DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.09.2017 / 11:40]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[22.09.2017 / 15:59]

По поводу "нового" клипа в ВК прочитал такой комментарий (Орфография и пунктуация автора сохранены): "есть такой советский и теперь российский космонавт Сергей Крикалев.рекорсмен по количеству дней,проведенных на орбите.так вот его второй полет интересен как раз тем,что улетал он из СССР,а возвращался уже в Россию.в его смену на станции "Мир" дольше всего в космосе именно оставался советский флаг,в то время как на земле флаги СССР уже поснимали.так вот клип выглядит так,словно Дэйв вернулся из космоса в страну,которую не может узнать.он ходит по улицам,смотрит вокруг и не узнает.он приходит на скамейку,садится и начинает вспоминать прекрасные дни своих космических миссий,он ностальгирует.в конце мы видим его погружение в море.учитывая,что космонавты тренируются существованию в невесомости именно под водой,то это закономерно.погрузившись в море он словно вернулся назад в космос,где нет распрей,границ,он вернулся в свои воспоминания.мб,именно этим объясняется советский флаг на скафандре.также видим,что в воспоминаниях пилотирует он корабль американского образца-это можно расценить как память о чудесных днях миссии "Союз-Аполлон" и снижению напряженности в отношениях с американцами в то время.хотя,конечно,сам Крикалев не участвовал в той миссии.то есть Антон все снимал с большим смыслом,подтекстом,как и всегда."

 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[22.09.2017 / 16:15]

Ну-ну. А ёбнутый фоннад любой хуй завсегда к носу притянет.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[22.09.2017 / 18:56]

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[22.09.2017 / 19:01]

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[22.09.2017 / 19:11]

ну, в общем, дофига видео со смыслом, ДМ есть куда расти, бугагашеньки ..

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[22.09.2017 / 20:21]

.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.09.2017 / 22:38]

 

Eugene писал:

Ну-ну. А ёбнутый фоннад любой хуй завсегда к носу притянет.


ну неуй добавить... онологично мыслю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[23.09.2017 / 10:27]

Heroes - картинка впечатляет, как и общее настроение и гитара, НО .. поют уже херово, Дейв в середине петуха пустил, Март на заднем плане вообще лучше бы рта не раскрывал, голос как у бабы деревенской .. Но пафос Дейва как у Дона Корлеоне, как всегда на 5+  .. Почему мне он последние годы так противен и смешон стал? Раньше, когда он был простецким веселым парнем, все было ОК. Сейчас забурел и охуел, утвердился в собственном ЧСВ.  

Боуи - вознесли его когда-то на пьедестал благодаря постоянной любви британцев к фрикам и сценическому перформансу .. нам, континетальным, их извращенную любовь не понять, нам бы что "попроще" - мелодию красивую например. Идола из него сделали ровно те самые заумные британские критики, которые в ДМ на протяжении лучшего их периода плевались и с говном смешивали. А так - ну еще один горемыка-творец, ничего особенного. Мне больше его роли в кино запомнились. Да и там он не фонтан. Помер - и останется только в памяти пердунов-заумных критиков. Смит вот попроще, зато живей и музыка его ушла массы ..

 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[23.09.2017 / 10:55]

Такое ощущение, что все исполнители знают лишь Heroes у бедолаги Боуи ... Во всех фильмах Heroes режиссеры также пихают фоном ...

Хотя у Дэвида много других отличных вещей ...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[23.09.2017 / 18:57]

 

Корган писал:

Такое ощущение, что все исполнители знают лишь Heroes у бедолаги Боуи ... Во всех фильмах Heroes режиссеры также пихают фоном ...

Хотя у Дэвида много других отличных вещей ...

каких? я все время встречаю Lets Dance. Во всех сборниках, всех комментах все вспоминают - О, дааа, lets dance была классная. Согласен, классная, но что-то еще можно кроме этих двух? именно это и раздражает - Оооо, Боуи, это культ, гуру и гений. Но чтобы его как битлов при этом тиражировали кругом, цитировали и на песни растаскивали - неа, тишина .. Ну, типа, культ, и отьебитесь, знатоки знают))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[23.09.2017 / 19:18]

 

KLF mix писал:

 

Корган писал:

Такое ощущение, что все исполнители знают лишь Heroes у бедолаги Боуи ... Во всех фильмах Heroes режиссеры также пихают фоном ...

