DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.09.2012 / 12:25]

ЕМ писала:

Простите, что вмешиваюсь... Ваня Попов - это Хто? А то читаю тут последнее - нифига не поняла)


http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/12111/?page=3

ветку создал пациент Сенсей...

А Ваня Попов появляется на арене этой ветки, но со страницы № три, под именем Newandlife...

забавные были тёрки в это ветке... можешь читануть с первой страницы и до конца

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[17.09.2012 / 13:03]

А-а-а новенький...не, не буду читать) Я-то думала - кто из наших, старичков)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.09.2012 / 13:18]

ЕМ писала:

А-а-а новенький...не, не буду читать) Я-то думала - кто из наших, старичков)


наши старпёры живо там  с новеньким расправились

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[18.09.2012 / 19:08]

 

Stripped писала:

никто её не гнобил. вот вы со Сногом ей такие вещи пишете - и чёт не считаете, что её ниже плинтуса опускаете. а я тут какую-то чушь выложила - всполошились. какое нижнее бельё? что за бред?... ты лучше бы за собой последил, Максимушка, что иной раз пишешь. и про пизду с подмышками небритыми не я ей писала... можешь ещё раз перечитать всё, что тут было... дурак ты........

а Максимушка-то извинился потом в личке за грубость излишнюю, хотя по сути ни он, ни Сног ничем не обидели. Вот всякое с ними тут постили, такую хуйню еще поискать. Насчет Рыбы все с ними обсудили, и я прекрасно понимаю, почему промолчали тогда все. (и не твое дело, Наташ, что и как мне объяснили, да и вообще ничье это дело, кроме как мое и тех, кто общался со мной после холивара того вне форума или в личке).

И не твое дело, что мне кто пишет. Своей жизнью занимайся что ли... А за себя я решила. Что решила и как буду осуществлять - не скажу, это касается только меня. Дел слишком много, времени мало. 

Всем адье, товарищи. Спасибо группе поддержки за эту самую поддержку. :) Прощайте... 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.09.2012 / 20:05]

а кто такой Рыба?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[18.09.2012 / 20:27]

world violator писала:

 

а Максимушка-то извинился потом в личке за грубость излишнюю, хотя по сути ни он, ни Сног ничем не обидели. Вот всякое с ними тут постили, такую хуйню еще поискать. Насчет Рыбы все с ними обсудили, и я прекрасно понимаю, почему промолчали тогда все. (и не твое дело, Наташ, что и как мне объяснили, да и вообще ничье это дело, кроме как мое и тех, кто общался со мной после холивара того вне форума или в личке).

И не твое дело, что мне кто пишет. Своей жизнью занимайся что ли... А за себя я решила. Что решила и как буду осуществлять - не скажу, это касается только меня. Дел слишком много, времени мало. 

Всем адье, товарищи. Спасибо группе поддержки за эту самую поддержку. :) Прощайте... 

Прям бальзам на душу - ни одного матюка))) Читать приятно (не вдаваясь в смысл).

Ратий - Рыба - это Сайленц, с некоторых пор.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.09.2012 / 21:44]

а почему она рыба?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[18.09.2012 / 21:54]

Потому что Ник у неё такой был до Сайленц.

(Ничего, что я за Катерину отвечаю?...)

Отредактировано 18.09.2012 / 22:06
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[18.09.2012 / 22:40]

 

Прям бальзам на душу - ни одного матюка))) Читать приятно (не вдаваясь в смысл).

Ну не все ж матом этажиков в 10 крыть :) Или, Лен, ты считала меня особой, не брезгующей матом никогда и нигде? *кроме иронии и стеба, если что!!!* Приятно мне самой сознавать, что именно этим удивляю - отсутствием мата в постах :)

ну самой приятно, что так умею :)

Отредактировано 18.09.2012 / 22:42

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[18.09.2012 / 22:44]

 

ЕМ писала:

Ратий - Рыба - это Сайленц, с некоторых пор.

