DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[25.10.2019 / 08:03]

мда, и вправду редчайшая хуетень .. Старые пердуны решили хайпануть ради новых поклонников. Видимо, с одной стороны стебутся, с другой - надеются на популярность у одноклеточного поколения Z, слушающего кало-рэп. Но у этих - быть банкротом не модно, так что снимать тёлок в своей тачилле с этаким музоном на полную громкость не получится))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[25.10.2019 / 08:54]

Последнее, что можно было послушать 12 лет назад, хотя-бы по пьяне, вот эту композицию 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[26.10.2019 / 09:16]

а "Дивный новый мир" чем плох?

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[26.10.2019 / 09:20]

да ещё и ремиксы к нему были крутые ... Я не знаю, чего это сейчас на стариков нашло, из-за чего они вдруг такой высер сделали, но раньше-то все вроде классно было ..

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[26.10.2019 / 20:31]

Да, тоже хорошие песТни. Похоже "Банкрот" у них спродюсировал Юра Шатунов или Андрей Разин 

Они бы лучше дали Алану Уайлдеру несколько лямов, так тот, что то толковое для них сделал бы

А то опозорились с этой ху*блой 

No One Lives Forever, even DM

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[27.10.2019 / 12:50]

 

viking писал:

Они бы лучше дали Алану Уайлдеру несколько лямов, так тот, что то толковое для них сделал бы

 

А че, уровня Вио конечно не достичь, но последние то три альбома Депешей запросто заткнут за пояс. 

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[28.10.2019 / 02:43]

Хватит обсасывать эту Мудистику, по имени "Банкрот"  Пусть эти мудозвоны сочинят композицию с названием "Баклан", может лучше получится 

Давайте вернёмся к нашим "Баранам". Предлагаю посмотреть интересное немецкое Кино. Посмотрев его, лишний раз удеждаюсь, что

"DEPECHE MODE" - ЭТО ОХУ*ТЕЛЬНО!!!

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[28.10.2019 / 02:47]

"DEPECHE MODE" - ЭТО ОХУ*ТЕЛЬНО!!!

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[28.10.2019 / 02:48]

"DEPECHE MODE" - ЭТО ОХУ*ТЕЛЬНО!!!

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[28.10.2019 / 16:43]

Всем известно - более завёрнуты на депешах, после стран бывшего советского блока, только немцы. Что-то есть такое в эстетике и музыке, что заводит публику из прежде тоталитарных держав. Романтичные натуры, бля ... 

да и Front 242 у нас уважают пожалуй больше, чем в Бельгии

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[28.10.2019 / 22:53]

В последнее время не слежу за творчеством ДМ. В музыкальном плане последние их работы для меня интереса не представляют, а концертные выступления с "танцами" вокалиста я смотреть не могу... Да и 4х лет ещё не прошло с выхода последнего творения коллектива.. Но изредка сюда всё таки захожу... И тут бац - тема форума "Новый альбом ДМ" ... НЕУЖТО? Ан нет, очередной чёс бабла с изданием-переизданием.

ИМХО Данное издание будет интересно только ярым фанатам, которые готовы купить буквально всё, что захочет продать группа, а так же тем, кто ранее особо не занимался коллекционированием произведений группы и хочет заиметь легально все физ-носители в одинаковом качестве.

Ценник конский.

Отредактировано 28.10.2019 / 23:01
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[29.10.2019 / 12:29]

ну, в общем, всё так и есть, ни убавить - ни прибавить ... Собственно, форум давно пережевывает одно и то же, за отсутсвтием перспектив чего-то свежего 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[29.10.2019 / 14:13]

Свежее в форум можем привнести только мы, но смотрю многие уже отправились на "пенсию". Это нам позор. Вот фанаты Битлов до сих пор "активничают", хотя, когда Битлы процветали, нас ещё на свете не было 

Отредактировано 29.10.2019 / 16:38

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[29.10.2019 / 16:59]

я тоже фанат Битлов .. Но у тех постоянно что-то происходило на протяжении многих лет даже после распада группы. А у наших старичков - сплошные повторы повторов и переиздания давно изданного. Плюс концерты, после которых даже самым верным фанам становится как-то неловко  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[02.11.2019 / 17:29]

Купил билет на "Spirits In The Forest". Кстати поторопитесь, билетов осталось мало.

Вообще масштабы одурачивания людей существенно расширилсь. Я вот о чём. Сходил на премьеру Терминатора 6, фильм достачно качественный, но не успел он ещё выйти на кинотеатрах, как его стали обсерать. И люди ведуться у фальшивых блогеров, подхватывают троль. Неужели человество так отупело?!!! Вспомните Spirit, да альбом - не шедевр, но всё же довольно качественный, а как его обсерали?! Вот дядя Snog не поддался манипулированию, он Молодец! Респект ему! А остальные? Уверен, что и Spirits In The Forest будут обсерать. Вообщем даунгрейд человечества продолжается 

Отредактировано 02.11.2019 / 17:31

No One Lives Forever, even DM

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[03.11.2019 / 11:15]

А кто обсерал Спирит? Чёт не припомню. 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[04.11.2019 / 17:01]

все обсирали. И я тоже)) Спирит - полная хуйня. Такая же, как и предыдущие говноальбомы 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[04.11.2019 / 19:31]

К примеру, на Амазоне, у этого альбома рейтинг - 4,2 из 5. Это мнение 290 пользователей, купивших. Тут не скажешь: "а как его обсерали". И так, кто обосрал из здешних покупателей Спирита, ибо мнение дармоедов не интересует. 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[05.11.2019 / 09:55]

меня тоже не интересует мнение, скажем мягко, редких залётных долбоебов, оценивающих качество музматериала по количеству продаж в Амазоне, да еще с таким потрясающим весом аж в 290 человек .. на том же Амазоне делюксовый вариант имеет рейтинг все 5 звезд, несмотря на то, что ремиксы к альбому - еще более унылое говно, чем сам альбом  

 

в принципе, упоротые мудозвоны нахваливающие любое говно, не мешали бы, тем, кто спокойно любит ДМ за прошлые творения, если бы не их настойчивое желание приравнивать в своем восторге нормальные альбомы с унылейшей деградацией творчества группы   ... Как говорится - только святое не трожьте, не путайте божий дар с яичницей. Однако нет - Спирит равен в их глазах BC, а всё творчество группы едино и неделимо, как равномерно толстый слой шоколада в Сникерсе, поэтому если ты не воспринимаешь Спирит, то пиздец всему - не любишь ДМ. По мне так просто есть люди со слухом, и есть прибившиеся к стаду глухонемые, которые вопят по команде и на определенные сигналы. Услышал только - играет ДМ и все, кайф! А что играет, и как - им уже не важно. Как-то так с обезьянами, да ..

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[05.11.2019 / 11:50]

Согласен. Те, с Амазона, на фоне сонма вкусивших по ложке говна(подвального ноунэйма) на ютубе, действительно - обладающих изысканным вкусом, малое стадо. 

Отредактировано 05.11.2019 / 11:55
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100