Хотя у Дэвида много других отличных вещей ...

каких? я все время встречаю Lets Dance. Во всех сборниках, всех комментах все вспоминают - О, дааа, lets dance была классная. Согласен, классная, но что-то еще можно кроме этих двух? именно это и раздражает - Оооо, Боуи, это культ, гуру и гений. Но чтобы его как битлов при этом тиражировали кругом, цитировали и на песни растаскивали - неа, тишина .. Ну, типа, культ, и отьебитесь, знатоки знают))

 

Альбомы, начиная с 1993 г., Black Tie White Noise, Outside, Hours, Heathen, Reality, The Next Day – бОльшая часть треков лично мне очень нравится с них …

Творчество 70- и 80-х знаю конечно хорошо его, но это не моя эпоха ...

Вот просто навскидку вещь 1995 г. …

 

https://www.youtube.com/watch?v=JKz_Y...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.09.2017 / 20:59]

да хуйня этот боуи был и остлся... о трупах или хуёво или ещё хуёвей а ган облажался исполнив такое

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[23.09.2017 / 21:17]

Толи дело: лавизэщиелд ля-лЯ ля-лЯ...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[24.09.2017 / 09:03]

глубоко британский рок-н-ролльный тип, тут даже хорошо аглицкий знать мало, чтобы хоть как-то оценить его. Я всегда был далек от такого, мне мелодию красивую подавай, без неё - хоть святое писание завывай - все не то .. 

всеже - в начале Боуи выглядел как фрик, какие только вульгарные шмотки и макияж не перепробовал. Британцы ссали кипятком от восторга. Сразу все столько значительных смыслов в его песнях нашли. Стал корифеем - остепенился. Тоже и с ДМ - сколько придурков даже после Вио писали, что все равно лучший их альбом - это Speak&Spell. Ссссука, убивать таких извращенцев ..

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[24.09.2017 / 11:09]

 

mania писал:

Толи дело: лавизэщиелд ля-лЯ ля-лЯ...

ой, нет, штовы-штовы!  Love is A Shield это слишком. В начале карьеры, гораздо умней одеваться петухом из кожи вон выпрыгивая, чтобы тебя заметили

 

Love is a Shield, конечно очень-очень глупо ))

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.09.2017 / 12:14]

я не совсем милонов, но я очень против гомосексуализма во всех его проявлениях.. и птички тут не причём...
но вот про боуи творчество... мне это хуето ниразу и никогда не нравилось..

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[25.09.2017 / 17:22]

Если бы не "боуи творчество" и не только, то возможно, что и небыли бы такими по меньшей мере Дэйв и Мартин какие они есть. А если-бы небыли Дэйв и Мартин, такими как есть, то небыло-бы и такого ДМ, какой мы знаем и любим.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[25.09.2017 / 19:37]

На первой VHS кассете, которую мне записали на Маяковке в 89-ом году был концерт Дэвида Боуи, а на обратной стороне Депешмодик со Стрэнджем . Фаны первой волны до аыхода гопниковского  альбома очень ценили такой расклад. За дещевым портвищком ходили через окно во время массового просмотра. Золотая осень ньювэйфа с шармом прокуренных широкоформатных плакатов с бэзилдонцами и талантливым сейсионым музыкантом, которые  тогда ещё не совершили дрейф, со слов маститых поклонников в "козлячью музыку", раскатистым гулом улетала в небо тогда ещё манерной Москвы.

 

Отредактировано 26.09.2017 / 14:40

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Feldm
Junior Painkiller
Сообщений: 58
[25.09.2017 / 20:57]

на фига исполнять эту Херус на каждом концерте - ну спели бы разок и все. Что у ДМ песен нет чтоб вставить вместо этой нудятины?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100