DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[15.11.2010 / 16:38]

куда там уже распадаться, это будет сразу остановка.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.11.2010 / 16:43]

да лан, вот только Флетч подзаправится бутером, и дальше поедут

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[15.11.2010 / 17:51]
не, после всего пережитого группа точно не распадется. если только воссоединятся))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[15.11.2010 / 18:53]

Банановый тест показал уже вконец упертым упрямцам, что обмен Алана на Флетча- это отличная идея ))))

И, если, вернуться к поездатой теме, то, Алан- этоименно тот стрелочник, который может направить Дмпаровоз не в тупик, а в светлое продолжение пути

Отредактировано 15.11.2010 / 18:54

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2010 / 20:51]

 

Dante писал:

Банановый тест показал уже вконец упертым упрямцам, что обмен Алана на Флетча- это отличная идея ))))

И, если, вернуться к поездатой теме, то, Алан- этоименно тот стрелочник, который может направить Дмпаровоз не в тупик, а в светлое продолжение пути

не будет такого в свете последних событий. Алан - это рекоил, алан - это ремиксер, Алан - это продюссер хотя наврятли. но алан не ДМ больше

LinelleDM
Newborn
Сообщений: 2
[18.11.2010 / 14:24]

Обсуждений было много на тему Барселоны...хочется сказать сразу, это отличный концерт. Он не похож на предыдущие... Я вполне согласна, с  тем что переборщили с руками и телефонами.. это немного напрягает., и фокусировка, да, немного нервирует..НО! Хочу собственно сказать- они молодцы!!!это все те же Депеша, которые, нормально, живут параллельно с нами, мудреют...Как можно обсерать,сидя на заваленки и щелкая семечками- "Дэйв уже не тот", "нет эгнэргии", концерт вялый"??!!! Да о чем вы пипл???Я сейчас разговариваю с людьми, которые проживают всю свою жизнь с DM, и меня понимают. ДЭЙВУ уже полтишок почти, так и надо отдавать себе отчет, что для своих лет он скачет и кружится как мальчишка!!Нельзя сравнивать что было!!! Люди растут, мудреют!! они стали более степенными,Благодаря во многом отсутствием наркотиков.. Да был драйв, был алкоголь, наркота, более молодые... тот период уже отразился.. этот-новый..тот кто на самом деле любитDM не станет говорить такие глупости и будет с большим уважением относится  и к изменениям... Моя  жизнь идет  параллельно с ними изо дня в день, с 13 лет...для меня это - половина меня!! не судите строго, но меня правда напрягают выскачки, которые начинают рассуждать что они старые, не активные, дэйв не тот... Этого не может сказать настоящий депешист...

Sister of Night.....

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.11.2010 / 15:00]

 

LinelleDM писала:

Обсуждений было много на тему Барселоны...хочется сказать сразу, это отличный концерт. Он не похож на предыдущие... Я вполне согласна, с  тем что переборщили с руками и телефонами.. это немного напрягает., и фокусировка, да, немного нервирует..НО! Хочу собственно сказать- они молодцы!!!это все те же Депеша, которые, нормально, живут параллельно с нами, мудреют...Как можно обсерать,сидя на заваленки и щелкая семечками- "Дэйв уже не тот", "нет эгнэргии", концерт вялый"??!!! Да о чем вы пипл???Я сейчас разговариваю с людьми, которые проживают всю свою жизнь с DM, и меня понимают. ДЭЙВУ уже полтишок почти, так и надо отдавать себе отчет, что для своих лет он скачет и кружится как мальчишка!!Нельзя сравнивать что было!!! Люди растут, мудреют!! они стали более степенными,Благодаря во многом отсутствием наркотиков.. Да был драйв, был алкоголь, наркота, более молодые... тот период уже отразился.. этот-новый..тот кто на самом деле любитDM не станет говорить такие глупости и будет с большим уважением относится  и к изменениям... Моя  жизнь идет  параллельно с ними изо дня в день, с 13 лет...для меня это - половина меня!! не судите строго, но меня правда напрягают выскачки, которые начинают рассуждать что они старые, не активные, дэйв не тот... Этого не может сказать настоящий депешист...

 

а ты правда в италии живешь?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[18.11.2010 / 16:00]

rattyone писал:

 а ты правда в италии живешь?

