DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

evergreen evergreen
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[14.12.2010 / 17:26]

12.13.2010

Fletch will be starting off 2011 with a DJ tour. Says Fletch: "I am really excited to be coming to a lot of the places that Depeche didn't get to visit on the last tour. I'm going to be playing a lot of new remixes, as well as many of my old favourites. I am looking forward to seeing you all soon."

Флетч начнет 2011 год с DJ-турне. Как говорит сам рыжий "Я по-настоящему восхищен предстоящим посещением тех мест, в которые Depeche не добрались в рамках последнего тура. Я буду играть как много новых ремиксов, так и мои любимые старые вещи.  С нетерпением жду, когда увижу вас всех".

The tour will play the following dates. More details and specific ticket information to come. Stay tuned!

Даты выступлений представлены ниже. Подробности,а также информация о билетах появится позднее. Следите за новостями.

Saturday, January 29th, 2011 - Ark Club, Bucharest, Romania

Saturday, February 5th, 2011 - Crystal Hall, Kiev, Ukraine
Sunday, February 6th, 2011 - Palladium, Odessa, Ukraine
Wednesday, February 16th, 2011 - City Hotel, Sydney, Australia
Friday, February 18th, 2011 - Playground Weekender, Sydney, Australia
Sunday, February 20th, 2011 - Syrup, Hobart, Tasmania
Thursday, February 24th, 2011 - Republiq, Philippines, Manila
Friday, February 25th, 2011 - Kudeta, Singapore
Saturday, February 26th, 2011 - X2, Jakarta, Indonesia

Friday, March 4th, 2011 - Star Live / DJ Mag Tour, Beijing, China
Saturday, March 5th, 2011 - Eden, Seoul, Korea
Saturday, March 19th, 2011 - Belzik Festival, Herve, Belgium

http://www.depechemode.com/news.html

Отредактировано 09.01.2011 / 23:03
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.12.2010 / 17:56]

друзья, а вы бы пошли на флэтчера, если бы он в Мск сэт замутил бы?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.12.2010 / 18:00]

я бы пошел)

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[14.12.2010 / 18:00]
А в Одессу поедет...

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.12.2010 / 18:05]

интересно сетлист посмотреть

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[14.12.2010 / 18:20]

 

Nikitos писал:

друзья, а вы бы пошли на флэтчера, если бы он в Мск сэт замутил бы?

Конечно!!

We Sell hell & Suffer Well

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.12.2010 / 20:39]

Я вот даже в Ебург не поехал в прошлый раз :) хотя мне до него 5 часов на машине :)

...человек - многоточие... 

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[14.12.2010 / 20:43]

было бы в другом городе, то не пошел бы точно, а так может и наведаюсь

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[22.12.2010 / 10:54]

Может даже и сходил бы)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.12.2010 / 13:24]

вполне возможно, и сходила б - посмотреть в очередной раз, как он лениво жует бутерброды да кномни жмет... =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[22.12.2010 / 14:02]

На СТЕРЖНЕВОГО, вне всяких сомнений.

Отредактировано 22.12.2010 / 14:03

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[09.01.2011 / 00:39]

А я б вообще сходила на сэт мистера Флетчера. Почему бы и нет.

Мне тут безумно интервью с ним понравилось. Так все по-доброму, и какой коллектив хороший, в особенности фронтмен, и фанаты...(только как-то про режиссера Live in Barcelona темновато)) И лишь мельком про тур и неясные планы его Toast Hawaii, даже любопытно стало. Если мало ли кому интересно: Sound_of_Violence.Interview_with_Andy_Fletcher_(18.12)

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[09.01.2011 / 13:19]

 

NowhereGirl писала:

Мне тут безумно интервью с ним понравилось. Так все по-доброму, и какой коллектив хороший, в особенности фронтмен, и фанаты...(только как-то про режиссера Live in Barcelona темновато)) И лишь мельком про тур и неясные планы его Toast Hawaii, даже любопытно стало. Если мало ли кому интересно: Sound_of_Violence.Interview_with_Andy_Fletcher_(18.12)

Мне тоже понравилось))) А главное - обнадежил всех фанатов))) Новым альбомам и турам - быть! 

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[09.01.2011 / 14:18]
Zayac42 писала:

Мне тоже понравилось))) А главное - обнадежил всех фанатов))) Новым альбомам и турам - быть! 

Точно-точно! Он  так позитивно звучит в этом отношении;) (Тогда было бы еще не плохо, если бы в будущем Корбайн не был занят во время их тура, дабы не "пришлось выбирать кого-то другого")) При этом порадовала фраза, что мол у нас нет планов по захвату вселенной, как у U2 :)

Отредактировано 09.01.2011 / 14:19

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[09.01.2011 / 19:22]

а выложите перевод кому не сложно?

