DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.07.2017 / 10:32]

 

KLF mix писал:
 

ну, пиздец ..  приехали .. ты всё о себе рассказал? .. 

 

 

в личке

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[18.07.2017 / 20:12]

сознавайтесь, кто Дейвушку отравил ?? чем вы там в Москве его напичкали, что он на другой день в Минске слег ??  


"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.07.2017 / 21:24]

 

KLF mix писал:

сознавайтесь, кто Дейвушку отравил ?? чем вы там в Москве его напичкали, что он на другой день в Минске слег ??  


У нас тут воздух отравлен отсутствием демократии. А ещё было немношк дождя на арене, прям псыкнуло и всё. Но то , что это химический дощь даже никому отдельно сообщать не нужно.
Мы боремся со всеми этими проявлениями.

"Данич Мод - панк, насилие" (с) ВЛКСМ 1985 г.
Очень удачная операция кровавой гэбни
Запомните это твит и запишите в досье для Гааги.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.07.2017 / 10:24]

Ловлю себя на мысли, что на афтепатях получаю больше кайфа, чем на концертах...

Там родимые оригинальчики, и лайв версии те, что до кривляний...

Вот мы со Сногом нынче как-то встали неудачно в фанке, что одного Айнеры слышно было...Ну и Мартин хорошо прорезался...Дейва будто спецом топят в миксе...

Но на In Your Room прослезился таки...Не зря съездил))

...человек - многоточие... 

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[19.07.2017 / 18:30]

 

Carpov писал:

Ловлю себя на мысли, что на афтепатях получаю больше кайфа, чем на концертах...

Там родимые оригинальчики, и лайв версии те, что до кривляний...

Вот мы со Сногом нынче как-то встали неудачно в фанке, что одного Айнеры слышно было...Ну и Мартин хорошо прорезался...Дейва будто спецом топят в миксе...

Но на In Your Room прослезился таки...Не зря съездил))

На трибунах понятно, а как можно в фанке так неудачно встать?

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.07.2017 / 23:02]

Да легко...всегда так...в одном месте норм, в другом что-то да провалится..Физика акустика служная наука...фазы, резонансы, туда сюда... А вообще, многие жалуются на звук...Мы застряли в  одной точке из-за Сноговой дочки, она на кабельканале захотела стоять, так на 10-15 см выше))

...человек - многоточие... 

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[19.07.2017 / 23:14]

В прошлый раз, на Локомотиве, я стоял по центру, метров 12-15 и на кабельканале. Был сильный перегруз по низам, для меня конечно. Спросил у рядом стоящих - не подтвердили, сказали, что нас мол, по идее, вообще не должно быть слышно. Сложная наука...

Отредактировано 19.07.2017 / 23:18
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.07.2017 / 11:54]

 

Carpov писал:

...Мы застряли в  одной точке из-за Сноговой дочки


 ёу ё

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.07.2017 / 11:57]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.07.2017 / 12:14]

 

SnogViolator писал:

Отредактировано 20.07.2017 / 12:14

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[20.07.2017 / 14:23]

и всё так чинно, благородно .. Семейный праздник с детьми, родителями и женами. Не хватает гриля с колбасками, пивом и собакой на газоне. Как всё-таки трансформировались походы на концерты ДМ.  Ни тебе бухла до упаду, неистовых танцев+воплей на концерте и новых знакомств+тусовок.  

Ничего против, конечно, не имею, но ... Посмотреть последние концерты ДМ и фотографии публики в залах - видно полное отсутствие фэнов моложе не то что 20, там всем на вид от 35. Пиздец, грузные лица и фигуры, упитанные, в возрасте, и ни одной юной мордашки. О чём это говорит?  просто похуй молодёжи на ДМ, только и держатся на плаву за счет зрелых мужиков и тёток, которые их помнят другими. Грустненько. Чистое же превращение в Легенды Ретро-ФМ, как и говорилось .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[20.07.2017 / 14:32]

У этого, что в красной майке, левая рука длиннее что-ли?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.07.2017 / 21:09]

ну длиннее моя клешня... яж нивалид... ебёт? могу и тя причесать..

