DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[12.01.2017 / 09:36]

к выходным сольют, ага .. И все мы будем счастливы - НОВЫЙ СИНГЛ ДМ вышел!!!! Нахер деньги, работу и вообще - все это гребаное злое и унылое говно вокруг - НОВЫЙ СИНГЛ ДМ ВЫШЕЛ !!!  Помоледеем лет на 20, а те, кому сейчас 20 - станут красивше и сильней и богаче - ну прям мечта !! НОВЫЙ СИНГЛ ДМ ВЫШЕЛ !!! стрелять-колотить!!! - весна придет, снега растают, войны на земле кончатся, все гады исчезнут, а улицы заполонятся красивыми, добрыми и умными людьми, ведь НОВЫЙ СИНГЛ ДМ ВЫШЕЛ !!!  Наши родители вернутся и станут такими же молодыми и сильными, как в нашем детстве, старые друзья возобновят дружбу, любимые девушки расцветут, как в юности, и бросятся нам на шею, доллар станет стоить 6 рублей, как весной 1998 года, границы рухнут и Алан наконец, вернется в группу, исчезнут террористы и всё всё всё станет светлым, милым и добрым, как раньше - ведь НОВЫЙ СИНГЛ ДМ ВЫШЕЛ !!!!  Будем месяцами петь и плясать под него, ведь он просто всем-всем фанатам снесет крышу потому что он будет как Enjoy The Silence, Personal Jesus и Strangelove вместе взятые !!  И ващще, да - вы сами увидите, как выход этого НОВОГО СИНГЛА всё перевернет в вашей жизни к лучшему, конечно - к лучшему )))  

 

эхххххх ...  нет, серьезно - кому-то действительно так жжет и припекает желание услышать новый сингл, что не лень вот  сочинять слухи о том, что он вот-вот появится?  у кого-то настолько пустая и безрадостная жизнь, что кроме как этого ожидания ничего другого интересного нет ?  сказано же было - первый сингл в феврале, альбом - в марте .. хватит интриги нагнетать на пустом месте .. да и сингл тот будет - говно, с вероятностью 8/10 

Впрочем, если сочинителю сих слухов 17 лет - то все свои удивления снимаю .. В таком возрасте с поллюцией бы справиться, куда уж там разум и терпение обрести ..

 

 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.01.2017 / 14:02]

          

        

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[12.01.2017 / 16:00]

Ничего себе, 8 из 10) Даже я на меньшее рассчитываю, при всем уважению к новому творчеству ДМ. 7 из 10 было б зашибись, а объективно будет наверняка 6 из 10) Если не 5. Вот у Radiohead было 9 из 10. И у Боуи. Недавно еще и EP подогнал с того света, тоже зачетная вещь.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.01.2017 / 16:15]

 

KLF mix писал:

да и сингл тот будет - говно, с вероятностью 8/10 

 

 

 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[14.01.2017 / 09:29]

за 20 последних лет (ужас, блять !!! 20 лет !!! ссссцука, быстролетящее время) заметно зацепили меня только синглы Useless, Dream on, Precious и Lilian .. Почему-то только они отметились в памяти, как новая эпоха .. а! и еще пара миксов на Fragile Tension задели .. остальное - в мусорку ..

 

 

Отредактировано 14.01.2017 / 09:30

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[15.01.2017 / 22:10]

На песню Revolution Антон снял клип, ждем выхода. За качетсво клипа вообще не волнуюсь, а отрывок песни настораживает. 

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[17.01.2017 / 02:57]

Судя по припеву песни Revolution, она не удачная, а если её выбрали как лучшую, то очень печально. Похоже Spirit будет хуже SOTU, а Delta Machine останется последним удачным альбомом, наряду с Violator и SOFAD.

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[17.01.2017 / 04:08]

 

viking писал:

Судя по припеву песни Revolution, она не удачная, а если её выбрали как лучшую, то очень печально. Похоже Spirit будет хуже SOTU, а Delta Machine останется последним удачным альбомом, наряду с Violator и SOFAD.

Heaven тоже выбрали как лучшую с альбома и что?) На дельте есть крутые вещи, взять Alone, я ее считаю лучшей, так что ничего еще не говорит об альбоме. Тем более революшн, тем более отрывочек. 

You have seen better days. You have lived better ways.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.01.2017 / 09:25]

Обыно для альбомов спецон выбирают или пишут треки для ротаций, клипов...На прошлой прессухе Энджл полностью прокрутили, от которой у большинства один рефлекс сработал...А на Хэван поставили, как на самую коммерческую-попсовую на альбоме...Ощущение, что эти треки спецон были написаны, потому что надо было что-то, что поташит альбом в комерческом плане...Но провалились...

Обе песни слабые капец...потеряли чуйку они...не чувствуют что хит, а что щит...А внутри альбома есть интересные треки конечно, и на Спирите будут...А вот попадут ли они с флагманами, с хитами, тут хз...

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.01.2017 / 09:25]

а с чего вы взяли, что первый сингл выбирается как лучшая тема с ольбома? когда такое у ДМ было? разве что Баррел и Вронг.... первый сингл всего лишь знаковый, хотя тот же Баррел, Хевен и Вронг совершенно не подчёркивают характер ольбома....мдееееее

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.01.2017 / 09:50]

Слово "лучший" тут имеется ввиду другое, Ром..Первый сингл или первая презентация обычно для привлечения внимания к альбому...Вронг норм привлек внимание, кстати...

