DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[23.04.2013 / 11:44]

Алан свалил потому что устал от турне и работы в студии. Просто нет таких сил. 
После этого он выпускал что то редко, сейчас вон вообще спился, потолстел, забил на всё. Группа же продолжает работать, именно что работать. Хотели бы просто заработать бабла - пошли бы всякие ЗЕ БЕСТ ХИТ ОФ ДЕПЕШ МОД каждый год и турне в его поддержку. Ребята продолжают работать, даже вне группы. Дейв и Март думаешь заработали дофигища на своих Солсеверсах и тем более ВСМГ? Я думаю нет. Просто это их хобби. А самое лучшее, что может быть, это оплачиваемое хобби. А Алан пусть сидит выпуская ремикс какой нибудь группе раз в 2 года и получает на почту письма "ты акуенен депеш щас говно без тебя". И вы не задумываетесь даже, что это точно такой же идиотизм, как и высмеивающиеся вами "Дейв такой красавец!!! Я хочу его!". Помните как Винс Кларк зассал после первого альбом и ушёл? Вот у Алана та же херня, по моему. Ну выпустил он там первый сольный альбом вменяемый после ухода из дм и всё. Всё остальное в общем то просто набор звуков безыдейный какой то. И он это понял - забил окончательно. Выпустить один достойный ремикс в год - не считаю каким то уж АЛАН ВЕРНУЛСЯ БЛЕАТЬ, как орали после его микса ин чейнс. Тчк. 

Отредактировано 23.04.2013 / 12:09

Разум когда нибудь победит.

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[23.04.2013 / 22:56]

Плавно возвращаясь к теме этой ветки,ведь именно  альбом Дельта из тройки Хилеровских так задел меня ,что появилось желание разобраться,почему?зайти на форум,до этого все проходило спокойно с ПТА и СОТУ,что-то нравилось,что-то нет,а тут что-то случилось, как будто среди разгара лета на юге пошел снег, да еще и хлопьями, Кола меня поймет)))) и все пытаются понять что-это?так и с этим альбом -что это?я наконец доросла до этой музыки?или все дело в музыкальной технике?текстах?почему?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[24.04.2013 / 01:21]

 

yuliakovdor писала:

альбом Дельта из тройки Хилеровских так задел меня ,что появилось желание разобраться,почему?

Надеюсь, потому что Хиллер стал меньше вмешиваться... его видение, как должен звучать Депеш Мод оставляет желать лучшего... и плюс Flood внес свою лепту...а Март с Дэйвом настояли на классическом "Депешмодовском" звучании, вот и получилась Дельта, такая разнообразная, необычная и противоречивая.

Отредактировано 24.04.2013 / 01:25
Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[24.04.2013 / 02:30]
SinDeroS писал:

 Ну выпустил он там первый сольный альбом вменяемый после ухода из дм и всё. Всё остальное в общем то просто набор звуков безыдейный какой то. И он это понял - забил окончательно. Выпустить один достойный ремикс в год - не считаю каким то уж АЛАН ВЕРНУЛСЯ БЛЕАТЬ, как орали после его микса ин чейнс. Тчк. 

+ 100

Про микс не согласен. Микс НИКАКОЙ (тем более один в год). Смешно просто. Скрестить унылый рикоил с нормальной вещью.

Алан не нужен. Время, просто прошло время. Хиллер тоже. И на него время жалко потратили. За редким исключением вещей PTA-SOTU, кто ж знал что так всё завершится. Брать нормального звуковика надо, и продюсера с дубиной- всё будет хорошо. 

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.04.2013 / 06:56]

Jackiboy писал:

Предлагаю высказать свое мнение относительно идельного альбома,собранного из трех выпущенных в сотрудничестве с Беном Хиллером.К примеру,какие вещи самые самые из ПТА,СОТУ и ДМ.Би-сайды тоже в теме)


А теперь по теме... думаю нужно внести ограничение по количеству треков... Предлагаю 13, как и сделал Данте... и би-сайды не включать... так задача упрощается и конкретизируется... также предлагаю выстроить треки как должно им стоять в альбоме...

