DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[25.04.2020 / 14:13]

Народ!

А кто-нибудь знает, существует ли в природе официальная ДВУХ-часовая запись концерта "The Singles Tour"? Кастрированная MTV-версия на 47 минут не в счёт.

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[25.04.2020 / 19:48]

Плюсовка с Devotional tour 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.04.2020 / 20:31]

 

viking писал:

Народ!

А кто-нибудь знает, существует ли в природе официальная ДВУХ-часовая запись концерта "The Singles Tour"? Кастрированная MTV-версия на 47 минут не в счёт.

а чё тут знать то? всё официальное на депмодкоме указано.. синглтура там нет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[25.04.2020 / 20:56]

 

SnogViolator писал:

 

viking писал:

Народ!

А кто-нибудь знает, существует ли в природе официальная ДВУХ-часовая запись концерта "The Singles Tour"? Кастрированная MTV-версия на 47 минут не в счёт.

а чё тут знать то? всё официальное на депмодкоме указано.. синглтура там нет

Може хде в захажнике е? Авось в следующем году выпустят к 40-летию группы вместе с World Violation Tour 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.04.2020 / 21:16]

я уверен, что по каждому туру есть достойные видео, из которых при желании могли бы склеить полноценные видеолайвы... при желании...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[25.04.2020 / 22:03]

 

SnogViolator писал:

... при желании...

А его как раз нэма 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[27.04.2020 / 08:43]

депешмодовский менеджмент на взлёте - в 80-х, был нормальный: всё что тогда было достпуно - разные виды носителей и мерчендайз имело место .. и промо-диски, и кассеты, и CD, и прочее от футболок, значков, журналов, постеров до релизов хороших лайвов и радио-сессий. Так было вплоть до СОФАД. Ну а после ... чем дальше, тем хуже. Вначале выпустили из под контроля ремиксы. Потом и всё остальное. Там нет толковых людей-организаторов, которые бы взялись за дело возвращения фанатам прошлых ценностей типа редких записей и концертного видео. А самой троице это не нужно, они и на последних концертах/альбомах зарабатывают нехило. Зачем ещё копаться в прошлом, выискивая годные вещи? Это Алан свои кожаные пиджаки и барабанные палочки распродает. У остальных в этом нужды нет. И в Мьют нет достойных людей, которые бы озаботились такими вещами. 

С одной стороны это хорошо (раз музыканты и так процветают). А фанаты ... ну, обойдутся и без своего любимого старья. Раз уж новое хавают "на ура" ... Тут до нового альбома всего годик остался (эх, летит время!), так что перетерпите 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[27.04.2020 / 08:53]

 

viking писал:

Може хде в захажнике е? Авось в следующем году выпустят к 40-летию группы вместе с World Violation Tour 

а нынешний год 30-летия Violator чем был плох для релиза world violation? И обстановочка как раз самая что ни на есть символичная и разрушительная в мировом масштабе ... и наслаждаться тишиной вам время дали, чтобы иисуса вспомнили    Не знаю, что там будет дальше с миром, но офрелиза World tour-90, думаю, не состоится уже никогда 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[27.04.2020 / 11:51]

 

KLF mix писал:

 

viking писал:

Може хде в захажнике е? Авось в следующем году выпустят к 40-летию группы вместе с World Violation Tour 

а нынешний год 30-летия Violator чем был плох для релиза world violation? И обстановочка как раз самая что ни на есть символичная и разрушительная в мировом масштабе ... и наслаждаться тишиной вам время дали, чтобы иисуса вспомнили    Не знаю, что там будет дальше с миром, но офрелиза World tour-90, думаю, не состоится уже никогда 

Очень жаль, леси так будя 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[27.04.2020 / 19:26]

Есть же масса годных бутлегов концертных с World violation, в том числе и видео .. Концерт во Франкфурте неплохой, и в Калифорнии для радио KROQ лайв был с оригинальным исполнением нескольких песен.   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[01.05.2020 / 00:58]

COVID19 коснулся и Depeche Mode 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[01.05.2020 / 12:47]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[02.05.2020 / 08:24]

 

SnogViolator писал:

эхх .. смотришь на эти кадры с гордостью .. какой Depeche Mode просрали! 

в юности особо цеплял отрывок с 3:07

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[02.05.2020 / 17:23]

Я влюбился в Depeche Mode в 1985 году после того, как прослушал"Everything Counts".

Никакими ещё тогда "Black Celebration", "Music For The Masses", "Violator" и "Songs Of Faith And Devotion" и не пахло 

No One Lives Forever, even DM

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[03.05.2020 / 23:05]

А Дейв нормально так поседел... (((((
Да, были времена, когда деревья были большими, депеша молодыми, а их альбомы добротными и выпускались не раз в 4 года..

Отредактировано 03.05.2020 / 23:08
viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[04.05.2020 / 01:39]

Да уж. Время совсем никого не щадит.

Кстати сегодня исполнилось 7 лет с начала старта "The Delta Machine Tour", последнего вразумительного концертного тура Depeche Mode. 

"Global Spirit Tour" лично для меня запомнился как три музыканта, с очень знакомыми фамилиями: Dave Gahan, Martin Gore, и Andy Fletcher исполнили каверверсии знаменитых хитов выдающейся группы Depeche Mode. И исполнили весьма посредственно.

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[05.05.2020 / 08:01]

пиздец, молодёжи в первых рядах просто нет. От слова - ВООБЩЕ. Просмотрел все кадры с публикой - хоть бы одно юное лицо. В лучшем случае 30-ник и сильно больше. А основной контингент - потрепанные жизнью мужики и тётки. И это 7 лет назад на не слишком плохом альбоме. Кому ж они нафиг будут нужны на новых лайвах через пару лет, кроме предпенсов? 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[05.05.2020 / 16:34]

 

KLF mix писал:

пиздец, молодёжи в первых рядах просто нет. От слова - ВООБЩЕ. Просмотрел все кадры с публикой - хоть бы одно юное лицо. В лучшем случае 30-ник и сильно больше. А основной контингент - потрепанные жизнью мужики и тётки. И это 7 лет назад на не слишком плохом альбоме. Кому ж они нафиг будут нужны на новых лайвах через пару лет, кроме предпенсов? 

 

А разве подобная ситуация не со всеми группами, которым 30 +- лет? 

Разум когда нибудь победит.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[05.05.2020 / 21:56]

 

KLF mix писал:

пиздец, молодёжи в первых рядах просто нет. От слова - ВООБЩЕ. Просмотрел все кадры с публикой - хоть бы одно юное лицо.

...

 

Я не знаю откуда эти нарезки, но когда я ходил на стадион "Локомотив" 22 июня 2013 года, я был в первых рядах, в ФАН-зоне. Возе меня было много малолеток, 15 - 17 лет. Правда одна была какая-то укуренная чувиха . Слышал как они RECOIL обсуждали, я аж обалдел. Алан им в дудушки годится.

No One Lives Forever, even DM

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[06.05.2020 / 11:33]

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100