DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[28.10.2010 / 02:25]

 

Fyord писала:

 

vitaly, если это был танец живота, то Флетч - балерина :DDDDD А концерт действительно крутой :)))

Зачем к словам цепляться, главное все поняли о чем речь

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[28.10.2010 / 03:24]

Новый трейлер

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.10.2010 / 06:55]

Zayac42 писала:

 

SnogViolator писал:

следствие ведут колобки: Друзь и Федя Двинятин

Сног, а чего Друзь с Двинятиным именно колобки?

Fyord писала:

хммм, с Зутой всё ясно, что она Друзь, но я-то отчего колобок? :))) 


И Друзь и Федя Двинятин, и Знаменский и майор Тоимин, и Козлов и Кирил Паташов, и эксперт Кирбит -  все колобки, потому что следствие ведут

- Нич-ч-чего не понимаю!
- Ой, Шеф, а я вас вижу!
- Аналогично.
- Шеф, ну что?
- Ничего. Или что-то случилось, или одно из двух...

Отредактировано 28.10.2010 / 07:02

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[28.10.2010 / 12:53]

Мда...новый трейлер последнего тура нового альбома со старыми песнями в самом трейлере))) Хоть бы Wrong вставили для приличия....

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.10.2010 / 12:57]

так во всех трейлерах старье играет. только Вронг мелькнул в одном лишь

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[28.10.2010 / 13:50]

а я только один трэйлер посмотрел и то без звука на работе)) посмотрю целиком дома)

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[28.10.2010 / 16:56]

 

Fyord писала:

нормальный вышел Париж, не надо гнать. Ну а Лив ин Милан так вообще шедеврален.

yerohauniverse, в каком месте pj вышел как видеоклип? в каком месте атмосферный? ну-ка покажите.

PJ меня лично затянул с головой, именно меня, я не обобщаю))) А Live in Milan чем шедевральный???  Просвятите)

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[28.10.2010 / 17:14]

 

admin писал:

Новый трейлер

Супер!

You have seen better days. You have lived better ways.

Влад
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[28.10.2010 / 18:52]

Да,да СУПЕР !!!

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[28.10.2010 / 20:30]

Не понимаю, за что ругают парижский концерт. он бесподобен. Конечно, с технической точки зрения уступает Милану, ну так и делался в 2001 году, а не 2006. Зато он самый-самый душевный. Самый сердечный, атмосферный из всех видеоконцертов, пусть там и голос у Дэйва не очень (я даже допускаю, что он был не в лучшей форме тогда), пусть проекций почти нет,(хотя те, что есть - чудо как  хороши), пусть Март наигрывает в начале Dream On (ну так это первый сингл, вступление к альбому, он задаёт тон всему), но это всё - фигня, там такая атмосфера любви и единения, такая энергетика зала и артистов, такой драйв, каких нет ни в одном другом видео. Если кому-то не дано понять и прочувствовать, жаль.

Precious and fragile things
Need special handling


ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[28.10.2010 / 20:45]

La Reina писала:

Если кому-то не дано понять и прочувствовать, жаль.

мда...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.10.2010 / 21:03]

La Reina писала:

Не понимаю, за что ругают парижский концерт. он бесподобен. Зато он душевный.  сердечный, атмосферный ... там такая атмосфера любви и единения, такая энергетика зала и артистов, такой драйв... Если кому-то не дано понять и прочувствовать, жаль.


согласен!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[28.10.2010 / 21:11]

 

ZootCatchy писала:

 

La Reina писала:

Если кому-то не дано понять и прочувствовать, жаль.

мда...

 

Зут, каждому свое)))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[28.10.2010 / 21:11]

кое-кому просто не давно способности адекватно оценивать.

evergreen evergreen
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[28.10.2010 / 21:13]

 

La Reina писала:

Не понимаю, за что ругают парижский концерт. он бесподобен. Конечно, с технической точки зрения уступает Милану, ну так и делался в 2001 году, а не 2006. Зато он самый-самый душевный. Самый сердечный, атмосферный из всех видеоконцертов, пусть там и голос у Дэйва не очень (я даже допускаю, что он был не в лучшей форме тогда), пусть проекций почти нет,(хотя те, что есть - чудо как  хороши), пусть Март наигрывает в начале Dream On (ну так это первый сингл, вступление к альбому, он задаёт тон всему), но это всё - фигня, там такая атмосфера любви и единения, такая энергетика зала и артистов, такой драйв, каких нет ни в одном другом видео. Если кому-то не дано понять и прочувствовать, жаль.

буквально вчера вспоминал все концертные ДВД и пришёл ровно к такому же выводу =) очень кайфовая и искренняя тема. Следующий ДВД отдаёт каким то "профессиональным наигрышем". А Париж... Это Париж =)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[28.10.2010 / 22:02]

ZootCatchy писала:

кое-кому просто не давно способности адекватно оценивать.

Зут, а ты можешь адекватно оценить....ну например серый цвет или картину художника, а? Или опять кто не с тобой в лодке - те нихрена не петрят?

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[28.10.2010 / 22:06]

вот она, возникла.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[28.10.2010 / 22:40]

Заждались?))) Как дети её богу...

Мне ещё нравится когда в ветках типа мои пять любимых... начинают сёр кто лох, а кто свой чувак)

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[29.10.2010 / 00:08]

 

La Reina писала:

Не понимаю, за что ругают парижский концерт. он бесподобен. Конечно, с технической точки зрения уступает Милану, ну так и делался в 2001 году, а не 2006. Зато он самый-самый душевный. Самый сердечный, атмосферный из всех видеоконцертов, пусть там и голос у Дэйва не очень (я даже допускаю, что он был не в лучшей форме тогда), пусть проекций почти нет,(хотя те, что есть - чудо как  хороши), пусть Март наигрывает в начале Dream On (ну так это первый сингл, вступление к альбому, он задаёт тон всему), но это всё - фигня, там такая атмосфера любви и единения, такая энергетика зала и артистов, такой драйв, каких нет ни в одном другом видео. Если кому-то не дано понять и прочувствовать, жаль.

Да ONIP уж точно лучше чем LIM))) Там хер ногу сломит, нихера не видно))) никакой атмосферы, но LIB, мне кажется, побьет те 2 концерта)))

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[29.10.2010 / 00:11]

 

ЕМ писала:

Заждались?))) Как дети её богу...

Мне ещё нравится когда в ветках типа мои пять любимых... начинают сёр кто лох, а кто свой чувак)

тут все свои

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100