DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.09.2012 / 12:19]

А у нее высшего нет что ли ?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.09.2012 / 12:53]

тут дело далеко не в образовании, ребят, вы неужели думаете, что человек без образования высшего так уж намного ущемлён в плане заработка?.. если человек сам захочет - он заработает. а образование или даже инвалидность, я извиняюсь, - дело десятое...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.09.2012 / 14:20]

ну это понятно, но с высшим то легче

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.09.2012 / 15:36]

rattyone писал:

А у нее высшего нет что ли ?


Натаха прально сказала.... щас пока в нашей стране можно и вообще без образования бабки заколачивать, причём честно... главное, чтобы мозг был и желание...

а про университет это я просто как пример привёл!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.09.2012 / 15:49]

rattyone писал:

ну это понятно, но с высшим то легче

Я со своим высшим вообще дома сижу)
Но дело действительно не в этом. Просто если есть высшее образование, значит человеку было нужно потратить 5 лет на своё образование (хотя сейчас уже давно учатся потому что мама с папой денег заплатили...). А то сейчас модно стало кричать - у меня незаконченное ПТУ, а я хочу реальные бабки зарабатывать, хоть ничего и не умею и не собираюсь научиться уметь...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.09.2012 / 15:51]

SnogViolator писал:

 

щас пока в нашей стране можно и вообще без образования бабки заколачивать, причём честно...

 

А это грустно..... с нами в институте парень учился. Тоже закончил прикладную математику, 5,5 лет угрохал на образование, а сейчас у нас в городе пивом из бочек торгует якобы Чешским.... Стоило ради этого учиться..... и таких примеров тыщщи.

Но это уже проблемы страны... это я так...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.09.2012 / 15:57]

и ещё....раздражает, когда начинают типа - я вам так завидую, вы и там были и там...ну правильно, вы можете себе это позволить... Так и хочется сказать - да кто же тебе-то мешает поднять свой зад и пошевелиться, чтобы и ты смог себе позволить, что хочешь...

Фраза мне нравится из х/ф "Старый новый год". Адамыч там был такой - помните? Так вот на вопрос, что у него есть - что есть, то и ладно, он ответил: НЕТ! Что НАДО то и есть! Разницу улавливаешь Анечка? 

Ладно - поумничала немного и хорош) У нас сегодня 15 лет, как школу окончили - ушла встречаться)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.09.2012 / 16:06]

ЕМ писала:

 

SnogViolator писал:

 

щас пока в нашей стране можно и вообще без образования бабки заколачивать, причём честно...

 

А это грустно.....

я не про то, а про то, что есть масса прикладных, кустарных професссий, дарований природных и прочих возможностей, для развития которых не обязательно получать высшее образование.... главное правильно кобылу схватить за пизду, т.е. узду.... и за правильную пизду... тьфу ты бля - узду.....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.09.2012 / 16:20]

Ну в закрытую дверь-то стучать бесполезно - Ане комфортнее в рабочее время здесь пиздить (или уздить) - времени-то посмотри сколько на это уходит (опять же - лучше бы книжку по тому же бухучёту перед носом положила - самому выучиться можно). Ей так комфортно - ради бога!

Только не надо сначала жаловаться, а потом материться, что мы тут все такие дое*ались о неё одной, а ей по ровному счёту на это по*уй)

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.09.2012 / 17:16]

 

ЕМ писала:

 

rattyone писал:

ну это понятно, но с высшим то легче

Я со своим высшим вообще дома сижу)
Но дело действительно не в этом. Просто если есть высшее образование, значит человеку было нужно потратить 5 лет на своё образование (хотя сейчас уже давно учатся потому что мама с папой денег заплатили...). А то сейчас модно стало кричать - у меня незаконченное ПТУ, а я хочу реальные бабки зарабатывать, хоть ничего и не умею и не собираюсь научиться уметь...

