DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 19:50]

ПТА звучит раз в 100 лучче, чем СОТУ! Ну мож в 90! Да хули с вами спорить то!

Slob писал:

Moguchiy, да звучание альбомов разное, но все же последние два звучали одинаково. не знаю, как остальные, но мне такой звук не нравится. хотя уже привык.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[17.03.2013 / 19:51]

 

Kola 69 Parallel писал:

кто из двух?

Val писал: сгодится...по звучанию один в один, тут даж круче...но тож поп

Эрэжер конечно круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ......верните Винса.....!!

Отредактировано 17.03.2013 / 19:55

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 19:58]
Val писал:......верните Винса.....!!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[17.03.2013 / 19:59]
Slob писал:

смешно, конечно, группе топтаться на месте и пытаться повторить свои успехи 20-летней давности. но вспомните, какая звуковая "панорама" была в треках Music For The Masses и Violator. то, что делает Hillier по сравнению с этим, как кучка копошащихся жучков и блох) а звуковое пространство заполнено треском) смешно, как в Heaven в течение всей песни этого всего не слышно, а ближе к финалу он опять тулит свое жужжание)

Для меня MFTM и Vio не лучшие альбомы. Потому не могу сказать, что всё было офигенно. Мне вот BC из ранних больше всех нравится. И там тандем Гарет Джонс, Миллер и ДМ - очень нравятся. Мне нравится и то, что было и порой нравится то, что есть. Никогда не знаешь, какая песня понравится. Но если так рассуждать, то можно творчество периода 83-87 назвать однотипным. Всё время стучат по каким то доскам и балкам ну и т.д. А сейчас такой период - жужжалок и трещалок. Кстати неплохая аналогия к стучалкам, звенелкам. К тому же во всех работах Хиллера я не слышал подобных звуков, как делает он вместе с ДМ. Может всё же не он их автор?

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 20:07]

Я так думаю - Мартин их вставлял. Ну он же был инициатором всех этих "аналогов". В ПТА это еще не было такой патологией. А потом началось. В ВЦМГ наигрался. Щас отказался.

Moguchiy писал:К тому же во всех работах Хиллера я не слышал подобных звуков, как делает он вместе с ДМ. Может всё же не он их автор?

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[17.03.2013 / 20:10]

 

Moguchiy писал:
Slob писал:

смешно, конечно, группе топтаться на месте и пытаться повторить свои успехи 20-летней давности. но вспомните, какая звуковая "панорама" была в треках Music For The Masses и Violator. то, что делает Hillier по сравнению с этим, как кучка копошащихся жучков и блох) а звуковое пространство заполнено треском) смешно, как в Heaven в течение всей песни этого всего не слышно, а ближе к финалу он опять тулит свое жужжание)

Для меня MFTM и Vio не лучшие альбомы. Потому не могу сказать, что всё было офигенно. Мне вот BC из ранних больше всех нравится. И там тандем Гарет Джонс, Миллер и ДМ - очень нравятся. Мне нравится и то, что было и порой нравится то, что есть. Никогда не знаешь, какая песня понравится. Но если так рассуждать, то можно творчество периода 83-87 назвать однотипным. Всё время стучат по каким то доскам и балкам ну и т.д. А сейчас такой период - жужжалок и трещалок. Кстати неплохая аналогия к стучалкам, звенелкам. К тому же во всех работах Хиллера я не слышал подобных звуков, как делает он вместе с ДМ. Может всё же не он их автор?

вот как раз все восьмидесятые у них звучание было такое... для меня и Leave In Silence и и Stripped по общему впечатлению звучат одинаково - все звуки и партии инструментов не так накладывались друг на друга, а "висели в воздухе". и потом в 90-ых все постепенно сбивалось в кучку) апогей - это PTA. там воздуха вообще мало. хотя все равно там много отличных треков. 

Отредактировано 17.03.2013 / 20:12
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 20:16]

Какие там не отличные, например?

Slob писал: это PTA. там воздуха вообще мало. хотя все равно там много отличных треков. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.03.2013 / 20:27]

интроспектр кошмарное г)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 20:35]

нууу... это я проматываю вседа. А еще?

