DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.08.2012 / 14:17]

только ты одна недоразвитая такая...

world violator писала:а остальные обучились? успешно?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.08.2012 / 14:40]

world violator писала:

 

SnogViolator писал:
ага, иди вон над Рыбой поглумись опять

 

уже не актуально, Ром)) я ж сказала еще когда - тема закрыта.


а чё не актуально то? это про Рыбу так к слову пришлось, потому что это была последняя "жертва" над которой ты пыталась поглумиться...

на форумах - это всегда актуально...

просто прежде чем глумиться нужно либо быть в себе очень уверенной, либо выбирать оппонента подходящей весовой категории... а для этого нужно не набрасываться сразу на незнакомого тебе чела, а взять хитростью... выведать про него побольше, узнать его слабые места и т.д. и потом уже точно наносить удар в ахелесову пяту...

а ты это делаешь не задумываясь... не зная "врага" сразу лезешь на него писдой вперёд... а вдруг там вилы?... ну можт ты конечно слишком уверена в себе... ну тогда чего тебе бояться? и вопрос об актуальности автоматом становится не актуальным...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 15:09]

 

Kola 69 Parallel писал:

только ты одна недоразвитая такая...

world violator писала:а остальные обучились? успешно?

 

ну и хули...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 15:11]

Сног, вот буквально один из редких разов, когда ты объяснил все четко и внятно. Умеешь же, если хочешь)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 15:14]

 

SnogViolator писал:

 не зная "врага" сразу лезешь на него писдой вперёд... а вдруг там вилы?...

 

 блин, как скажешь, хоть стой, хоть падай...

может человеку хочется, чтобы ему пощекотали, а ты не отдупляешь...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.08.2012 / 15:27]

world violator писала:

Сног, вот буквально один из редких разов, когда ты объяснил все четко и внятно. Умеешь же, если хочешь)


Я всегда доходчиво объясняю и не виноват, если ты просто не знаешь или не понимаешь некоторых моих слов и фраз... многие из них и взаправду очень интеллектуальные и энциклопедичные, некоторые даже на заморских языках...
но в своём незнании ты должна винить только себя, так как ничему не хочешь учиться (какой раз повторяю уже)...

Stripped писала:

 

может человеку хочется, чтобы ему пощекотали, а ты не отдупляешь...



а ей всегда хочется, я знаю... а потом плакать будет, что секель оторвали...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.08.2012 / 15:31]

хули не ули... Просто другим даже на курсы ходить не надо, у всех достаточная тяга к самообразованию и самосовершенствованию...

world violator писала:

 

Kola 69 Parallel писал:

только ты одна недоразвитая такая...

world violator писала:а остальные обучились? успешно?

 

ну и хули...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 15:32]

 

SnogViolator писал:
а чё не актуально то? это про Рыбу так к слову пришлось, потому что это была последняя "жертва" над которой ты пыталась поглумиться...

я не глумилась... вот честно... и вообще, закрыли тему, сказано же!

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 15:33]

 

SnogViolator писал:
Я всегда доходчиво объясняю и не виноват, если ты просто не знаешь или не понимаешь некоторых моих слов и фраз... многие из них и взаправду очень интеллектуальные и энциклопедичные, некоторые даже на заморских языках...

энциклопедия русскогоо мата, да? и русский матерный тащемта не заморский вроде язык.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 15:34]

 

SnogViolator писал:

Stripped писала:

 

может человеку хочется, чтобы ему пощекотали, а ты не отдупляешь...



а ей всегда хочется, я знаю... а потом плакать будет, что секель оторвали...

 

не всегда, не гони)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.08.2012 / 16:08]

world violator писала:

 

энциклопедия русскогоо мата, да? и русский матерный тащемта не заморский вроде язык.


ну мату тебя учить не нужно, ты сама кого хошь уделаешь... тут ты ещё не ругаешься, тут так - цветочки... а вот в реаааааааале , Никита с Дантесом не дадут соврать...
я про другие слова писал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 16:24]

 

SnogViolator писал:
ну мату тебя учить не нужно, ты сама кого хошь уделаешь... тут ты ещё не ругаешься, тут так - цветочки... а вот в реаааааааале , Никита с Дантесом не дадут соврать...
я про другие слова писал...

