DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 11:45]

 

world violator писала:

 

rattyone писал:

Глупышка чернобровая!!!Я разве где-то написал, что такие люди говно???

И вопрос был таков, что подошли бы АБСОЛЮТНО одинаковые люди. Короче забей. замяли тему

rattyone писал:

короче, правильный ответ, с тачкой. Ибо кончилиь уже в эту эпоху девушки "для которым с милым и рай в шалаше".

хорошо, а почему ты думаешь, что девушка должна предпочесть чувака с тачкой?

замяли тему, какашка. ты один фиг всё перекрутишь, как уж.

Моего тренера недавно бросила телка и ушла к какому-то богатею, я сам как-то с этим сталкивался, пару моих друзей обожглись. как то странно, я думал это в Москве такая беда. Поехал к родителям на рязанщину - там побеседовал с пару знакомых девченок - логика идентична, как под копирку. Плохо это.

Смотрел я вчера на своего тренера и думал - почему? на нем лица нет. парень хороший такой, работящий, на 2-ух работах работает. крутиться, как белка в колесе. жалко его стало

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 11:46]

 

world violator писала:

 

rattyone писал:

пруф про почку http://www.bbc.co.uk/russian/society/...

ндя. в 17 лет я бы до такого не додумалась... наверное, савсэм дурой была

меня порадовала, как мать "заподозрила неладное")))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 11:53]

 

rattyone писал:

замяли тему, какашка. ты один фиг всё перекрутишь, как уж.

Моего тренера недавно бросила телка и ушла к какому-то богатею, я сам как-то с этим сталкивался, пару моих друзей обожглись. как то странно, я думал это в Москве такая беда. Поехал к родителям на рязанщину - там побеседовал с пару знакомых девченок - логика идентична, как под копирку. Плохо это.

Смотрел я вчера на своего тренера и думал - почему? на нем лица нет. парень хороший такой, работящий, на 2-ух работах работает. крутиться, как белка в колесе. жалко его стало

а, поняла, откель ноги выросли у вопроса. Пля, ну я уже написала, что не миллионы на счету и крутая тачка человека человеком делают. Знала людей при деньгах, из  обеспеченных семей, не самых богатых, а хорошо обеспеченных, и хуевых. Равно как и вполне адекватных среди них. Знала и с доходами примерно равными моим и вполне адекватных. Видела равных себе, но полных неадекватов.

Так что тьолки твоих друзей не к мужикам, а к деньгам могли уйти, хотя допускаю, что и по любви уходили. Тут хуй его знает, чо конкретной телке надо. (мне ваще одной проще, прошлые отношения стока нервов вымотали, а первый превзошел остальных двух - тогда было ощущение, что развожусь лет после 20 брака с адской дележкой имущества ). В общем, не у той ты спросил про знакомства

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 11:55]


rattyone писал:

меня порадовала, как мать "заподозрила неладное")))

отличная мама, ага  

Отредактировано 13.09.2012 / 11:56

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.09.2012 / 12:44]

world violator писала:

 

Со Сногом-то понятно, он облажался, теперь подъебывает меня тут на форуме.



Нука нука, в чём это я облажался?.... лажаешь постоянно только ты... все это заметили давно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 12:46]

SnogViolator писал:

 


Нука нука, в чём это я облажался?.... лажаешь постоянно только ты... все это заметили давно

 

она про твой грязный член

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 12:48]

Натах, ты меня опередила Да, Ром, именно об этом я.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.09.2012 / 12:50]

вот же сука в ботах ... ну пизди дальше. а я на огород пошел...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 12:52]

 

SnogViolator писал:

вот же сука в ботах ... ну пизди дальше. а я на огород пошел...

это ты кому?

чо, копать картошечку на мини-тракторе попилил? когда в гости на картошку с пивом и баню приезжать?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 13:31]

 

world violator писала:

 

чо, копать картошечку на мини-тракторе попилил? когда в гости на картошку с пивом и баню приезжать?

