DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[22.03.2010 / 10:48]

 

Jackiboy писал:

Вот Энди Белл и Винс Кларк в студии.Выбирают студии для записи.Планируется как во времена SOFADA записывать в разных студиях.Мартина на фото нет и Алана пока тоже.

Напомнило: "Вот точно такой же миной, только меньше, но другой, дельфины, воевавшие на нашей стороне, взорвали немецкий крейсер Гюнтер Нэцер"

(с) День выборов

 

Отредактировано 22.03.2010 / 10:48

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[22.03.2010 / 12:16]

ЕМ писала:

Юзка публично отказалась от Дейва в пользу ДМ!!!)))

Никогда.

Ультра-разностороний альбом,впрочем,у каждого своё мнение.В Вио и СОФАДе более чётко прослеживается направления.Ультра-это похмелье после СОФАДа.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[22.03.2010 / 12:19]

Fyord писала:

балин, DMUseless, да причем тут Дэйв вообще?! тут люди о музыке спорят, а ты опять эпитетами к внешности солиста всем разум засоряешь. блин, по мне, так тебе ВСЕ их песни как раз потому и нравятся, что там поёт "такой симпатулечка Дэйвик". буэээээ, меня уже с Дэйвом достать умудрилась, абалдеть. 

Я уже битый час пытаюсь доказать,что музыка ДМ для меня важнее внешности Дейва.Конечно,если бы вокалистом был бы не Дейв,возможно,их музыка была бы другой,да и группа тоже.Всё-таки голос Дейва-уникальная вещь.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.03.2010 / 12:20]

 

DMUseless писала:

 

Fyord писала:

балин, DMUseless, да причем тут Дэйв вообще?! тут люди о музыке спорят, а ты опять эпитетами к внешности солиста всем разум засоряешь. блин, по мне, так тебе ВСЕ их песни как раз потому и нравятся, что там поёт "такой симпатулечка Дэйвик". буэээээ, меня уже с Дэйвом достать умудрилась, абалдеть. 

Я уже битый час пытаюсь доказать,что музыка ДМ для меня важнее внешности Дейва.Конечно,если бы вокалистом был бы не Дейв,возможно,их музыка была бы другой,да и группа тоже.Всё-таки голос Дейва-уникальная вещь.

 

помолимся на Дейва. Аминь...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.03.2010 / 20:17]

DMUseless, заметь, что ты опять разговор свела к гениальности и уникальности Дэйва Гэана. А как же способности Мартина? Как же его голос, его тексты? Как же Алан? Ёлки-палки, я все веду к тому, что не Дэйвом единым жив Депеш Мод.

з.ы. как тут не вспомнить одну умную мысль (выдвинутую, кажется, Салтыковом-Щедриным), что, если на тебя прёт идиот, отойди и уступи ему дорогу. Усё, дебат окончен.

Рысь, отличная цитата! :) День Выборов, к слову, мой любимый фильм)))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[22.03.2010 / 21:32]

о чём теперь разговор?

Разум когда нибудь победит.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[22.03.2010 / 21:42]

Син разговор о распаде группы.каждый вносит свою лепту в эту тему.Чтобы тема не умирала...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[22.03.2010 / 22:01]

Группа не распадётся никогда! Вам всем ясно? Эта будет самая долгоживущая группа в истории... самая великая.

Разум когда нибудь победит.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[22.03.2010 / 22:25]

Fyord писала:

DMUseless, заметь, что ты опять разговор свела к гениальности и уникальности Дэйва Гэана. А как же способности Мартина? Как же его голос, его тексты? Как же Алан? Ёлки-палки, я все веду к тому, что не Дэйвом единым жив Депеш Мод.

з.ы. как тут не вспомнить одну умную мысль (выдвинутую, кажется, Салтыковом-Щедриным), что, если на тебя прёт идиот, отойди и уступи ему дорогу. Усё, дебат окончен.

