DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[27.07.2017 / 17:02]

 

KLF mix писал:

 

mania писал:

Различие в том, что в зженный вникать не хочется. Да и зачем? Вон его сколько - щёлкай и щёлкай себе. Да и то, что без труда досталось - меньше ценится.

 

"То что без труда досталось меньше ценится" Чтобы в 1990м достать  пиратский кассетный сингл ДМ нужно было приложить в сто раз больше сил, чем сегодня купить лимитированный LP со всякими бонусами. 

 

Так потому и ценится, что  "...в сто раз больше сил."

 

Отредактировано 27.07.2017 / 20:55
vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[27.07.2017 / 21:17]

Зачем в политику полез, клф? Какое тебе дело до турбин и Крыма? 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.07.2017 / 21:58]

КЛФ, вот отчасти соглашусь с Лёхой Ратием...живьём всё иначе воспринимается...Я даже ненавистный Баррел орал нынче)))) Я как музыкант и исполнитель уверенно заявляю, что живьём всё настолько иначе воспринимается, что ппц....Я порой выступлю, толпами подходят грят бляяяя как ты охуенно поёшь...а потом я видосик гляну и уши от себя вянут...И жена грит...ой...че то живьём всё идеально звучало)))))

Да ДМ раньше и там и сям были идеальны....Живьём даже кривляния дейва не бесят...а на видео бесят)))

КЛФ...ты вот по театрам ходишь...глянь видеозаписи театральные))) тоже косяки найдёшь))))

п.с...И пусть Крым будет хоть чей-то!!!! Главное чтоб крымчанам было хорошо!

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.07.2017 / 20:47]

гхе... Крым не то что наш в этой пошлой современной покличке.... он НАШ ИЗНАЧАЛЬНО!!! и все толстые и тонкие толерасты и пидарасты пусть сосут и умываются... неторопясь и качественно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.07.2017 / 03:47]

Мне кажется, субъективно, конечно, что канц Дм в Мск - был одним из лучших в туре, на этот первый лег. Не знаю, как его описать и куй с ним со звуком, но он был, в этот раз, контактом душевным и так  все сложилось... и стадион и гуд пиплы и организация и дождь не полил, что он был душевным и космическим и Дэйв, который заряжается энергией от зала, это почувствовал, как мне кажется и загорелся, если в Питере, они на автомате выступили, конечно, качественно, но просто еще 1но шоу, то в Москве, как мне показалось, Дэйв поймал эти вибрации и со сцены уходить не хотел и это было взаимно 

Отредактировано 30.07.2017 / 04:12
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.07.2017 / 03:57]

А вот еще немного гуд пиплов) всем известных. Люблю вас, чуваки и жалею, что с вами не пошел на автапати) хоррошие

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.07.2017 / 04:03]

Бровястый ты наш сгусток позитива 

Отредактировано 30.07.2017 / 04:04
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.07.2017 / 04:09]

Дочка Снога - огоньПознакомь)  Такая крутая дочка, что я тебя зауважал, медведя)

Отредактировано 30.07.2017 / 04:14
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.07.2017 / 19:50]

это прикол наверное.... или как? ты даже со мной встретиться забоялся...хотя  был повод....
а фотку дочи я выкладывал с её юных лет.... много раз

кароч, дафан\. писду не смеши.... чую что ты сука каких мало....

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.07.2017 / 20:58]

Все верно) Люблю этого чела и вам советую https://youtu.be/VKtnvm40Tdc?list=PL1...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[30.07.2017 / 22:40]

 

dafan писал:

Все верно) Люблю этого чела и вам советую https://youtu.be/VKtnvm40Tdc?list=PL1...

Ога. Ещё один иксперд на рекламных бюджетах. Видеоблохир, блять.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.07.2017 / 22:54]

Мы с Женей там отлично пообщались, поплясали))) 

И кстати, нынче мне тож показалось, что Дэйв как-то долго уходил со сцены...Раньше Сенк ю вери мач гуд найт...Общий поклон и всё...и тут че то туда сходил, сюда сходил...Хотел растяжку чью-то показать, но ему её не подали...позитивно было..