уже боян, но ...курсы

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 13:38]

короче, Анька, проси инкуба тебе дать леденец, пусть научит, потом и к Сногу поедешь в гости.... ))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 13:38]

 

rattyone писал:

уже боян, но ...курсы

вот именно, что боянищще. Давайте уже новое сочините

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 13:40]

 

Stripped писала:

короче, Анька, проси инкуба тебе дать леденец, пусть научит, потом и к Сногу поедешь в гости.... ))

слушай, а я чупа чупс куплю. хотя, халявный инкуб с халявным леденцом лучше курсов - платить не надо и практика, чо. вопрос только в том, прокатит ли такой способ обучения помешанной на курсах троице Сног-Ратий-Гриша

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 13:41]

world violator писала:

 вопрос только в том, прокатит ли такой способ обучения помешанной на курсах троице Сног-Ратий-Гриша

а чё нет то? самое то главное - качество. а остальное вторично... ))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 14:03]

 

Stripped писала:а чё нет то? самое то главное - качество. а остальное вторично... ))

 

кхы, вот боян с курсами им и не пригодицца инкуб, мне кажецца, круче 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.09.2012 / 15:06]

 

world violator писала:

Натах, ты меня опередила Да, Ром, именно об этом я.


Вот пока ты здесь публично не напишешь, что ты нагло, беспардонно и бессовестно оболгала меня в том плане, что я тебе пытался на клык навалить свою грязную писю (она у меня всегда чиста, розова и нежна,.... суки не лапайте грязными лапами), - я тебе больше не приятель!!!...

вот и подумай, что тебе ближе, моё внимание и сочувствие (но при этом здесь укрепится твоё звание не токо главнога дятла форума, но и главной пиздоболки форума), либо мотайся тут как говно в прорубе (а я не упущу момента отвесить тебе смачного пинища, поверь уж... я сумею)

Отредактировано 13.09.2012 / 15:07

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 15:32]

Ты-то сумеешь пинка отвесить, только тебе стебать меня можно, а мне в шутку (между прочим в шутку) и слова тебе сказать нельзя.:)

Признать-то я за собой могу (и признаЮ), что да, неудачно пошутила я в тот момент, поддерживая твою грязную и пошлую шутку (вот лень искать, с чего все пошло), более того, и извиняюсь прилюдно за нее же (думаю, все догадываются, что ничего такого не было, равно как и между нами ничего не было, а шутка- так-то да, абыдная, досадная - ну да ладно), только ты не прекратишь свои попытки меня унизить и выепнуться на меня, вот в чем пичалька.

И я догадываюсь (наверняка знать не могу), почему так будет, но это уже другая история, к данной шутке с грязным писюганом отношения не имеющая. Но о той истории я говорить не желаю, а по факту просьбы (но не угрозы вычеркнуть меня из списка "приятелей") я чуть выше в этом посте написала.

Писдюля тож нибаюсь (поверь, похлеще форумных холиваров доставалось даже за невинные фразы - какие там грязные письки и типа друзья по форуму!). Ну приложишь, ну постебетесь хором - дальше то чо? Ну и ничего :) Первый раз что ли?)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.09.2012 / 15:55]

 

world violator писала:

Ты-то сумеешь пинка отвесить, только тебе стебать меня можно, а мне в шутку (между прочим в шутку) и слова тебе сказать нельзя.:)

Признать-то я за собой могу (и признаЮ), что да, неудачно пошутила я в тот момент, поддерживая твою грязную и пошлую шутку (вот лень искать, с чего все пошло), более того, и извиняюсь прилюдно за нее же (думаю, все догадываются, что ничего такого не было, равно как и между нами ничего не было, а шутка- так-то да, абыдная, досадная - ну да ладно), только ты не прекратишь свои попытки меня унизить и выепнуться на меня, вот в чем пичалька.


Вот тебе и пичалька!!!! Всё это принимаю, остальное (что я не скопил - лишнее)

Вот Аня - ТЫ ПИЗДАБОЛКА ФОРУМА!!!! но так больше не поступай

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2012 / 15:58]

я так поняла, что Аня втайне очень любит Снога и очень его хочед и готова на всё, даже на курсы минета с тренером в виде инкуба 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 16:00]

 

SnogViolator писал:


Вот тебе и пичалька!!!! Всё это принимаю, остальное (что я не скопил - лишнее)

Вот Аня - ТЫ ПИЗДАБОЛКА ФОРУМА!!!! но так больше не поступай

не, неумение шутить на некоторые темы - не есть пиздаболизьм. :) пиздабольство было в другом случае, но о нем лучше умолчать

чорд, теперь пруфлинки и пруффото (фотошопом не владею, еси чо) буду выкладывать

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100