DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[10.01.2013 / 12:02]

 

SinDeroS писал:

 

 То есть Щейн он тоже не пел?

Это чё за зверь ?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[10.01.2013 / 12:04]

 

Franssen писал:

 

SinDeroS писал:

И ты его сейчас можешь с кем либо спутать? Если так, то у тебя со слухом скорее всего проблемы, извини уж.) 
Быть может ты имеешь в виду что нет запоминающихся мотивов, как к примеру ETS, не знаю, или PJ, которую слышал каждый человек на земле. 
В общем я считаю как и раньше - без голоса Дейва Депеш мод - не Депеш Мод. Такие дела. А значит он всё таки визитная карточка группы.

Franssen писал:

 

голос Дейва, к сожалению, перестал быть визитной карточкой группы - придется сэтим смириться... 

Блять, ты уже утомол, честное слово своими "умными" замечаниями... 
объясни, причем здесь наличие/отсутствие слуха и то, что ты пытаешься "донести неразумному миру"? 
Даже не имея слуха можно сказать, хороший голос у человека или так себе.. А безголосых певцов вокруг дохера и без Дейва..

А теперь скажи - тебе надо все это было сейчас разжевывать, чтобы ты наконец перестал умничать? или ты просто глумишься над всеми, начиная по поводу очевидных вещей вставлять свое супероригинальное мнение?

За столько лет не научился держать себя в руках( 
Речь щла о голосе Дейва как визитной карточке. Это всё что ты перечислил разве как то отменяет это? Я сказал своё "нет".

Но ты конечно можешь ещё поматериться, как мой друг, когда ему приводят какие то логичные доводы, которые ставят его в неловкое положение =) 

Отредактировано 10.01.2013 / 12:06

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[10.01.2013 / 12:05]

 

Корган писал:

 

SinDeroS писал:

 

 То есть Щейн он тоже не пел?

 

Это чё за зверь ?

Одна из любимых вещей) 

Разум когда нибудь победит.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[10.01.2013 / 12:08]

 

SinDeroS писал:

 

Одна из любимых вещей) 

In Chains или Shine ?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[10.01.2013 / 12:11]

 

Корган писал:

 

SinDeroS писал:

 

Одна из любимых вещей) 

 

 

In Chains или Shine ?

Shine) 

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.01.2013 / 13:02]

Чувак мало того, что английский искалечил, ещё и не слышит, как это слово Дейв произносит...какие могут быть ещё споры по поводу того, что слышит человек, а что не слышит в голосе

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[10.01.2013 / 13:04]

Не обижайся на меня великий продюсер =( 

Питер Ту (админ depeche-mode.com) потратил вечер на опровержение всяких околоДМных мифов:
https://twitter.com/PeterToo

- No, DM record isn't called 'Soulful'
- The album isn't called 'heaven'
- DM & Vince won't get back together again

Разум когда нибудь победит.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[10.01.2013 / 14:31]

 

SinDeroS писал:

 

За столько лет не научился держать себя в руках( 
Речь щла о голосе Дейва как визитной карточке. Это всё что ты перечислил разве как то отменяет это? Я сказал своё "нет".

 

Но ты конечно можешь ещё поматериться, как мой друг, когда ему приводят какие то логичные доводы, которые ставят его в неловкое положение =) 

Ну ты и демагог... Придется еще раз разжевать, раз не понимаешь (или не хочешь понимать, или придуриваешься)...
Визитной карточной ДМ всегда был небанальный красивый и сильный голос Дейва. Теперь его рычание ничего выдающегося собой не являет.. Обычный сдавленный голос - не знаю-уж, влияет или не влияет каким-либо образом наличие или отсутствие у меня слуха на этот факт, но голос современного Дейва Гахана меня утомляет и раздражает.. Тоже  могу сказать и про голос Мартина Гора, чье блеяние уже вызывает улыбку..

 

PS Разве это мои проблемы, что ты путаешь харизму исполнителя с его голосом? ;)

Отредактировано 10.01.2013 / 15:03
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.01.2013 / 14:45]

Соглашусь с Франссеном во всем выше сказанном...

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[10.01.2013 / 16:35]

 

Franssen писал:

 

SinDeroS писал:

 

За столько лет не научился держать себя в руках( 
Речь щла о голосе Дейва как визитной карточке. Это всё что ты перечислил разве как то отменяет это? Я сказал своё "нет".

 

Но ты конечно можешь ещё поматериться, как мой друг, когда ему приводят какие то логичные доводы, которые ставят его в неловкое положение =) 

Ну ты и демагог... Придется еще раз разжевать, раз не понимаешь (или не хочешь понимать, или придуриваешься)...
Визитной карточной ДМ всегда был небанальный красивый и сильный голос Дейва. Теперь его рычание ничего выдающегося собой не являет.. Обычный сдавленный голос - не знаю-уж, влияет или не влияет каким-либо образом наличие или отсутствие у меня слуха на этот факт, но голос современного Дейва Гахана меня утомляет и раздражает.. Тоже  могу сказать и про голос Мартина Гора, чье блеяние уже вызывает улыбку..

 

PS Разве это мои проблемы, что ты путаешь харизму исполнителя с его голосом? ;)

Всё молчу) 

Разум когда нибудь победит.

martyr78
Newborn
Сообщений: 8
[10.01.2013 / 22:22]

Some Exciting Paper Rewards for the Univers Masses (seprftum)-угадай название нового альбома

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[11.01.2013 / 07:26]

судя по всему, год будет интересным. Альбом, если не ошибаюсь, выйдет через месяц-полтора?  Черт, у меня это почему-то ассоциируется с Иксайтером - тогда в 2001-м я купил пиратский диск еще в феврале, в одном из музыкальных магазинов. Принес домой, включил, послушал, потом долго сидел в тяжелых раздумьях... Второй раз сил не хватило нажать плэй.. (хотя потом, конечно, очень понравились Фрилав и кое-что другое). Но аранжировки были - никакие, словно бы их и не было вовсе. Ничего слух не цепляло, ни одной красивой мелодии. От Политики правды я в свое время завелся с первого же прослушивания, а здесь...   Но все равно, даже в таком унылом диске нашлись тогда крупицы красивого и вечного, что потом ассоциировалось с тем временем :)  Может и сейчас все же что-то хорошее будет?