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[09.01.2011 / 23:04]

rattyone, редактнул первый пост, читай заново

 

 

Nikitos писал:

друзья, а вы бы пошли на флэтчера, если бы он в Мск сэт замутил бы?

Никит, а я раздумываю, мож в Киев поехать на бананамэна...

Отредактировано 09.01.2011 / 23:06

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[09.01.2011 / 23:33]

 

Dante писал:

 

Nikitos писал:

друзья, а вы бы пошли на флэтчера, если бы он в Мск сэт замутил бы?

Никит, а я раздумываю, мож в Киев поехать на бананамэна...

может он в Мск заедет? у нас то по-любому больше денег, думаю Флэтчер просто не знает пока это

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[10.01.2011 / 00:00]

он едет не бабок состричь, а в прикол

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[10.01.2011 / 00:12]

 

Dante писал:

он едет не бабок состричь, а в прикол

 неужели будет бесплатно? а в чем прикол тогда?)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[10.01.2011 / 01:23]
rattyone писал:

а выложите перевод кому не сложно?

Rattyone, а Вы имели ввиду перевод вышупомянутой статьи, что на французском? Али все-таки нет? Я, грешным делом, подумала, что его (видать, помешалась на статье:)). Я на всякий перевод приведу. А вы меня лучше разубедите, и я сей лишний длиннющий пост удалю.

 Как правило, по окончании каждого своего тура Depeche Mode выпускают DVD, и Tour Of The Universe не стал исключением. И хотя обычно с ними работал Антон Корбайн, на этот раз режиссером стал Рассел Томас, известный своими работами с U2, Coldplay, а также с Placebo и Muse. Энди Флетчер уделили нам несколько минут своего времени, чтобы рассказать о DVD и о будущем группы.

Почему вы выпускаете этот DVD, Tour Of The Universe?

Так повелось, что после каждого тура мы выпускаем DVD. Нет ничего необычного в том, что он выходит через несколько месяцев после окончания тура. Нам бы не хотелось, чтобы единственными напоминаниями, оставшимися от наших выступлений, были бы не очень качественные видео с YouTube (смеется)! Вот почему нам нравится предоставлять нашу собственную версию концерта.

Можешь ли ты мне рассказать, чем, на твой взгляд, новый DVD отличается от предыдущих релизов?

На самом деле разницы не так много… Разумеется, качество изображения и звука лишь  улучшается с годами, но разница то в том, что каждый концерт особенный, мы не исполняем одни и те же песни… Нет, полного разрыва с тем, что мы выпускали ранее нет, даже при том, что манера съемки немного отличается.

До этого вы работали с Антоном Корбайном, но режиссером этого DVD выступил Рассел Томас. Почему так?

Антон работал над дизайном сцены для этого тура. Но когда встал вопрос съемки концерта, он был очень занят. Вот почему нам пришлось выбирать кого-то другого. Нам настойчиво рекомендовали Рассела, но если бы Антон мог, он бы снимал этот концерт. Он большой перфекционист.

Вы были знакомы с Расселом Томасом до этой работы?

Нет, совсем нет. Мы никогда не знали его. Это была довольно странная встреча. Мы просмотрели его видео работы, потом встретились с ним, на этом всё. Всё прошло очень естественно, мы были самим собой на сцене, и ему нужно было лишь постараться запечатлеть лучшие моменты (смеется)! Не требовалось ничего, выходящего за рамки обычного.

Depeche Mode – одна из тех групп, которая собирает стадионы по всему миру. Каково это, выступать перед таким количеством людей?

Знаешь, мы начинали как и многие другие, играя дома, затем собирая пабы неподалеку, потом небольшие залы, потом залы побольше и, наконец, достигли уровня стадионов. Для нас выступать на стадионе тоже, что выступать в любом небольшом зале. Нам посчастливилось, у нас необыкновенный фронтмен - Дейв Гаан. Он знает, как зажечь толпу, будь в ней 400 человек или 40000! Мы прошли через все эти этапы… Мы всегда пытаемся вовлечь зрителей в выступление, и это работает. Честно говоря, никто по-настоящему не любит ходить на концерты на больших стадионах, я уверен ты сам тоже не очень-то их любишь… Такие выступления проходят хорошо, когда публика сопричастна, вовлечена.  Мы не чувствуем себя отделенными от фанатов, и стоит заметить, что мы получаем удивительную поддержку с их стороны. И они всегда очень воодушевлены, вне зависимости от величины зала.

