DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 10:43]

Да причем тут я. Всё даёт, не переживай за меня. (Тачка у меня есть, если тебе легче от этого)

Просто, зачастую люди, которые как вы говорите прячуться за дешевыми понтами, тоже ведь оказываются неплохими людьми.

И да. Аня, ты так и не ответила сама. Более тебе ничего не задаю

Отредактировано 13.09.2012 / 11:32

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 10:47]

а вот ещё. если бы я была холостая, (допустим, как говорит обычно Сног ) и мне предложил бы руку и сердце один с тачкой, но козёл противный, а другой хороший человек, без тачки, то я бы выбрала того, которого полюбила б  в общем, мне главное, человек чтобы мне нравился, хороший чтоб. а есть у него деньги, нет у него денег - это уже дело десятое....

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 10:54]

 

rattyone писал:

Да причем тут я. Всё даёт, не переживай за меня. (Тачка у меня есть, если тебе легче от этого)

Просто, зачастую люди, которые как вы говорите прячуться за дешевыми понтами, тоде ведь оказываются неплохими людьми.

И да. Аня, ты так и не ответила сама. Более тебе ничего не задаю

ну есть и есть, дают и дают, и слава яйцам. я то тогда тут причем? я тебе ответила, вообще-то: ситуация фантастична, уже давно не пытались знакомиться, тот случай был последним. :) чем тебя это не устраивает?

Со Сногом-то понятно, он облажался, теперь подъебывает меня тут на форуме. А тебя то чего интересует, какая у меня ориентация и кому я первому откажу, с машиной или без? Или ты, как тот чувак с телефоном, комплексы наличием машины прикрываешь?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 11:07]

к

world violator писала:

 ну есть и есть, дают и дают, и слава яйцам. я то тогда тут причем? я тебе ответила, вообще-то: ситуация фантастична, уже давно не пытались знакомиться, тот случай был последним. :) чем тебя это не устраивает?

Со Сногом-то понятно, он облажался, теперь подъебывает меня тут на форуме. А тебя то чего интересует, какая у меня ориентация и кому я первому откажу, с машиной или без? Или ты, как тот чувак с телефоном, комплексы наличием машины прикрываешь?

короче, Рататуй, перевожу. "ты хочешь потрахаться или просто посмеяться надо мной решил? если потрахаться, то я согласна, т.к. давно уже не трахалась ни с кем, вот и Сног "соскочил"  машина значения не имеет"

Отредактировано 13.09.2012 / 11:07
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 11:16]

 

world violator писала:

немного оффтопа, в тему яблофона, с  которой перешли к теме тачек, хуев и пезд :)

2012-09-13 09:05 #AA-234493
Stant: только что компетентные люди сказали что первое время Iphone 5 в Москве будет стоить тысяч сто пятьдесят.

Antojkee: Блядь, да за такие бабки, будильник айфона5 должен не звонить по утрам, а нежно сосать хуй владельца

реально 100к. офигеть)))кто же его купит. Хотя я помню, когда Ipad 3 появился - какой-то то ли кореец, то ли японец почку продал, что бы купить его себе)))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 11:17]

 

Stripped писала:

а вот ещё. если бы я была холостая, (допустим, как говорит обычно Сног ) и мне предложил бы руку и сердце один с тачкой, но козёл противный, а другой хороший человек, без тачки, то я бы выбрала того, которого полюбила б  в общем, мне главное, человек чтобы мне нравился, хороший чтоб. а есть у него деньги, нет у него денег - это уже дело десятое....

да не - я же спрашивал, что условия одинковые, люди одинаковые, просто один допустим с тачкой, а второй - нет. Это просто вопрос был, а она на него не ответила.

Отредактировано 13.09.2012 / 11:22

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 11:20]

 

world violator писала:

 

rattyone писал:

Да причем тут я. Всё даёт, не переживай за меня. (Тачка у меня есть, если тебе легче от этого)

Просто, зачастую люди, которые как вы говорите прячуться за дешевыми понтами, тоде ведь оказываются неплохими людьми.

И да. Аня, ты так и не ответила сама. Более тебе ничего не задаю

ну есть и есть, дают и дают, и слава яйцам. я то тогда тут причем? я тебе ответила, вообще-то: ситуация фантастична, уже давно не пытались знакомиться, тот случай был последним. :) чем тебя это не устраивает?

Со Сногом-то понятно, он облажался, теперь подъебывает меня тут на форуме. А тебя то чего интересует, какая у меня ориентация и кому я первому откажу, с машиной или без? Или ты, как тот чувак с телефоном, комплексы наличием машины прикрываешь?

твою ж мать))) что ты всё переворачиваешь с ног на голову.

