DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[23.11.2010 / 04:53]

Вчера, наконец то, дошел и до меня мой Суре-пупер Делюкс бокс. Спасибо, Косте. Оформление сразу скажу - понравилось. Прикольно реализовано. Так как начитался уже негативных комментов, то начинал смотреть с опаской и как бы уже с предвзятым мнением. Ну что сказать, да, режиссера в топку, при таком классном материале, сделать средненький фильм, это надо умудриться. Действительно, Дейв отжигал по полной, не соглашусь с тем, что он меньше двигался или халтурил. Двигался безумно, гримасничал тоже прикольно, но все самые классные моменты режиссер умудрился или расфокусировать или перевести камерц или пропустить. Голос у Дейва показался гораздо лучше, чем на предыдущем туре. Порадовал Март, ваще красавчик и пел и прикалывался и какие то новые движение отмачивал (чего только стоит его заплетающаяся походка). Тем не менее, ДВД понравился, особенно вторая часть. Видно, что это не просто группа, а ВЕЛИКАЯ группа, у которой еще довольно мощный потенциал. Ну а если вернется Алан и Антоха, все, сбудутся все мечты!!!

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[23.11.2010 / 14:59]

 

Fyord писала:

Ives, мне нравятся новые депешовские песни. Их бессмысленно сравнивать с прошлым, ведь они просто другие. Но мне совсем непонятно, на кой лад нужно было "делать" такие невменяемые обои. Такое чувство, что просто напринтскринили хоть бы каких картинок и выдали это за обои. И ещё одно Но в том, что "с Аланом всё-таки получилось бы лучше!", так как "3 гениальных головы вместе лучше, чем просто 2 гениальных головы!. Вот и всё.

А Алан как и с Депешами, так и без них отлично существует. Пишет потрясающую музыку. Алан остался Аланом. Другой вопрос, остался ли Депеш Депешем?..

Ну, кому что, конечно, для меня, например, обои не важны; ну, решили сделать скрины с концерта, и что?

А насчет Алана.. Вот если бы Эйнштейну пришили еще и голову Лобачевского. Не факт ведь, что получившийся организм вообще был бы жизнеспособным, правда?))

Депеш без Алана существует хоть куда уже 16 лет. Записал за это время, между прочим, Ультру и РТА, два гениальных альбома. А Антохи вот действительно не хватает, факт.

А Рысь, как всегда, искусно занимается сглаживанием углов. Дипломатка))  

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[23.11.2010 / 15:04]
чего-то вспомнилось: одна голова хорошо, две - еще лучше, а три уже некрасиво...)))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[23.11.2010 / 16:38]

голова - хорошо, но и о яйцах забывать не стоит.. а вот их-то, как раз, и не хватает в последнее время кой-кому

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[23.11.2010 / 16:48]

 

Ives писал:

... Депеш без Алана существует хоть куда уже 16 лет. Записал за это время, между прочим, Ультру и РТА, два гениальных альбома. А Антохи вот действительно не хватает, факт.

А Рысь, как всегда, искусно занимается сглаживанием углов. Дипломатка))  

Вот согласна, Ives! (про Депеш без Алана и про Антоху)

А насчет дипломатичности - это я пока сама не видала еще фильму-то, а как увижу - тут уж как знать-как знать, какими буду выражениями изъясняться...Надеюсь все же на лучшее

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.11.2010 / 16:58]

 

Zayac42 писала:чего-то вспомнилось: одна голова хорошо, две - еще лучше, а три уже некрасиво...)))

одна голова хорошо, а 2 неудобно

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[23.11.2010 / 17:33]

Голова-голова, голова-головка... А к хорошей голове нужна ещё сноровка!.. )))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.11.2010 / 19:07]

ем я в неё

strange_too
Newborn
Сообщений: 16
[23.11.2010 / 19:45]

одна голова - хорошо, а две ещё хуже!

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[23.11.2010 / 19:49]

Как-то смотрю Барселону и все не могу понять режиссерской концепции, чего он хотел-то, как он хотел показать концерт DM. В Милане было ясно, в ONIP, Devotional тоже... Склоняюсь, что не было у него концепции)) Да и смешно иногда смотреть, ибо я как-то так же размыто концерты смотрела в те моменты, когда спадали очки)) Причем ладно бы пара таких эффектов, а размытость почти постоянная, утомляяяяет (а порой и халтутрку напоминает;)) . В итоге и ощущения от Барселоны пока тоже размытые: вроде хорошо, особенно само выступление, а вроде... пустоватые кадры, в целом пустовато. Может потому что урывками смотрю?! Вообщем пока требует пересмотра. 