голден фиш вроде, не?)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[18.09.2012 / 23:34]

а вообще, многие предвзято относяцца... я с Урала - и чаго? Сразу нахуй овца. Среди москалей или МО. Вот сразу. Не пролезть мне в зп хорошую... А пролезу - так, блядь, через постель. Даже если пиздеж, так все понимают, что Я овца. Да, с местом рождения комплекс - и поведением моим вкупе, походу. Только если кто-то лучше в чем-то, так нормально совет давайте, а не выкладывайте на форум из соцсети переписку. 

Хотя чо это я... Девочки же щас крутые пшли... Хуле... Рожають в 18 и все пуповины Земли... Вы-то знаете, что есть не могУщие родить, нет? А ля я. А, да, вам по хую. Поныла про не знакомяцца - а вы знаете что это так, на отвали? Что все хуже? НЕТ? какого полового органа ебете мозг? значит, две овцы банально... Вам бы все мое, так вы бы взвыли, сучечки, а я понтуюсь херней и пытаюсь ЖИТЬ!! Зачем наехали-то? Вот правда - зачем? Вы чего, а? Можт я тож двоих хочу, а здоровье не позволяет( Охуеть, девочки... 

Хотя чо распинаться.... Раз наехали, но не просто спросили, - сами в комплексах!!! Может, мне легче вашего, а вам завидно? А вот не легче, сосите две сучки - Лена с Натой. Мне похуй уже на все - все кончено для меня. А вы, две дуры тупые, даже думать не способны!!!! Инкубаторши нахуй. У Снога жена - вще клевая. С также двумя детками. А вы, овечки, тока детьми обе две мужей держите, без коих жить можно!!! Ума нету, и ладно...  Увы, вам не смогу уподобиться, двум тупым гламуро-кискам... Извиняйте, чоуж...

Щас пойдут доебки... Похуй... Рано утром ехать на север страны и класть... Класть на дурочек И менять-исправлять себя саму. Вот!

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[18.09.2012 / 23:43]

Ой, не....Это клиника! Накуй, накуй!  Хотела было пиздюлей по пунктам написанного выше бреда надавать - но лучше скажу - до свидания Анечка! Нет, лучше прощай! С моей стороны ВСЁ!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.09.2012 / 23:51]

ёпт

(хотел написать про свое место рождения, но я смотрю уже и не важно)

Отредактировано 18.09.2012 / 23:56

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.09.2012 / 23:53]

а тут кстати можно, что ники менять?

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[18.09.2012 / 23:59]

 

ЕМ писала:

Ой, не....Это клиника! Накуй, накуй!  Хотела было пиздюлей по пунктам написанного выше бреда надавать - но лучше скажу - до свидания Анечка! Нет, лучше прощай! С моей стороны ВСЁ!

взаимно Леночка))) умнО сидя на шее мужа писать посты вроде этого твоего))) молодец)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.09.2012 / 00:13]

все равно из вашей Москквый уезжаю, по хую. Не тот городишка и не те понты, по коим страдаю. ЗАРАБОТАТЬ можно везде. А многие, вроде Елены, тут ебут моск (у меня его нет, пох, но кому-то абыдно), вот никому не посоветую... 11,5 лет в Москве в топку и нахуй прост... 5 из них = вышка.... и диплом Ленам и Наташам сканить-фотать не буду. Пшли вы, дебилки...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.09.2012 / 00:28]

rattyone писал:

а тут кстати можно, что ники менять?

Нет. Можно удалиться и зарегистрироваться с новым ником.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.09.2012 / 00:33]
rattyone писал:

ёпт

(хотел написать про свое место рождения, но я смотрю уже и не важно)

Да уж...собака лает - караван идёт) Самое интересное, что тут ни про место рождения, ни про детей вообще никто не заикался (по-моему)...



 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.09.2012 / 00:36]

 

ЕМ писала:

 

rattyone писал:

а тут кстати можно, что ники менять?

Нет. Можно удалиться и зарегистрироваться с новым ником.

 

чего не я сделала - или ты так тупа что не поняла? овуляшечка блядь

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.09.2012 / 00:38]

а пох - я утром валю из ВАШЕГО городка в никуда. Не вам - многим - понимать... Многие не поймут тут.. Сног да Кола поймут, а Лены всякие - не смогут... А мне жаль даже.((

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100