DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.03.2007 / 09:33]
Вот я читаю тут как гг Май ругается с fanDM, я понимаю интернет и все прочее, но как то повежливей надо господа, здесь дамы. И что это такое? Мужчина не должен выяснять свои отношения подобным образом, это крайне не красиво, если не хватает ума оскорбить человека без бранных эпитетов, надо просто закрыть рот и учится быть вежливым. Господин Май, вы я вижу не молодой уже человек, реагируете на разные провокаторские вещи, не надо. А вам fanDM Я посоветовал бы не поднимать шум, он не для всякого удобен. Я искренне надеюсь что нам людям, ценителям одной музыки, нечего делить, по крайней мере здесь на сайте.

При разных принципах не найти общего языка

fandm­
Newborn
Сообщений: 9
[23.03.2007 / 09:43]
Vital - ты, видимо, не в курсе, что этот "май" к дм музыке и движению никакого отношения не имеет, любит он исключительно "шансон", что впрочем не очень афиширует, раз ты не знаешь. Но этот дядя позволяет себе забраться на дмфорум и начинает учить жизни людей, с которыми у него общего НИЧЕГО нет! Вот и посуди - зачем он здесь? Либо будь наблюдателем, либо не ругай то, к чему ты равнодушен. К великому сожалению, моск у него потерян...
Почитай его постики и все поймешь.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.03.2007 / 10:12]
Ну ничего страшного в этом нет, пусть общается, может в коллективе депешистов он приобретёт то чего как ты говоришь у него нет. Я имею ввиду любовь к музыке DM. Насчет ума, здесь очень трудно понять, мне отсюда не видно. Насчет Шансона, был у меня грешок послушывал я Круга, Жарова (Амнистия 2), Бутырку, Медяника Славу, но СЛАВА БОГУ, муркатез не стал моей музыкой, и все на своих местах. Люди часто бывает, общаются не с теми, живут не с теми, это как в песне О СКОЛЬКО НЕРВНЫХ И НЕНУЖНЫХ СВЯЗЕЙ,
ДРУЖБ НЕНУЖНЫХ ВО МНЕ УЖЕ ОСАТАННЕНОСТЬ,
О КТО НИБУДЬ ПРИДИ НАРУШ, ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ СОЕДИНЕННОСТЬ И РАЗОБЩЕННОСТЬ БЛИЗКИХ ДУШ. Вот давай Маю нарушим его неправильное видение музыки. Но это конечно шутка, каждому свое. Но я понял что прелестная Lilian Фан DM, так что наполовину он уже обращен. Выгонять его с сайта не надо, ведь Депешисты самые гостеприимные люди, и у нас не закрытая секта. И еще, приятно познакомится Брат. Ругатся не надо.

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[23.03.2007 / 10:39]
Виталик, я вас прямо уважаю уже, вот прямо взял и все расставил по полочкам! Ну действительно мало ли кто чего слушает? Блин я тоже слушала когда-то Сектор Газа, давайте выгоним меня за это с форума!
Я считаю никому не разрешаецца выгонять кого-то откуда бы то ни было, на это есть админ, который следит за соблюдением правил форума. А если бы я не написала тут что мой муж любит шансон, так об этом бы никто не знал (да он далеко не только шансон любит). Давайте не будем терять человеческий облик и морально-нравственные устои рушить, предлагаю всем помириться! И еще - я не фанатка ДМ, я поклонница их творчества и фанатизм не понимаю.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.03.2007 / 11:16]
Насчет фанатизма я соглашусь, это не правильно, я просто все упрощаю, долго писать "поклонник их творчества", быстрее фан. Насчет уважухи спасиба, приятно. А сам я слушаю честно говоря, много разной музыки, просто не написал. Я немного схитрил в своем первом послании наехав там на пацана, который интересовался другими группами. Depeche Mode оставляет в моей душе такой след, просто не передать словами. У меня много лет назад, в жизни, был очень трудный период, Я черпал силы в музыке DM, своих у меня уже не оставалось, Это я на полном серьезе. Я не стригся под Дэйва, не таскал косухи, у меня даже плакат DM был всего один, но для меня не это главное было. Музыка и только она. Да, правда я еще переводил песни, мне нужно было знать о чем они. Вот так, и я себя считаю преданнейшим поклонником DM, хотя и не хожу и не ору об этом на улицах, и тем более сравнивать DM например с ABBA что лучше, полный бред. С уважением Виталий.

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[23.03.2007 / 11:37]
Ну да, не орешь на улицах, только объявления даешь в газеты разные))))
Я тоже, представь, не стриглась под Дэйва!
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.03.2007 / 13:27]
Ну в газеты я давал всего пару раз объявления, ничего плохого в этом нет. Я же говорил нету, нету среди моих знакомых любителей DM. Насчет стрижки под Дэйва-это интересно, я имею ввиду что вообще не видел девушек с площадкой.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 13:58]
Просто для Лилиян всё, что делается в нашем городе - плохо... И газеты у нас не те, и девчонки, и мальчишки... ))
clnk­
Newborn
Сообщений: 39
[23.03.2007 / 14:08]
плохие манеры все понимают?
"Ну действительно мало ли кто чего слушает?Блин я тоже слушала когда-то Сектор Газа, давайте выгоним меня за это с форума!"
скорее всего мы сами станим сюда реже захаживать или просто уйдем.. грустно это все на самом то деле..
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[23.03.2007 / 14:14]
Так ВЫ и так здесь не частый гость, это что-то в последнее время активизировались.....не грустите, май френд, все у вас будет хорошо)
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.03.2007 / 11:00]
Ты меня, конечно, извини, но ты какой-то злобный гаденыш. И потом, что значит "ничего общего нет"? Если у него нет ничего общего с "ними", то что у тебя тогда общего? Вообще, должно ли это "общее" быть? Может мне показалось, но в твоих постах негатива намного больше (раза так в 3). За такие слова, вообще, в Париже канделябром по ебальнику бьют. Но это так, к слову, ничего личного.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 11:38]
вИсна, вИсна...) Мужикам кровь к мозгу прилила... а может и не кровь... )))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.03.2007 / 12:12]
А может и не к мозгу...

ПС Млеа...Костя, нельзя "код защиты от спама" сделать покороче? :))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[24.03.2007 / 03:10]
чтобы вы тут чат устроили? :))
knlс­
Newborn
Сообщений: 20
[24.03.2007 / 10:51]
Пир! Пир! Пир! (с)камеди
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[27.03.2007 / 16:31]
уж лучше чат, чем болото
....................
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.03.2007 / 14:15]
И вот что получается, если Никитос это Фандм (или Фандм это Никитос).

1. Никитос мне прислал вчера приз.
2. Я его сегодня поблагодарил в аське.
3. Чуть позже я говорю ему про ебальник и канделябр и называю злобным гаденышем.
4. Млеа, ну ептваюмать.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 14:21]
От себя добавлю, что замечание Никитоса в отношении мужа Лилиян в корне неправильное! Это не он позорит свою жену, а она его! Так что не надо гнать на Майушу... Его пожалеть нада!
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[23.03.2007 / 14:24]
Ну ты прямо мне открыла глаза! Осталось только обсудить мое нижнее белье тут и все будут довольны!
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.03.2007 / 14:37]
Можно мое обсудить. Кого что интересует?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100