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[02.08.2017 / 20:24]

 

KLF mix писал:

 


 

 

то есть таки перешли на личности? Ну что ж, не я начал .. Могу сказать, что зато Вы очень простой человек. Очень. Но должна же природа на ком-то отдыхать. Доказать что на концерты ДМ сейчас массово ходит молодежь от 16 до 25  не сумели, что и следовало .. Обычно после такого и включают переход на личности, оскорбления типа "балабол" и откровенное вранье про возраст.  Советы свои попридержите для папы с мамой. Мне они до фени. На концерт зря предлагаете сходить - еще увидимся там. 

 

Спасибо за фото, обиженный ты наш.

Где я писал, что что-то там доказываю? это вы тут через пост ноете, что ДМ говно, что то не то , то не се. Что на концерте одна молодеж. да Вы там даже не были, что бы т акое заявлять. как так можно ну так же нельзя. Я бы понял еще если бы Вы сказали: "блин, был на концерте, сплошная молодеж. Чёт как-то не айс". так ведь вы даже не были)

причем тут мое фото? да еще и давнишее, это Вы мне тут тыкаете носом, что я еще молод и зелен?

Простой да, лучше быть простым, чем сложным. И где я что-то про возраст врал? вы меня, извините, так меня не называйте, я в общем-то не склонен врать. Смысл-то какой в этом.

а вот Вы, товарищ, обиженка оказался

Какие-то турбины прилепили, причем тут турбины. На форуме-то про ДМ

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[02.08.2017 / 20:24]

 

Carpov писал:

Мы с Женей там отлично пообщались, поплясали))) 

И кстати, нынче мне тож показалось, что Дэйв как-то долго уходил со сцены...Раньше Сенк ю вери мач гуд найт...Общий поклон и всё...и тут че то туда сходил, сюда сходил...Хотел растяжку чью-то показать, но ему её не подали...позитивно было..

палочки барабанные кидали еще с Айнером в толпу)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.08.2017 / 23:57]

Лёх...Поживи в Сибири, поглядим потом на тебя)))))))))) НА Урале-то не шибко позитивные)))

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.08.2017 / 01:48]

Антон , да я пусть хоть позитивный хоть нет, но ведь ноет и ноет , и то плохо и то. Ладно там Музыка - вещь субъективная . Кому что нравится. Но говорить о том , что не видел в живую , доказывать там что-то, высматривать по мониторам . Да ну на фиг. 

А вообще да , что это я. Интернет же , что хочешь, то и мочи. 

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[03.08.2017 / 10:22]

Согласен, Лёх)) У КЛФ проскакивает занудство...Да у кого оно не проскакивает))

Вччера подумали с женой в феврале сгонять...на трибунку...Посмотрим, как дети себя поведут, насколько самостоятельными станут))

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.08.2017 / 11:59]

Лёха, Рататуй... вот с Тобой не увиделись, хотя и малявиле и стрелку тёрли.... но мож и так свидемся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[03.08.2017 / 14:08]

 

SnogViolator писал:

Лёха, Рататуй... вот с Тобой не увиделись, хотя и малявиле и стрелку тёрли.... но мож и так свидемся

Потому что кто-то билеты дома забыл и за ними вернулся)))

А кто-то ждал выхода Депешей из отеля, и счет времени потерял))))

Делать нефиг было, поехал на красную площадь, а там фаны тусят, мол Депеши тут...
Я постоял постоял, пошёл погулял, иду обратно, а они всё ещё там, сфоткал Флетчера на Веранде, пошёл ещё погулял, вроде уже ехать скоро, но ещё рано...Решил может реально выйдут, скоро им ведь на лайв ехать...и блин опомнился, когда Лёха звонит и грит ТЫ ГДЕ?? а я только в метру спускаюсь

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.08.2017 / 15:09]

Картинки по запросу фак ю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100