DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[22.04.2013 / 16:10]

Тогда Wrong это вообще вредная песня, какой ни в каком возрасте проникаться не стоит. Без ошибок невозможно быть, но и все в целом не может быть неправильным. Если чувствуешь себя так, то гони эту хрень от себя подальше, ну или меняй все так, как того хочешь, но только не говори, что все wrong. Есть, конечно, случаи, когда людям конкретно не везет, но чаще всего wrongом прикрывают собственную лень-у меня все плохо, но я ничего не буду делать, чтобы это исправить, типа нету смысла

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.04.2013 / 16:14]

RewondeR писал:

 А на диске (вчера только заметил), точнее на пленке в которую он запакован, там вообще наклеечка "18+". Почему? Кто знает? Хотя вспоминается здешний перевод от Данте Soothe my soul, там в обсуждении про "трах"говорили, поэтому может.


Слоу тоже про шпили-вили...

Не слухай Дафана, включай ребёнку Депеш! моему тожа нравится, но он не понимает о чём там...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.04.2013 / 16:25]

dafan писал:

Слоу не про пшили вили конкретно))


конкретно про медленную ебрю!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[22.04.2013 / 16:32]

 Была тут где- то даже тема "Дети и ДМ". Я там тоже писал, что "принуждать не надо. Ему самому нравится ит.д и т.п". Смысла то песен он еще не понимает. Музыка ребенка влечет. 

dafan писал:

 

RewondeR писал:
SnogViolator писал:

 

RewondeR

Детям надо привевать светлое, вечное, доброе, чтобы они выросли позитивными людьми. 

Да в наше позитивное время как воздух, как хлеб, как солнце необходимо светлое, доброе. Согласен. На все 100% согласен. Но приходится ребенка учить и тому, что не только в жизни цветочки и ягодки. Бывают и шипы. Укололся- со всеми бывает, не расплакался- дальше пошел -молодец! А то вырастет такой наивный иванушка- дурачок, потом больнее будет.Прошу прощения за оффтоп.

А по теме: как не пытался прикинуть, в "сборник" Дельта так и так целиком входит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.04.2013 / 16:39]

dafan писал:

 

Где здесь про еплю?)) Сам почитай

http://www.lyricsfreak.com/d/depeche+...

 


I don’t need a race in my bed
When speed’s in my heart and speed’s in my head
Instead

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.04.2013 / 16:48]
dafan писал:

Вы чтобы анализировать творчество, сначала сами научитесь понимать музыку и поэзию. Больно умные, а как на поверку, вы и не понимаете между строк. А ДМ это то, что между строк


Гор сам говорил, что в основном его лирика о религии, любви и сексе:
"Что   же  касается  религии,  то  эта   тема  давно  меня  интересовала  и   очаровывала.  Я  несколько  лет   искал  свое  единственное   вероисповедание.  Бог  всемогущ,  но   из  всего,  что  он  может  дать,   человек  постиг  только  любовь  и   секс.  Это  два  кита,  на  которых   стоит  Земля  наша.  Это  вечно  и   это  самая  интересная  для  меня   тема  в  мире.  Я  вообще  очень   щепетильный  и  чувственный  человек   и  считаю,  что  каждая  фантазия   может  стать  реальностью,  если   очень  захотеть  и  постоянно   думать  о  ней.

А Ган вот чего сказал: "Семьдесят   процентов  наших  песен  повествуют   о  сексе.  Для  многих  секс  не   особо  важен,  для  меня  же  он   первостепенен.  В  основе  наших   песен  лежит  секс  и  сила."

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[22.04.2013 / 21:10]

я начила слушать ДМ с 10 лет, а Высоцкий вообще не выключался дома  т.к. родители были большими поклонниками его творчества, но по-настоящему прочувствовать, ухватится за краешек того смысла, что предлагают эти гениальные музыканты,композиторы, смогла только сейчас ,да и то не до конца,Дафан,всему свое время,надо дорасти как говорится,ДМ -уникальны,как и очень многие талантливые исполнители их нам открывать и познавать не один год,поэтому,что нужно по-жизни человек решит для себя сам,но должно пройти  время....

Отредактировано 23.04.2013 / 11:55

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[22.04.2013 / 21:15]

 

RewondeR писал:

 Была тут где- то даже тема "Дети и ДМ". Я там тоже писал, что "принуждать не надо. Ему самому нравится ит.д и т.п". Смысла то песен он еще не понимает. Музыка ребенка влечет. 

dafan писал:

 

RewondeR писал:
SnogViolator писал:

 

RewondeR

Детям надо привевать светлое, вечное, доброе, чтобы они выросли позитивными людьми. 

