DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.07.2010 / 13:52]

Franssen писал:

 

 

Интересно получается: битломанам, например, тоже уже нечего обсуждать??? Ведь их любимой группы уже черт знает сколько не существует.... Тоже мне аргумент - избитые темы...

 

Кстати, им РЕАЛЬНО нечего обсуждать.. :)
Остаецца только песни битловские на кухоньках петь, а не по форумам холиварить)) Так что у нас веселее)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[05.07.2010 / 19:02]

ZootCatchy писала:

KLF mix гав гав

И все? И весь юмор? Скромненько))) на троечку с минусом. Ладно, живите с миром))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.07.2010 / 20:20]

да куда уж мне до такого клоуна, как ты

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[05.07.2010 / 22:02]

ZootCatchy писала:

открывается!

 

А вот и не открывается!!!!!!!!!!!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.07.2010 / 23:42]

KLF mix писал:

 

Продолжайте, детки...  

 

Сенкъю вери мач, ауа гуд анкл! )))

KLF mix писал:

 

Иначе говоря, вам послышались пренебрежительные нотки в моих словах и вы принялись ломиться в открытую дверь, доказывая мне, что все не так уж плохо))

  Да кому ты нужен, ЧТО тебе доказывать-то? (сорри за тон, ибо необходимость). Ты есть олдовый поклонник, тебя хрен чем прошибёшь! ))) В том вот и отличие, что ты во всём видишь противопостовление своим фразам, которые с твоей точки зрения есть неоспоримая истина (это так - но только с твоей точки зрения). Поверь, но мне действительно хорошо и от Спик-и-Спэла, и от Звуков Вселенной в довольно равной степени. Но это вовсе не означает, что я просто имбицил, несущий флаг депеш мод, коими ты тут многих считаешь, хотя и пытаешься это скрывать. Я хорошо чувствую различие между альбомами и настроение музыкантов на записях 80-х, 90-х - когда песни рождались, кажется, сами собой (хотя мы все знаем, кто и какой труд прикладывал, и удача музыкантам тоже часто улыбалась), а также некоторую усталость группы от всего шоубиза в целом и от рутины, контракта, желания сказать недосказанное, воплощённое в якобы непонятые многими песни (что ошибочно на первый взгляд - последние записи нравились и нравятся очень многим). И я тебя прекрасно понимаю, ибо являясь поклонником Метлы с 14 лет не воспринимаю её альбомы после Лауда и Релауда (я понял, что они хотели сказать, хотя последний, кажется, даже и не слушал толком). Но вот Святой Гнев... Уже не моё. А история с Депешем у меня началась с Иксайтера. Да-да. Но при этом я пасу все фишки, коими (на языке которых) разговаривают поклонники группы более раннего отрезка времени...

ЗЫ: вообщем, что хочется сказать... Не все поклонники Алтры-Иксайтэра-Пташки-Звуков малолетки и помимо Депешей слушают Раммштайн )))

Отредактировано 06.07.2010 / 00:09
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[06.07.2010 / 10:10]

Tosh писал:

 

Поверь, но мне действительно хорошо и от Спик-и-Спэла, и от Звуков Вселенной в довольно равной степени. Но это вовсе не означает, что я просто имбицил, несущий флаг депеш мод, коими ты тут многих считаешь, хотя и пытаешься это скрывать.

 

ЗЫ: вообщем, что хочется сказать...

))))) Ох, лучше не говорите ни-че-го)))))))))))) Опять на одно мое предложение - целый трактат. При этом умиляет следующее - "Да кому ты нужен, ЧТО тебе доказывать-то?" Ну, видимо я в эти жаркие летние дни нужен именно вам, дорогой, Tosh, если вы битых двое суток пытаетесь найти в моих словах то, что я так тщетно силюсь скрыть)))

А вообще - спасибо за картинку! Имбициллы, несущие флаг ДМ - это сильное зрелище))))))))) Кстати, поклонники остальной музыки, частенько именно такими нас и представляют. Что, в общем, не удивительно, почитав хоть вот этот форум))

Если вы уж затронули этот вопрос - имбициллами я здесь никого не считаю. Во-первых, вообще не имею привычки вешать ярлыки на совсем мне незнакомых людей из-за пары неосторожно оброненых слов или неудачно высказанных ими мыслей. И уж, конечно, не способен показно "беситься" из-за случайной ошибки в чьем-то слове. (Привет, дуреха!) А во-вторых: не льстите малолеткам, коих весь грех состоит лишь в том, что у них пепси на губах не обсохла)))

Tosh писал:

 

Ты есть олдовый поклонник, тебя хрен чем прошибёшь! )))
Да и не надо меня прошибать, тем более каким-то подозрительным хреном))) Вот и хорошо, что все такие разные, и, разумеется, в силу этого у всех разные мнения. Не уподобляйтесь только какой-нибудь ZootCatchy - сохраняйте чуство юмора и все будет ОК!

