DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[16.02.2011 / 14:05]

А я не мучаюсь какие будут ремиксы просто жду офф инфы:)

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[16.02.2011 / 15:28]

Fedor118 писал:

А я не мучаюсь какие будут ремиксы просто жду офф инфы:)

Да мы все ждем... Просто хочется, что если уж старые, то пусть хотя бы какие-нибудь эксклюзивные ремиксы, а не те, что выходили на коммерческих синглах.

Отредактировано 16.02.2011 / 15:29

                 

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[16.02.2011 / 16:25]

 

John The Violator писал:Да мы все ждем... Просто хочется, что если уж старые, то пусть хотя бы какие-нибудь эксклюзивные ремиксы, а не те, что выходили на коммерческих синглах.  

  Согласен)

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[16.02.2011 / 19:45]

Ага... Я бы вообще желал, чтобы выпустили нереализованные миксы времен CTA-SGR-BC-MFTM-Vio. Но надо быть реалистами - все самое лучшее, что было, уже опубликовали. Хотя ... несколько лет назад нашел я такую вещь - альбом нереализованных миксов Mute Records Soundarchive. В целом оказалось барахло, но вот ремикс - Two Minute Warning (Remix Edit) был очень даже оригинален. Странно...

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[16.02.2011 / 22:03]

залейте если не трудно куда-нить Two Minute Warning (Remix Edit), а то многие не слышали точно ( я не слышал) - и обсуждать нечего не получается из-за этого))))спс

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[16.02.2011 / 23:11]

булег наэрн. что-то не верится в существование такого стародревнего офф. микса о котором на депмоде ни сном ни духом...

 

 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[17.02.2011 / 08:01]

Этот микс можно свободно скачать на dmremix.be  Вместе с остальными песнями сборника. Хотя он там отнесен к бутлегам, но имена ремикшеров на нем выставлены официальные - Шеп Петтибон и Гарет Джоунс. На подделку не похоже - набор звуков в треках такой же, что и на официальных миксах тех лет. Просто треки не отредактированны как надо - сыроваты. По моему именно о промо-миксе на BTW Петтибона, опубликованном на этом сборнике, говорится в книге Миллера. Типа - слишком длинный. Единственное любопытное ИМХО на этом сборнике - микс на Two Minute Warning.

П.С. На depmod о мноooгом бывают ни сном ни духом))) Да и названия миксов у них периодически меняются - одни исчезают, другие появляются. Там у них пара явных бутлегов на Halo до сих пор, кажется, болтаются в списке... Хотя палево стопроцентное - не хуже всяких Ультра-стайков. Впрочем, если не лень - качните

The 13th Strike - 'Japanese Revenge The Special 13th Strike: Sunshine Mixes' - там куча всяких Pre-release version, которые на самом деле - разные официальные edit. remix-edit и прочее, выходившее на ограниченных носителях. Интересны только коллекционерам со стажем, поскольку разницы с официальными 7" миксами - лишь по времени звучания. Это примерно как Policy of Truth - Radio edit - ничего особенного, но для фаната приманка))


"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.02.2011 / 12:16]

Действительно, хороший микс, похоже на Питебона, сделан он значительно позже 1982го года, судя по звучанию.. Может, и из разряда неизданых по какой-либо причине
PS
Теперь забавно уже вспоминать, как депеша серьезно относились к выбору ремиксов, как говорили, что хаус миксы их не интересуют (интересно, при этом, что тот-же Питтебон, вобщем-то, хаус-продюсер :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[17.02.2011 / 18:55]

Что-то новое . Мне понравилось . KLF mix , спасибо .

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[17.02.2011 / 22:00]

 все классные миксы -           на промо ...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[17.02.2011 / 22:26]

блин ну что за люди? ссылку то дайте плиз!!! я там на сайте dmremix.be запутался (заманался) вконец, где там блин алана песня то лежит??? время жалко...мяч СМ скоро...

спасибо

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[17.02.2011 / 22:39]

 

Nikitos писал:

блин ну что за люди? ссылку то дайте плиз!!! я там на сайте dmremix.be запутался (заманался) вконец, где там блин алана песня то лежит??? время жалко...мяч СМ скоро...

спасибо

Вот ссылка на тот бутлег: http://dmremix.be/Bootlegs/TheMuteRec...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[18.02.2011 / 00:10]

 

Polar90 писал:

 

Nikitos писал:

блин ну что за люди? ссылку то дайте плиз!!! я там на сайте dmremix.be запутался (заманался) вконец, где там блин алана песня то лежит??? время жалко...мяч СМ скоро...

спасибо

Вот ссылка на тот бутлег: http://dmremix.be/Bootlegs/TheMuteRec...

Спасибо, Дружище!!! ща скачаю.

а СМ сливает((((

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[18.02.2011 / 09:53]

 

Franssen писал:

Действительно, хороший микс, похоже на Питебона, сделан он значительно позже 1982го года, судя по звучанию.. Может, и из разряда неизданых по какой-либо причине
PS
Теперь забавно уже вспоминать, как депеша серьезно относились к выбору ремиксов, как говорили, что хаус миксы их не интересуют (интересно, при этом, что тот-же Питтебон, вобщем-то, хаус-продюсер :)

Забавно вспоминать, как в самом конце 80х - начале 90х мы считали, что авторы всех ремиксов - сами Дм. Подробной информации по синглам не было никакой, И-нета еще в помине не было. Слушали микс на Personal Jesus и с ума сходили - вот они дают, экспирементаторы! А уж какой-нибудь Breathing in Fumes и вовсе - культовая вещь. Stripped - highland или Black Celebration - black tulip или варианты Fly on The Windscreen - прямо целая эпоха мрачных величественных шедевров.     

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.02.2011 / 09:56]

KLF mix писал:

 

Franssen писал: Забавно вспоминать, как в самом конце 80х - начале 90х мы считали, что авторы всех ремиксов - сами Дм. 


Я тогда думал, что все миксы - чисто работа Алана!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[18.02.2011 / 10:46]

Я из-за того, что в каком-то одном из первых попавшихся мне журнальчиков перепутали фотки Алана и Флетча, где-то полгода принимал Флетча за музыкального гения.  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[18.02.2011 / 16:42]

Блин, я из-за эпитетов типа "неприметный штатный гений" сперва думал что Гор это Флетч, а Флетч это Гор)

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[18.02.2011 / 16:54]

Чувствую дело идёт к переносу релиза. До 28.03.2011г. осталось 37,5 дней, а никакой оф. информации ни об альбоме, ни о сингле, ни о клипе ещё нет! Хотя уже давно пора запускать промо компанию и крутить "PJ 11"

                 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.02.2011 / 17:39]

 

KLF mix писал:

Я из-за того, что в каком-то одном из первых попавшихся мне журнальчиков перепутали фотки Алана и Флетча, где-то полгода принимал Флетча за музыкального гения.  

это еще что) я раньше думал, что Геэна звали Дейв, а фамилия у него была Мартин. так и звал его Дейв Мартин

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[18.02.2011 / 20:23]

я вообще думал, что они немцы )) Флетч так уж точно... особенно когда увидел клип Шейк зе дизис на лодке.)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100