DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[29.10.2016 / 23:00]

Кажись я понял как на чем ДМ альбомы последние лабает))) слушать с 21:41 до 24:55)))

Отредактировано 29.10.2016 / 23:04
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[29.10.2016 / 23:57]

 

ZyBeX писал:

Кажись я понял как на чем ДМ альбомы последние лабает))) слушать с 21:41 до 24:55)))

Алан-Гений!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[30.10.2016 / 10:57]

 

ZyBeX писал:

Кажись я понял как на чем ДМ альбомы последние лабает))) слушать с 21:41 до 24:55)))

 

Я на этих прогах тоже мастерить что-то пытался еще лет 10 назад ))) Все это с технической точки зрения забавно .. Жалко что сами по себе эти вещи не способны родить гениальные альбомы ))  Хотя сейчас технологии позволяют кому угодно сочинять что-то свое - только комп купи .. Однако настоящих буйных мало, новые голодные до славы гении что-то не появляются ..  

Отредактировано 25.11.2016 / 17:26

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[01.11.2016 / 00:07]

 

SnogViolator писал:

и планку, которую винс выдал плановой, ёп

Винс голова!!! И альбомчик новый erasure будет ,что надо!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[01.11.2016 / 12:35]

.. в воздухе периодически метались тучки какашек и ссаных тряпок )) посетителей все меньше, какашки все реже .. зато прицельней  

.. ну, хоть раз в 4 года - и то развлечение )) Сног жжот .. Дафаня строчит и тут же все стирает ..  

подытожим мимолетную свалку ..  щас Капитан Очевидность ))) 

что альбомы ДМ становятся все хуже и хуже - не видит (не слышит) только совсем глухой .. Все вменяемые фаны это знают. Это - уже как бы и не новость давно. Из-за этого, кстати, многие старики конкретно забили на ДМ. То есть уже почти без надежд и эмоций покупают новый альбом, слушают и тут же забывают. Раз в 4 года встречаются на концертах, чтобы вспомнить юность, потусоваться - не более. На посещение концертов качество новых дисков ровно никак не влияет.

Исключением был РТА - только тогда я лично сам слышал вокруг радость и от фанатов, и не от фанатов, и от простых продавцов в музмагазинах .. И все кругом называли одну причину радости - "Сделали альбом такой же электронный и крутой, как раньше".  "Как раньше" - ну вот как-то такой вот пиздец .. И кто-то даже сравнивал Precious с ETSilence ..   

Про Алана   Хоть ссытесь, хоть плюйтесь, хоть сритесь, но альбомы с ним и без него - две огромные разницы. Потому что над хорошей музыкой надо работать, да!  Торчал этот парень в студии, как проклятый, не зря .. "Мистер совершенство" "звуковой маньяк" .. Его нет - и в студии никто не работает, кроме приглашенных раз в 4 года негров .. Есть только демки Мартина, которые в виде альбомов выходят уже 20 лет, слегка видоизмененные разным сбродом (типа продюсерами) .. Алан не вернется - группа убедилась, что на их концерты ходят, альбомы еще по инерции привлекают внимание .. Но они это не осознают - слишком велики стали, забронзовели .. Гляньте их пафосные и пустые пресс-конференции для СОТУ, Дельты и Спирита - сидят три бога. А альбомы-то хуйня в общем, на вялую четверочку или троечку, проходнячок ..  

Я, кстати, и в правду посоветовал бы им прекраснейшее название для нового альбома - "ПО ИНЕРЦИИ" )))   зачем весь этот пафос и надежды на какой-то драйв? - "Звуки Вселенной", "Дельта-машина" .. Мужики, вы уже давным давно не машина - вы По инерции )))  Вас покупают по инерции и ходят на ваши концерты  также .. И последние два альбома можно было так назвать - "По инерции", "По инерции-2" )) Ваше счастье, что я на вашей прессухе унылой не был, а то бы не поленился сделать такое предложение. То-то бы Флетч своими щеками мешковидными затряс бы!

