DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[28.08.2012 / 22:32]

я сейчас с братом прохожу компьютерные игры,так что писать здесь времени нет

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.08.2012 / 00:05]

ах ты какой!!!

senseye писал:

я сейчас с братом прохожу компьютерные игры,так что писать здесь времени нет

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.08.2012 / 01:35]

немного доделал. хз..  http://rghost.ru/40064891

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[29.08.2012 / 01:49]

Старожилы!!!

Вы поаккуратнее, а то админ ему модерку даст, опять звИзда разделу наступит 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.08.2012 / 08:37]

rattyone писал:

 

Vital U писал:

 

rattyone писал:почему так мало людей(

А людей вообще мало, Ратий.

скажи это мне еще раз, когда я завтра с утра буду пропихиваться в электричку и потом в метро



Господин министр путей сообщения видимо имел в виду людей, а не людишек... настоящие люди на автомобилях ездят, а не на всяких там поездах и метро...

Отредактировано 29.08.2012 / 08:38

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.08.2012 / 09:10]

 

SnogViolator писал:

 


Господин министр путей сообщения видимо имел в виду людей, а не людишек... настоящие люди на автомобилях ездят, а не на всяких там поездах и метро...

 

 Нет Сног, не именно это имелось ввиду, ты опять включаешь не ту передачу, мой эталон человека, например Перельман, не имеет автомобиля и вообще живет в однокомнатной квартире в Питере с мамой. Но по моему скромному мнению, он относится к категории Люди. То есть личный авто, совсем не делает из потребителя человека)) Хотя автомобиль это полезная и нужная вещь например для моей семьи. Я живу в ебенях, а работаю в городе. Представляешь как бы мне трудно было б ездиить по целому часу, в одну сторону, на автобусе, с моей то мизантропией?)))

При разных принципах не найти общего языка

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.08.2012 / 09:52]

Я здесь сидеть не буду,точнее зависать. Я вообще никогда на форумах дм не сидел,хотя и любил раньше сильно их музыку,но я считал себя выше этого,чтобы пресмыкаться перед ними и сидеть на форуме и лизать им пятки с фанатами. Вместо этого я пытался сам чего -нибудь написать, а сейчас забил уже на музыку,как это обычно бывает со всеми кто понимает,что не тянет и не способен.

Отредактировано 29.08.2012 / 09:53
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.08.2012 / 09:57]

senseye писал:

хотя и любил раньше сильно их музыку,


в каких годах любил, если не секрет? и музыку их каких годов?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.08.2012 / 10:03]
senseye писал:

мне показалось уже насмешки пошли

 

senseye писал:

тупые вы блин,фанаты, люди и ничего не умеете в музыке. я вот в музыке тупой,а вы  небось даже хуже говна мыслите, а чего-то подсмеиваетесь. 


"показалось" и на всякий случай говнеца приспустил на фоннатов-людей, в лучших традициях данного форума ... парень-немужик

Отредактировано 29.08.2012 / 10:04

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.08.2012 / 10:20]

 Да да, всё верно, я вот тож только недавно прозрел и перестал пресмыкатся и лизать им пятки. А некоторые люди не прозрели, и до сих пор пресмыкаются и лижут, и сосут и тд и тп

senseye писал:

но я считал себя выше этого,чтобы пресмыкаться перед ними и сидеть на форуме и лизать им пятки с фанатами.

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.08.2012 / 10:26]

а, кстати, кому "им"?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.08.2012 / 10:29]

Vital U писал:

 

 Нет Сног, не именно это имелось ввиду, ты опять включаешь не ту передачу,

личный авто, совсем не делает из потребителя человека)) Хотя автомобиль это полезная и нужная вещь например для моей семьи. Я живу в ебенях, а работаю в городе. Представляешь как бы мне трудно было б ездиить по целому часу, в одну сторону, на автобусе, с моей то мизантропией?)))


да? а я чёт думал, что люди тока те, которые на автомашинах ездят, а не всякая там куита безлошадная...

я вон тоже живу "в епенях", но сперва на автобусе еду, потом на эл-ке, а потом на метро (всего 3 часа 35 минут от двери до двери)...   ура! я почти как Пелерьман... осталось только однокомнатную хатку прикупить..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.08.2012 / 10:49]

 

SnogViolator писал:

 

senseye писал:

хотя и любил раньше сильно их музыку,


в каких годах любил, если не секрет? и музыку их каких годов?

 

Когда Алан Уайлдер там был. Отношение к оранжировкам в целом было очень скурпулезное и было интересно как там все сделано,потом после ухода Алана начали выпускать очень много барохла с плохими звуками и плохими нотами, а хитов стало на порядок меньше,но они были Wrong, Martyr и др. Ну и я в общем потерял интерес к музыке в целом,а не только к дм и слава богу.

Отредактировано 29.08.2012 / 10:51
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.08.2012 / 14:12]

 

senseye писал:Ну и я в общем потерял интерес к музыке в целом,а не только к дм и слава богу.

 а смысл тогда "мучать жопу"? 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[29.08.2012 / 14:36]

Какие тут, оказывается, интересные персонажи. Точнее, персонаж. Один. А я и не заметила раньше.

Парниша, а чо ж ты тут с говном-то рядом забыл, позволь спросить?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.08.2012 / 15:19]

Во ,..оказывается парни здесь все нормальные люди оказались,пришли бабы и сразу  ругань начинается и собачий рыночный треп как у Андрея Малахова в большой стирки. Я вот например думал раньше, если создавать группу то баб оттуда гнать поганый метлой мужики и сраным веником. Это первый принцип музыканта имеющего уважение к самому себе.Еще бабы тупые,если начнут указывать я боюсь просто  не выдержит психика моя детская и я применю силу в лучшем случае пинок под зад. 

Ладно всем пока! Я ушел!

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.08.2012 / 15:19]

 

Stripped писала:

 

senseye писал:Ну и я в общем потерял интерес к музыке в целом,а не только к дм и слава богу.

 а смысл тогда "мучать жопу"? 

а никто и не мучает. Все проще,чем ты думаешь.

Отредактировано 29.08.2012 / 15:19
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[29.08.2012 / 15:24]

И где он ругань увидел? Я что-то пропустила? оО

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.08.2012 / 16:05]

 

senseye писал:

Во ,..оказывается парни здесь все нормальные люди оказались,пришли бабы и сразу  ругань начинается и собачий рыночный треп как у Андрея Малахова в большой стирки. Я вот например думал раньше, если создавать группу то баб оттуда гнать поганый метлой мужики и сраным веником. Это первый принцип музыканта имеющего уважение к самому себе.Еще бабы тупые,если начнут указывать я боюсь просто  не выдержит психика моя детская и я применю силу в лучшем случае пинок под зад. 

Ладно всем пока! Я ушел!

что только в жизни не встретишь...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.08.2012 / 16:08]

метания ума взрослеющего организма...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100