Рысь, отличная цитата! :) День Выборов, к слову, мой любимый фильм)))

Мартин-гений с большой буквы,мне лично очень близки его текты,без его песен ДМ были бы другие,у Алана высшее музобразование,такое у многих есть,но,он талантлив,что у него не отнять.Внешность не менее важна,чем музыка.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.03.2010 / 07:38]

ПИЗДОЧЁС надо было тему назвать!!! то о попе то о ерёме, кто в лес кто по дрова...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

madness22 madness22
Junior Painkiller
Сообщений: 51
[23.03.2010 / 10:29]

SnogViolator писал:

ПИЗДОЧЁС надо было тему назвать!!! то о попе то о ерёме, кто в лес кто по дрова...

Ну не знал я, что эту тему так зверски используют :) Так что видимо задела тема все струны многогранных душ уважаемых поклонников-форумцев.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[23.03.2010 / 11:01]

Скоро!Подробности записи альбома распавшейся группы Depeche Mode.Как группа уживется с новым вокалистом?Поделят ли сферы влияния Алан и Мартин!

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[23.03.2010 / 14:36]

Появилось сообщение на офф сайте группы, что солист группы Rammstein согласился "отдать" свой голос некоторым трекам на альбоме.

Разум когда нибудь победит.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[23.03.2010 / 15:50]

Только ,что поступила информация-Дэвид Гилмор (Pink Floyd) исполнит некоторые песни в новом альбоме Depeche Mode.также к группе в студии присоединится Джон Фрусчанте (гитарист Red Hot Chili Peppers).

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[23.03.2010 / 15:56]

Проверенные источники гласят: Дейв Гаан прослушал некоторые финальные версии песен с альбома и впал в зависть. Теперь он молит чтоб все треки были перезаписаны с его вокалом.

Разум когда нибудь победит.

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[26.03.2010 / 00:45]

 

Fyord писала:

DMUseless, заметь, что ты опять разговор свела к гениальности и уникальности Дэйва Гэана. А как же способности Мартина? Как же его голос, его тексты? Как же Алан? Ёлки-палки, я все веду к тому, что не Дэйвом единым жив Депеш Мод.

Всё-таки без Дэйва это уже не DM... Думаю, они с Мартином одинаково важны... А Алан... он, конечно, гений, но продержадись же они без него 15 лет... может с ним было бы лучше, но тут уж можно только гадать.

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[26.03.2010 / 16:38]

Бонь, я и говорю о том, что все участники группы одинаково важны. Без Дэйва ДМ это не ДМ. Но что, без Мартина ДМ это ДМ? Вон, без Алана, наверно, для трети фанатов ДМ уже не тот... Хотя Флетча я в учёт не беру, тут сложно что-либо сказать... :) Короче, я выступаю против обожествления Дэйва :D

Вообще, у меня вот возник такой вопрос, адресованный особенно к тем, кому не нравится Дипиш Мод без Алана: что вам более предпочтительно, если бы ДМ распался ещё в 95-96 году (понятно, по какой причине) и остался незабвенным культом или пусть творят сейчас, что творят и живут долго и (не)счастливо?

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.03.2010 / 17:25]

Fyord писала:

Бонь, я и говорю о том, что все участники группы одинаково важны. Без Дэйва ДМ это не ДМ. Но что, без Мартина ДМ это ДМ? Вон, без Алана, наверно, для трети фанатов ДМ уже не тот... 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[27.03.2010 / 10:59]

bony писала:

 

Fyord писала:

DMUseless, заметь, что ты опять разговор свела к гениальности и уникальности Дэйва Гэана. А как же способности Мартина? Как же его голос, его тексты? Как же Алан? Ёлки-палки, я все веду к тому, что не Дэйвом единым жив Депеш Мод.

Всё-таки без Дэйва это уже не DM... Думаю, они с Мартином одинаково важны... А Алан... он, конечно, гений, но продержадись же они без него 15 лет... может с ним было бы лучше, но тут уж можно только гадать.

Согласна!!!

bringing happines girl bringing happines girl
Newborn
Сообщений: 10
[02.04.2010 / 16:40]

Люди!!!! поживем увидим!!!  еще рано говорить о распаде Наших Дм!!! тут васче недавно слух про Дэйва был!! типо он умер! ха а что в итоге он  24 марта Джимми усыновил!!!! Поживем  Увидим!!!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100