DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[24.04.2013 / 16:30]

Вот смотрю я на эту чудо обложку и понять не могу, на западе реально кризис идет, который заставляет вместо хороших идей и иллюстраций размещать фото потрепанной плавучей пристани через красный светофильтр? Везде настолько все ладно и аккуратно (дороги, дома и т.п.), что им этого и не хватает для полного счастья!? Зачем такая банальщина на всеобщее обозрение? Раньше, когда я друзьям показывал диски, я по их глазам видел что они считали и депеш и мое увлечение этой группой реально крутым выбором, пусть и отдаленным от их общепринятой попсятинки, но принимаемым культовым движением. Чем сейчас я их удивлю? Вот этим!? У нас на дальнем востоке таких хибарок уйма, могут вообще всю свою дискографию переиздать на фоне трущоб. Вэлком ту май ворлд с фотоаппаратом, фотосессию организуем на 5 с плюсом. Под пимпф или блэк селебрэйшн можно вообще такие шедевры архитектуры найти, что плакать или восторгаться будут всем миром. Ну бред, реально, ну не цепляют эти псевдо формы выражения мыслей некогда группы музыкантов из будущего. И к тому же по содержимому в части новых би-сайдов прокатили. Как минимум одного покупателя их изощренного продукта сингл-творчества они потеряли. (( 

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[24.04.2013 / 17:22]

А обложки синглов предыдущих трех альбомов сильно круче были? Особенно вторых частей синглов с Exciter?

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[24.04.2013 / 18:13]

 

iDmitriy писал:

А обложки синглов предыдущих трех альбомов сильно круче были? Особенно вторых частей синглов с Exciter?

В том то и дело, что с каждым разом все хуже и хуже. Спрашивается, выпуск таких синглов - это вообще для кого? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.04.2013 / 18:41]
freedom_dm писал:

Вот смотрю я на эту чудо обложку и понять не могу, на западе реально кризис идет, который заставляет вместо хороших идей и иллюстраций размещать фото потрепанной плавучей пристани через красный светофильтр?


да ладно... обложки в норме у Дельты... необычно и главное не попсово... точто не броско это гуд... а вот содержание синглов (в смысле миксы) полное гавнище уже давным давно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[24.04.2013 / 19:04]

Харе ныть, отличные обложки. Стильно и со вкусом, в отличии от карты метро.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 19:27]

 

Udachnik писал:

Харе ныть, отличные обложки. Стильно и со вкусом, в отличии от карты метро.

Лорд , Алан и Эдж рулят 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[24.04.2013 / 21:02]

 

Udachnik писал:

Харе ныть, отличные обложки. Стильно и со вкусом, в отличии от карты метро.

а что в них стильного? хотя не спорю, сейчас чумное время, можно фотографировать серийно какую-нибудь хрень и говорить что это стильно. но этот стиль на самом деле подходит ДМ? они хлоднокровно переходят от не совсем качественного внутреннего содержания к такому же внешнему - может это тоже стильно?

вот если провести такой эксперимент: собрать две группы поклонников ДМ. выдать им подобный продукт с записью совершенно новой темы от депешей, но в одном случае с надписью ДМ, а в другом тоже исполнение, но без указания на ДМ, типа сравните с вашими кумирами. ну и как думаете, какие будут отзывы? а потом второй группе после их смачных "поливов" открыть секрет.. и опять собрать отзывы. 

мне просто интересно, а другие варианты исполнения сингла смс вообще были?

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[24.04.2013 / 23:02]

 

freedom_dm писал:

вот если провести такой эксперимент: собрать две группы поклонников ДМ. выдать им подобный продукт с записью совершенно новой темы от депешей, но в одном случае с надписью ДМ, а в другом тоже исполнение, но без указания на ДМ, типа сравните с вашими кумирами. ну и как думаете, какие будут отзывы? а потом второй группе после их смачных "поливов" открыть секрет.. и опять собрать отзывы. 

 

Это все равно, если бы "Черный квадрат" на выставке сначала вывесить без подписи Малевича, собрать отзывы, а потом всем открыть, кто же автор)...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.04.2013 / 23:43]

он что с малевичем гавно, что с бруевичем другим не становится

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.04.2013 / 00:26]

предположительный треклист винила
a1. Soothe My Soul (Steve Angello vs Jacques Lu Cont Remix) 07:02
a2. Soothe My Soul (Matador Remix) 08:15

b1. Soothe My Soul (Destructo Remix) 06:03
b2. Soothe My Soul (Gregor Tresher Remix) 07:08

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[25.04.2013 / 10:02]

ну, хоть, один ремикс-то будет классным, я надеюсь

 

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[25.04.2013 / 11:23]

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[25.04.2013 / 15:38]

 

Nena писала:

Live it's good

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[25.04.2013 / 16:40]

Мля поет так натужно , тяжело ему уже . Блин 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.04.2013 / 18:13]

Да норм поет по сравнению с тта-тоту. Я думаю, он заниматься стал к новому туру. А то совсем грустно бы было бы.

SergeT писал:

Мля поет так натужно , тяжело ему уже . Блин 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[25.04.2013 / 18:53]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да норм поет по сравнению с тта-тоту. Я думаю, он заниматься стал к новому туру. А то совсем грустно бы было бы.

SergeT писал:

Мля поет так натужно , тяжело ему уже . Блин 

 

А что такое тта тоту

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[25.04.2013 / 19:05]

тоуринг тхе ангел и тоур оф тхе унивёрс

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[25.04.2013 / 19:15]

 

Eugene писал:

тоуринг тхе ангел и тоур оф тхе унивёрс

Аааааа ясно теперь 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.04.2013 / 00:36]

Жаль ДМ студийные версии песен, которые выкладывают переодически не выпускают на синглах бонусами.

Эх. Ждём третьего :)

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.04.2013 / 22:40]

“Soothe My Soul”, the second single from “Delta Machine”, is coming out in May. Here are the details:

6 track maxi single – worldwide physical and DSP release on May 13th (May 14th in North America)
Soothe My Soul (Steve Angello vs Jacques Lu Cont Remix)
Soothe My Soul (Tom Furse – The Horrors Remix)
Soothe My Soul (Billy F Gibbons and Joe Hardy Remix)
Soothe My Soul (Joris Delacroix Remix)
Soothe My Soul (Black Asteroid Remix)
Soothe My Soul (Gregor Tresher Soothed Remix)

2 track CD single – worldwide physical and DSP release on May 13th (May 14th in North America)
Soothe My Soul (Radio Edit)
Goodbye (Gesaffelstein Remix)

Soothe 12 inch Vinyl single – worldwide physical release on June 10th (June 11th in North America)
Side A
Soothe My Soul (Steve Angello vs Jacques Lu Cont Remix)
Soothe My Soul (Matador Remix)
Side B
Soothe My Soul (Destructo Remix)
Soothe My Soul (Gregor Tresher Remix)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100