DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 10:49]

ну у меня есть знакомый Андрей Попов из Калининграда.Веселый тсювак, не раз бухал с нами, когда в Москве появлялсо.

Kola 69 Parallel писал:

А ещо сегодне день рождения Александра Попова (не пловца) - чемпиона мира похоккею 2012-го года. А ещо есть доктор Попов, который огурцы любит жопой есть.

SnogViolator писал:
Я хорошего чела Славу Попова знаю из Звенигорода (постарше меня лет на 5)... раньше карате долго занимался, пояса имеет... всегда защищал слабых... ща финансист и успешный бизнесмен!

 

 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[31.08.2012 / 10:51]

 Это забавно, забавно) один и тот же чувак под разными аккаунтами. 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 10:51]

 

Newandlife писал:

Мне искренне жаль вас, одиночество это ваше будущее, которого вы боитесь, поэтому и просиживаете свои штаны за компьютером.

Предсказатель, блин. Ну-ка, каждому из нас предскажи, чо ждет в старости. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2012 / 10:51]

 

Newandlife писал:

 Знаете вас заслуженно не любят, потому что вы не уважаете и не цените людей, таких как вы и девушки не любят.. Мне искренне жаль вас, одиночество это ваше будущее, которого вы боитесь, поэтому и просиживаете свои штаны за компьютером.

 Я обещаю исправится! я буду уважать и ценить людей, какими бы они долбаебами не были. Лиж бы меня любили девушки....

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2012 / 10:53]

Ратий ты что то раскапал???

rattyone писал:

 Это забавно, забавно) один и тот же чувак под разными аккаунтами.

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2012 / 10:54]

Это бля Макс наверное


 

Отредактировано 31.08.2012 / 10:55

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[31.08.2012 / 10:55]

Да не. Судя по манере писать - один и тот же.

Отредактировано 31.08.2012 / 10:55

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 10:55]

 

Vital U писал:

 Я обещаю исправится! я буду уважать и ценить людей, какими бы они долбаебами не были. Лиж бы меня любили девушки....

А мне, мне чего делать? Я тоже хочу, чтоб меня любили девушки!!!(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 10:56]

 

rattyone писал:

Да не. Судя по манере писать один и тот же.

я сразу сказала, что адын. Только Сног и  иже с ним меня же не слушают(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 11:00]

ну а чё, чувак хочет общацца, а как ему добиться этого общения, если его тут сразу не признали? зайти под новым ником. попробовать заслужить уважение и войти в доверие, для этого прикинулся "земелей"... спалился один фиг... )) баб он ещё под первым ником невзлюбил 

Newandlife
Newborn
Сообщений: 11
[31.08.2012 / 11:02]

я ещё раз повторюсь, Я есть Я, говорю от своего имени, и уже даже все данные рассказал. Я сейчас просто читал в другой теме. Но что то все как то не почеловечески у вас. Я человек не верующий в бога, но верю в то, что там на небесах есть кто то. И этот кто то очень не хочет склок скандалов, я поэтому воздержусь от грубостей, но скажу что зря вот вы так неприветливы, наверное много людей хотели поговорить с вами, рассказать о своих чувствах, но все уходят отсюда. Я вам помогу, как стать добрее.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 11:02]

кстати, и не зря в этой именно теме пост от Иванушки всплыл )) что-то с психологией связано, видимо. может сам Иван расскажет? 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2012 / 11:04]

 

Newandlife писал:

Я вам помогу, как стать добрее.

 Автомат не забудь, без такого девайса, сеять вечное - доброе нереально.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 11:06]

 

Newandlife писал:

Я вам помогу, как стать добрее.

 я поняла, кто это  Иоанн Креститель ))

" При общении с Иваном не рекомендуется над ним подшучивать. Зачастую у носителей имени проявляется ярко выраженное чувство справедливости. Иван очень надежный человек, он никогда не сможет предать, но и сам не терпит предательства. Но к сожалению подобные неудачи могут встретиться на жизненном пути Ивана, т.к. интуицией такие люди особо не блещут, то они часто могут совершать ошибки при выборе друзей и товарищей."

Иван, при пожатии руки лучше не слушайте свою интуицию

Newandlife
Newborn
Сообщений: 11
[31.08.2012 / 11:06]

Поймите, что сопротивление добру только усилит ваши страдания, нужно просто открыть сердце и почувствовать что вы не одиноки. Мы любим одну музыку, любим одну страну, живем в ней, мы как большая семья, где бывает не все ладно конечно. Но все можно решить, как в песне с помощью зонта.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 11:07]

интересно, чьим земелей он прикинецца в следующий раз? Кто тут в ветке осталсо нетрунутым? Москва (хотя она мне не родная, например), Звенигород, Мурманск...

Ждите. Возвращение Вани, часть третья. Только на депешмодру!

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 11:10]

 

Newandlife писал:

Поймите, что сопротивление добру только усилит ваши страдания, нужно просто открыть сердце и почувствовать что вы не одиноки.

Love is our resistance... *напевает*

Ну да, открой сердце добру, получи в него пулю из автомата. Прикольно, чо.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 11:11]

Виталик, если ты примешь его в друзья, то это будет несправедливо, потому что я смотрюсь менее пизданутой, однако ты меня из друзей удалил 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 11:12]

 

Newandlife писал:

Поймите, что сопротивление добру только усилит ваши страдания, нужно просто открыть сердце и почувствовать что вы не одиноки. Мы любим одну музыку, любим одну страну, живем в ней, мы как большая семья, где бывает не все ладно конечно. Но все можно решить, как в песне с помощью зонта.

 алиллуйя!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[31.08.2012 / 11:22]

когда я еще сидел вконтакте, мне стал написывать один такой некто, писал что-то про всеобщее добро и дружбу...

в конечном итоге выяснилось что он торговал наркотой.

Newandlife писал:

Поймите, что сопротивление добру только усилит ваши страдания, нужно просто открыть сердце и почувствовать что вы не одиноки.

Отредактировано 31.08.2012 / 11:25

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100