И третье - насчет периодических срачей .. Тут какбэ ситуевина простая .. Есть несколько молодых фэнов, которым хочется такого же драйва, как в конце 80-начале 90-х .. Те времена прошли и альбомы стали так себе, но, блять, молодость то играет, зовет, восторг надо куда-то девать .. А тут форум опустел, а оставшиеся все сплошь старые скептики, кипятком вот не ссут от каждого нового блина ДМ .. Ну, понятно, обида берет - хочется, как можно бодрей в движухе участвовать, а тут .. болото .. Сног письки и какашки показывает, KLF в ДМ плюет, об Алане все вздыхают .. Молодежь - все понятно, что вам хочется, но что ж поделать, что родились вы как бы с запозданием )))))  У нас были Музыка для масс, Виолатор и СОФАД, а у вас - скучный Иксайтер да, прости госпади, СОТУ .. У нас депешистов целые улицы собирались, все ДМ слышали, а сейчас 15-18 летние уже даже и не знают - кто это? ..  Это какбэ не упрек и не издевка, просто всему свое время и если кто-то тут не достаточно восторженно отзывается о нынешних ДМ - то упрекать в этом бессмысленно ..

      

 

 

Отредактировано 01.11.2016 / 12:48

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.11.2016 / 13:08]

Форум опустел не из-за людей, мне кажется. Ну отчасти разве что...А из-за соц.сетей...Мы вон в вк создали чатик и там общаемся. За инфой люди туда же бегают, тем более официальнные аккаунты имеются. Да и к депешам охладели многие... Кола вон новый альбом Металлики больше ждёт))

Но у меня есть не очень прозрачная, но статистика...Вот кусманчики, которые я тут выкладывал шутки ради, открывались 150-200 раз....Так что фантомы тут ещё обитают)))

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[01.11.2016 / 17:30]

 

KLF mix писал:

Исключением был РТА - только тогда я лично сам слышал вокруг радость и от фанатов, и не от фанатов, и от простых продавцов в музмагазинах .. И все кругом называли одну причину радости - "Сделали альбом такой же электронный и крутой, как раньше".  "Как раньше" - ну вот как-то такой вот пиздец .. И кто-то даже сравнивал Precious с ETSilence ..   

    

 

 

Да, тожа оч люблю ПТА... но тутошние динозабры в основном плевались с него...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.11.2016 / 23:01]

Кстати, на СОТУ хотя б один боевик был, запоминающийся...на Дельте поинтересней треки есть, но по сути ниодного хита...Даже "депешмодовские" радио так и не стали ротировать Хэвен...Максимум анонсировали в новинках, но так и не играли...

Пару раз слышал Шуд Би Хаю, когда у них была смена программного, но всё скатилось обратно к PJ и Policy

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[01.11.2016 / 23:37]

Согласен... моя Маха даж скандалила в ресторане из-за Вронга, мусоров вызывали - это без меня было.... оч ей эта песня запала... у меня даж звонок на её пару лет был таким.... а ДеМаш так как то , вроде норм, а вроде хз... тут попробовал слухануть после 2-х лет... три песни освоил и выключил   не интересно

Отредактировано 25.11.2016 / 17:24

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[01.11.2016 / 23:44]

я сольники ДГ чаще слушаю, кроме первого блина... СС норм... нежные и спокойно усваемые треки

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[02.11.2016 / 18:30]
SnogViolator писал:

ну вот опять... вишь, КэЛэФ? неужель ты не помнишь этих бесноватых засранцев? меня тогда здесь не было, а то взесил бы им по щам.. я влез в это болото при СОТУ.... а архивы читал уже пожя... удивлению мому не было предела.... 

мне самому тут по щщам прилетало столько раз .. особенно когда сказал, что СОФАД чужой не ДМ-овский альбом )) тут меня и раскусили, назвав синти-попером (синти-жопер и тд) .. Ребятки еще не знали, что вскоре Мартин обложится синтезаторами по уши )) тоже синтижопер значит .. 

SnogViolator писал:

Согласен... моя Маха даж скандалила в ресторане из-за Вронга, мусоров вызывали - это без меня было.... оч ей эта песня запала... у меня даж звонок на её пару лет был таким.... 

