DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[15.01.2013 / 08:47]

AleksDM писал:

Ты представь, чего тут будет твориться, если сингл окажется сильной вещью ? - а если отстоем? - еще хлеще.

Да уж ... с 2004 года наблюдаю - здесь по этому поводу такой срач начинается, мама не горюй.. От обожествления до полного презрения ))))  реальность оказывается где-то посередине - типа не горячо и не холодно.  Если действительно трэков на альбоме будет больше 12, то мне кажется, это само по себе дурной знак. Там одного Флада не хватит, чтобы все это отредактировать и шлак выбросить (если конечно он вообще этим занимается)... 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[15.01.2013 / 09:07]

John The Violator писал:

 

не зря же Сони заранее заявили, что это не лучший трэк.

o_O???

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[15.01.2013 / 13:38]

PeterToo пишет

Sony seems to have clamped down on info. Just noticed that Sony Denmark has completely removed any mention of Depeche Mode. Another local Sony office in Europe said they didn't know exactly when they were releasing what, and that information simply wasn't being sent to them.

Very very few people can be said to know the "full picture".

очень интересно. ща сони  возьмут и перенесут релиз на лето или еще кудать, мол, нам надо время на промоут (читай - мы недовольны че там вышло). и как же дм в тур поедет?.. будут первый раз на публике новые песни играть? не думаю

мутно все, очень мутно

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[15.01.2013 / 13:38]

Первые пойдут Брандеры (Огненные корабли). Запалят вражеский флот по всему горизонту. И кто там будет разбираться в ярком всполохе свечения ВЕЛИКОЙ АТАКИ не берусь судить.Сметут, эмпозантно и молниеносно, впрочем как и всегда. 

Отредактировано 15.01.2013 / 13:55

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.01.2013 / 13:44]

gleden писал:

Первые пойдут Брандеры (Огненные корабли).


Шурик, ты на концерт то идёшь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[15.01.2013 / 13:51]

А как же Роман, "Со щитом или на щите"-только так.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[15.01.2013 / 14:20]

GreenGo писал:

  и как же дм в тур поедет?.. будут первый раз на публике новые песни играть? не думаю

Да нет, они будут старые песни играть, пока альбом не выйдет, а после - уже новые пойдут!

А там может получится и такое, что после выхода альбома, фанаты их попросят новых песен вообще не играть

Отредактировано 15.01.2013 / 14:31

                 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[15.01.2013 / 14:44]

 

 

PeterToo пишет

Sony seems to have clamped down on info. Just noticed that Sony Denmark has completely removed any mention of Depeche Mode. Another local Sony office in Europe said they didn't know exactly when they were releasing what, and that information simply wasn't being sent to them.

Very very few people can be said to know the "full picture".

Очевидно, что это и не альбом. Снова написали «песни», чтобы был повод в тур поехать, развлечься и срубить бабла.  

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[15.01.2013 / 15:09]

устроили блин свою убогую пресс-конфу в октябре. лучше бы не устраивали ниче, не дразнали фанатов. подписали контракт с коламбия и пропали.

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.01.2013 / 15:22]

мдээээээээээ...

Ну молодцы...если это все часть пиара, то реально молодцы...работает...

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.01.2013 / 15:29]

Или че Коламбии альбом не понравился? :))) гыгыг

...человек - многоточие... 

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[15.01.2013 / 15:36]

Carpov писал:

Или че Коламбии альбом не понравился? :))) гыгыг

Ну Хевен точно не очень понравился, раз сказали, что не лучший трэк с альбома. А вообще как бы они не перекреативили с пиаром, мы то музыку ждем в первую очередь, не забыть бы депешам про это.

                 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[15.01.2013 / 15:46]

ну вряд ли бы коламбия заключала договор не послушав альбом. мутят че-то, а че - хер знает. дождемся 25 числа - не будет хэвена. тогда точно можно паниковать

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[15.01.2013 / 15:47]

А какой пиар или маркетинг в этой тишине, ей богу ? Одного Angel хватило  Наверно стыдно ребятам и издающему лейблу показывать товар лицом, вот и переделывают всё в спешном порядке бгыгы

 

Отредактировано 15.01.2013 / 15:49
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.01.2013 / 16:10]

 

Корган писал:

А какой пиар или маркетинг в этой тишине, ей богу ?

