DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[24.03.2011 / 13:32]

С другой стороны - настолько редко они стали нас баловать, что даже такой сборник с ублюдочным конвертом уже воспринимается как событие, @#ять... Авось Винс хороший микс сделает - BTW все-таки одна из лучших вещей у ДМ. Может и другие постараются - авось, и запомнится еще этот релиз в памяти...

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Мартюша Мартюша
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[24.03.2011 / 13:59]

А что нам делать? Смирится! Сейчас много групп по такой гребаной схеме работают! Эра синглов закончилось и пришла эра Делюксов и прочей херни!!

Дальше Севастополя земли нет!!!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[24.03.2011 / 14:02]

Ёпть. С чего вы все взяли что там непременно будет куча новых миксов+раритетов. Это сборник просто лучших миксов. Это информационный повод, чтобы куча нового народа обратила внимание на ДМ.

Disc 1:
01. Dream On - Bushwacka Tough Guy Mix (2001)
02. Suffer Well - M83 Remix (2006)
03. John The Revelator - UNKLE Reconstruction (2006)
04. In Chains - Tigerskin's No Sleep Remix (2009) ???
05. Peace - SixToes Remix (2009)
06. Lilian - Chab Vocal Remix Edit (2006) не издавался
07. Never Let Me Down Again - Digitalism Remix (2006)
08. Corrupt - Efdemin Remix (2009)
09. Everything Counts - Oliver Huntemann And Stephan Bodzin Dub (2006)
10. Happiest Girl - The Pulsating Orbital Vocal Mix (1990)
11. Walking In My Shoes - Anandamidic Mix (1993)
12. Personal Jesus - The Stargate Mix (2011) ???
13. Slowblow - Darren Price Mix (1997)

Disc 2:
14. Wrong - Trentemøller Club Remix (2009)
15. World In My Eyes - Dub In My Eyes (1990)
16. Fragile Tension - Peter Bjorn and John Remix (2009)
17. Strangelove - Tim Simenon/Mark Saunders Remix (1998)
18. A Pain That I'm Used To - Jacques Lu Cont Remix (2005)
19. The Darkest Star - Monolake Remix (2006) ранее не издавался
20. I Feel You - Helmet At The Helm Mix (1993)
21. Higher Love - Adrenaline Mix Edit (2004)
22. Fly On The Windscreen - Death Mix (1985)
23. Barrel Of A Gun - United Mix (1997)
24. Only When I Lose Myself - Dan The Automator Mix (1998)
25. Ghost - Le Weekend Remix (2009) ранее не издавался

2 новых микса. 3 микса, которые не выходили на физ. носителях. +куча миксов, которые которые "конечно же" есть у всех здесь собравшихся на CD.

только вот почти весь представленный выше материал сейчас новому фэну в магазине на CD не купить. про винил даже не заикаюсь. я, например, рад буду поиметь это всё в большой толстой коробке на тяжёлом виниле.

ну а 3ий диск? 12 миксов абсолютно с нуля. это ж ваще жыр. я конечно понимаю, что из них, в лучшем случае, половина будет выше среднего.

вы как хотите, но я заочно этому релизу ставлю 4+.

после прослушивания, возможно плюсик уберу. а может и до 5 подниму :)

ещё б конечно сингл выпустить предварительно с парой эксклюзивов... эх.

обложка красотка!

 

 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[24.03.2011 / 14:06]

и ремикса от уайлдера на i want it all не свершилось

Мартюша Мартюша
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[24.03.2011 / 14:14]

Самовнушение эт конечно хорошо, то же самое было с SOTU, вначале все плевались и кричали провал и не уровень Депешей, а потом начали во всем этом говне искать плюсы, и говорить а вроде ничего, и обложка очень даже! Смешно!!

Отредактировано 24.03.2011 / 14:15

Дальше Севастополя земли нет!!!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[24.03.2011 / 14:24]

 

самовнушением здесь занимается конечно кое-кто. тот, кто ноет ещё не послушав "фубля какое гавно". такой тип задротов мне знаком и отдельно отвратителен.

Мартюша писал:

Самовнушение эт конечно хорошо, то же самое было с SOTU, вначале все плевались и кричали провал и не уровень Депешей, а потом начали во всем этом говне искать плюсы, и говорить а вроде ничего, и обложка очень даже! Смешно!!

 

 

 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[24.03.2011 / 14:29]
gmsash писал:

Ёпть. С чего вы все взяли что там непременно будет куча новых миксов+раритетов. Это сборник просто лучших миксов. Это информационный повод, чтобы куча нового народа обратила внимание на ДМ.

Очень странный способ привлечь внимание.. Так новый народ можно вообще распугать от ДМ. "Лучшие миксы" - так даже первый сборник не назывался. Это...это просто миксы... Собранные по непонятному принципу. Согласен, что третий диск - это само по себе крутое событие - уже имена некоторых авторов привлекают. Так и надо было все это дело на одном диске издавать - как полновесное событие, самодостаточный LP. А в качестве бонуса - так и быть один лимитированный диск для верных фэнов-коллекционеров, с тщательно подобранными миксами старых и новых альбомов. А здесь наоборот - на "верности" поклонников просто наживаются. Зачем фэну со стажем все то барахло, которое они на первых двух изданиях поставили? Ради трех ранее не изданных миксов, из которых один - просто edit уже изданного микса? Это чистейшей воды коммерция - не спортье.