 

у меня есть знакомые, которых пропихнули за бабки в универ. а они знаешь как там по черному ботали? сутками и учились, и зубрились и в итоге хорошо заканчивали. так что это не показатель

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.09.2012 / 01:02]

Анна Корбайн
А чо спрашиваю... 90%% мз моих тут друзе так наз - ДЕБИЛЫ ТУПЫЕ!!. Мне не о че с ваии даже грить. ВВалите из дрзей, тупняки!!!!
Мне нравится
вчера в 4:18
Скрыть комментарии

Алена Тарабан
Чо злая маман?!
Мне нравится
вчера в 4:19

Анна Корбайн
Доча, сДР тя) а остальные кАзлы)) шоб те таких не выдавала ебаная жить))
Мне нравится
вчера в 4:21

Анна Корбайн
Пояла, Аленк?)) Шобы у тя всн бвло, доча, ЗАЕБИСЬ)) Матом мама ругацца разршает))
Мне нравится
вчера в 4:22

Алена Тарабан
Ахах!!!спаааасиб МАМАН!!!!!
Мне нравится
вчера в 4:23

Алена Тарабан
Очу приятна)))хы...
Мне нравится
вчера в 4:23 Анне

Анна Корбайн
Алена, разрешаю набеницца всерть тебе и ругацца в 10 этажей матом, дочкин))
Мне нравится
вчера в 4:24 Алене

Алена Тарабан
Окау... Буит сделано! Йа не подведу сеня)))ахаха
Мне нравится
вчера в 4:25 Анне

Анна Корбайн
Алена, в днеюх можноВСЕЕЕ кароч)
Мне нравится
вчера в 4:25 Алене

Алена Тарабан
Главное щоб патом ниче не было за это
Мне нравится
вчера в 4:26 Анне

Алена Тарабан
Ща мля стену каму нить зафлудю... Хы!пары через полтора часа... Емаааа
Мне нравится
вчера в 4:27

Андрей Попов
Ааа, опять нажралась...
Мне нравится
вчера в 9:43

 

 

 Анна Корбайн
Слабо? Сами в личку пишите, ничтожества. Удалю и достпу не дам. ебанаты!

 

 

 

в общем я удалилась нахуй....

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.09.2012 / 01:23]

это хоть что такое-то не пойму. даже не понятно по-русски ли написано

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.09.2012 / 12:31]

это со стены Ани в контакте, Анна Корбайн она там. бухая писала, чё непонятного то?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.09.2012 / 12:47]

[сотру нах, лишний повод для срача. пусь каждый при своем остается]

Отредактировано 16.09.2012 / 13:15

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.09.2012 / 12:58]

детский сад какой-то тут у вас

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.09.2012 / 14:44]

Stripped писала:

это со стены Ани в контакте, Анна Корбайн она там. бухая писала, чё непонятного то?


Натах, а нахуя ты тут всё это выложила?.... я считаю не правильным это....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.09.2012 / 15:22]

неправильно что? этот пьяный бред мог быть и тут. я к тому выложила, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, в принципе и так было ясно, что Аня всегда виноватых в своих бедах ищет извне... кстати, почему-то ты не возмущался, когда Рыба скопирнула на форум их переписку в личке. я же не постчу сюда интимные вещи или ещё какие-то факты нелицеприятные....

в общем, алкоголь - зло. эго - зло. любовь победит! где тот товарищ вообще, который сеять добро хотел? может он вылечит таки тут всех? 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.09.2012 / 17:17]

 

SnogViolator писал:

 Натах, а нахуя ты тут всё это выложила?.... я считаю не правильным это....  

я ей написал уже это, да стер потом. Некрасиво ты поступила, Наташка, очень некрасиво. Мягко говоря. Где этот "пьяный бред" мог быть - не твое дело. Не тебе писано. Ты мало того, что гнобить стала Аньку ни за хуй собачий, а ради потехи, так еще и "нижнее белье" взялась выкладывать. В целях урока "самосовершенствования", наверно.

Отредактировано 16.09.2012 / 17:21

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.09.2012 / 19:48]

никто её не гнобил. вот вы со Сногом ей такие вещи пишете - и чёт не считаете, что её ниже плинтуса опускаете. а я тут какую-то чушь выложила - всполошились. какое нижнее бельё? что за бред?... ты лучше бы за собой последил, Максимушка, что иной раз пишешь. и про пизду с подмышками небритыми не я ей писала... можешь ещё раз перечитать всё, что тут было... дурак ты........

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.09.2012 / 08:46]

Stripped писала:

где тот товарищ вообще, который сеять добро хотел? может он вылечит таки тут всех? 


эт ты о ком?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100