 

Как это какой? ты чего...молчание дорого стоит...всю инфу удерживать в пределах довольно обширного круга лиц, что никто никому ни слова ни нотки...чтоб обстановка накалилась, а потом как пробка от шампанского бдыщщщ и все чтоб набросились голодные...дразнят нас дразнят

 

...человек - многоточие... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[15.01.2013 / 16:18]

да один хрен весь альбом сольют за несколько недель до релиза если не за месяца полтора)))

Отредактировано 15.01.2013 / 16:19

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[15.01.2013 / 16:49]

 

Carpov писал:

 

Как это какой? ты чего...молчание дорого стоит...всю инфу удерживать в пределах довольно обширного круга лиц, что никто никому ни слова ни нотки...чтоб обстановка накалилась, а потом как пробка от шампанского бдыщщщ и все чтоб набросились голодные...дразнят нас дразнят

 

 

 

Ну, я могу понять подобную стратегию с группами уровня нынешних Muse или Linkin Park (хотя я не люблю эти коллективы). Такие, модные и очень популярные среди молодёжи и тинейджеров, там за первую неделю продаж по миллиону пластинок уходит.

А тут просто Depeche Mode, седеющие старцы, которые последний раз что-то интересное выпускали ещё в прошлом веке  В общем нет, не верю я, что это маркетинговый ход такой )))

Тут наоборот надо, трубить во все щели, что, помните ещё такую группу, вот она выпускает новую пластинку !!! А не молчать …

Отредактировано 15.01.2013 / 16:50
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[15.01.2013 / 17:30]

Я ничего не понял.

Значит и перед Сони депеш мод хранят молчание? 

 

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.01.2013 / 18:58]

 

Корган писал:

 

Ну, я могу понять подобную стратегию с группами уровня нынешних Muse или Linkin Park (хотя я не люблю эти коллективы). Такие, модные и очень популярные среди молодёжи и тинейджеров, там за первую неделю продаж по миллиону пластинок уходит.

А тут просто Depeche Mode, седеющие старцы, которые последний раз что-то интересное выпускали ещё в прошлом веке  В общем нет, не верю я, что это маркетинговый ход такой )))

Тут наоборот надо, трубить во все щели, что, помните ещё такую группу, вот она выпускает новую пластинку !!! А не молчать …

Мэн, я не знаю где ты живёшь и с кем общаешься, но в Перми, по крайней мере, примерно 50% депешистов это подростки и вообще молодёж..Вот Синдерас пример тому :) Это модная топовая банда, прикинь? :) Вон по СТС в самом умном совсем юный мальчишка по теме Депеш Мод шпарил :) Так что это далеко ещё не та банда, которой только на дискачах 80-90-х по 2-3 песни играть :)

Вот Джони Хейтс Джаз он так и будет трубить и превьюшки уже выложили с нового альбома, который уже год выпустить не могут...а тут неееее...Скорее Линкин Парк загнутся...насчёт Мьюз не скажу, они все популярнее и популярнее...

ДМ конечно на спад идут, но ещё в топе

...человек - многоточие... 

djm djm
Newborn
Сообщений: 22
[15.01.2013 / 19:48]

 

KLF mix писал:

 

Корган писал: 

 

Кстати, вот пусть KLF mix вспомнит, что было в мире актуально в 1989-90 гг., перед выходом Violator. И как слушался, выглядел тот альбом DM на фоне других популярных тогда групп и исполнителей ))

Было бы интересно узнать. Я тогда малым был, и ничего не знаю практически, помню только, что сабрины и сандры были тогда популярны )) И Крис Айзек с его Wicked Game ))))

Хех... щас скрипеть начну "Как все изменилось" )))

 

Фон, на котором выпускался Вио даже не на порядок, а в разы интересней, чем то, что происходит сейчас. В 1989-1990 одновременно с ДМ выпукали свои лучшие альбомы A-ha, Pet Shop Boys и The Cure, и конкуренция была жесткой. В хитах были Duran Duran, INXS, New Order. Была еще куча корифеев для эстетов, типа Стинга, Дэвида Боуи, Пинк Флойд, Фила Колинза...

 

 

 С большим интересом прочитал! Что ни говори интересное было время.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100