А ZootCatchy права - не только Strangelove - Fresh Ground mix не издан, но и куда более качественно сделанные Nothing - dub, Behind The Wheel - dub, и некоторые другие интересные и вполне хорошо слушаемые редкости остаются в пыльных архивах. Я вот винил не собираю, поэтому все вышеназванное мне так и не увидеть на официальном носителе. А заплатил бы, и не малые деньги, лишь бы увидеть эти редкие/неизданные миксы вместе с обработанными демо на специальном хорошем CD посвященном например 1987-88 годам с соответсвующим оформлением. Нет, я порою думаю, что в крупных корпорациях работают настоящие уроды, которым лень могзами пошевелить и придумать что-то нестандарное и одновременно приносящее доход. Интересно, какова зп того чела, что скреативил например этот конверт для нового сборника? 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[24.03.2011 / 14:40]

Вот странно - у группы сейчас бабок - жопой жри, а оформления конвертов - все хуже и хуже. А в 1982-м, когда они гроши считали и с синтезаторами в метро катались такая обложка была! И каждая новая - оригинальна и интересна, концептуально выверенна, некоторые культовыми даже стали, при том, что бюджет до 1988 года у них все равно жалкий был.  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[24.03.2011 / 14:42]

 

KLF mix писал:

Вот странно - у группы сейчас бабок - жопой жри, а оформления конвертов - все хуже и хуже. А в 1982-м, когда они гроши считали и с синтезаторами в метро катались такая обложка была! И каждая новая - оригинальна и интересна, концептуально выверенна, некоторые культовыми даже стали, при том, что бюджет до 1988 года у них все равно жалкий был.  

ну не знаю, что за проблемы с конвертом. мне дизайн нравится. и на данный момент большинство фэнов встретили новую обложку на ура. вкусовщинка ё.

а Nothing - dub, Behind The Wheel - dub скорее всего уже никогды не будут переизданы даже при желании. там, кажется, какая-то заморочка на US-лицензиях.

Отредактировано 24.03.2011 / 14:44

 

 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[24.03.2011 / 15:49]

gmsash писал:

ну не знаю, что за проблемы с конвертом. мне дизайн нравится. и на данный момент большинство фэнов встретили новую обложку на ура. вкусовщинка ё.

Я думаю, да - вкусовщина. Но обложка просто нейтральна. Не такая от которой стошнит, и не такая от которой придешь в восхищение. Над ней даже не задумаешься, как над SGR в 1984-м или BC в 1986-м. Просто цифры и буквы - ничего особенного. Сделать такую сможет каждый любитель порисовать. Она не будит никаких чувств. Разве имена новых ремиксеров не достойны чего-то более яркого? Не знаю... Мне казалось. можно было поднапрячься и придумать нечто интересное.   

 

gmsash писал:

а Nothing - dub, Behind The Wheel - dub скорее всего уже никогды не будут переизданы даже при желании. там, кажется, какая-то заморочка на US-лицензиях.

Я думал ничто меня на этом форуме уже не расстроит, но тебе это удалось. Блин...лучше б они с лицензиями разобрались и выпустили например сборник Best of promo, rare, demo & unreleases mixes покончив с этим вопросом для своих верных-преверных поклонников, о которых они так любят вспоминать в разных интервью. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Семен Семеныч Семен Семеныч
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[24.03.2011 / 15:53]

Куплю в Downloads-формате (iTunes, Beatport, или где там выложат) "Alan Wilder Remix" и "Vince Clarke Remix", и харэ.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15431
[24.03.2011 / 16:23]

А я верю в Puppets - Röyksopp Remix

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[24.03.2011 / 16:24]

интересно, насчет отвратительных задротов - это в чьи огороды камни? ты уж выбирай, дружище, выражения.. если к тебя есть мнение - отлично, только это совсем не значит, что твои оппоненты - те самые, о которых ты говоришь..

Отредактировано 24.03.2011 / 16:25
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Мартюша Мартюша
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[24.03.2011 / 16:40]

Он наверно имеет в виду, сотни-тысячи поклонников Депешей, которые не оценили последние работы Мартина и Дейва как он!! Пусть внимательней посмотрит темы, на разных фан форумах Depeche Mode, про альбом SOTU когда он только вышел! Лично я на них не увидел фантастического моря радости и предвкушения!

Отредактировано 24.03.2011 / 16:42

Дальше Севастополя земли нет!!!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[24.03.2011 / 16:42]

 

Franssen писал:

интересно, насчет отвратительных задротов - это в чьи огороды камни? ты уж выбирай, дружище, выражения.. если к тебя есть мнение - отлично, только это совсем не значит, что твои оппоненты - те самые, о которых ты говоришь..