В диФлоренции )))

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[18.11.2010 / 16:14]

а как ты определяешь? 

ну допустим Алан принял участие в следующем альбоме. поедет ли он с группой в тур после? вполне возможно. будет ли участвовать в записи последующих альбомов? наверняка. может даже в видосе вместе снимутся :) так чем он от остальных членов группы отличается?

а сольный проект продолжит существование в перерывах между.

rattyone писал:

 

Dante писал:

Банановый тест показал уже вконец упертым упрямцам, что обмен Алана на Флетча- это отличная идея ))))

И, если, вернуться к поездатой теме, то, Алан- этоименно тот стрелочник, который может направить Дмпаровоз не в тупик, а в светлое продолжение пути

не будет такого в свете последних событий. Алан - это рекоил, алан - это ремиксер, Алан - это продюссер хотя наврятли. но алан не ДМ больше

 

 

 

Влад
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[18.11.2010 / 20:58]

LinelleDM      +100000000000000000 Солидарен с тобой !!!!!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[18.11.2010 / 23:02]

На счет Двд. Посмотрел. Мне понравилось.самое главное , что есть ощущение концерта в отличии от Милана....

siroppp siroppp
Newborn
Сообщений: 15
[19.11.2010 / 00:01]

rattyone А ты правда в Москве живешь?

siroppp siroppp
Newborn
Сообщений: 15
[19.11.2010 / 00:08]

Tosh Ух ты! Да тебе на сцене надо выступать! в Stand-up соmedy!  До сих пор не могу отойти от твоей искрометной шутки! Её будут передавать из уст в уста и стар и млад много сотен лет подряд! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!

siroppp siroppp
Newborn
Сообщений: 15
[19.11.2010 / 00:14]

LinelleDM Ты молодец и умничка! Хоть у кого-то осталась искренняя любовь к DM! А циником быть проще всего. Отрастить пивной живот к 30 годам и на всё поплёвывать самое простое.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[19.11.2010 / 00:17]

о - защитничек объявился :)
тут люди любят ДМ посильнее, чем ты можешь представить.. Любовь - это когда видишь недостатки и печалишься, а размазывание фанатских соплей - это слепое поклонение

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[19.11.2010 / 00:20]
люди, хватит флудить.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[19.11.2010 / 00:26]
siroppp писал:

Tosh Ух ты! Да тебе на сцене надо выступать! в Stand-up соmedy!  До сих пор не могу отойти от твоей искрометной шутки! Её будут передавать из уст в уста и стар и млад много сотен лет подряд! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!

   Stand-up соmedy! - эт чё за хрень??? Смоленский Камеди-Клаб? (кстати, пивного живота не имею, живу в Москве - всё правда).

Отредактировано 19.11.2010 / 00:28
siroppp siroppp
Newborn
Сообщений: 15
[19.11.2010 / 00:55]

Franssen Да ты что? никогда бы не догадался. Я оценил эту любовь на предыдущих 26 страницах))) Аж дух захватывает)) Любовь к той или иной группе - это когда ты видишь и положительное, и отрицательное, при этом стараешься давать объективные оценки. а "видеть недостатки и печалиться" не надо-для психики вредно))). А девушек надо защищать. Или ты против?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[19.11.2010 / 01:06]

siroppp писал:

Любовь к той или иной группе - это когда ты видишь и положительное, и отрицательное, при этом стараешься давать объективные оценки.

Кто сказал?..

siroppp писал:

"видеть недостатки и печалиться" не надо-для психики вредно)))

Вот и не стоит печалиться, если видите в этом форуме недостатки! )))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[19.11.2010 / 01:14]

откуда ж вас таких розовых неадекватов-то пппонабежало?

siroppp, тут люди и дают объективные оценки, подсчитывая количество плюсов и минусов. если я, к примеру, преданный поклонник творчества Депешей, это совсем не значит, что я над каждым их дисочком буду слёзы проливать от умиления и молиться на недопитую каким-нибудь Мартином кружкой кофе. нужно иметь адекватное отношение к выпускаемому продукту, не надо голову терять. если хорошо сделали, то сделали хорошо, если выпустили хрень, значит это хрень. и не надо флуд и сопли тут разводить.

 

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100