GreenGo писал:

интроспектр кошмарное г)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[17.03.2013 / 20:38]

 

Kola 69 Parallel писал:

Я так думаю - Мартин их вставлял. Ну он же был инициатором всех этих "аналогов". В ПТА это еще не было такой патологией. А потом началось. В ВЦМГ наигрался. Щас отказался.

Moguchiy писал:К тому же во всех работах Хиллера я не слышал подобных звуков, как делает он вместе с ДМ. Может всё же не он их автор?

 

 

Вот и я того же мнения. Дэйв тоже в Рок наигрался в Бумажных Монстрах, а потом вдарился в синтетику )) Всё временно, пока не наиграются )) 

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 20:46]

В общем то, и там и там у Дэйва есть заебовые песни. Я так думаю, вся проблема в фонатах, а не в музыкантах. Всегда музыка комуто нравится а комуто нет. Любая!

Moguchiy писал:

Вот и я того же мнения. Дэйв тоже в Рок наигрался в Бумажных Монстрах, а потом вдарился в синтетику )) Всё временно, пока не наиграются )) 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.03.2013 / 20:46]

 

Kola 69 Parallel писал:

нууу... это я проматываю вседа. А еще?

GreenGo писал:

интроспектр кошмарное г)

 

 на пта я не очень люблю пэйн юз ит, дамагед пипл. но эти в целом слушать можно. железный скип трек только один - спектр

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 20:53]

Пэйн пиздата, и следущие за ней 4 песни тоже... Как на одном дыхании. А дальше уже задумоваться надо. Но всерамно слушается все ровно! Не как в СОТУ, урывки какието!

GreenGo писал: на пта я не очень люблю пэйн юз ит, дамагед пипл. но эти в целом слушать можно. железный скип трек только один - спектр

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.03.2013 / 20:55]

я соту люблю не меньше пта. там потенцильный скипер это конечно камбэк, но он был ловким движением руки заменен на волшебную акустик вершен и все встало на свои места.

мне кажется, что на этом форуме я один испытываю сильную симпатию к соту)

и почему тема называется 3 сингл, если второй

Отредактировано 17.03.2013 / 21:02

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 21:05]

видимо какаято причина со стороны... баба там, может...Ассоциации с ней. Ну иль подрочил под Инсимпати удачно как нибуть. Левой рукой мож

GreenGo писал:

мне кажется, что на этом форуме я один испытываю сильную симпатию к соту)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[17.03.2013 / 21:08]

 

Kola 69 Parallel писал:

видимо какаято причина со стороны... баба там, может...Ассоциации с ней. Ну иль подрочил под Инсимпати удачно как нибуть. Левой рукой мож

GreenGo писал:

мне кажется, что на этом форуме я один испытываю сильную симпатию к соту)

 

простите, а что значит подрочить не удачно?..

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.03.2013 / 21:13]

 

Kola 69 Parallel писал:

видимо какаято причина со стороны... баба там, может...Ассоциации с ней. Ну иль подрочил под Инсимпати удачно как нибуть. Левой рукой мож

GreenGo писал:

мне кажется, что на этом форуме я один испытываю сильную симпатию к соту)

 

 ну че, колыч, жаль что у тя не получилось хорошенько так передернуть под соту) у меня все вышло;)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 21:17]

Мастурбируй с умом, а то мало ли, глядь, и комар на стенку присел, а у тебя рука правая занята! А ты хоп, хуй то переложил в левую, и хлоп по комару! Ну это я к примеру. А может там не комар был, а корова, на которой слепень сидел, а? А ты на улице дрочишь? Как тогда?

alvalbel писал:

простите, а что значит подрочить не удачно?..

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.03.2013 / 21:20]

 

Kola 69 Parallel писал:

Мастурбируй с умом, а то мало ли, глядь, и комар на стенку присел, а у тебя рука правая занята! А ты хоп, хуй то переложил в левую, и хлоп по комару! Ну это я к примеру. А может там не комар был, а корова, на которой слепень сидел, а? А ты на улице дрочишь? Как тогда?

alvalbel писал:

простите, а что значит подрочить не удачно?..

 

 да ты просто мастер своего дела!) курсы дрочеров можешь вести))) подумай, будешь первооткрывателем)))

вот бы по твоей методе под дельту хорошенько так наярнуть, чтобы ваще поперло)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.03.2013 / 21:20]

Мне Ин Симпати почему-то симпатична кстате :) особенно концертная

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100