DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[29.08.2012 / 16:24]

 

Kola 69 Parallel писал:

метания ума взрослеющего организма...

ума? это ты пошутил, Гриш, да? откель там ум-то?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 14:01]

пациент  сбежал... )

Newandlife
Newborn
Сообщений: 11
[31.08.2012 / 09:32]

Привет, всем. Я пару недель интересовался вашим сайтом, но знаю о нем уже давно. Вот я собрался и с большим трудом зарегистрировался. Не поучалось посчему то вводить проверочный код. Но мне помог мой друг, он специалист по компьютерным технологиям. Еще кто хочет со мной дружить, я есть в контакте, меня зовут Иван, я тоже как и все вы люблю песни depeche mode. Я многое читал тут, и немного понимаю что есть тут и "старички" и молодые ребята, которым вы не даете возможности реалезовать себя на сайте. Думаю что на самом деле это какая то проверка? типа экзамена, если выдержишь значит свой, а если нет значит чужой. Надеюсь вы меня примите в свою компанию?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2012 / 09:34]

Епаать, короче я сваливаю отсюда нахуй... где то лечебницу штоль распустили бля???

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 09:42]

дык осень ж наступила, Сног вон стихи читает, подтягиваются ребята с обострениями... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[31.08.2012 / 09:43]

Vital U писал:

Епаать, короче я сваливаю отсюда нахуй... где то лечебницу штоль распустили бля???


ну вот Иван, оказывается не ты, а брюзжащий нафталиновый профессоришка Угрюмов экзамен не выдержал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Newandlife
Newborn
Сообщений: 11
[31.08.2012 / 09:48]

Зачем вы так Vital U? я нормальный человек, я учусь в ГОУ "высшего проффесионального образования ухтинский государственный технический университет", у меня нормальное, адекватное поведение. Я много чего читал из ваших писем, я человек не глупый, и могу сказать что вы обманываете людей, вот говорите что у вас и разряд по боксу, я например тоже занимаюсь боксом, правда немного, скажите мне в каком году Майк Тайсон потерял чемрионский титул? Тут же где то вы говорите что играете на фортепиано, а по профессии вы мед работник, но при этом увлекаетесь науками. Я вижу что вы начитаны, это скорее всего ваше единственное достоинство, а бокс и фортепиано как и занятия прикладными науками, да элементарно у вас времени на все не хватило бы, почему люди верят вам? Хотя я сам за науку и поддержу вас в плане теории эволюции. Но мне кажется вы как раз тот очкарик, про которого вы писали что не являетесь им (я немного изучал психологию)  который хочет казатся накаченым парнем. Извините, но я могу постоять за себя.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2012 / 09:54]

В каком году Тайсон потерял титул?...бля надо в гугл залесть ты не против земеля??? я из Сыктывкара если чо. Счаз только очки одену бля. А то нихуя не вижу... Во в  1990 году тайсон проиграв Дагласу потерял чемпионский титул, а??? теперь ты можешь поверить что я боксер? Кстати у меня и рояль в кустах стоит, могу сыграть.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 10:00]

 

Newandlife писал:

 мне кажется вы как раз тот очкарик, про которого вы писали что не являетесь им (я немного изучал психологию)  который хочет казатся накаченым парнем.

 точняк 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 10:01]

надеюсь, Ветал не против )) у тебя ж нет комплекса неудачных фотографий? )))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 10:02]

 

SnogViolator писал:
ну вот Иван, оказывается не ты, а брюзжащий нафталиновый профессоришка Угрюмов экзамен не выдержал...

 

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2012 / 10:02]

Да не канечно, че противится, я ж теперь укрощеный.

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 10:05]

а мне кажецо, что эти два типа новичка - одно и то же тело под разными аккаунтами... ну чо, прикольно... скучать некогда...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 10:09]

 

Newandlife писал:

Я много чего читал из ваших писем,

 чё за письма? ))

Newandlife писал:

вот говорите что у вас и разряд по боксу, я например тоже занимаюсь боксом, правда немного, скажите мне в каком году Майк Тайсон потерял чемрионский титул? Тут же где то вы говорите что играете на фортепиано, а по профессии вы мед работник, но при этом увлекаетесь науками. Я вижу что вы начитаны, это скорее всего ваше единственное достоинство, а бокс и фортепиано как и занятия прикладными науками, да элементарно у вас времени на все не хватило бы, почему люди верят вам? Хотя я сам за науку и поддержу вас в плане теории эволюции.

 хуясе, Виталик, да ты звезда )) за тобой следят папарацци... )))

 

Newandlife писал: Извините, но я могу постоять за себя.

 вперёд и с песней, чувак! мы уже набрали попкорна и занимаем места в зале 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[31.08.2012 / 10:11]

world violator писала:

а мне кажецо, что эти два типа новичка - одно и то же тело под разными аккаунтами... ну чо, прикольно... скучать некогда...



такая недальновидность говорит о том, что ты мало читаешь и совсем не увлекаешься рисованием...

стиль совершенно разный... я думаю что Сенсей - реальный... а Иван наверняка может оказаться челом, который знает и Ветала и Стрипт... поглядеть будем...

А тебе, Кукушкина больше спортом заниматься нужно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Newandlife
Newborn
Сообщений: 11
[31.08.2012 / 10:12]

Мне кажется что, все равно несправедливо на одного прыгать коллективом. Я смотрю, что все вы плохо относитесь к этому парню. Но мне так же не нравится поведение и девушки Stripped, она своими поступками напоминает шакала Табаки, я вот могу например сказать в чем проблема Vital U, это есть в психологии, дефицит внимания, возможно у человека нет друзей. Я готов помочь, кроме тех недостатков, что я перечислил, в целом я считаю что он умный парень. Давайте, в контакте вы есть??

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[31.08.2012 / 10:13]

Stripped писала:

надеюсь, Ветал не против )) у тебя ж нет комплекса неудачных фотографий? )))


Классная фотка правда! Ганибал Лектор

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 10:15]

 

SnogViolator писал:

 

world violator писала:

а мне кажецо, что эти два типа новичка - одно и то же тело под разными аккаунтами... ну чо, прикольно... скучать некогда...



такая недальновидность говорит о том, что ты мало читаешь и совсем не увлекаешься рисованием...

стиль совершенно разный... я думаю что Сенсей - реальный... а Иван наверняка может оказаться челом, который знает и Ветала и Стрипт... поглядеть будем...

А тебе, Кукушкина больше спортом заниматься нужно...

 

Спортом? Литрбол сойдет за спорт?   Кстати, вот про знакомство Ванечки с Наташей и Веталом я как-то не подумала, и правда, недальновидно с моей стороны... *пошла запасаться попкорном*

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 10:16]

 

Newandlife писал:

Давайте, в контакте вы есть??

зачем вконтакт? тут давай пиши.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Newandlife
Newborn
Сообщений: 11
[31.08.2012 / 10:20]

Нет я не знаком с этими людьми, я живу в Ухте но жил в Сыктывкаре на ул. Интернациональной, после развода родителей я с мамой переехал в Ухту. Могу дать ссылку вконтакте, очень не хотелось бы что бы меня принимали за другого. Иван Попов, г. Ухта

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100