кучеряво живете ))))  вот прям тоскую, что не в том же городе, что и ты живу .. было бы прикольно .. может и поцапались бы не раз

Carpov писал:

Форум опустел не из-за людей, мне кажется. Ну отчасти разве что...А из-за соц.сетей...Мы вон в вк создали чатик и там общаемся. За инфой люди туда же бегают, тем более официальнные аккаунты имеются. Да и к депешам охладели многие... Кола вон новый альбом Металлики больше ждёт))

Контактом брезгую - там школота одна .. все почти 90-х годов рождения - детсад ппц ..  фейсбук новости оперативней поставляет - сейчас  PetShopBoys Duran MyleneFarmer и Front 242 почти каждый день вывешивают что-то и ДМовцев много ..     Я новый диск Камуфляжа долго ждал, но оказалось, чето старики погрустнели (( Зато русский трибьют - супер синтетика, аранжировки - офигеть ..

SnogViolator писал:

я сольники ДГ чаще слушаю, кроме первого блина... СС норм... нежные и спокойно усваемые треки

я просто выбираю из каждого нового альбома ДМ понравившиеся мне песни, иногда ремиксы и потом записываю сборник типа The Best of .. Правда, с одного альбома таких трэков не много набирается .. Отсилы 4-5 .. вот на полке стоит двойной диск - ДМ 2001-2005 и 2009-2013 ))  все другие альбомы ДМ до СОФАДа включительно можно слушать целиком .. ну, с Ультрой еще тоже большой массив годного материала .. А остальное - не, не могу, какие-то трэки вообще нет сил дослушивать - долбежный примитив или тягомотина .. На видео просто забил .. хотя Precious понравился - простой конечно тоже, но на фоне остальной херни это даже както успокаивает ..   

Отредактировано 02.11.2016 / 18:31

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

liosha
Newborn
Сообщений: 5
[09.11.2016 / 18:10]

...а между тем где-то в Европе:

Алан Уайлдер подался в ритм-н-блюз?..

Алан Уайлдер подался в ритм-н-блюз?..Прошел уже 21 год, как Алан Уайлдер покинул Depeche Mode, но фанаты группы по-прежнему вспоминают его с особой теплотой и безнадежно надеются, что он вернется в коллектив. Думается, после недавней пресс-конференции Depeche Mode вопрос о возвращении Алана в группу можно считать окончательно закрытым, но все дело еще и в том, что уже давно нет никаких новостей о музыкальном творчестве Уайлдера. Последний альбом основного проекта Recoil "SubHuman" вышел в 2007 году. С тех пор Алан был замечен как автор нескольких ремиксов и поучаствовал в трибьют-альбоме "Spirit Of Talk Talk". И тишина...

И вот спустя много лет Алан возвращается к музыкальной деятельности, но сильно удивит своих поклонников. Дело в том, что он поучаствует в выпуске дебютного сингла "Calling The Clock" молодой британской ритм-н-блюз певицы Dede. Уайлдер исполнил партию на фортепиано и занимался продакшном сингла, выход которого запланирован на 18 ноября 2016 года. Алан не раз говорил, что проект Recoil убыточен. Возможно, он решил сменить амплуа и попробовать себя в чем-то новом. В любом случае, будем надеется, что данный опыт поспособствует полноценному возвращению Уайлдера к музыкальному творчеству.

(отсюда: http://www.synthema.ru/60058-alan-uaylder-podalsya-v-rtim-n-blyuz.html)

Отредактировано 09.11.2016 / 18:16
freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[10.11.2016 / 19:41]

Liosha, спасибо за инфо. Достаточно редкий случай в этой теме, когда пишут о музыке и хоть с какой то привязкой к дм, пусть и через Алана. Буду следить за развитием событий. Но чтобы эта инфо не утонула в здешней помойке, все-таки лучше перенести её в recoil. Там ей будет комфортней, хотя некоторые соплеменники и там могут стены заляпать. Пишешь о музыке - пиши о музыке. Не обращай внимания на "элиту", иначе здесь ещё больше "добра" будет. 