Концерт на DVD – концерт, проходивший в Барселоне. Вы снимали несколько выступлений, если да, то почему выбор пал именно на Барселону?

Мы всегда стараемся выбрать новый город для съемки. Париж уже был, и все было прекрасно. А в Барселоне всегда  исключительная публика. К тому же, нам уже доводилось несколько раз выступать в этом зале, и он нам определенно понравился. В общем, мы не особо рисковали при выборе города. Мы заранее знали, что все будет превосходно. Но, если быть честным, думая об остальных концертах тура, нам бы стоило выбрать какое-нибудь из выступлений в Южной Америке. Они были просто невероятны! Но в Южной Америке всегда больше риска. С точки зрения организации, это особенно заметно. Если бы мы могли снять концерт в Мексике или Аргентине, DVD был бы восхитительным! Надеюсь в следующий раз мы пойдем на больший риск.

Так что будет и следующий тур? Ходили слухи, что этот тур последний...

У Depeche Mode все не так, как у…  U2, например. У нас в планах нет покорения вселенной (смеется)! На днях я разговаривал с Адамом Клейтеном, так, по всей видимости, у них все распланировано уже на 10 лет вперед! У нас все не так. Мы все делаем следуя порыву. Очень и очень вероятно, что у нас будут следующие туры. Проблема в том, что не так давно у Дэйва были сложности со здоровьем, и для него это до сих пор довольно неприятное воспоминание. Но ему сейчас гораздо лучше, он очень счастлив. Так что я уверен, будет и новый альбом, и новый тур.  

Количество ваших слушателей постоянно растет и после 30 лет существования группы. На ваши концерты приходят и юные поклонники. Как ты можешь объяснить то, что ваша музыка продолжает нравится по прошествию стольких лет?

 Ах! Если бы мы только знали рецепт успеха, мы бы его уже давно продали (смеется)! Иногда я вижу на наших концертах ребят, которым по 17-18 лет. Это невероятно. За все это время нам не только удалось сохранить фанатов и угодить им, но мы смогли привлечь и новых. Я помню как-то раз у меня был DJ сэт в Razzmatazz, это клуб в Барселоне. В зале было человек 400, всем около 18 лет и все просто сходили с ума по Depeche Mode. Никто из них меня не узнал, но музыка им нравилась (смеется). Может это все потому, что мы прикладываем максимум сил, дабы не звучать старомодно.

Стало быть, ты не можешь для себя определить, почему молодежь сейчас продолжает слушать ту музыку, что была создана еще до их рождения?

Когда мы создаем музыку, мы не думаем о том, чтобы как-то угодить молодому поколению… Так что нет, я никак это для себя это не объясняю. Я знаю лишь то, что это очаровательное явление. Я вижу, что мои друзья, мои же ровесники, наслаждаются нашей музыкой, и в то же время, любит нашу музыку и моя дочь. Это больше по вашей, журналисткой части, объяснить это мне (смеется)! Наша музыка всеобъемлюща, но я не знаю, как долго это продлится...

Также многие молодые команды говорят о том, как сильно вы на них повлияли. Есть ли сейчас группы достойные восхищения?

(Долго думает) Странно, что ты меня об этом спросил, я сейчас готовлюсь к своим DJ сэтам, так что у меня такое впечатления, что я ничего особенного-то и не делал. Мне, в конечно счете, нравится то, что делают MGMT…

В начале этого года вы снова выступали на одной сцене с Аланом Уайлдером. Вы собираетесь работать с ним вновь?

Это был особенный концерт, благотворительный. Поэтому я сомневаюсь, что будет продолжение. Но в этом году он сделал ремикс для нас. И он работает над проектом с Мартином Гором. Посему в целом, можно сказать, что мы снова с ним работаем (смеется)! Но честно говоря, я не думаю, что это случится. Вот что точно, так это то, что мы все еще друзья.

И ты можешь нам рассказать, каковы твои планы на ближайшее время?

Я делаю ряд DJ cэтов на данный момент. В скором времени, в феврале, я отправлюсь в Китай, Австралию, Тасманию, Сингапур…Все те места, куда Depeche Mode никогда не приезжали. Я особенно жду выступления в Китае. Что касается Toast Hawaii, у меня есть проект на примете, это один певец, но пока ничего конкретного. Я не могу об этом говорить, не знаю еще, воплотится ли все это.

PS Я не большой спец во фр. яз., в русском иногда тоже;) В общем, сообщаете о найденных ошибках и огрехах. Заранее спасибо!

Отредактировано 10.01.2011 / 12:25

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100