DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[21.03.2013 / 18:54]

почитал я эту рецензию со звукофру... ну и чо?   можт и прав в чём то этот чувак... но не похуйли какой ща ДээМ, если бля Дельта прочно засела и в мозге и в серце, что аж до яиц и писды продирает, а кому то даже и до жопы!

права была Натаха, что это уже просто внутри и его не вырвать!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[21.03.2013 / 18:55]

 

dafan писал:

 

Наш замечательный форум сконцентрировался на 3 темах

 

1ая. И что это плять за нах такое было?! Это новый Дм?! Альбом - дерьмо. Винегрет из песен без мелодий и запоминающихся мотивов, самоповтор  и жалкая потуга выдать нечто концептуальное. Нет ударных, нет мелодий, нет Алана) Дэйв поет без души и музыка скучна и безлика как бетонная стена. Дм не торт. Где мелодии, берущие за душу, где та грустная романтика, которую мы все так любим. Хочется удавится или ,как вариант, пойти послушать Black celebration или Violator.

Вот такая картина.)

 Отсутствие фирменных мелодий было и на предыдущем альбоме.Именно этим и скудными аранжировками он отпугнул слушателей.Ведь проигрыши на клавишных (Its no good,Strangelove,Here is a house) или гитаре (Freestate,Dream On),тоже относятся к фирменному звучанию ДМ.На Дельте звук плотнее,но звучит словно какофония звуков.Мартин как бы хотел во время студийной записи , задействовать все инструменты,что у него есть в наличии.Альбом выглядит как два сольника от Гора и Гэхена в одной упаковке.Записывали явно с оглядкой на прошлые работы,но старательно маскировали.

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[21.03.2013 / 18:59]

 

Carpov писал:

 

SergeT писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Музыканты на то и музыканты, чтоб "создавать ченить свое".

SergeT писал:

музыканты которые критикуют пусть создадут ченить свое сначала .

 

Ну и нехуй пиздеть как говорится пусть создают и не пиздят критики 

То есть всем пиздеть можно, а музыкантам нехуй?

Музыкан музыканту рознь, если человек умеет играть на гитаре или на клавишах, это совершенно не говорит о том, что он обладает каким то особым вкусом или больше разбирается в музыке, в первую очередь, для таких вещей нужно обладать хорошим музыкальным слухом, интересоваться обширной гаммой музыкальных разноправленностей на протяжении большого переуда времени.. ну лет 20 точно, на всём этом развивает слух, он становится в разы богаче, уж поверьте моему опыту.  Кто из вас слушал сеты Мартина? многие, а кто их смог разжевать? единицы, а почему? потому что эта музыка не для масс, в такой музыке нужно уметь разбираться. Так что мнение человека, который занимается музыкой, мало чем отличатся от других мнений не музыкантов, и как правило бывает, что многие меломаны куда лучше разбираются в музыке, чем люди со статусом музыкант, так что не стоит делать на этом акцент, правильней и проще говорить знакомые.

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[21.03.2013 / 19:00]

 

Jackiboy писал:

 Отсутствие фирменных мелодий было и на предыдущем альбоме.Именно этим и скудными аранжировками он отпугнул слушателей.Ведь проигрыши на клавишных (Its no good,Strangelove,Here is a house) или гитаре (Freestate,Dream On),тоже относятся к фирменному звучанию ДМ.На Дельте звук плотнее,но звучит словно какофония звуков.Мартин как бы хотел во время студийной записи , задействовать все инструменты,что у него есть в наличии.Альбом выглядит как два сольника от Гора и Гэхена в одной упаковке.Записывали явно с оглядкой на прошлые работы,но старательно маскировали.

на ebay еще не появились объявления о продаже 9-ти кубических метров подержанных раритетных синтезаторов?

Отредактировано 21.03.2013 / 19:00
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[21.03.2013 / 19:01]

SergeT писал:

Суицид

SnogViolator писал:

куда ито Гринга Зелёная делся...??? в экстазе или коме?


типун на языг... я думаю, что максимув зАпил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[21.03.2013 / 19:06]

rarevinyls писал:

 

Музыкан музыканту рознь, если человек умеет играть на гитаре или на клавишах, это совершенно не говорит о том, что он обладает каким то особым вкусом или больше разбирается в музыке, в первую очередь, для таких вещей нужно обладать хорошим музыкальным слухом, интересоваться обширной гаммой музыкальных разноправленностей на протяжении большого переуда времени.. ну лет 20 точно, на всём этом развивает слух, он становится в разы богаче, уж поверьте моему опыту.  Кто из вас слушал сеты Мартина? многие, а кто их смог разжевать? единицы, а почему? потому что эта музыка не для масс, в такой музыке нужно уметь разбираться. Так что мнение человека, который занимается музыкой, мало чем отличатся от других мнений не музыкантов, и как правило бывает, что многие меломаны куда лучше разбираются в музыке, чем люди со статусом музыкант, так что не стоит делать на этом акцент, правильней и проще говорить знакомые.

