DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[21.03.2013 / 22:50]

 

freedom_dm писал:

 

SnogViolator


все теже самые и
6. Only When I Lose Myself

Новость не всю дали. Их на бис вызвали, они собирались my joy, free сыграть и agent orange закончить, но флэтч за что то зацепился, какой то шнур вырвал и сок с бананом на удлинитель выронил... Короче опять б-сайды не отыграли. ((

Да .... My Joy было бы неплохо услышать . Опупенная песенка , а вообще то пора вносить в сет лист изменения , столько песенок а они одно итоже лабают ...

Отредактировано 21.03.2013 / 22:57

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[21.03.2013 / 22:53]

Товарищи, не помню была ли инфа (может упустил). Какие композиции в Дельте написаны Дэйвом? Слышу в некоторых его стиль, но база под предположениями отсутствует(...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[21.03.2013 / 22:54]

dafan писал:

Delta Machine Epk. Инджой.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[21.03.2013 / 22:56]

 

Murakami писал:

Товарищи, не помню была ли инфа (может упустил). Какие композиции в Дельте написаны Дэйвом? 

Secret to the End, Broken, Should Be Higher, Happens All the Time, All That’s Mine, а вот Long Time Lie писали Дэйв и Мартин вместе

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 23:04]

Короче опять они сегодня будут петь Хэвен. Чего их так на Хэвен зацеклило? спели бы новую из новых)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 23:10]

 

SergeT писал:

 

Stripped писала:

 

SergeT писал:

 Могу отдать мюнхен фанку . У меня не получится

 блин, а с кем я поееееду??? )))

С дафаном  , муж в конце концов или  Снога поклич )))

Я Мюнхен ненавижу. Был там 3 раза. Мутный угрюмый город. Я бы лучше в какой другой скатался. 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[21.03.2013 / 23:11]

 

dafan писал:

Короче опять они сегодня будут петь Хэвен. Чего их так на Хэвен зацеклило? спели бы новую из новых)

Да коммерческая она более поэтому и затягивают ее по вечерам )))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 23:12]

 

Moguchiy писал:

 

Ну и видео

 ох клааасс!!! Карпов, как ты можешь говорить про бездушие альбома? 

просто красавцы! люблю! Мартин такой смешной в этой шапке с катышками

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 23:13]

Давайте напишем коллективное письмо админу. Если критическая масса не возымеет действия, предлагаю сделать свой сайт о ДМ, который не будет виснуть

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 23:14]

Мне нравится ни как в газете.ру написано и тд , а как пишут умные парни слушатели. Без соплей и придыханий с одной стороны и без ностальгически язвительного неприятия и раскручивания на гайки с другой. Вот. Я разделяю этот вот отзыв на 100%

 

Maybe the most authentic and true Depeche album up to this moment. Dark, atmospheric, and taking unexpected turns. No compromises, no loose ends, no chart hits, no Grammys, just beautiful introvert hardcore electro blues album for die-hard fans with some fantastic vocals and deep lyrics to go with that. I am extremely happy to see that my favorite band is still able to produce such a high quality record in a late stage of their career

 

Переведу.

Этот альбом, возможно, самая честная и настоящая пластинка ДМ на данный момент. Мрачная, атмосферная, с непредсказуемыми поворотами в звучание. Бескомпромиссная, в которой все стоит на своих местах, которая не состоит из хитов, записанных ради штурма хит парадов или получения Грэмми, а просто очень красивый интровертный хардкор электро блюз альбом с фантастическим вокалом и глубокой лирикой, предназначенный для преданных фанатов. Я необычайно счастлив видеть, что моя любимая группа все еще способна выпускать альбомы настолько высокого качества в завершающий этап их долгой карьеры. 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 23:15]

 

SinDeroS писал:

Альбом таки не хило так запал. Хожу везде то одну песню вспомню пою 3 часа, то другую вспомню пою 3 часа. Это классно.

даже как то жалко, что послушал эту работу, честно говоря. не знаю даже как объяснить... ожидаешь чего то великого (сильная всё таки штука - ожидание), тут дожидаешься, балдеешь, привыкаешь в  итоге, а этого очень не хочется. теперь ждать 4 года ещё. пиздец.

 да, тоже постоянно ловлю себя, что то одну пою, то другую.

не грусти. наслаждайся здесь и сейчас.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[21.03.2013 / 23:19]
Rinswind писал:

Qualité Studio Masters (24 bits)

Хайрез-аудио со студийных исходников.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[21.03.2013 / 23:21]

 

Stripped писала:

 

 наслаждайся здесь и сейчас.

Это, конечно, здорово)
У меня адющие такие эпохи проходят между выходами альбомов. Между СОТУ и ДМ столько всего прошло очень яркого. И далеко не всё положительное. Большее время как даун сидел в депрессии. Так что ДМ своего рода итог для меня. наверное поэтому и грустно) 

Отредактировано 21.03.2013 / 23:28

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 23:26]

Риня, спасибо за тексты :)

 

SergeT писал:

 С дафаном  , муж в конце концов или  Снога поклич )))

 у Снога жена, муж не поедет, вечно занят, с дафаном боюсь )))

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[21.03.2013 / 23:26]
quasi писал:

Хайрез-аудио со студийных исходников.

Терминология-то понятна, Квази.

 

Интересно, не пиздёж ли.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[21.03.2013 / 23:27]

 

Moguchiy писал:

 

Murakami писал:

Товарищи, не помню была ли инфа (может упустил). Какие композиции в Дельте написаны Дэйвом? 

Secret to the End, Broken, Should Be Higher, Happens All the Time, All That’s Mine, а вот Long Time Lie писали Дэйв и Мартин вместе

Спасибо! 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[21.03.2013 / 23:28]

Stripped писала:

Риня, спасибо за тексты :)

Шит квесчион! :)
Всё остальное-то есть?

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.03.2013 / 23:30]

Rinswind писал:

Колосс на говённых ногах, лбять, а не форум.


Зачем ты Заводнюка калекой обласкал? нах так чела перед общественностью поцтавлять

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[21.03.2013 / 23:31]

 

Moguchiy писал:

 

Murakami писал:

Товарищи, не помню была ли инфа (может упустил). Какие композиции в Дельте написаны Дэйвом? 

Secret to the End, Broken, Should Be Higher, Happens All the Time, All That’s Mine, а вот Long Time Lie писали Дэйв и Мартин вместе

Давидка на целую пластинку насочинял.Прямо прорвало его!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.03.2013 / 23:32]

Без соплей и придыханий, гришь? Да тут, брат Дафан, заглот с проглотом

dafan писал:

 Без соплей и придыханий с одной стороны

 

Переведу.

Этот альбом, возможно, самая честная и настоящая пластинка ДМ на данный момент. Мрачная, атмосферная, с непредсказуемыми поворотами в звучание. Бескомпромиссная, в которой все стоит на своих местах, которая не состоит из хитов, записанных ради штурма хит парадов или получения Грэмми, а просто очень красивый интровертный хардкор электро блюз альбом с фантастическим вокалом и глубокой лирикой, предназначенный для преданных фанатов. Я необычайно счастлив видеть, что моя любимая группа все еще способна выпускать альбомы настолько высокого качества в завершающий этап их долгой карьеры. 

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100