вот мой альбом, назову его "13"

1. Welcome To My World
2. Wrong
3. Suffer Well
4. Should Be Higher
5. Little Soul
6. The Child Inside
7. John The Revelator
8. Come Back
9. Peace
10. Damaged People
11. Alone
12. The Darkest Star
13. Goodbye

итого 4 трека с ПТА, 4 трека с СОТУ и 5 треков с Дельты! из нх 2 в исполнении Гора, один в совместном исполнении с Ганом...

Отредактировано 24.04.2013 / 09:43

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 11:36]

А в чем тема?)  Мне нравятся все 3 альбома Пта Сота и Дельта. Дм вообще не выпускают плохие альбомы. Они делают именно альбомы и музыку. Мне за них не стыдно. Это очень хорошая музыка. Я и Соту, обосранную всеми, слушаю с удовольствием особенно In Sympathy.  Что я должен обсосать? Мне все нравится и каждый раз это талантливо и я бы ничего не выкидывал. Альбом надо понимать целиком. Вам об этом ваш Дэйв 30 раз сказал. Слушайте альбом как раньше когда не было этого выхватил песню.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 11:40]

In Sympathy я слушаю и мне насрать Сота это ли что еще. Это песня офигенная. Как и Дрим он и тд с Иксайтера. Дм делают музыку все лучше и лучше а если вы этого не понимаете что я должен обсасывать и плейлисты составлять?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 11:42]

Сота дерьмо. Сота офигенный альбом. Не хочу с вами спорить

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.04.2013 / 11:46]

Я считаю Дельту эдакой победой Депешей над стремительным угасанием инерции от и их вершины офигенности и популярности.

Помню мне и Эксайтер по инерции понравился очень, чуть меньше ПТА и ещё меньше СОТУ...А Дельта всё же скачёк, пусть и не большой. Маленькая победа.

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 11:47]

Дм от Пта до Дельты идут вверх. И не гоните на Хиллера! Он молодец! Хиты просто перестали писать. Им пришлось писать из за вас СМС и тд Иначе на что дрочить и под что танцевать на концерте. Для меня Дм другое и каждый их альбом офигенно качественная работа. Да негативная по настрою, но очень талантливая. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 11:52]

In Sympathy ваще считаю большим успехом Дм и офигенной песней. и это ваша сраная Сота. А я слушаю эту песню и в звуке и в стихах не могу не прибавить не убавить. Все акуенно

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 11:55]

In Sympathy мега песня

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.04.2013 / 11:57]

dafan писал:

In Sympathy ваще считаю большим успехом Дм и офигенной песней. и это ваша сраная Сота. А я слушаю эту песню и в звуке и в стихах не могу не прибавить не убавить. Все акуенно


In Sympathy самый шлаковый шлак из всего репертуара ДМ

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 11:57]

Читаю и как то добавить то и нечего )) 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 11:57]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

In Sympathy ваще считаю большим успехом Дм и офигенной песней. и это ваша сраная Сота. А я слушаю эту песню и в звуке и в стихах не могу не прибавить не убавить. Все акуенно


In Sympathy самый шлаковый шлак из всего репертуара ДМ

 

А вот тут я с тобой согласен на все 100 

попс злостный

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 11:58]

И с басом все ок в Соту. Я сейчас слушаю и с басом там все ок. Вы и все засрали Соту а это был офигенный альбом как и все альбомы Дм

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[24.04.2013 / 11:58]

зря вы парни, Симпати очень классная песня. такая грустнодобрая. ну потому многие и не любят сотку, потому что альбом в таком грустнодобром ключе

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 11:59]

Они все офигенные но соту самый слабый из всех офигенных 

хотя несколько песен очень даже на уровне 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 12:03]

Шлак и попса это Реасе и Come back, а In Sympathy офигенная песня как и In Chains

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 12:05]

На вкус и цвет как горится 

но соту гавно 

Speak and spell лучше гораздо 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100