DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.09.2012 / 00:38]

а пох - я утром валю из ВАШЕГО городка в никуда. Не вам - многим - понимать... Многие не поймут тут.. Сног да Кола поймут, а Лены всякие - не смогут... А мне жаль даже.((

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.09.2012 / 00:40]

 

ЕМ писала:
rattyone писал:

ёпт

(хотел написать про свое место рождения, но я смотрю уже и не важно)

Да уж...собака лает - караван идёт) Самое интересное, что тут ни про место рождения, ни про детей вообще никто не заикался (по-моему)...



 

ты Лена тупа... пиздец как тупа, пардон..... 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.09.2012 / 00:41]

место не имеет значение. ты можешь съебаться хоть в ад, хоть в африку. Человек имеет значение.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.09.2012 / 00:42]

быстрей бы первая электричка от дома.... скорее бы... не могу наблюдаьб тупость кисанек местных дмодедовских... и убить их не в силах, увы...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.09.2012 / 00:44]

 

rattyone писал:

место не имеет значение. ты можешь съебаться хоть в ад, хоть в африку. Человек имеет значение.

это верно.... я ищу себя... неспосбоная родить уже, ищу в другом себя... овцы ток нне поняли... увы.. им и честь...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.09.2012 / 00:54]

world violator писала:

и убить их не в силах, увы...

А-ха-ха!!!

Ратий - от себя-то не сбежишь...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.09.2012 / 00:56]

час ночи... еще 3-4 часа выжить-дожить... пипец... но дорога есть... найду... не все ваши деньги сраные решить моут, блядь. Я к Лене с Натой ща оращаюсь, овуляшкам, задроченным на бабло))))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.09.2012 / 00:56]

 

ЕМ писала:

 

world violator писала:

и убить их не в силах, увы...

А-ха-ха!!!

 

Ратий - от себя-то не сбежишь...

я о чём и говорю

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.09.2012 / 00:57]

 

ЕМ писала:

 

world violator писала:

и убить их не в силах, увы...

А-ха-ха!!!

 

Ратий - от себя-то не сбежишь...

ну ты дура, Ленкин... Прости...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.09.2012 / 01:08]

 

world violator писала:

а пох - я утром валю из ВАШЕГО городка в никуда. Не вам - многим - понимать... Многие не поймут тут.. Сног да Кола поймут, а Лены всякие - не смогут... А мне жаль даже.((

тут кстати - "москалей" походу и нет на форуме. Франц вроде только , если не ошибаюсь

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.09.2012 / 01:27]

ребят и девчат... простите меня... через несколько часов мне ехат в Ебеня, мне одной известные. Новый город, новая жисть - надеюсь, поймете переживалу и псевдонаезды мои... Инета там хз - наверное не будет( первое время. Но знаете, мне надо успокоицца... После прошлого мая не смогла - можт шанс? Простите все, кого ненароком оскорбила-обидела, пожалста... Прошу, простите, народ... Вернусь наверное.... Но ехать надо...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.09.2012 / 01:30]

 

rattyone писал:

 

world violator писала:

а пох - я утром валю из ВАШЕГО городка в никуда. Не вам - многим - понимать... Многие не поймут тут.. Сног да Кола поймут, а Лены всякие - не смогут... А мне жаль даже.((

тут кстати - "москалей" походу и нет на форуме. Франц вроде только , если не ошибаюсь

хня... посл пост мой смареть всем...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.09.2012 / 09:53]

rattyone писал:

а кто такой Рыба?

rattyone писал:

а почему она рыба?



Профессор перед тем как в отпуск поехал (или ты ща спросишь, а кто такой профессор и почему он профессор?), - передал мне ключи от всех кладовых трёпки и скипетр цесаря, а также грил мне присматривать тут в частности за тобой и учить тебя уму разуму, обращая твоё внимание на активное участие во всех сферах и помогая тебе...

Vital U писал:

Сегодне отключают у меня интернет, а завтра уезжаю, буду только 2 октября. Даж не знаю кого смотрящим за трепкой оставить? Сног, справишься тут? Смотри за порядком, ... Раттию нужно более активное участие во всех сферах, помогай ему, ...