Tosh писал:

 

В том вот и отличие, что ты во всём видишь противопостовление своим фразам, которые с твоей точки зрения есть неоспоримая истина (это так - но только с твоей точки зрения).

Очень мило)) А теперь сравните это с тем, что я писал выше:

 "По поводу того, что у некоторых фанатов "узкий взгляд" комментировать надоело - у всех у нас свой, личный, индивидуальный, т.е. если хотите, "узкий взгляд". Пора привыкнуть к этому и не считать самих себя такими уж "широкими- глубокими" "

Совершенно очевидно, что вы намеренно пропускаете мимо ушей мои слова, и продолжате спорить с собой, любимым)) Так может продолжаться до бесконечности, и вы вполне сумеете обвинить меня в том, что я: а) один из тех, кто априори считает всех людей младше себя дураками и невеждами; б) ненавидит все альбомы ДМ после SOFAD; в) тайно мечтаю о возврате Алана в группу и г) готовлю терракт на очередном концерте ДМ в Олимпийском чтобы "горело оно все синими пламенем"))) В действительности, это все совем не так, но кому ж оно надо, когда хочется с кем-нибудь поспорить, и заодно показать свою умность, грамотность (хай, малявочка!), поговрить о своих вкусах, верно? ;))))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[06.07.2010 / 10:19]

P.S. Блин, дорогая Zoot, ну конечно же, это слово пишется "имбЕцил", и без всяких двойных "л", кому ж как тебе не знать!!! Но у нас такой справки, как у тебя, не имеется, так что слово написали неправильно, извини))) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[06.07.2010 / 11:12]

KLF mix , может, хватит тут пререкаться? Ты пишешь - тебе отвечают. А про "пепси".... Знаешь, тут некоторые такую гадость вообще не пьют...

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[06.07.2010 / 13:39]

Ну вы, блин, даете... Уже на первой странице стартанула перепалка, отношения к теме не имеющая. Ну нахамили друг другу случайно, ну, извинились, кто как смог... Пошли дальше, в самом деле, а?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.07.2010 / 13:46]

KLF mix , ты точно имбецил. с тобой пытаются нормально поговорить, показать, то есть разные точки зрения, и твоя не является единственно правильно и верной. а ты весь на говно исходишь в ответ и вешаешь ярлыки сам на себя. тебя никто никак не обзывал, зато ты сам уже тысячу раз насрал себе же на голову.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[06.07.2010 / 13:49]

Zayac42 писала:

KLF mix , может, хватит тут пререкаться?

Может, с себя и начнете? (Кстати - кто вы, чтобы указывать тут что-то, кому-то?)

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[06.07.2010 / 13:55]

ZootCatchy писала:

KLF mix , ты точно имбецил. с тобой пытаются нормально поговорить, показать, то есть разные точки зрения, и твоя не является единственно правильно и верной. а ты весь на говно исходишь в ответ и вешаешь ярлыки сам на себя. тебя никто никак не обзывал, зато ты сам уже тысячу раз насрал себе же на голову.

А, ну вот!! Девочка вывернула нутро на все 100!! Что и следовало доказать))) Мерси, милая! Искренне надеюсь, что ваш слэнг и интеллект полностью соответствует внешности. В дальнейшем советую не читать/комментировать мои посты - вам со своей справкой и так уже хорошо)))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[06.07.2010 / 14:01]

Пора переименовывать ветку в "Бойцовский клуб"... ((

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[06.07.2010 / 14:07]

Да уж... Сцепились так сцепились)))

P.S. Никто никому ничего не указывает, а спрашивает. Что еще сказать, может вернемся к теме?

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.07.2010 / 15:52]

что за нашествие дегенератов на форум :(

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.07.2010 / 17:36]

KLF mix писал:

 

Опять на одно мое предложение - целый трактат.

