 

Precious писал:

 

Snegovik Morozovich писал:

 

route66 писал:  22-е место Depeche Mode (16 миллионов)

 Что-то мало как-то совсем, не верю такой инфе

А заработай они больше - сказал бы что только ради бабок пашут?

Вас не поймешь...

 Они пашут - нам радость :) А сколько у них денег меня не волнует, просто учитывая сколько концертов они отыграли, 16 миллионов неправдоподобно как-то...

We Sell hell & Suffer Well

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[27.02.2010 / 21:47]

ой не надо про зависть. поразмышлять логически даже нельзя сразу воспринимают как зависть.

слабее, сильнее субъективно. бесконечный, бессмысленный спор.

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[27.02.2010 / 21:48]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

Precious писал:

 

Snegovik Morozovich писал:

 

route66 писал:  22-е место Depeche Mode (16 миллионов)

 Что-то мало как-то совсем, не верю такой инфе

А заработай они больше - сказал бы что только ради бабок пашут?

Вас не поймешь...

 Они пашут - нам радость :) А сколько у них денег меня не волнует, просто учитывая сколько концертов они отыграли, 16 миллионов неправдоподобно как-то...

 

Да ладно, 16 миллионов это даже для них сумма довольно астрономическая. Какой здесь журналистам смысл врать? Тем более если эти 16 млн. это та сумма которая досталась только самой группе.

 

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[27.02.2010 / 21:52]

кстати,, если предположить что это чистый доход на троих после всех налогов и пр., то получается 444 тысячи 444 доллара в месяц на руки. нормально так.

ну да, конечно, альтруисты))

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[27.02.2010 / 21:53]

 

Precious писал:

 

Snegovik Morozovich писал:

  Они пашут - нам радость :) А сколько у них денег меня не волнует, просто учитывая сколько концертов они отыграли, 16 миллионов неправдоподобно как-то...

 

Да ладно, 16 миллионов это даже для них сумма довольно астрономическая. Какой здесь журналистам смысл врать? Тем более если эти 16 млн. это та сумма которая досталась только самой группе.

 Ну если их шоу посетило примерно 1 млн человек, то это получается примерно 16 баксов с билета идёт самой группе... В принципе реально конечно, но как тогда остальные артисты зарабатывают больше в разы по тем же рейтингам? Катаются-то не больше. А журналистом есть смысл писать, хоть что-нибудь писать))

We Sell hell & Suffer Well

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[27.02.2010 / 22:01]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

Precious писал:

 

Snegovik Morozovich писал:

  Они пашут - нам радость :) А сколько у них денег меня не волнует, просто учитывая сколько концертов они отыграли, 16 миллионов неправдоподобно как-то...

 

Да ладно, 16 миллионов это даже для них сумма довольно астрономическая. Какой здесь журналистам смысл врать? Тем более если эти 16 млн. это та сумма которая досталась только самой группе.

 Ну если их шоу посетило примерно 1 млн человек, то это получается примерно 16 баксов с билета идёт самой группе... В принципе реально конечно, но как тогда остальные артисты зарабатывают больше в разы по тем же рейтингам? Катаются-то не больше. А журналистом есть смысл писать, хоть что-нибудь писать))

думается не надо сбрасывать со счетов покупку digital downloads, особенно в америке

п.с. панакачали гавна в айфоны

Отредактировано 27.02.2010 / 23:45
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[28.02.2010 / 00:13]

Интересно, сколько Флетчу перепало за физкульт-минутки и мастер-класс одним пальщем по клавишам на концертах...?))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[28.02.2010 / 00:21]

ЕМ писала:

Интересно, сколько Флетчу перепало за физкульт-минутки и мастер-класс одним пальщем по клавишам на концертах...?))