а, тако, да, Ось... поипень смешаннаая с хуитоу... чечтно
не олжидал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.07.2017 / 21:18]

КЛФ, сходил бы ты на лайв хоть разок, да на афтепатю...Молодёжи валом...чуть ли не большая часть...

Девушка, что рядом со мной...Эт Катя из Перми тоже, попросилась с нами потусить, потом с ней на афтепати и ездили...Вот она совсем молоденькая...Сперва в Питер моталась, потом в Мск...Я к тому, что жён тута нету)))

А у Снога офигеть руки...И дочу обнял и нас с катей))))) Долгорукий млять)))

...человек - многоточие... 

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[20.07.2017 / 21:35]

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.07.2017 / 12:19]

эх, яб зажег бэ с Оськой на дискаче... эх, ёмана 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.07.2017 / 12:43]

Где же ты, мой Оська, с кем теперь гуляешь?

Одного цалуешь, а меня кусаешь!


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[21.07.2017 / 15:59]

подтверждаю, молодежи - тьма. Думаю в процентном отношении даже больше, чем взрослых

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[21.07.2017 / 20:19]

я вообще про иностранные концерты говорил. Про советские ничего не знаю - вероятно, здесь ещё кто-то из юных ходит, но чтоб их больше взрослых было - неа, не верю! 

 

SnogViolator писал:

эх, яб зажег бэ с Оськой на дискаче... эх, ёмана 

напились бы в хламину 100 пудов и натворили бы под это дело много чего ..   

 

Отредактировано 21.07.2017 / 20:20

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

porebrick
Newborn
Сообщений: 9
[21.07.2017 / 21:55]

mart

Минчанин Алексей Ламан поделился в Facebook историей о своем ужине с Мартином Гором, когда концерт группы Depeche Mode не состоялся из-за болезни вокалиста.

Оказывается, Мартин уже несколько лет заказывал у Алексея модули для своей системы – у него уже 7 приборов от минчанина. Мартин Гор заехал к Алексею во время визита в Минск, хоть и сомневался, сможет ли успеть это сделать. Гор пригласил Алексея и нескольких его друзей на концерт.

– Примерно в полпятого раздался телефонный звонок: «Алекс, хелло, это Мартин. Ты на месте? Буду через 10 минут». И я выбежал к подъезду его встречать. Мартин приехал со своим охранником Майклом, зашли ко мне. Тут я показал ему, как и над чем я сейчас работаю, послушали мои новые приборы, я рассказал ему, как докатился до такой жизни. Потом он захотел послушать музыку, что я записываю. Я, конечно, не музыкант, записываю, чтобы проверить звучание, но Мартину понравилось, он сказал, что слушал музыку гораздо хуже в исполнении профессионалов, – рассказывает Алексей.

В 6 часов вечера Мартин поехал на концерт в «Минск-Арену». Алексей поехал за ним, забрал свои билеты и стал ждать друзей. Алексея вместе с братом и племянником должны были пустить смотреть концерт за микшерский пульт. Но внезапно зазвонил телефон, и Мартин сказал, что концерт отменяется. Алексея он попросил взять с собой пять друзей и ехать к нему в номер отеля, чтобы вместе поужинать.   

– Мы прыгнули в тачку и понеслись в отель. Были Мартин, Питер, его клавишник и Майкл-охранник. Заходил Флетч познакомиться, сказал: «Это и есть тот самый Алекс?» Мы рассказали друг другу, кто как живет, обсудили синтезаторы, ситуацию в современной музыке и много чего еще. Было очень весело, смеялись так, что у меня до сих пор щеки болят. Тусовка длилась несколько часов, в конце сфотографировались на память. Отсюда.

9

Отредактировано 21.07.2017 / 22:44
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100