DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 15:59]

 

Stripped писала:

ну я не знаю... мы тут всей семьёй на эти деньги живём, а я уже упоминала, что цены у нас не ниже московских. ты сама себя ограничиваешь, повторяю....

Наташ, ты уверена, что это ограничения не извне? Я вот без подъеба щас спрашиваю, а по честнаку.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 15:59]

вот, опять кверху пузом... ) на самом деле я думаю всем по большей части глубоко похуй... )) пиздим просто ))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.09.2012 / 15:59]

world violator писала:

 

 Только я никуа не умею, чтоб зарабатывать хотя бы  на 10к больше.
Ты этим хвалишься что-ле?

Чтобы хоть чему-то научиться надо потратьть на это время - хотябы уменьшить пебывание его ТУТ и пустой пи*дёжь портатить на прочтение и познание чего-то нужного)

Чё-то детский сад какой-то!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 16:00]

 чиво?

world violator писала:

 Наташ, ты уверена, что это ограничения не извне? Я вот без подъеба щас спрашиваю, а по честнаку.

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 16:06]

того :) ты говоришщь, что сама ограничиваю. А причины на самом деле внешние. Новая работа, аренда жилья, минимум денег вследствие этого.

Stripped писала:

 чиво?

world violator писала:

 Наташ, ты уверена, что это ограничения не извне? Я вот без подъеба щас спрашиваю, а по честнаку.

 

 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 16:07]

 

ЕМ писала:
Ты этим хвалишься что-ле?

 

Чтобы хоть чему-то научиться надо потратьть на это время - хотябы уменьшить пебывание его ТУТ и пустой пи*дёжь портатить на прочтение и познание чего-то нужного)

Чё-то детский сад какой-то!

Начинается. Лен, хочешь поехидничать - ехидничай дома с мужем.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 16:11]

неа. всё идёт от нас. ты ограничиваешь себя в том, чтобы иметь. отсюда вытекает нехватка денег и всё остальное.... сама себя загоняешь... я уже советы давала. ты их просто не слышишь и не хочешь слышать... тебе так удобно. ты хочешь поныть. тебе доставляет удовольствие привлечь внимание к себе хотя бы таким способом.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.09.2012 / 16:13]

Ехидничать - зло насмехаться, язвить. (даже в словарь залезла ) Где в моём посте хоть что-то от этого определения?

Ты выставляешь на всеобщее обозрение те вещи, которые можешь и должна решить сама. Если выставляешь - значит хочешь либо обсуждения, либо, чтобы тебя тупо пожалели. Обсуждение идёт, даже советы дают. А то, что пишут правду, которая тебе не нравится - это твои проблемы.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.09.2012 / 16:15]

Как зайдёшь сюда кофейку попить - так он затягивается на пол дня) Столько времени впустую! Фиг с вами - сидите тут)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 16:19]

вообще, Аня, тебе нужно почитать книгу, которую я всем рекомендовала. хотя и это возможно - дохлый номер... тяжёлый случай... 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 16:29]

а вообще да, стаей на одного кидацца... Ветал прав.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 16:33]

я вообще пожалела, что стала советы давать. )) ну, тоже урок ) в общем, воистину, каждому комфортно так, как есть... даже если он нудит, что хуёвая работа, хуёвые друзья - пиздёж  ему само то! он это выбрал, он в этом живёт. и менять ничего не собирается... )

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 16:36]

дык прикол в том, что советов никто не просил

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 16:42]

когда человек постоянно ноет, он просто вынуждает это сделать... неосознанно. в следующий раз просто нахуй будем посылать... 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 16:44]

 

Stripped писала:

когда человек постоянно ноет, он просто вынуждает это сделать... неосознанно. в следующий раз просто нахуй будем посылать... 

посылайте, мне похуй. Кабы не Леночка, от которой я за весь разговор сегодня совета ни одного внятного не увидела, все было бы нормально

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.09.2012 / 16:48]

world violator писала:

совета ни одного внятного не увидела

Не ЗАХОТЕЛА увидеть! Это большая разница. Тебе же уже сказали - с тобой всё ясно - успокойся уже!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 16:51]

 

ЕМ писала:

 

world violator писала:

совета ни одного внятного не увидела

Не ЗАХОТЕЛА увидеть! Это большая разница. Тебе же уже сказали - с тобой всё ясно - успокойся уже!

 

мне с тобой тем более ясно. В Сети все смелые. А в реале - хрен вас поймет, что там. Можт у всех комплексов поболе моего, а можт и нет. Я не сужу вас по фотачкам, кто лох, кто не лох. Почему-то не сужу. В отличие от вас...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[15.09.2012 / 03:49]

заебли.. кто то ЭТО понмнит?))) а, Лена с Наташей?)) Я вот от Агаты ДМ узнала лет 15 назад (да блять уссытсь с вашего же тупняка и горя!!) =))) вы так не смогли, малышки(((

Отредактировано 15.09.2012 / 03:52

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.09.2012 / 10:45]

Почитал я тут ваши пиздотёрки... и вот чиво!

Ань, успокойся, дефченки не пытались тебя ни обидеть, ни унизить... Вобщем всё правильно говорили и пытались как-то подсказать штоли..

а ты сразу, - накинулись, набросились...

Я вот тоже сколько раз тебе говорил, что не хочешь ничему учиться и совершенствоваться...
А работу достойную найти не можешь из-за того же... Учиться никогда не поздно!!! вон когда я высшее образование получал заочно, то с нами тётки учились 45-летние... а когда на аудитора учился, то там таких ваще немерянно... и на проф бухгалтеров тоже...
тем паче тебе это проще будет сделать, так как ты холостая и без детей на шее..

Мой тебе совет  - поступи на курсы, хоть бухгалтера, хоть парикмахера, хоть массажисста, хоть косметолога (маникюр, педикюр и прочая бабская хуйня) например.... эти профессии всегда будут востребованы!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.09.2012 / 12:17]

обычно когда человек в своей скорлупе намертво залип - то его выковыривать чревато, он это считает покусительством на жизнь и здоровье )) пусть сидит, чО... )

я тут ещё вчера чёт подумала, она ж вроде фотографирует, могла и этим подрабатывать... но опять отмажецца... )

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100