DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[29.10.2010 / 09:25]

 

La Reina писала:

Не понимаю, за что ругают парижский концерт. он бесподобен. Конечно, с технической точки зрения уступает Милану, ну так и делался в 2001 году, а не 2006. Зато он самый-самый душевный. Самый сердечный, атмосферный из всех видеоконцертов, пусть там и голос у Дэйва не очень (я даже допускаю, что он был не в лучшей форме тогда), пусть проекций почти нет,(хотя те, что есть - чудо как  хороши), пусть Март наигрывает в начале Dream On (ну так это первый сингл, вступление к альбому, он задаёт тон всему), но это всё - фигня, там такая атмосфера любви и единения, такая энергетика зала и артистов, такой драйв, каких нет ни в одном другом видео. Если кому-то не дано понять и прочувствовать, жаль.

 Абсолютно согласен! Париж шедеврален! А Милан ИМХО лучше Парижа только технической составляющей. А что касается Барселоны... Посмотрим еще. Те кадры, которые я увидел в роликах, меня очень впечатлили. Мне кажется релиз будет не хуже\лучше предыдущих, а просто другим.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[29.10.2010 / 10:29]

 

evergreen писал:

Следующий ДВД отдаёт каким то "профессиональным наигрышем".

Вооот! В точку. Именно этого и нету в Париже, за что Антону огромное спасибо :) ONIP просто искренний и душевный :)

 

Но Милан для меня всё равно лучший, потому что там и проекций побольше, и оформление покраше :D Он этакий искренне-профессиональный :DD Очень энергичный, эмоциональный... В общем, ЛИМу представляться не нужно, он уже всё сказал :DDD

Зуть, учись-ка ты принимать чужую точку зрения ;) ты не всегда правду вещаешь...

yerohauniverse, а ты заканчивай ругаться-материться о_0

:D

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[29.10.2010 / 10:48]

Для меня Милан самый любимый пока, потому что в этот период я заболел depeche mode!) Кстати 4 года уже люблю dm))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.10.2010 / 10:55]

 

Fyord писала:

 

evergreen писал:

Следующий ДВД отдаёт каким то "профессиональным наигрышем".

Вооот! В точку. Именно этого и нету в Париже, за что Антону огромное спасибо :) ONIP просто искренний и душевный :)

 

Мои "пять копеек": разница между Миланом и Парижем для меня примерно такая же, как между Дэйвовскими "Часиками" и "Монстрами". Париж&Монстры - проще, наивнее, но честнее и правдивее, что ли, реалистичнее... А Милан&Часы - красивее обернуты, чище вылизаны, професиональнее, да, но от этого теряют какую-то прелесть и милую шероховатость. Это как хрустальный бокал и глиняная чашка ручной работы - и то, и другое по-своему красиво, но по-разному - и как выбрать, что лучше?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[29.10.2010 / 11:18]

под каждый случай свой ответ :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.10.2010 / 11:24]

типа и вашим, и нашим... 

Рысь писала:

 

Это как хрустальный бокал и глиняная чашка ручной работы - и то, и другое по-своему красиво, но по-разному - и как выбрать, что лучше?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.10.2010 / 12:25]

Fyord писала:

Зуть, учись-ка ты принимать чужую точку зрения ;) ты не всегда правду вещаешь...

вы чтоли правду вещаете? еще одна возникла. без тебя и эм уже обсудили, высказали друг другу кто что не понимает и даже не подрались. а теперь пришли фьорд и эм - "зут ты не права", вот сидите и принимайте мою точку зрения.

тоту прям такой профессиональной наигранностью отдает, что гаан под конец тура жа разрыдался. ну какой актер. боюсь, для некоторых, за "душевностью" просто кроется обилие "медлячков".

Отредактировано 29.10.2010 / 12:35
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.10.2010 / 12:31]

 

ZootCatchy писала:

 

Fyord писала:

Зуть, учись-ка ты принимать чужую точку зрения ;) ты не всегда правду вещаешь...

вы чтоли правду вещаете?

 

Безусловную истину вещает только Господь Бог... Тут есть такие?

*все бы тебе на личности переходить, Татьяна*

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.10.2010 / 12:34]

третья, здрасте. читай выше.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.10.2010 / 13:01]

Выше я читаю собственную реплику - с ней согласна А ты? Как всегда против? А если серьезно, Тань, вот че в тебе как-то юношеский максимализм бурлит? Лишь бы всем наподдать и свою позицию водрузить на пьедестал

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.10.2010 / 13:08]

я высказала и аргументировала свое мнение. в чем максимализм? прими мою точку зрения.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.10.2010 / 13:17]

ZootCatchy писала:

 прими мою точку зрения.

Ну ёптыть!!! опять! Точку зрения можно выслушать, принимать её никто не обязан.

Сори что влезла. просто вы на пустом месте бодаетесь...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.10.2010 / 13:19]

ЕМ писала:

 

ZootCatchy писала:

 прими мою точку зрения.

Ну ёптыть!!! опять! Точку зрения можно выслушать, принимать её никто не обязан.

 

Сори что влезла. просто вы на пустом месте бодаетесь...

Зуть, учись-ка ты принимать чужую точку зрения ;) (с) фьорд

то есть я ваши должна принимать, а вы мою нет?

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.10.2010 / 13:27]

Блин, не путайте понятия - принимать точку зрения и разделять ее - не одно и то же! Принять, т.е. выслушать, мы тут готовы все, но разделять - не обязаны. Поэтому, да, Тань, ты должна - но только принимать. Разделять - отнюдь. Да никто и не просит, кстати.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.10.2010 / 13:32]

тут и без вас все нормально обсудили, я высказала свое мнение о парижском концерте, о том, что он не оформлен и т.п., мне в ответ было сказано, что я не вижу некоей только ему присущей "душевности". каждый высказался, обошлись, в общем-то, без оскорблений и переходов на личности. тут пост-фактум появляетесь вы втроем и заявляете, что я не права, что дожна принять чужую точку зрения. так кто тут максимализмом страдает? я вижу его с вашей стороны.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.10.2010 / 13:33]

Нее Марин не то. Принять и выслушать - это не одно и тоже.

Выслушать - это выслушать.
Принять - это выслушать, понять, что тебе хотел сказать оппонент и согласиться, что такая точка зрения имеет место быть.
А разделять её - ну...уже понятно.

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.10.2010 / 13:35]

так, а срач сегодня здеся. Девки делят жениха. Нуко нуко...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[29.10.2010 / 13:38]

Так... Ну-ка прекратите немедленно! А не то Джимми всем пальчик сунет!.. )))

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[29.10.2010 / 13:38]

не, девушки междусобойничают :) прям desperado housewifes :))))

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.10.2010 / 13:39]

Что-то вспомнилось "Я все могу понять, если смогу простить. Я все могу простить, если смогу понять" (Москва-Петушки)...

Принять, Понять, Разделять...сами не запутались? Мозги друг другу выносите, а по сути говорите об одном и том же...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100