вот редко когда я с кем так сходу соглашаюсь

Пластинка
, но ты прям точно мои мысли процитил... не умею я так складно, всё матюком ввернуть хотца

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[21.03.2013 / 19:17]

щет, слушаю и переслушиваю три первых бисайда... какая же мазефака круть!!!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[21.03.2013 / 19:21]

Да ваще респект старифанам за такой прогрессивный музон . И би сайды и альбом капец прет 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[21.03.2013 / 19:22]

А кто нибудь на главную страницу в новости заходил?   Админ оказывается тута, новостей то полно нашарашил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[21.03.2013 / 19:24]

 

SnogViolator писал:

Пластинка
, но ты прям точно мои мысли процитил... не умею я так складно, всё матюком ввернуть хотца

 

так короче 

При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения - и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, учёные пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8. Следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь - и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7.2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику - и длина слова сокращается до (!) 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются одним словом. Для примера приводится фраза:

32-ой - приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям -

32-ой - *бни по этому *ую!

VitTsar
Newborn
Сообщений: 1
[21.03.2013 / 19:24]

Никогда ничего здесь не писал. Читал. Буду краток. Альбом сильный. 

VitTsar

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 19:25]

 

freedom_dm писал: cтрипт, реально мозги шевелишь?  скажи им, если получится транспортировать их в Сыктывкар, что сейчас 1992, рядом Мадрид, вот вот должен Флад подойти, он за "кефиром" в бутик пошел.

 ну им могу не только мозги, но и другое ещё что-нибудь пошевелить   мне то что, главное поближе к туловищам их подобраться  так что у кого там в фанку билет? давайте меняться на мой входной. для такого дела не скупитесь и воздастся! 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[21.03.2013 / 19:25]

это задание для дафана
http://www.depeche-mode.ru/news/news:hotite-stat-chastyu-show-depeche-mode/

Дафан, у тебя не так много времени осталось, чтобы выиграть пару билетов на ньюйоркщину...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 19:26]

 

VitTsar писал:

Никогда ничего здесь не писал. Читал. Буду краток. Альбом сильный.

 Аминь! 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 19:27]

щас опять форум упадёт, народ опять набегает 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[21.03.2013 / 19:27]

"Long time lie" наполнена звуками с "I cast a lonesome shadow",слушается ненапряжно,но словно не хватает драйва.Обреченность в этой песне,может такой настрой и должен быть?

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[21.03.2013 / 19:27]

 

Jackiboy писал:

 

 Отсутствие фирменных мелодий было и на предыдущем альбоме.Именно этим и скудными аранжировками он отпугнул слушателей.Ведь проигрыши на клавишных (Its no good,Strangelove,Here is a house) или гитаре (Freestate,Dream On),тоже относятся к фирменному звучанию ДМ.На Дельте звук плотнее,но звучит словно какофония звуков.Мартин как бы хотел во время студийной записи , задействовать все инструменты,что у него есть в наличии.Альбом выглядит как два сольника от Гора и Гэхена в одной упаковке.Записывали явно с оглядкой на прошлые работы,но старательно маскировали.

Ну, 4 песни стоящие я уже выделил и озвучил тут.

Чтобы не препарировать каждую, альбом для меня крайне неоднроден и скачет в аранжировках и настроениях, хоть бери и переставляй треки местами, а то после летаргии и комы одной песни, сразу следует какой-то рокопопс с топаньем ног и тряской хаера другой, кое-какие треки явно могли бы быть оформлены и поданы лучше. 

Про мелодику уже говорили … Также некоторые песни для меня весьма вторичны, что-то похожее они уже записывали давно и не раз.

В общем, совершенно обыкновенный такой альбом. 

Тот же Heligoland от Massive Attack, к примеру. Вроде неплох, есть классные вещи, но уступает предшественникам меззанин и окну. Простоватый немного.

Имхо

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[21.03.2013 / 19:28]

 

Stripped писала:

 

freedom_dm писал: cтрипт, реально мозги шевелишь?  скажи им, если получится транспортировать их в Сыктывкар, что сейчас 1992, рядом Мадрид, вот вот должен Флад подойти, он за "кефиром" в бутик пошел.

 ну им могу не только мозги, но и другое ещё что-нибудь пошевелить   мне то что, главное поближе к туловищам их подобраться  так что у кого там в фанку билет? давайте меняться на мой входной. для такого дела не скупитесь и воздастся! 

в таком случае в Питер (ну или из России) только флэтч поедет - его по-моему уже ничего не расшевелит. остальные - велком ту мадрит  

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[21.03.2013 / 19:29]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Суицид

SnogViolator писал:

куда ито Гринга Зелёная делся...??? в экстазе или коме?


типун на языг... я думаю, что максимув зАпил

 

 Он сейчас в Риге бухает с Валом. С горя.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[21.03.2013 / 19:29]

 

Stripped писала:

 

freedom_dm писал: cтрипт, реально мозги шевелишь?  скажи им, если получится транспортировать их в Сыктывкар, что сейчас 1992, рядом Мадрид, вот вот должен Флад подойти, он за "кефиром" в бутик пошел.

 ну им могу не только мозги, но и другое ещё что-нибудь пошевелить   мне то что, главное поближе к туловищам их подобраться  так что у кого там в фанку билет? давайте меняться на мой входной. для такого дела не скупитесь и воздастся! 

Могу отдать мюнхен фанку . У меня не получится 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100