У тебя больше выходит, чессн слово )))

KLF mix писал:

Ну, видимо я в эти жаркие летние дни нужен именно вам, дорогой, Tosh, если вы битых двое суток пытаетесь найти в моих словах то, что я так тщетно силюсь скрыть)))

   Ну, скажем так, далеко не сутки - минуты всего лишь (а сутки, если уж их бить, состоят ещё и из ночей, относительно прохладных, кстати). А так время провожу неплохо - вчерась вот такого сома упустили... (((

KLF mix писал:

 А вообще - спасибо за картинку! Имбициллы, несущие флаг ДМ - это сильное зрелище))))))))) Кстати, поклонники остальной музыки, частенько именно такими нас и представляют. Что, в общем, не удивительно, почитав хоть вот этот форум))

   Ну это уж кто кем себя считает - ты меня, быть может, тоже кем-то считаешь - но мне-то это по-барабану ведь.

KLF mix писал:

 

Если вы уж затронули этот вопрос - имбициллами я здесь никого не считаю. Во-первых, вообще не имею привычки вешать ярлыки на совсем мне незнакомых людей из-за пары неосторожно оброненых слов или неудачно высказанных ими мыслей. И уж, конечно, не способен показно "беситься" из-за случайной ошибки в чьем-то слове. (Привет, дуреха!)  

Противоречите самому себе )))

KLF mix писал: 

 Не уподобляйтесь только какой-нибудь ZootCatchy - сохраняйте чуство юмора и все будет ОК!

Сильно задела она тебя, да? ))) А уподобляться я если и буду кому-либо, то только тому, кому САМ сочту нужным. Советы старших в данном случае не канают.

 KLF mix писал:

   По поводу того, что у некоторых фанатов "узкий взгляд" комментировать надоело - у всех у нас свой, личный, индивидуальный, т.е. если хотите, "узкий взгляд". Пора привыкнуть к этому и не считать самих себя такими уж "широкими- глубокими"

   Скорее, это таким как вы пора бы привыкать и не считать остальных такими уж узкими или "широкими-глубокими".

KLF mix писал:

  Совершенно очевидно, что вы намеренно пропускаете мимо ушей мои слова, и продолжате спорить с собой, любимым))

Каждый слышит только то, что ему хочется.

KLF mix писал:

 ...но кому ж оно надо, когда хочется с кем-нибудь поспорить, и заодно показать свою умность, грамотность (хай, малявочка!), поговрить о своих вкусах, верно? ;))))

Ну так ты тоже это делаешь. Разве не так? Пытаешься всё доказать, что Ультра - уже застой (или чего ещё там - отстой?) ))) Где? В постах своих. Сам ищи. Хотя нет - не найдёшь. Ведь тебе всё чики-пуки кажется...

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[06.07.2010 / 18:06]

Эта..много читал..много ДУМАЛ..вы это....  ..самое сокровенное..Ультру не трогайте пожалуста. Да и прочитав понял что весь ваш спор не о чём..вы теперь одно и тоже пытаетесь сказать друг другу...

KLF mix  если ты олдовый чел..то должен знать контингент на дмфанеОру, так вот он теперь и сдесь...этот контингент...о группе как правило в первых 2-3 постах каждой темы..остальное СРАЧЬ на тысячи страниц... я сам то уж давно не суюсь в РАЗНООБРАЗНЫЕ темы..так в ветке коллекционирования тусуюсь помаленьку...изредка почитывая СЛОВЕСТНУЮ ИЗВОРОТЛИВОСТЬ современного общества..загрызут и растопчут...  за АХУ спасибо..очень правильно отобразил..засим разрешите откланяться ОБИТАТЕЛИ ФОРУМОВ...пойду ка я лучше ГРАБИТЬ КАРАВАНЫ.

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[06.07.2010 / 18:28]

Олег, осторожней в теме про записи с World Violation Tour...

А то ZootCatchy опять скажет чтонубудь "умное".


Отредактировано 06.07.2010 / 19:30

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.07.2010 / 18:32]

paul kghr писал:

Олег, МОЩНЫЙ ВЫСЕР ТЮМЕНЦА в теме про записи с World Violation Tour...


+1

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[06.07.2010 / 18:41]

ZootCatchy, а Вам толстый минус!!!

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100