DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

))))((­
Newborn
Сообщений: 1
[29.03.2007 / 20:45]

Вы что Стрипдд!!!
Я просто искренне считаю Вас очень культурным, воспитанным человеком, сдержанным, с тонким чувством юмора и я уверен, более того убежден, что именно на таких как Вы держится Дм движение!

Вы отвечает на выпады в Ваш адрес очень метко, в цель, Ваши слова как бритва, а мысли поражают своей глубиной и неоцененным по достоинству потенциалом!

Именно Вам нужно по моему мнению (готов спорить с кем угодно) доверить ведение "ДМ форумов", потому что Ваш взгляд на происходящее в целом, и этих новых "псевдофэнов" в частности, позволит сохранить "в чистоте" светлый образ ДМ.
Ваше ведение разговора позволяет поставить этих зарвавшихся малолеток на место, которое они и должны занимать.


Прошу прощение за ошибки, волновался за то, что Вы меня не правильно поняли!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 22:06]
Так может позвоните-таки? ;) Там и поймём друг друга праильно и ошибок не видно будет... )
))(­
Newborn
Сообщений: 2
[29.03.2007 / 21:08]
Стриппд абсолютно права!!!

«А ещё пусть расскажет, в какой последовательности у ДМ альбомы выходили, от первого до последнего. Самый лёгкий вопрос, если завалится - и встречаться незачем, мне своего личного времени жалко будет, я его на таких товарищей дохрена уже убила...»

Этих девушек, да если они еще и симпатичные, гнать нужно лопатой!!! Времени на них ненапасешься!!!

И не про альбомы нужно спрашивать, как Стриппд предлагает! А про синглы (виниловые в особенности). И лампой ей в лицо свети! И ответы получай от нее четкие и последовательные! А если дойдет и до этого, ночью разбуди ее и спроси: дата выхода в Германии сингла Мастер энд Сервант?!
Вот так «наши» люди должны работать!
А то съездят на концерт ДМ и возомнили уже себя фэнами и знатоками!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 21:29]
А ты не подлизываешся к Stripped? Что то ты больно ласковый(в общении естесственно).

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 22:33]
Он облизывается, как волк на красную шапочку...)

Просто он забыл приписать слово "ирония" большими буквами... ;)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 21:59]
Опер, ты штоле? ))
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[30.03.2007 / 09:52]
>>><<<
.. как успехи в карьерном плане лучше бы рассказал, а то все прям как неродной 8)
)))­
Newborn
Сообщений: 4
[31.03.2007 / 13:59]
да вот думаю, что лучше: фолькс пассат или бэха третья, а может все таки "инфинити"?
карьера: с хлеба на воду перебиваюсь.
Clиnиka­
Newborn
Сообщений: 9
[31.03.2007 / 18:39]
Не преувеличивай. Бывает и хуже )))
Пару дел хороших сделаешь, имя забьешь и пойдет как по маслу. Это тебе такой дилетантский, но оптимистичный прогноз на ближайшее, будем надеяться, будущее.. нда.
Бери Infinity FX черной масти.. дизайн «дипишовский».. футуристично, мощно, просторно.. каких-то жалких 2Мегарубля..
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[31.03.2007 / 18:46]
В догонку:

"АУДИОСИСТЕМА
имеет cd – чейнджер на 6 компакт – дисков. Три встроенных в центральную консоль динамика среднего и высокого диапазонов Twiddler, четыре 6,5 дюймовых динамика в дверях. Два динамика Twiddler в задних стойках кузова и двойной 5, 25 дюймовый динамик низкого тона, расположенный в объемных резонаторах под полом багажного отсека, обеспечивают мощность звучания в 300Вт."

))(­
Newborn
Сообщений: 2
[31.03.2007 / 19:46]
Спасибо Вам за совет и информацию!

Но как у Инфинити в части расхода топлива?: если больше 15л. на 100 км. - боюсь не потяну я таких повседневных затрат…((( и ТО предположу дорогое(( да и кредит брать надо… двух поручителей искать..(( к тому же я еще за холодильник не расплатился…
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[31.03.2007 / 20:49]
Не думаю, что расход больше 12л. ибо японец. Вон Toyotа Camry смешанный цикл не более 8,5л. при движке 2.4 и МКП. Отличный вариант, дизайн также на п@здатом уровне. Под PJ покататься было бы приятно. У меня однокурсник на такую пересел.. молодец. Цена в 2 раза ниже – от 32 900$, т.е. почти даром )))
ТО.. ну а что ТО коли ты себе априори можешь позволить себе Infinity? Согласись, негоже рассуждать о ТО при таком раскладе ))
Кредит, кредит - ж@па еще та (вникал в эту тему по долгу службы). При двух поручителях, предположим ты их найдешь, тебе поставят где-то под 17-18% годовых, что в общем-то немного если учесть ежегодную инфляцию в 8%. Но тебе еще навяжут нах@@ненужную тебе доп. страховку, по договору (скорее всего) авто будет в залоге у банка так, что ты даже иконку там вне «авторизованного сервисного центра» повесить не сможешь )))
По деньгам, в итоге, это выльется (при кредите на 2года) почти в 100Круб./месяц (!!!).
Копейки, @пт! надо брать! ))

P.S. ты же х-к за наличку брал? Кстати, пока я в этой дыре, есть вариант беспроцентной рассрочки месяцев до 5, забираешь само собой сразу.. ;)
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[29.03.2007 / 13:05]
Жденка (Жданка) чтоль ? ))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 13:24]
Клиника я бы блин, так тебя и стукнул бы, чем нибудь))). Или укусил. У неё КРАСИВОЕ имя, а не собачья кличка. Бля нашёл каштанку)))

При разных принципах не найти общего языка

Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[29.03.2007 / 13:36]
Да что ты! Я только "Жденка(о)" и знаю, да и ведь это вроде как человеческое имя.. )))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 14:01]
Нас вообще часто побить хотят... Но вот чтоб укусить...)
Влюбилса Виталька... "У неё КРАСИВОЕ имя..."))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 13:31]
"...поскольку у нас походу развиваются очень дружеские отношения."

Ох уж этот Дипищмот!)) Сикока семей из-за него разбилося, сикока голов разбилося и рвалися ни в чём не повинные подушки, да, Колачка? ))))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.03.2007 / 13:36]
Цыц! Депешмот тут не причем :)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2007 / 14:23]
Просто заебала питздца ))))
Samurai­
Newborn
Сообщений: 6
[29.03.2007 / 11:29]
часто
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100