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.01.2017 / 11:38]

вот именно, - писдатая тема, но не определяющая характер альбома... а Хевен норм тема, но какой нахуй это первый сингл? до сих пор не могу понять, зачем её таковым сделали

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[17.01.2017 / 16:20]

немцы сообщают, что возможно Revolution выйдет уже в конце января .. 

http://www.depechemode.de/depeche-mod...

тоже, видать, делать некуй - вертятся от нетерпения, как на сковородке, гадают ..

Я, кстати, почитал, о чем вы тут трете - и таки не понял, а что Вронг, Хэвен и Баррел были классными синглами ? И Дельта была на уровне SOFAD и Vio ??  

 .. лучше помолчу тогда ..  лу-ла-ла, трам-пам-паам .. Никто не слышал недавний концерт Duran Duran ?.. неплохо так все звучало ..    

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.01.2017 / 09:23]

 

KLF mix писал:

...

Я, кстати, почитал, о чем вы тут трете - и таки не понял, а что Вронг, Хэвен и Баррел были классными синглами ? И Дельта была на уровне SOFAD и Vio ??  

 .. лучше помолчу тогда ..  лу-ла-ла, трам-пам-паам .. 

Ты и вправду так и не понял...Поэтому промолчать было верным решением))))

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[18.01.2017 / 11:32]

 

Carpov писал:
Ты и вправду так и не понял...Поэтому промолчать было верным решением))))

Ну, конечно, это я не так понял, ага )))  за смыслом произносимых слов желательно следить

viking писал:

.. а Delta Machine останется последним удачным альбомом, наряду с Violator и SOFAD.

SnogViolator писал:

.. с чего вы взяли, что первый сингл выбирается как лучшая тема с ольбома? когда такое у ДМ было? разве что Баррел и Вронг...

 

 

 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.01.2017 / 20:39]

Я этот выпад Рагнара про "наряду с вио и софадом" вообще в расчет не брал))))

Я говорил о том, что первыми синглами обычно бывают самые яркие песни...как правило самые простые для понимания...в общем попсовые)) так сложилось, что эти песни становятся самыми популярными и с ними больше ассоциаций возникает у людей, а следственно западают в душу уже в совокупности...ну и автоматом Трек становится одним из любимых на альбоме...

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.01.2017 / 11:27]

 

KLF mix писал:

 


Ну, конечно, это я не так понял, ага )))  за смыслом произносимых слов желательно следить

viking писал:

.. а Delta Machine останется последним удачным альбомом, наряду с Violator и SOFAD.

SnogViolator писал:

.. с чего вы взяли, что первый сингл выбирается как лучшая тема с ольбома? когда такое у ДМ было? разве что Баррел и Вронг...

 

 

 

 

А что, Баррел и Вронг не лучшие темы со своих альбомов? - для большинства по крайней мере...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[19.01.2017 / 18:25]

да ладно, проехали .. Сног, вот клипчег .. здесь многа сисек, ну и звуковой ряд, кажется, какую-то группу напоминает .. радует глаз и слух в общем )))))   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[19.01.2017 / 18:49]

 

Carpov писал:

Я говорил о том, что первыми синглами обычно бывают самые яркие песни...как правило самые простые для понимания...в общем попсовые)) так сложилось, что эти песни становятся самыми популярными и с ними больше ассоциаций возникает у людей, а следственно западают в душу уже в совокупности...ну и автоматом Трек становится одним из любимых на альбоме...

это да  .. Но я не уверен, что говенный трэк, если его выпустить первым синглом, автоматом станет хоть чуточку популярней и любимей от этого ..  Мне с самого начала не понравился Баррел - ненавижу все эти тягомотные завывания Дейва в припеве .. Whaaaaat do you expeeeeeeect of me

Whaaaaaat is it you waaaaaant
Whatever you've plaaaaaanned for me

I'm not the ooooooone

будто нищего за нос тянет )))  

А в Ультре больше всего понравилась именно последняя и самая не разрекламированная песня альбома - Insight ... Она идеально подошла бы для SOFAD ..

Но поскольку я весь живу прошлым ДМ, мое мнение можно абсолютно не учитывать )))  потому что все последние альбомы группы считаю неудачными (за исключением РТА)  .. что такое Вронг я вообще не в курсе .. даже звучания не помню, честно ..   вот просто похуй на это ))   мое любимое - это где-то так далеко - там, где Stripped, Strangelove, Shacke the Disease, PJ или Policy of Truh .. но все эти вронги и прочее просто вот органически не приживаются во мне - как послушал, так и забыл ..  

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[19.01.2017 / 23:29]

 

KLF mix писал:

 

Мне с самого начала не понравился Баррел

в Ультре больше всего понравилась именно последняя и самая не разрекламированная песня альбома - Insight ... Она идеально подошла бы для SOFAD ..

Но поскольку я весь живу прошлым ДМ, мое мнение можно абсолютно не учитывать )))  потому что все последние альбомы группы считаю неудачными (за исключением РТА)  .. что такое Вронг я вообще не в курсе .. даже звучания не помню, честно ..   вот просто похуй на это ))   мое любимое - это где-то так далеко - там, где Stripped, Strangelove, Shacke the Disease, PJ или Policy of Truh .. но все эти вронги и прочее просто вот органически не приживаются во мне - как послушал, так и забыл ..  

 

BOAG так-то очень хорош, в своё время и AW он понравился.. Мне нравится на неё звук с живых выступлений с ультрапати.
По мне - самая недооценённая песня с ультры - Useless. Жаль, что группа её не играет.
А так - я с тобой солидарен, последние альбомы ДМ не слушаю, в прочем как и ДД. Изредка, отдельные композиции, не более.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100