 

ну Никита с Дантесом ныне тут редкие гости, увы.

Ты про этих, Нибиру и иже с ней? ну и хуль я там постить буду, я не в теме да и не моя это тема, чтоб в ней дуплить. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.08.2012 / 18:18]

Stripped писала:

Сногу не понять, чё такого написал чел, потому как Сног может тут так красочно обложить и ему за это ничего не будет  вот нужно заслужить авторитет то, прежде чем обкладывать. хотя вообще это не твой случай. и не мой тоже. мы сюда сразу с огоньком скакнули )) ну вот у всех разные таланты. кому-то не дано  влиться в коллектив, хоть ты крой, хоть жопу подставляй, один хер не оценят. что твой Антонио, что этот двуликий анус, тут таких дохуя было...


ща вот почитал тут повнамательней это ваше : один на всех и все на одного... а то когда вы травлю устроили, я очень занят был и мельком тока видел..

всё я вроде понял ... но я не про это!

Честно, я ещё не все архивы изучил и не знаю с каким вы тут огоньком или шилом в жопе сюда вскакивали... не знаю, когда дочитаю расскажу...

но помню за себя... ято сюда пришел не парнем, а 33-летним мужиком, который уже 13 лет поработал в больших коллективах, поездил везде, встречался по разным поводам с очень разными людьми от всякой швали до шишек средней величины...
и всё одно, не стали тут сразу нормально реагировать на меня... кто-то стал тут выпячивать свои колючки (в основном  милые дамы), кто-то типа Колы тупо не обращать внимание и т.д. и т.п. но на меня как залезешь, так и ёпнешься в пол а я тогда всё помню из бани часто писал.... блять меня ржачь брал...  Рыбу наругал... вот чесно не знал я тогда, что она столь молода... а как узнал, то сразу застыдился и прекратил её обзывать... а она тога что-то сказала типа, что я какой-то толи горбатый, толи ещё какой уродливой внешности... не помню из-за чего, типа в каком-то моём посте установила связь с комплексом неполноценности...

ну и потом спустя время я всётаки решился выложить свою фоту... и все увидели, что я не горбатый, а совершенно обычный... и сразу похвалили... Кола чуть там в любви не признался... я даже помню из-за какого моего поста Стрипт спросила естьли я вконтакте (эх жаль, что темы те похерены... я раньше иной раз перечитывал - вспоминал)... короче только после этого поняли, что я не амёба а тоже человек...

а будья я помоложе и залезь сюда, да ещё скажи вам скоко мне лет, блять представляю чё былоб...
хотья я и в 14 лет вам спуску не далбы, а скорее всего пригласилбы на стрелу и расстрелялбы пластелином из духовухи самодельной, либо шарикоподшибником из рагатки упряма в лоб!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[31.08.2012 / 18:30]

Ж Ы Р И Щ Е

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.08.2012 / 18:37]

Да ёпт, хорошь, ещё одна... жирище - заезженное слово... обычный стьюдент со своеобразой манерой

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[31.08.2012 / 18:40]

сног, это ты штоль твинка аффтар?)

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.08.2012 / 18:48]

Катюш, я никогда не прятался за чужие спины и всегда привык говорить всё прямо в глаза... если ты этого не поняла, то жаль... я считал тебя прозорлевей

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[31.08.2012 / 18:55]

ой, кажетсо сног обиделсо :с

сразу серьёзный такой

ежель что -  я ничего обсирательского не имела ввиду, твинк-то забавный и мирный, добро вон сеять хотел даже)

 

Отредактировано 31.08.2012 / 19:00
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[01.09.2012 / 09:22]

Да ну... и ничегошеньки я не обиделся... просто подъезжал уже к дому и не мог побольше написать....

А твинк прикольный, но мне первый пацан, который музыку сочиняет и с братаном в игрухи играет, смешнее показался... и пишет как Хармс

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[01.09.2012 / 10:47]

 

SnogViolator писал:

и пишет как Хармс

 хмм...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100