Вот я и хочу сказать тебе Рататуй, - дабы поменьше задавать глупых вопросов и не падать лицом в грязь, а жопой в лужу, читайка ты больше справочноэнциклопедической литературы... и самое главное поизучай на досуге форумные архивы... очень занимательное я тебе скажу чтиво... многое чего сможешь узнать про своих некоторых нынешних собеседников и не только про них... и тогда такие бездарные вопросы, как например "Кто такой Рыба?", "Откуда Ветал знает Стрипт?"  "Почему слово Хуй пишется с буквы Х, а не Ф", и многие другие, которые ты ещё не задал, но наверняка уже хочешь задать, отвалятся сами по себе!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.09.2012 / 10:03]

ЕМ писала:

 

rattyone писал:

а тут кстати можно, что ники менять?

Нет. Можно удалиться и зарегистрироваться с новым ником.

 


А какже тогда Катька сменила ник с Golden Fish на Сайленц и все её старые посты (под старым ником) сохранились и автоматам значатся под новым ником (даже в архивах)?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.09.2012 / 10:21]

"овуляшечка-блядь"

world violator писала:

чего не я сделала - или ты так тупа что не поняла? овуляшечка блядь

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 10:30]

мда.................................................

знаете, что я вам скажу, друзья? не важно, как тебя оскорбили (или тебе показалось, что оскорбили), неважно, как "опустили" или даже "растоптали" морально и физически. важно - как ты на это отреагировал. важно оставаться человеком, правильно Ратий сказал. в любой ситуации.

я, конечно, понимаю, что возможно, наступила на мозоль, но это было не из злого умысла. в личке надавала кучу советов, причём это было принято. сама я и тут и в личке писала, что не в деньгах дело. меня взяли ещё и на деньгах помешанной обозвали.......   и я конечно, понимаю, Аня, что может быть ты хочешь детей, но зачем тогда опускаться до того, что ненавидеть всех имеющих детей женщин и желать им смерти?.. и не там ты счастья ищешь, поверь мне, да и что ты сможешь дать своим детям с такими установками? с такой ненавистью к людям и к себе самой?.. в первую очередь нужно изменить себя, научиться жить и любить, а потом уже глядеть по сторонам и искать за что уцепиться...

ну да, Сног с Колой самые отличные ребзя, никто и не сомневался ))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.09.2012 / 12:14]

Покрыла всех хуями, потом извинилась и уехала.

Нет, мне по-началу смешно было - так многого о себе прочитала от такого большого знатока моей семейной жизни))) А потом даже жалко её стало - дёргается чего-то, слюной брызжет на всех, сама того не понимая, что в себе менять нужно что-то (или всё - раз уж так сильно жизнь не устраивает). Но, видимо, с такой жизненной установкой и от небольшого ума - сделать будет это крайне сложно... хотя посмотрим....може вернётся сюда другим человеком)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.09.2012 / 12:22]

а куда и зачем она уехала?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 12:26]

ЕМ, тут уже говорили, от себя не убежишь. куда бы она ни поехала, нигде она не будет счастлива. потому что счастье - внутри строится. та книжка ей бы очень помогла. если бы она захотела услышать. это ключевой момент. она слышит и видит только то, что хочет... убегать от проблем и сваливать всё на плечи кого угодно, но только не себя, это неосознанность. зарываться в песок можно всю жизнь, а жизнь идёт. никто не сделает за тебя твою работу. каждый пришёл сюда для того, чтобы выполнить свои задачи. и не нужно винить других в том, что ты не можешь их решить...

я уже писала в личке Сногу, что она цепляется за негатив. рыдает и ловит кайф от этого, что у неё такая хуёвая жизнь, все остальные и не знают, что это такое. у меня у самой были всякие моменты в жизни, от которых многие могли бы не оправиться. но удел слабых - цепляться за это, искать виноватых, биться головой о стену и роптать. всё это, Аня, дано тебе для того, чтобы ты очнулась. если ты не понимаешь ничего, прочти книгу (http://www.klex.ru/53y) там всё разжёвано, я просто умываю руки. бывают такие случаи безнадёжные....

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 12:26]

искать лучшей жизни, лучших друзей и больших денег... )

rattyone писал:

а куда и зачем она уехала?

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100