DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.08.2012 / 10:21]

ну Newandlife точно одно и то же литцо... В смысле кто-то знакомый и Ветолу и Стрипед... Профессора ктото потроллить решил впустую. Бля, не могу вспоснить как актера звать на фотке, которую Нат запостила...

world violator писала:

а мне кажецо, что эти два типа новичка - одно и то же тело под разными аккаунтами... ну чо, прикольно... скучать некогда...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 10:23]

 

Newandlife писал:

Но мне так же не нравится поведение и девушки Stripped, она своими поступками напоминает шакала Табаки,

 

Newandlife писал:

я вот могу например сказать в чем проблема Vital U, это есть в психологии, дефицит внимания, возможно у человека нет друзей.

  ой, психологический портрет прям... )) давай на остальных тоже. надеюсь профессор Угрюмов твой тоже нарисует, чтоб ещё веселей было )) Виталик, давай добавляй в друзья парнишку, в Ухте видать совсем зима и одиноко ))

 

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 10:23]

Слушай, Вано, если так хошь ссылку на вконтакт дать - зачем нас уговариваешь? Постил бы сразу - чоуж.

Отредактировано 31.08.2012 / 10:24

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2012 / 10:24]

Ваня Попов?? жил в Сыктывкаре?? Блять одна фамлия меня уже напрягает.

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 10:25]

 

Kola 69 Parallel писал:

ну Newandlife точно одно и то же литцо... В смысле кто-то знакомый и Ветолу и Стрипед... 

 

Так вона, отрицает знакомство. Чо, пытать будем или таки сам сознаеццо?)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[31.08.2012 / 10:26]

Newandlife писал:

Мне кажется что, все равно несправедливо на одного прыгать коллективом. Я смотрю, что все вы плохо относитесь к этому парню. Но мне так же не нравится поведение и девушки Stripped, она своими поступками напоминает шакала Табаки, я вот могу например сказать в чем проблема Vital U, это есть в психологии, дефицит внимания, возможно у человека нет друзей. Я готов помочь, кроме тех недостатков, что я перечислил, в целом я считаю что он умный парень. Давайте, в контакте вы есть??


Иван, а что ты можешь сказать обо мне?

Я вот практически никогда не забижал молодёж или новичков... так, могу немного потрунить или пошутить... но всё это чисто из добрых поучительных целей... чесно-чесно...
курить то при тебе можно? 18 уже есть?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 10:28]

там 6 человек Иванов Поповых из Ухты 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2012 / 10:29]

Ваня, вконтакте фото в камуфляже и с автоматом твоя? Так знай Ваня, да я физически слабый очкарик....я только читаю...пожалуста не приезжай и не стреляй в меня из автомата...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.08.2012 / 10:30]

Все намного серьезней, чем кажется. Я Ветала уже предупредил, чтоб по сторонам осматривался и очки надевал, когда по улицам ходит.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[31.08.2012 / 10:32]

Vital U писал:

Ваня Попов?? жил в Сыктывкаре?? Блять одна фамлия меня уже напрягает.


а чё странного? нормальная русская распространённая фамилия! это по типа Алёша Попович... сын попов тоесть...

Я хорошего чела Славу Попова знаю из Звенигорода (постарше меня лет на 5)... раньше карате долго занимался, пояса имеет... всегда защищал слабых... ща финансист и успешный бизнесмен!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 10:33]

всё намного хуже, ребят... 

 

Newandlife
Newborn
Сообщений: 11
[31.08.2012 / 10:36]

Нет, что вы, это не я. Мне 25 лет, если это важно, скоро буду праздновать свой день рождения, 10.10.1986. Я вдруг подумал, что может я зря написал что Vital U, не умеет играть на пианино, все таки бывают люди которые могут многое. Если я обидел вы меня извините. Я сегодня в интернете только до обеда буду. Но буду рад если вы не отклоните мое предложение о дружбе вконтакте.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 10:37]

 

SnogViolator писал:
Иван, а что ты можешь сказать обо мне?

Я вот практически никогда не забижал молодёж или новичков... так, могу немного потрунить или пошутить... но всё это чисто из добрых поучительных целей... чесно-чесно...
 

 ты это, цену то себе не набивай  счас Ваня сам всё по полочкам разложит без подсказок и прикрас... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2012 / 10:38]

 Сног ты просто не в теме, вот и все. Спроси вон у Максимки

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Ваня Попов?? жил в Сыктывкаре?? Блять одна фамлия меня уже напрягает.


а чё странного? нормальная русская распространённая фамилия! это по типа Алёша Попович... сын попов тоесть...

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 10:40]

 

Newandlife писал:

Нет, что вы, это не я. Мне 25 лет, если это важно, скоро буду праздновать свой день рождения, 10.10.1986.

 ну так всё сходится, по дате рождения проверила, чувак с автоматом вылазит  

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2012 / 10:40]

Нет не зря, как говорит мне мой друг из монастыря, чем более тебя поносят и клевещуть, тем бля лучше

Newandlife писал:

Нет, что вы, это не я. Мне 25 лет, если это важно, скоро буду праздновать свой день рождения, 10.10.1986. Я вдруг подумал, что может я зря написал что Vital U, не умеет играть на пианино

 Ваня, лично мое мнение, не в обиду - дурак ты. Наверное может я зря это написал.

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 10:45]

 

Vital U писал:

 Ваня, лично мое мнение, не в обиду - дурак ты.

пф, Иванушка дурачок тогда выходит. В лучших традициях русских народных сказок.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.08.2012 / 10:46]

А ещо сегодне день рождения Александра Попова (не пловца) - чемпиона мира похоккею 2012-го года. А ещо есть доктор Попов, который огурцы любит жопой есть.

SnogViolator писал:
Я хорошего чела Славу Попова знаю из Звенигорода (постарше меня лет на 5)... раньше карате долго занимался, пояса имеет... всегда защищал слабых... ща финансист и успешный бизнесмен!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Newandlife
Newborn
Сообщений: 11
[31.08.2012 / 10:48]

Ну спасибо, я вам дружбу предложил, извинился, а вы? Знаете вас заслуженно не любят, потому что вы не уважаете и не цените людей, таких как вы и девушки не любят. Я насквозь вижу людей, хоть и молод, мне иногда достаточно пожать человеку руку, и я узнаю о нем многое. Мне искренне жаль вас, одиночество это ваше будущее, которого вы боитесь, поэтому и просиживаете свои штаны за компьютером.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2012 / 10:48]

Блин жаль у меня на работе вконтакт выйти нельзя...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100