Хех... А может он и сам им ещё приплачивает, нежелая ходить традиционно в спортзал на фитнесс! ))) Типа, думает: "ну, раз Дэйв такой хуинкий - то и у мну получится!" ))) Фчелт не замечает, что Гардена и Айнер только прибавляют в весе!.. )))

ЗЫ: наберём группу из 10 человек для новой системы похудания )))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[28.02.2010 / 01:04]

Депеша не настолько и жадны

Разум когда нибудь победит.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[28.02.2010 / 02:09]

Ну вы ей богу как дети малые...так вам и сказали точную цифру)))))))может официально бухгалтер еще и отчеты в инете выкладывает??)))))))понятно что ДМ берут определенную сумму за приезд,а не как наши орги которые лямов этак 10 рубанули за приезд в рашу ДМ))))но думаю что за концерт они берут полляма минимум

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[28.02.2010 / 10:16]

Да уж.А как они интересно считали.Только концерты или продажи дисков тоже.И учитывались продажи предыдущих изданий?

 в одном интервью перед выходом "Ультры" Мартин сказал,что он может ничего не выпускать и записывать и денег ему хватит до смерти.а то что они записывают альбомы,то потому что им этого хочется.

tanianska tanianska
Newborn
Сообщений: 46
[28.02.2010 / 14:19]

Че вы злые такие. Сразу столько негатива увидели в новости.

U2 - отличная группа, пишут качественную хорошую музыку. Их можно не любить, но не уважать их сложно. Я их тоже не слушаю, но то, что у них такое количество поклонников по всему миру - это о чем то говорит.

Только деньги гребут? Им просто так платят деньги, вы думаете? Им платят за их музыку, за их работу. Работают они хорошо, вот и гребут. И за это осуждать - странно. Уверена, что музыку они пишут с душой и занимаются этим потому, что им это нравится.

То, что они занимаются благотворительностью - похвально в любом случае. Не важно, по каким причинам они это делают, если эта их деятельность реально помогает людям.

Добрее, люди, добрее =)

Делай добро и бросай его в воду

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[28.02.2010 / 14:25]

А ещё я уважаю U2 за то, что они в прямом смысле являются группой. Даже со слов Корбайна - "они единственная группа из мне известных, что проводят колоссальное количество времени вместе". Так от. А коммерция есть оборотная сторона многих вещей. В некоторых из них и не сразу узришь её...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[28.02.2010 / 15:07]

tanianska писала:

Че вы злые такие. Сразу столько негатива увидели в новости.

U2 - отличная группа, пишут качественную хорошую музыку. Их можно не любить, но не уважать их сложно. Я их тоже не слушаю, но то, что у них такое количество поклонников по всему миру - это о чем то говорит.

Только деньги гребут? Им просто так платят деньги, вы думаете? Им платят за их музыку, за их работу. Работают они хорошо, вот и гребут. И за это осуждать - странно. Уверена, что музыку они пишут с душой и занимаются этим потому, что им это нравится.

То, что они занимаются благотворительностью - похвально в любом случае. Не важно, по каким причинам они это делают, если эта их деятельность реально помогает людям.

Добрее, люди, добрее =)


Танечка, полностью с Тобой согласен!!!
Я тоже не поклонник Ю Ту, но некоторые весчи просто обажаю...
А в целом просто уважаю их...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.02.2010 / 15:23]

плюс сто Большинство людей "не любят" Ю2 из-за стереотипов, не вникая в суть. Самый крайний бред - "Депеша их не любят, значит и я не люблю". Я их всегда уважал, а после последнего альбома и полюбил их музыку.

"не занимаются музыкой, а гребут деньги" - ваще ппц...

We set ourselves on fire... oh God do not deny her..

tanianska писала:

Че вы злые такие. Сразу столько негатива увидели в новости.

U2 - отличная группа, пишут качественную хорошую музыку. Их можно не любить, но не уважать их сложно. Я их тоже не слушаю, но то, что у них такое количество поклонников по всему миру - это о чем то говорит.

Только деньги гребут? Им просто так платят деньги, вы думаете? Им платят за их музыку, за их работу. Работают они хорошо, вот и гребут. И за это осуждать - странно. Уверена, что музыку они пишут с душой и занимаются этим потому, что им это нравится.