Sharks_fan
Newborn
Сообщений: 40
[15.11.2016 / 13:28]

Кроме постоянного Спама, есть че нового по альбому? Устал ждать уже!

уже и весна не за горами, а еще никто в сеть ничего не слил. когда же завеса тайны откроется. Хочу сингл!!!! 

 

ну и кавер Дэвида Боуи от ДМ тоже хочется услышать уже. когда там они в НЙ собираются выступать со своим "мини-сетом"?

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[16.11.2016 / 23:03]

Хотеть не вредно )))
Думаю, еслиб какие-то существенные новости появились - о них написали бы. И потом, с чего вы решили, в сеть что-то должно быть слито?

vipgore vipgore
Newborn
Сообщений: 3
[21.11.2016 / 19:20]

 

Sharks_fan писал:

Кроме постоянного Спама, есть че нового по альбому? Устал ждать уже!

уже и весна не за горами, а еще никто в сеть ничего не слил. когда же завеса тайны откроется. Хочу сингл!!!! 

 

ну и кавер Дэвида Боуи от ДМ тоже хочется услышать уже. когда там они в НЙ собираются выступать со своим "мини-сетом"?

 

А будет отдельно от DM кавер? Дейв же и так уже спел.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[03.12.2016 / 15:01]

что Дейв успел? очередной раз вздрочнуть или испакачться в органовыплесках своих партнёров по идее?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.12.2016 / 14:18]

Возвращаемся к теме Спирита, среди алкашей и истеричек, которые сами создают тему нового альбома, но потом углубляются в другие сферы- назовем это так). Давно за Дм не следил - своих дел и увлечений полно, но на днях повстречал эту - очень хорошую нарезку интервью из всей этой бестолковой сессии в Милане из уст российских СМИ. Наверное, она больше будет Карпову и мне интересна, чем гавноедам и навозным мухам этого форума, но захотелось поделиться с Антоном и такими, как он и кому интересно. Тут и о новом альбоме, наконец, до которого уже 3 месяца осталось и взгляд безотносительно альбома интересен, как минимум - это не шаблонное интервью для вк и то, что было на презентации и тд. Когда не совсем глупые вопросы шаблонные и тогда и ответы адекватные и с юмором и без пафоса и рутины и немного и просвечивает то, кто такие Дм на самом деле сейчас, когда больше о музыке, чем о золотых туфлях)

 

Отредактировано 04.12.2016 / 15:07
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.12.2016 / 14:54]

“We’re pretty much finished apart from the track order, but we’ve finally agreed on the songs that will be on the record,” Gahan explains.

“That was difficult. When we were working on the last session James said, At the end of this, you guys come up with what you think should be on the album, then I’ll come up with what I think should be on the album. So he came up with an order and a few toys went out the pram.

“Depeche Mode records are a prickly experience, but that’s what makes it interesting,” he continues. “We’re different people; we like different things and the difficult part is, we don’t talk about it.

James made Mart and I face each other and talk some stuff out. He sat there and refereed. It was quite difficult and emotional. But we cleared the air.”

The resulting album may well be something that surprises both fans and detractors.

“James said, I’m trying to make a record that would appeal to someone that’s maybe not a Depeche mode fan,” Gahan says.

“I’m making my first record with you, so I want to say, Hey, maybe there are people out there who’d written you off.”

As talk turns to the future, Gahan suggests that every new project feels as though it could be their last. And, if Spirit does prove to be their last hurrah, he believes it would be a fitting way to bow out.

“It is a special album,” he declares. “If this was the last one we made, I’d be pretty happy. The good ones are always harder to make: Songs Of Faith And Devotion, Music For The Masses.

What I learnt on this record is that it was definitely worth showing up for, even if my gut feeling was, What the fuck am I doing here?

I don’t need to do this anymore. But there was a bigger voice inside my head going, Actually, I think you do.”

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.12.2016 / 15:04]

Сног и без меня вам тут всем пошутит о своем) вечном)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100