DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.03.2007 / 17:34]
Ребяты, ой, то есть Дамы и Господа, случилось невероятное происшествие, сегодня я встретил (по рабочим обстоятельствам) невыразимо приятную девушку, но это не самое главное(слава богу в нашем городе очень много красивых женщин), а главное то что после получасового разговора стало понятно что она тоже любит DM. Скажите мне, как часто вы встречали особей противоположенного пола очень приятных вам внешне, холостых, да ещё любящих НАШ Depeche mode? Я ни разу. И вот под старость лет я встретился с НЕЙ. Какого черта я женился, придурок.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.03.2007 / 17:46]
Stripped? :)))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2007 / 18:02]
Я целый день по форумам шляюсь, на улицу носа не высовывала ))
Во-первых, я не холостая...
Во-вторых, он меня уже знает...
В-третьих, я никогда не стану с незнакомцем через полчаса трепаться о том, что я люблю ДМ, для меня это всё равно, что сказать, какого цвета щаз на мне трусики...) Да и что за фраза "Я люблю ДМ, я слушаю ДМ..." Как-то бездушно это... как "я люблю чипсы и пиво"... Вообщем, ДМ для меня слишком личное... ;)
WW
Devoted
Сообщений: 829
[28.03.2007 / 18:16]
"что я люблю ДМ, для меня это всё равно, что сказать, какого цвета щаз на мне трусики...)" - опять, сцуко, динамит.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2007 / 18:26]
не ругайтесь, профессор, а то мне уже страшно... )

Какие всё-таки мужчины весной смешные ))
WW
Devoted
Сообщений: 829
[28.03.2007 / 18:29]
да ладно тебе :)
не бойся, сиди на крыше :)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2007 / 18:38]
я сёдня в танке ;)
WW
Devoted
Сообщений: 829
[28.03.2007 / 18:42]
Вы, Стриппд, чего-то секретничаете :)) расскажите нам о своем скелете в шкафу, не томите :)) а то нормальные девчонки по улице в такую погоду ходят так, что об их трусиках и говорить не надо, а вы сегодня все по форумам да в танке :))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2007 / 18:51]
Помилуй Бог, какие секреты... Я думала, мы с вами понимаем друг друга с полуслова ))

У нас на улице кругом течёт жижа сами_знаете_какого происхождения, сапожки марать не хоцца... Если только в танке на прогулку выехать...)

Вы считаете хорошим тоном показ трусов на улице каждому встречному?..
WW
Devoted
Сообщений: 829
[28.03.2007 / 19:03]
Правда? 8)
Это очень странно, у нас вот жижа не течет. И светит Солнце, что не может не радовать личный состав. Вам бы стоит уволить вашего штурмана, а то ваш танк не туда куда-то заехал. :)

П.С. Я считаю хорошим тоном не комплексовать по поводу этого :)))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2007 / 19:13]
Москва большая, так что есть где собакам развернуться, а у нас город маленький, знаете ли... Коммунальные службы не успевают )) Кстати, когда там день ассенизатора? ))

Наверное, у нас немножко разный взгляд на прикрытие причинных мест, и я уверена, не в комплексах тут дело...)
WW
Devoted
Сообщений: 829
[28.03.2007 / 19:24]
Ну по поводу Мозгвы и ее собак я вам так однозначно не скажу. А по поводу дня ассенизатора - легко :) Сегодня :)

Наверное, у нас немного разные взгляды на то, что есть причинное, а что второстепенное :) А в комплексах или не комплексах - время-то все покажет :) у кого трусы какого цвета... И есть ли они вообще :)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2007 / 19:30]
:)))))))
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.03.2007 / 19:05]
Ой... Свершилось... Пойду подмоюсь...
"...Какие всё-таки мужчины весной смешные ))..."
Ха!
Из источников, близких к абсолютной истине :D : это не мущщины весной смешные, а как раз вовсе даже дамочки расположены к размножению, и сим фактом и соответствующим поведением смущают ослабленные зимним злоупотреблением C2H5OH остатки мужских мозгофф.
Пик мужской гормональной невоздержанности приходиццо вовсе даже на конец лета и на осень. А дамочки как раз начинают к зиме жиры запасать, им уже не до дружбы организмами, вот и приходиццо мужикам бессовестно пользоваццо весенним моментом :)
Такшта - нинада грязи! :D

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2007 / 19:20]
Не выдержал млин )) Ринька, какая грязь? У меня наоборот настроение хорошее... Не царапайсо))
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.03.2007 / 19:25]
Да какое, нафиг, "не царапайсо"? Я вчера ногти обгрыз :D
Шуткую я в хорошем настроении. :P
Щас обозначу причины настроения :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.03.2007 / 19:22]
Я бы все-таки сделал поправку на географический фактор. Тут могут быть некоторые перекосы в "гормональной невоздержанности.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2007 / 17:54]
Виталик, если девушка любит ДМ, это ещё ничего не значит. Я понимаю, конечно, что ты истосковался без общения с братьями, а особенно с сёстрами по духу, но в такие крайности, как то: "Какого чёрта я женился", сразу впадать не стОит... Весна, конечно, понятное дело... Но человека надо сначала изучить... ;)
Я вот очень часто встречала особей противоположного пола, приятных мне внешне, и неженатых, но я не думала при том "Ну что за мудоблятство, зачем же я с другим?"... И даже когда я встретила ЕГО, я так не подумала... Всё пришло со временем, когда совсем не ждали :))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.03.2007 / 17:58]
Kлineka? :))

На самом деле, сомнительное преимущество "она-любит-депеш".

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2007 / 18:13]
Ты хочешь сказать, что Виталик Клинику на улице встретил? ))))
Не, его с девочкой не перепутаешь, да и по остальным пунктам не сходится, не холостой и знакомый...)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100