дык где тут оппоненты?! смех один.

вначале объявили, что будет альбом миксов - уау, круто! все ликуют!

над миксами работают алан и винс и другие интересные артисты - уау, круто! все ликуют!

альбом выйдет в том же формате что и ремиксес 81-04 - уау, круто! все ликуют!

публикуют трэклист и обложку - фубля, опять выпускают гавно, надоели!

как-то пованивает от этого всего...

ничего не изменилось за последнюю неделю. просто прояснились названия остальных миксов и обложка. хотя и так было ясно, что это будут старые миксы на старые композиции ДМ. так нет. тут как тут набегают нытики и начинаааааается старая шарманка....

 

 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[24.03.2011 / 16:43]

 

Мартюша писал:

Он наверно имеет в виду, сотни-тысячи поклонников Депешей, которые не оценили последние работы Мартина и Дейва как он!! Пусть внимательней посмотрит темы, на разных фан форумах Depeche Mode, про альбом SOTU когда он только вышел! Лично я на них не увидел фантастического моря радости и предвкушения!

да о SOTU вообще речь не идёт. у меня он тоже в топ5 не входит. а вот то, что я написал о критиках нового альбома миксов - это вполне справедливо.

 

 

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[24.03.2011 / 20:06]

 

gmsash писал:

дык где тут оппоненты?! смех один.

вначале объявили, что будет альбом миксов - уау, круто! все ликуют!

над миксами работают алан и винс и другие интересные артисты - уау, круто! все ликуют!

альбом выйдет в том же формате что и ремиксес 81-04 - уау, круто! все ликуют!

публикуют трэклист и обложку - фубля, опять выпускают гавно, надоели!

как-то пованивает от этого всего...

ничего не изменилось за последнюю неделю. просто прояснились названия остальных миксов и обложка. хотя и так было ясно, что это будут старые миксы на старые композиции ДМ. так нет. тут как тут набегают нытики и начинаааааается старая шарманка....

Ну наконец-то, нормальная позиция))

Чесн говоря, я примерно такую обложку и ожидала. А что еще ждать?

И со списком композиций уже до этого определились. Уже до оф.заявления расстраивались, что Алан будет только на третьем.

Мартюша, а мы тут вообще-то сборник ремиксов обсуждаем. А это, знаете ли, ну о-о-очень отличается от нового альбома с новыми песнями.

gmsash, за нытиков +10000

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[24.03.2011 / 20:19]

тут ещё бродят слушки, что будут эксклюзивные даунлоад-миксы. я б был бы только за если бы выпустили как сикрет сайт 81-04 но лослесом желательно, а не мп3ёхами.

слушаю сейчас Chris Clark. чувак молодец.  звук любит. так что Freestate - Clark Remix очень даже может оказаться вухуху.

Отредактировано 24.03.2011 / 20:22

 

 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[24.03.2011 / 20:51]

Вах, а где же: Nick Rhodes (Duran Duran), Andrew Whyat (Mike Snow) & Mark Ronson? Yeah Yeah Yeahs!?? Arcade Fire??? I Want You Now????!...... Может на сингл подпихнут что-то из этого... Или хотя бы даунлоадс.

А вопрос купить-не купить вообще передо мной не стоит. Если Алан приложил к чему-то хоть пальчик - я отнесу все деньги в кассу, и буду очень доволен этим :) Что на эти несколько тыщ купишь? Ну колбасы там, пару бутылок хорошего виски... Это ничто по сравнению с самым коротким произведением кумира.

 

KLF mix писал: Я думаю, да - вкусовщина. Но обложка просто нейтральна. Не такая от которой стошнит, и не такая от которой придешь в восхищение. Над ней даже не задумаешься, как над SGR в 1984-м или BC в 1986-м. Просто цифры и буквы - ничего особенного. Сделать такую сможет каждый любитель порисовать. Она не будит никаких чувств. Разве имена новых ремиксеров не достойны чего-то более яркого? Не знаю... Мне казалось. можно было поднапрячься и придумать нечто интересное.   

 Обложка каждого альбома ДМ в большой степени передаёт суть того или иного творения. Но это сборник. Тут вещи за все 30 лет собраны, разных эпох, с разной атмосферой. Обложка сборника ДОЛЖНА быть нейтральной, потому что это сборник совершенно разных настроений и этапов развития. Поэтому были нейтральны обложки практически всех предыдущих сборников ДМ (кроме, пожалуй, пипл а пипл, но там не такой объём времени захвачен, есть общая индустриально-романтическая тема).
 По мне, Remixes 2 выглядит просто отлично, в стиле первой части, и в то же время свежо.

SnogViolator писал:

А я верю в Puppets - Röyksopp Remix

Папетс, пожалуй, моя любимая песня Кларка с СЭС, тоже интересно что будет :) И тора!тора!тора! тоже очень сильно хочу услышать!

We Sell hell & Suffer Well

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[24.03.2011 / 21:00]

меня все устраивает, но один минус - не нужно было анонсировать столько ремиксеров, которых в итоге не будет

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100