То, что они занимаются благотворительностью - похвально в любом случае. Не важно, по каким причинам они это делают, если эта их деятельность реально помогает людям.

Добрее, люди, добрее =)

 

Отредактировано 28.02.2010 / 15:25

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[28.02.2010 / 15:25]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

route66 писал:  22-е место Depeche Mode (16 миллионов)

 Что-то мало как-то совсем, не верю такой инфе

да, мне тоже кажется, либо инфа непроверенная, либо депешам задерживают зарплату, или вообще че не доплачивают, просто по логике огромный тур по миру, альбом, синглы + еще записи lhn, возьмите даже хотя бы цены в этом туре на Российских концертах, особеннов в Москве, в Германии помните на пресс-конференции был вопрос, что мол дорогие билеты...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.02.2010 / 15:27]

СКК на номерках больше зарабатывает...

АлеКсандэр писал:

 

Snegovik Morozovich писал:

 

route66 писал:  22-е место Depeche Mode (16 миллионов)

 Что-то мало как-то совсем, не верю такой инфе

да, мне тоже кажется, либо инфа непроверенная, либо депешам задерживают зарплату, или вообще че не доплачивают, просто по логике огромный тур по миру, альбом, синглы + еще записи lhn, возьмите даже хотя бы цены в этом туре на Российских концертах, особеннов в Москве, в Германии помните на пресс-конференции был вопрос, что мол дорогие билеты...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[28.02.2010 / 15:47]

Kola 69 Parallel писал:

Самый крайний бред - "Депеша их не любят, значит и я не люблю".

Это ведь слух просто? Известно, что Дэйву они импонируют.

Единственное, что мне не нравится в U2, так это их про-американщина. Когда Боно Вокс разворачивает полы пиджака, а там подкладка из флага Америцы... Это перебор, я думаю. Это учитывая, что группа-то из Ирландии. Ну и всякие дуэты с Мэри Дж. Бла(я)дж напрягают. Ну и ещё песенка Sweetest Thing (точнее, клип на неё) напрягает присутствием бойз-бэнда (Boyzone, кажется) и образа пожарников-геев на заднем плане. Ну и туры выпендрёжные, типа как у Kiss - "You're want the best? - You're got the best!!!" Короче, не только "американщина" )))

ЗЫ: но весь негатив перекрывают песенки типа Sunday Bloody Sunday, New Year's Day, With Or Without You, Where The Streets Have No Name, Pride (In The Name Of Love), саундтрек к какой-то там части Бэтмэна Kill Me Kiss Me Thrill Me да и вообще все песни, где есть фирменные фишки - бас Адама Клэйтона и гитарный чёс Эджа, а также связка вокалов Боно и Эджа...

ЗЫ: а если ещё добавить наизнаменитейший саундтрек к Mission Imposible  от ритм-секции группы (вышеупомянутого Клэйтона и драммера Ларри Маллена младшего) да ещё песенку Numb, спетую Эджем и клип на неё в особенности, где над ним как только не издеваются ))) (долгое время не знал, кстати, кто её поёт ))).

Сорри, что превратил темку в любование U2...

Отредактировано 28.02.2010 / 15:50
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[28.02.2010 / 15:58]

тут у нас в гостях были друзья из Спб, так вот специально для них (они любят U2) я отрыл на даааальней полочке промодиск U2 1989год - там 4 трека, короче я диск этот как мне его подарили так и не слушал никогда, вот слушал первый раз. Так там на диске U2 исполняют песню, которую пела SANDRA!!!! Потом гляну как называется. Так что Боно не чужда попсятинка

Отредактировано 28.02.2010 / 15:58

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

visitor
Newborn
Сообщений: 7
[28.02.2010 / 21:25]
Nikitos писал:

U2 исполняют песню, которую пела SANDRA!!!!

Everlasting Love: http://en.wikipedia.org/wiki/Everlast...

Отредактировано 28.02.2010 / 21:26
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100