DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ

Форум

viking viking
Junior Painkiller
[09.02.2020 / 16:43]

mania писал:

viking писал:

Тогда музыка была намного круче. 

И трава зеленее, и воздух прозрачней.

И деревья были очень большими с очень деревянным деревом 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
[09.02.2020 / 18:58]

ну, я-то кроме шуток считаю, что тогда (в 80-е) музыка действительно была круче ... Размышлял - не обычная ли это старческая брехня про свежую травку, девок и высокие деревья? Но пошарив Ютуб видишь массу каверов на легенды Нью-вэйва, которые лабают современные, молодые, у которых, якобы, всё пучком. Не говорю про ДМ - этих поют все - от аргентинских школьниц до церковных хоров. Но те же The Cure, DuranDuran, A-ha - постоянно в ротации. 

ну и до кучи - Mylene Farmer, PetShopBoys, TearsForFears, Front242, Kraftwerk и другие по прежнему собирают стадионы. Они уже классика. 

в отличие от поколения 90-х, которые все оказались какие-то нестойкие и все почти уже стали мертвяками - от Курта Кобейна до вокалистки Кренберис и лидера Линкин Парк .. А поколение 80-х заряжено жизнью и оптимизмом, они - правильные, и до сих пор творят .. И мы - правильные, выбрав их   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
[11.02.2020 / 19:38]

viking писал:

mania писал:

Самое интересное, что с того концерта помню только два выступления: Caoma(Lambada) и Депеш. Щас, глянул - оба были в Петерс... Ещё бы свидетеля.

Да уж. Нужен фанат со стажем, как мы. Может дядя Snog видел. Куда то он пропал.

да никуда... набдюдаю просто... я то чё? я моложе вас...осзнанно услышал Д в 89-м, сингл Персонал, сразу весь... а потом и сам ольбом....

а за ППШ я не следил, помню как то ждал с братом до утра, чтоб на магнитафон чёнть записать, и дождался лысую вояж вояж... вот и весь х до к...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
[12.02.2020 / 10:42]

спустя годы я узнал, что Desireless написала Вояж, оделась в чёрное и сделала на башке квадрат исключительно в честь ДМ .. ибо паки альбом MFTM довел до оргазма и многим хотелось также носить черные водолазки и шляться по сцене в мартенсах с томным загадочным видом 

mania
Junior Painkiller
[12.02.2020 / 12:30]

Я бы  баснописца в оригинале почитал. Или это шутка? 

KLF mix KLF mix
Damaged People
[12.02.2020 / 13:23]

гугл в помощь ... какие шутки? мне такого не выдумать, да и на*уя? фишка в том, что читал это давно, еще в начале нулевых где-то в сети .. тетка прифанатела от ДМ и вышла на ППШ в таком вот стилизованном под ДМ прикиде 

я бы и про Милен Фармер не стал выдумывать. Мне она нравится и без всяких реверансов в сторону ДМ. Просто наткнулся на интервью с ней на русском форуме миленоманов, где она брякнула, что ей нравятся оригинальные музыканты - Дэвид Боуи и ДМ ..  форум этот до сих пор жив, и статьи-переводы тоже, ройтесь, если интересно  

mania
Junior Painkiller
[12.02.2020 / 14:20]

Ну, "читал в сети" - это конечно не доказательство, потому как на заборе тоже написано.

Dubois и Rivat написали Voyage, которую исполнила Desirles, но это было в 86-м(...на Пасху(с)).

Так что, при всем желании, не написала она, в состоянии оргазма от MFTM, Вояж и не могла.

А на счёт причёски, с удовольствием бы глянул интервью самой, с оригинальным звуком. 

KLF mix KLF mix
Damaged People
[13.02.2020 / 13:54]

mania писал:

Ну, "читал в сети" - это конечно не доказательство, потому как на заборе тоже написано.

это смотря кто пишет 

mania писал:

Dubois и Rivat написали Voyage, которую исполнила Desirles, но это было в 86-м(...на Пасху(с)).

Так что, при всем желании, не написала она, в состоянии оргазма от MFTM, Вояж и не могла. 

ох ты ж, значит это был BC )) А вы ещё какие-нибудь композиции Рива слышали? он кроме Дизайрлесс никому синти-поп не делал, вообще не его жанр. Но этот альбомчик состряпан целиком в духе времени, где ДМ задавали тренд.   

mania писал:

А на счёт причёски, с удовольствием бы глянул интервью самой, с оригинальным звуком. 

ух ты! даже с "оригинальным звуком"! А может просто привезти её к вашей двери? Тряхнуть за шиворот, чтобы призналась старуха - зачем она надела черную водолазку, мартенсы и выстригла квадрат на башке 35 лет назад?

на ППШ она выступила в этом имидже в декабре 1987 года, когда MFTM уже шагал по чартам - куда вы с вашей Пасхой? ))

но если это ваша бабушка - почему бы самому не пошерстить сеть?  мне по большому счету пофиг, зачем она так выглядела, с кем работала и кому хотела подражать, тк  тётка явно "проходная" - срубила мимолетную славу на очень модном в то время стиле и исчезла. Но сам факт того, что о ней была информация, будто ДМ ей нравились, характерна, и не вызывает большого удивления для эпохи 80-х

mania
Junior Painkiller
[13.02.2020 / 15:15]

Если "будто", то и вопросов нет. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
[13.02.2020 / 19:19]

Картинки по запросу "Desireless"

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
[14.02.2020 / 08:37]

mania писал:

Если "будто", то и вопросов нет. 

мы на этом форуме делимся информацией о ДМ, в том числе и интересными слухами, которые бродили когда-то о группе

если ты из тех, кто ловит оргазм от форумных баттлов и получаешь моральное удовлетворение от троллинга, и того, что ловишь кого-то на слове, призываешь к ответу, кайфуешь, выискивая у других "недостоверную инфу", то не туда попал .. за этим - к уличной гопоте или сразу к браткам - там любят до*бываться до первого встречного ради самоутверждения  

viking viking
Junior Painkiller
[19.02.2020 / 23:12]

mania писал:

Вот здесь я попался

Прослушав эту песТню, лишний раз убеждаюсь, что Depeche Mode в 1989 году задал стандарт музыки на 50 лет, а может и больше. Сейчас даже близко не могут сочинить что-то подобное.

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100