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[11.01.2013 / 11:05]

 

KLF mix писал:

судя по всему, год будет интересным. Альбом, если не ошибаюсь, выйдет через месяц-полтора?  Черт, у меня это почему-то ассоциируется с Иксайтером - тогда в 2001-м я купил пиратский диск еще в феврале, в одном из музыкальных магазинов. Принес домой, включил, послушал, потом долго сидел в тяжелых раздумьях... Второй раз сил не хватило нажать плэй.. (хотя потом, конечно, очень понравились Фрилав и кое-что другое). Но аранжировки были - никакие, словно бы их и не было вовсе. Ничего слух не цепляло, ни одной красивой мелодии. От Политики правды я в свое время завелся с первого же прослушивания, а здесь...   Но все равно, даже в таком унылом диске нашлись тогда крупицы красивого и вечного, что потом ассоциировалось с тем временем :)  Может и сейчас все же что-то хорошее будет?

Ну Мартин увлёкся техно, и в интервью вот про Хэвэн говорят, что там есть отголоски техно. 
Дейв же хочет привнести в альбом Соулсэверса, и об этом тоже говорилось. Что за смесь получится интересно будет посмотреть) 

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.01.2013 / 11:09]

Мартин давно увлекается минимал техно...пара последних туров сопровождалась его миксами... но надеюсь это не отразится на альбоме...обещали вио и софад :))) хотя опять же повторюсь, возможно Мартин имел ввиду лишь характер текстов и гармоний, а не звучания

...человек - многоточие... 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[11.01.2013 / 12:00]

Я когда-то ждал от группы новаторства и прогрессивности, что было на SOFAD и ULTRA. Всё, с тех пор (2001-02 гг.) как отрезало, сплошное нытьё, баптистские завывания, или самоповторы, что на иксайтере, что и на след. альбомах.

Ничего хорошего и интересного от альбома не жду, ибо с аналаговой аппаратурой, на которой помешался Мартин, и с тем же продюсером, будет очередной клон и гибрид последних 3-х альбомов, уверен.

Дэйв подался в эти Soulsavers, абсолютно унылая и банальная музыка.

Сейчас актуальны эмбиент, дабстеп (интеллектуальный), трип-хоп (до сих пор), новые ходы и поиск, мир давно живёт другой электронной и альтернативной музыкой, а слушать копания и ковыряния 50-летних ветеранов, выдающих по паре-тройке более менее нормальных вещей в пятилетку, скоро это будет попахивать некрофилией. Имхо

Надеюсь, этот альбом будет последним у группы.  

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[11.01.2013 / 12:57]

всегда приятно так зайти раз в месяц и почитать как местные фанаты искренне ненавидят любимую группу и все что они делают))) просто ололо)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[11.01.2013 / 13:00]

Дабстепов не надо, пожалуйста. 

Ну и кстати "по паре-троек" в 5 лет означает, что 6 песен с альбома. Это неплохо. Писать больше 30 лет и до сих пор мочь что то да выпустить стоящее. некоторые вот ко второму альбому уже обсираются по полной.) 

Ну а так конечно хочется ещё одного боевика а-ля Precious. 

Разум когда нибудь победит.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[11.01.2013 / 13:41]

 

SinDeroS писал:

Дабстепов не надо, пожалуйста. 

Ну и кстати "по паре-троек" в 5 лет означает, что 6 песен с альбома. Это неплохо. Писать больше 30 лет и до сих пор мочь что то да выпустить стоящее. некоторые вот ко второму альбому уже обсираются по полной.) 

Ну а так конечно хочется ещё одного боевика а-ля Precious. 

Группа покрывается нафталином, и осталась где-то позади, в небытие. Они записывают что-то непонятное, то, что хотят записывать. Это уже классики, ветераны.

Если какой-то тинейджер, и вообще, молодой человек X, захочет послушать хорошую электронную музыку, он далеко не DM первым делом будет слушать.

И я их прекрасно понимаю )))  

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[11.01.2013 / 13:48]

 

Корган писал:

 

SinDeroS писал:

Дабстепов не надо, пожалуйста. 

Ну и кстати "по паре-троек" в 5 лет означает, что 6 песен с альбома. Это неплохо. Писать больше 30 лет и до сих пор мочь что то да выпустить стоящее. некоторые вот ко второму альбому уже обсираются по полной.) 

Ну а так конечно хочется ещё одного боевика а-ля Precious. 

 

 

Группа покрывается нафталином, и осталась где-то позади, в небытие. Они записывают что-то непонятное, то, что хотят записывать. Это уже классики, ветераны.

Если какой-то тинейджер, и вообще, молодой человек X, захочет послушать хорошую электронную музыку, он далеко не DM первым делом будет слушать.

И я их прекрасно понимаю )))  

А что он будет слушать?) 

Отредактировано 11.01.2013 / 13:49

Разум когда нибудь победит.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[11.01.2013 / 14:02]

Burial, Trentmoller, Chemical Brothers, Massive Attack, лишь навскидку. Их альбомы 21 века намного сильней, чем то, что творят DM.

Есть ещё много достойнейших альбомов разных групп.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100