Хотя вот что точно очень-очень здорово, как бы не было снято, так это то, что все равно пережитые радостные концертные моменты воскрешает в памяти отлично и приятно!!! И Come Back хороша;)

Отредактировано 23.11.2010 / 19:54

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.11.2010 / 22:26]

а мне понравилось что и come back  и miles away обе есть)

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[23.11.2010 / 23:42]

Поражаюсь. Хороший видеоконцерт - это концерт, на котором показаны музыканты, реакция зрителей и хорошее качество звука. Всё здесь имеется. Размытости они тут разглядывают. Вам надо прыщи на лицах разглядывать. )))) Всё там хорошо видно.

Экран позади музыкантов был достаточно большой, а визуализацию показывать необходимо, вот и мало крупных планов. В Милане не было такой картинки позади.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[23.11.2010 / 23:57]

писидес - приехали.. улыбнул меня твой критерий - "все хорошо видно".. Сразу вспомнился фильм "Место встречи изменить нельзя", когда Шарапов с Жигловым в театр пришли за щипачом следить.. Жиглов ту-же фразу абсолютно сказал - "все-же видно".. :DD

Отредактировано 24.11.2010 / 00:04
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.11.2010 / 10:18]

Franssen писал:

писидес - приехали.. улыбнул меня твой критерий - "все хорошо видно".. Сразу вспомнился фильм "Место встречи изменить нельзя", когда Шарапов с Жигловым в театр пришли за щипачом следить.. Жиглов ту-же фразу абсолютно сказал - "все-же видно".. :DD



точно!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Мартюша Мартюша
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[24.11.2010 / 12:33]

Ну зачем вы так сразу над человеком!!! Может он имел в виду Blu-ray, нам нем действительно картинка четкая!! Сам проверял!

Дальше Севастополя земли нет!!!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.11.2010 / 20:41]

А я свой делюкс распечатала, фоточки посмотрела (сразу вспомнился отзыв Никитоса о видео с ПТА - про матрёшку...так вот матрёшка - это СОТУ!!! и только по одним только фоткам. В ПТА цветовая гамма и стилистика выдержана были очень даже как надо.) да и только. Смотреть как-то и некогда...да и не хочется пока...:)

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[24.11.2010 / 22:24]

я вообще свой еще не распечатал даже :D (еще 16 ноября приплыл мне)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[25.11.2010 / 12:51]

За твою понималку не могу быть в ответе. Это не мой критерий. Улыбайся дальше.

Franssen писал:

писидес - приехали.. улыбнул меня твой критерий - "все хорошо видно".. Сразу вспомнился фильм "Место встречи изменить нельзя", когда Шарапов с Жигловым в театр пришли за щипачом следить.. Жиглов ту-же фразу абсолютно сказал - "все-же видно".. :DD

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[25.11.2010 / 13:01]

Я имел в виду то, что люди хотят разглядывать Дейва весь концерт, его прыщи и морщинки. Их не устраивает отсутствие крупных планов, не устраивают размытости, которые мешают видеть детали. Так вот, я заявляю, пускай они оденут очки, ибо там видны и морщинки и прыщи Дейва. Все то, что они так страстно желают. И Блю-рей им в помощь.

Мой же критерий, не детали, а атмосфера самого концерта, общее впечатление. Я должен чувствовать, смотря концерт, что нахожусь там среди зрителей. И в этом плане, это видео оказалось очень успешным. Я написал свои критерии - музыканты, реакция зрителей и хорошее качество звука. Если человек вырывает фразу из контекста и приписывает мне критерий, против которого я выступаю, то это не мои проблемы уже.

Мартюша писал:

Ну зачем вы так сразу над человеком!!! Может он имел в виду Blu-ray, нам нем действительно картинка четкая!! Сам проверял!

 

Отредактировано 25.11.2010 / 13:09
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[25.11.2010 / 15:05]

Depeche_I.S.T. писал:

За твою понималку не могу быть в ответе. Это не мой критерий. Улыбайся дальше.

Franssen писал:

писидес - приехали.. улыбнул меня твой критерий - "все хорошо видно".. Сразу вспомнился фильм "Место встречи изменить нельзя", когда Шарапов с Жигловым в театр пришли за щипачом следить.. Жиглов ту-же фразу абсолютно сказал - "все-же видно".. :DD

 

Моя понималка здесь не причем.. 
А я смотрю у тебя вообще нет проблем, проблемы только у всех несогласных с твоим мнением ;)

Отредактировано 25.11.2010 / 19:24
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100