Да в наше позитивное время как воздух, как хлеб, как солнце необходимо светлое, доброе. Согласен. На все 100% согласен. Но приходится ребенка учить и тому, что не только в жизни цветочки и ягодки. Бывают и шипы. Укололся- со всеми бывает, не расплакался- дальше пошел -молодец! А то вырастет такой наивный иванушка- дурачок, потом больнее будет.Прошу прощения за оффтоп.

 

А по теме: как не пытался прикинуть, в "сборник" Дельта так и так целиком входит.

Аналогично,особенно когда долго вообще музыку не слушаешь....

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.04.2013 / 08:23]

 

Только на фига ты тогда на форуме ДМ? Музыка Дм не фига не позитивная, ты это не слышишь?)

 

Возможно, но у меня все хорошо и музыка кроме положительных эмоций мне ничего не приносит. И да, это 300 раз поверхностно. Кто знает... придет снова зима, буду реветь белугой, начну курить, начну разговоры про "наша жизнь ничего не стоит" и соглашусь с тобой. Но пока нет

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[23.04.2013 / 08:38]

 

dafan писал:

весна...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.04.2013 / 08:46]

 

dafan писал:

Я не говорил, что наша жизнь ничего не стоит и надо выть белугой.

Да я про себя))) К тому, что нет ничего постоянного. Все меняется, но стараться поддерживать в себе этот позитив, а не скатываться в депрессию. Но мне депеш отрицательных эмоций не добавляет. Может только заставляет вспоминать о прошлом, о лядях, которых больше нет в моей жизни. Но я понимаю о чем ты. Есть в мире один альбом, депрессия в чистом виде лично для меня.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.04.2013 / 08:58]

Nena писала:

 

 Есть в мире один альбом, депрессия в чистом виде лично для меня.


Что за альбом, скажика?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[23.04.2013 / 08:58]

лично я не могу найти до сих пор более искреннего вокала, чем творит Дейв. Камы, на которых тут много молятся отвратительны в этом плане. Пытаясь косить под этого самого Дейва выходит такая брехня, что уши кровью покрываются. У Девижна получше, но всё равно искренности не хватает. 

Отредактировано 23.04.2013 / 12:01

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.04.2013 / 09:07]

SinDeroS писал:

 

Лично я не могу найти до сих пор более искреннего вокала, чем творит Дейв. Камы, на которых тут много молятся отвратительны в этом плане. Пытаясь косить под этого самого Дейва выходит такая брехня, что уши кровью покрываются. У Девижна получше, но всё равно искренности не хватает. 


Девижн Камам в подмётки не годится... а в плане вокала Камы никогда не косили под Дейва...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.04.2013 / 09:15]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

 

 Есть в мире один альбом, депрессия в чистом виде лично для меня.


Что за альбом, скажика?

 

 

Enigma - MCMXC a. D.

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[23.04.2013 / 09:21]

 

SnogViolator писал:
Что за альбом, скажика?

 

кто такая Скажика?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.04.2013 / 09:24]

Nena писала:

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

 

 Есть в мире один альбом, депрессия в чистом виде лично для меня.


Что за альбом, скажика?

 

 

Enigma - MCMXC a. D.

 


дык этож чистый позитиф и релакс... помню в далёких 90-х интеллигентные интеллектуальные люди трахаться любили под такую музыку...

я её так же услышал в 90-м как и Вио... ходили, гуляли и слушали в кассетнике по очереди Энигму, Виолатор, СекторГаза и Snap...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.04.2013 / 09:25]

Как скажешь, бро

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[23.04.2013 / 09:26]

 

SnogViolator писал:

 

SinDeroS писал:

 

Лично я не могу найти до сих пор более искреннего вокала, чем творит Дейв. Камы, на которых тут много молятся отвратительны в этом плане. Пытаясь косить под этого самого Дейва выходит такая брехня, что уши кровью покрываются. У Девижна получше, но всё равно искренности не хватает. 


Девижн Камам в подмётки не годится... а в плане вокала Камы никогда не косили под Дейва...

 

Ха-ха-ха. 

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.04.2013 / 09:28]

Franssen писал:

 

кто такая Скажика?

Евгения Скажикова по кличке Неня...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100