Причем тут я-то. Ты что такая сложная, Аня?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 11:21]

Спасибо за перевод

Stripped писала:

короче, Рататуй, перевожу. "ты хочешь потрахаться или просто посмеяться надо мной решил? если потрахаться, то я согласна, т.к. давно уже не трахалась ни с кем, вот и Сног "соскочил"  машина значения не имеет"

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 11:22]

rattyone писал:

 

да не - я же спрашивал, что условия одинковые, люди одинаковые, просто один допустим с тачкой, а второй - нет

я просто усложнила задачу ))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 11:22]

 

Stripped писала:

 

rattyone писал:

 

да не - я же спрашивал, что условия одинковые, люди одинаковые, просто один допустим с тачкой, а второй - нет

я просто усложнила задачу ))

 

а ну ок, но ты правильно бы поступила

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 11:27]


rattyone писал:

твою ж мать))) что ты всё переворачиваешь с ног на голову.

Причем тут я-то. Ты что такая сложная, Аня?

почему сложная то? ну откель я знаю, чо за люди подошли бы. Если человек уебок, то наличие бэхи последней модели, 5-го айфона и дачи на Новой Риге из него адеквата не сделает. Или, по-твоему, люди без машины, с древней нокией, маленькой зарплатой и без собственной хаты и дачи априори говно?

Отредактировано 13.09.2012 / 11:28

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 11:31]

 

rattyone писал:

реально 100к. офигеть)))кто же его купит. Хотя я помню, когда Ipad 3 появился - какой-то то ли кореец, то ли японец почку продал, что бы купить его себе)))

по выделеному - пиздец. а 4-ка когда вышла, тож дохераста стоила, грят, 70-100к, что ле... щас то в районе 30к что-то там стоит ... стоила, наверно еще подешевела, раз 5-ка появилась))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 11:32]

 

Stripped писала:короче, Рататуй, перевожу. "ты хочешь потрахаться или просто посмеяться надо мной решил? если потрахаться, то я согласна, т.к. давно уже не трахалась ни с кем, вот и Сног "соскочил"  машина значения не имеет"

 

моя версия перевода того поста: Рататуй, не задавай тупых вопросов, я ответила, как посчитала нужным, отвали.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 11:34]

люди, вас наёбывают постоянно, разводят на бабки, а вы и рады стараться, горбатитесь, чтобы купить ненужную хуйню для поднятия своей самооценки и статуса блять... что всё это такое и нахуя оно нужно? одумайтесь, люди!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 11:34]

 

world violator писала:

 

rattyone писал:

твою ж мать))) что ты всё переворачиваешь с ног на голову.

Причем тут я-то. Ты что такая сложная, Аня?

почему сложная то? ну откель я знаю, чо за люди подошли бы. Если человек уебок, то наличие бэхи последней модели, 5-го айфона и дачи на Новой Риге из него адеквата не сделает. Или, по-твоему, люди без машины, с древней нокией, маленькой зарплатой и без собственной хаты и дачи априори говно?

Глупышка чернобровая!!!Я разве где-то написал, что такие люди говно???

И вопрос был таков, что подошли бы АБСОЛЮТНО одинаковые люди. Короче забей. замяли тему

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 11:34]

 

Stripped писала:

люди, вас наёбывают постоянно, разводят на бабки, а вы и рады стараться, горбатитесь, чтобы купить ненужную хуйню для поднятия своей самооценки и статуса блять... что всё это такое и нахуя оно нужно? одумайтесь, люди!

Чак Паланик это вы?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 11:35]

rattyone писал:

 

Чак Паланик это вы?

нет. я бог. вы кстати тоже. приятно познакомиться ))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 11:35]
world violator писала:

 

rattyone писал:

реально 100к. офигеть)))кто же его купит. Хотя я помню, когда Ipad 3 появился - какой-то то ли кореец, то ли японец почку продал, что бы купить его себе)))

по выделеному - пиздец. а 4-ка когда вышла, тож дохераста стоила, грят, 70-100к, что ле... щас то в районе 30к что-то там стоит ... стоила, наверно еще подешевела, раз 5-ка появилась))

пруф про почку http://www.bbc.co.uk/russian/society/...

Отредактировано 13.09.2012 / 11:39

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 11:39]

 

rattyone писал:

Глупышка чернобровая!!!Я разве где-то написал, что такие люди говно???

И вопрос был таков, что подошли бы АБСОЛЮТНО одинаковые люди. Короче забей. замяли тему

rattyone писал:

короче, правильный ответ, с тачкой. Ибо кончилиь уже в эту эпоху девушки "для которым с милым и рай в шалаше".

хорошо, а почему ты думаешь, что девушка должна предпочесть чувака с тачкой?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 11:41]

 

rattyone писал:

пруф про почку http://www.bbc.co.uk/russian/society/...

ндя. в 17 лет я бы до такого не додумалась... наверное, савсэм дурой была

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100